Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 мая 2021
Гремио
3:1
Ланус
Арагуа
1:2
Ла-Экидад
Гуабира
0:1
Баия
Аукас
2:1
Мельгар
Ривер Плейт Асунсьон
2:1
Спорт Уанкайо
Либертад
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Пеньяроль
4:0
Коринтианс
Аль-Иттифак
4:3
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Файсали Харма
2:1
Абха
Аль-Айн Сауди
0:2
Аль-Наср
Аль-Хилаль
1:1
Аль-Батин
Аль-Ахли Джидда
1:0
Аль-Кадисия
Арарат-Армения
08:00
Пюник
Ширак
08:00
Лори
Алашкерт
Гандзасар
Ноа
08:00
Ван
Арарат
08:00
Урарту
Ван
08:00
Арарат
Лори
08:00
Пюник
Арарат-Армения
08:00
Ноа
Ширак
08:00
Урарту
Ширак
3:0
Лори
Qashqai
0:1
Фаджр Сепаси
FC Rayka Babol
0:0
Эстегляль Хузестан
Хуше-Талаи
2:1
Шехрдари Астара
Baadraan
2:1
Gol Reyhan
Малаван
0:0
Шахин Бушир
Арман Гохар
1:0
Хейбар Хоррамабад
Парс Джунуби
1:0
Хавадар
Эстегляль Молласани
1:0
Navad Urmia
Аль-Кадзия
1:1
Казма
Аль-Насер
0:2
Аль-Кувейт
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
0:0
Аль-Фахайхил
Аль-Араби
3:0
Аль-Сахель
Аль-Сальмия
0:3
Хайтан
SC Bruck an der Mur
Гнас
SV Wildon
FC Union RB Weinland Gamlitz
Хайлигенкройц
Liezen
Mettersdorf
SV Gady Raika Lebring
Леобен
Фюрстенфельд
Район Спорт
1:1
Kiyovu Sports Association
Rutsiro
0:1
Gasogi United FC
АПР
3:1
Muhanga
Bugesera FC
2:0
Gorilla FC
Нойзидль
Wiener
Дойчландсберг
USV St. Anna am Aigen
Кальсдорф
Гляйсдорф
TuS Bad Gleichenberg
Вайц
Маннсдорф
Винер Нойштадт
Драссбург
Виктория Вена
Гохар
1:0
Зоб Ахан
Алюминіум Арак
1:0
Шахр Ходро
Нассаджи
1:0
Фулад
Трактор Сази
1:1
Санат Нафт
Персеполис
1:0
Эстегляль
Перес Селедон
3:1
Sporting San José FC
Хикараль
1:0
Картахинес
Сан-Карлос
2:0
Депортиво Саприсса
Сантос де Гуапилес
2:2
Гресия Коста-Рика
Эредиано
2:0
Лимон
Алахуэленсе
0:0
ФК Гуадалупе
Рудар Плевля
0:2
Сутьеска Никшич
Дечич
0:1
Подгорица
Зета
2:1
Титоград
Езеро
1:0
Петровац
Искра Даниловград
1:1
Будучность