Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 июня 2021
Шериф
1:0
Акрон
Виктория Отроковице
3:3
Tj Slovan Bzenec
Славичин
1. FC Slovácko II
Левен
5:1
Олимпия Вейгмал
Зноймо
2:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Радомле
1:1
Домжале
Хамрун Спартанс
2:1
Форвертс Штайр
Вюрцбургер Киккерс
3:0
Karlburg
Draxler Mooskirchen
2:4
Аллерхайлиген
Гляйсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Хайлигенкройц
4:1
TuS Bad Gleichenberg
Пинцгау Заальфельден
SK St. Johann in Tirol
Бергхайм
0:5
Kuchl
Диккелвенне
2:3
Гент
Донау Линц
1:2
Вельс
Гредиг
1:3
Гуртен
K Kontich FC
0:5
Берсхот
Zepperen-Brustem
1:4
Сент-Труйден
Нойзидль
2:3
Deutschkreutz
Гляйсдорф
4:2
Markt Allhau
Пинцгау Заальфельден
3:0
Saalbach-Hinterglemm
Hassleholms IF
1:2
BK Olympic
Eslov
1:4
IFK Hässleholm
IFK Skövde FK
0:0
IK Oddevold
Vänersborgs FK
1:3
Ahlafors
Буден
4:1
Umeå FC Akademi
FK Rassvet-Krasnoyarsk
2:0
Байкал
FShM Torpedo
0:7
Росич
Letniy Dozhdik
2:1
Stolitsa Moskva
Luch Moskva
7:0
Смена Москва
Локомотив-3
4:2
Avrora Moskva
Зеленоград
12:0
Trudovye rezervy
ДЮСШ-75
0:1
Спортакадемклуб
Geraklion
1:1
ФК «Сахалинец»
Родина-2 Москва
7:1
YuM Torpedo
MKS Kaczkan Huragan Morag
6:4
Ruch Wysokie Mazowieckie
Wólczanka W. Pełkińska
3:1
Łagów
KP Starogard Gdański
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Stal Kraśnik
5:1
Jutrzenka Giebułtów
SV Donau
0:1
Mannswörth
Sport Union Mauer
1:2
ASK Elektra
Mettersdorf
Хайлигенкройц
SV Gady Raika Lebring
Гнас
Ilzer SV
FC Union RB Weinland Gamlitz
Фойтсберг
Фюрстенфельд
Hitthaller St. Michael
SC Bruck an der Mur
Rottenmann
Liezen
Lafnitz II
Леобен
SV Domaines Kilger Frauental
SV Wildon
Zirl
0:1
Инсбрук
Zams
4:5
Kirchbichl
Дшейра
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
ЖС Суалем
5:0
Расинг Касабланка
Марокэн
2:3
УТС
Иттихад Хемиссет
0:1
Кенитра
Хурибга
1:0
Шабаб Бен-Герир
Tihad Casablanca
2:0
Раджа Бени-Меллаль
Кавкаб
3:1
Видад Темара
Видад Фес
2:1
АС Сале
Брюне
3:2
Гроруд
Стреммен
1:0
Осане
КФУМ
2:1
Ранхейм
Реуфосс
3:0
Ерв
Согндаль
2:0
Олесунн
Старт
1:3
Улль Киса
Стьердальс-Блинк
1:2
Саннес Ульф
Фредрикстад
0:1
Хам-Кам
Депортиво Капьята
1:1
Спортиво Итеньо
Сантани
1:1
Фульхенсио Егрос
Гуарани Тринидад
0:0
3 февраля
Фернандо де ла Мора
3:1
2 мая
Ресистенсия
2:1
Спортиво Триниденсе
Байя Зугдиди
2:1
Рустави
Сиони
0:1
Гагра
Мерани Мартвили
4:1
ВИТ-Джорджия
Shevardeni 1906
2:2
Мерани
Gareji
2:0
Чихура
Дандолк
1:1
Лонгфорд Таун
Уотерфорд Юнайтед
1:4
Шемрок Роверс
Сент-Патрикс
2:0
Слайго Роверс
Богемиан
5:0
Дрогеда Юнайтед
Финн Харпс
1:2
Дерри Сити