Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 апреля 2021
Крю
0:0
Портсмут
Уиган
2:1
Сандерленд
АФК Уимблдон
3:0
Ипсвич
Оксфорд Юнайтед
4:1
Шрусбери
Блэкпул
0:0
Аккрингтон Стэнли
Донкастер
0:3
Бертон
Рочдейл
2:1
Суиндон
Линкольн Сити
4:0
МК Донс
Моркэм
4:1
Сканторп Юнайтед
Барроу
2:1
Эксетер
Брэдфорд
0:2
Кроули
Ньюпорт
0:0
Карлайл Юнайтед
Солфорд Сити
0:1
Болтон
Хэррогит
2:2
Лейтон Ориент
Уолсолл
1:0
Транмер
АБ Аргир
2:1
HB Tórshavn II
EB / Streymur II
2:0
B36 Tórshavn II
Víkingur Gøta II
1:2
ИФ Скала
KÍ Klaksvík II
2:2
NSÍ Runavík II
Qashqai
0:0
Хавадар
Малаван
1:0
FC Rayka Babol
Мес Керман
2:0
Шехрдари Астара
Navad Urmia
0:1
Фаджр Сепаси
Baadraan
2:0
Арман Гохар
Хуше-Талаи
0:1
Шахин Бушир
Чука Талеш
1:3
Эстегляль Хузестан
Парс Джунуби
3:1
Gol Reyhan
Эстегляль Молласани
0:1
Хейбар Хоррамабад
Док Суд
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Архентино де Мерло
1:3
Лухан
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Депортиво Эспаньол
Экскурсьонистас
2:2
Спортиво Итальяно
Сентраль Кордова
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Амштеттен
1:6
Austria Klagenfurt
Хорн
2:3
Ваккер Инсбрук
Флоридсдорфер
0:1
Форвертс Штайр
Капфенберг
1:0
Лафниц
Дорнбирн
2:0
Austria Lustenau
Аль-Сахель
4:1
Хаджер
Аль-Халидж
0:5
Аль-Фейха
Аль-Адала
1:1
Ухуд
Al-Kawkab
2:2
Аль-Нахда
Аль-Таи
2:1
Al Bukiryah
Джидда
2:2
Наджран
Роял АМ
2:1
Полокване Сити
Ричардс-Бей
1:2
Фри Стэйт Старз
Претория Юниверсити
0:0
Джей-Ди-Ар Старс
Претория Коллис
0:2
Cape Umoya United
Альбион Роверс
0:0
Кауденбит
Эдинбург Сити
2:1
Брихин Сити
Куинз Парк
1:0
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
2:0
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
0:1
Странрар
Солихалл Мурс
2:1
Ноттс Каунти
Дагенхэм
2:0
Истли
Галифакс Таун
0:4
Рексхэм
Стокпорт
4:0
Кингс Линн Таун
Саттон Юнайтед
0:1
Торки
Барнет
Довер Атлетик
Честерфилд
0:0
Борэм Вуд
Мэкклсфилд Таун
18:45
Хартлпул
Уэймут
0:3
Олдершот
Уокинг
3:4
Бромли
Керзон Эштон
Чорли
Олфретон Таун
Честер
Бостон Юнайтед
Глостер
Брэкли Таун
Лемингтон
Фарсли Селтик
Саутпорт
Гейтсхед
Дарлингтон-1883
Гайзли
Спеннимур Таун
Херефорд
Телфорд Юнайтед
Кеттеринг
Киддерминстер
Йорк Сити
Блит Спартанс
Далвич Хэмлет
Доркинг Уондерерс
Биллерикэй Таун
Уэллинг Юнайтед
Чиппенхэм Таун
Оксфорд Сити
Конкорд Рейнджерс
Брэйнтри Таун
Истборн Боро
Тонбридж Эйнджелс
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хангерфорд Таун
Слау Таун
Мэйдстон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
Дартфорд
Бишоп Стортфорд
Каршелтон Атлетик
Богнор-Риджис Таун
Уингейт энд Финчли
Боуэрс энд Питси
Энфилд Таун
Коринтиан-Кэжуалс
Крэй Уондерерс
Харинги Боро
Чесант
Хорнчерч
Уортинг
Хоршем
Фолкстон Инвикта
Лэзерхед
Льюис
Мэргит
Кингстониан
Мерстэм
Брайтлингси Реджент
Поттерс Бар Таун
Ист-Таррок Юнайтед
Баркинг
Бедфонт
Челфонт Сент-Питер
Чипстед
Чертси Таун
Уэйр
Хэнуэлл
Хертфорд Таун
Стейнс Таун
Харлоу Таун
Тутинг энд Митчем
Нортвуд
Уолтэм Эбби
Аксбридж
Вестфилд
Саут Парк
Бэзилдон
Хистон
Брентвуд Таун
Коггсхолл
Кэнви Айленд
Бери Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
Дерхэм
Хейбридж Свифтс
Грейс Атлетик
Соэм Таун Рейнджерс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Уитэм Таун
Тилбери
Эшфорд
Берджесс Хилл Таун
Чичестер
Февершем
Гастингс Юнайтед
Уайтлиф
Хэйуордс Хит
Три Бриджес
Ирн Бэй
Крэй Вэлли ПМ
Хайт Таун
Уайтхоук
Ситтингберн
Ист Гринстед Таун
ВКДА
Рамсгейт
Севан
08:00
FC Urartu II
Shirak FC II
08:00
FK Lernayin Artsakh Goris
Ararat-Armenia FC II
08:00
Вест-Армения
Нораванк
08:00
БКМА
Alashkert FC II
FC Ararat Yerevan II
Барри Таун
0:6
Нью Сэйнтс
Пенибонт
2:3
Бала Таун
Карнарвон Таун
1:6
Гап Конназ Куэй
Кардифф Метрополитан
2:2
Ньютаун
Хаверфордвест
1:0
Абериствит
Флинт Таун Юнайтед
5:0
Кефн Друидс
Пеннаросса
00:00
Кайлунго
Фьорентино
00:00
Фольгоре
Доманьяно
00:00
Тре Пенне
Ювенес-Догана
00:00
Космос Сан-Марино
Сан-Джованни
00:00
Фаэтано
Виртус Аккуавива
00:00
Либертас
Тре Фиори
00:00
Ла Фьорита
Сан-Джованни
0:0
Либертас
Мурата
0:0
Фаэтано
Ювенес-Догана
1:6
Фольгоре
Фьорентино
0:4
Ла Фьорита