Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 августа 2021
Алашкерт
0:0
Рейнджерс
ХИК
2:5
Фенербахче
Заря
2:3
Rapid Wien
Галатасарай
2:1
Рандерс
АЗ
2:1
Селтик
ЧФР
1:2
Црвена Звезда
Слован Братислава
2:2
Олимпиакос
Штурм
2:0
Мура
Антверпен
2:0
Омония
Легия
2:1
Славия Прага
Кайрат
3:1
Фола Эш
Буде-Глимт
1:0
Жальгирис Вильнюс
Линкольн Гибралтар
3:1
Рига
Жилина
0:3
Яблонец
Маккаби Хайфа
4:0
Нефтчи
Хаммарбю
3:1
Basel
ЦСКА София
3:0
Виктория Пльзень
Русенборг
1:3
Ренн
Витесс
2:1
Андерлехт
Эльфсборг
3:1
Фейеноорд
Копенгаген
5:0
Сивасспор
Рома
3:0
Трабзонспор
Анортосис
3:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Тель-Авив
2:0
Шахтер Караганда
Сент-Джонстон
0:2
ЛАСК
Риека
0:2
ПАОК
Гент
3:0
Ракув
Унион Берлин
0:0
КуПС
Шемрок Роверс
0:1
Флора
Абердин
1:3
Карабах
Тоттенхэм
3:0
Пасуш де Феррейра
Партизан
2:0
Санта-Клара
Уракан
1:1
Велес Сарсфилд
Платенсе
1:3
Бока Хуниорс
Годой Крус
1:2
Унион Санта-Фе
Архентинос Хуниорс
1:2
Тальерес
Kose
1:4
Raplamaa
Кейла
0:4
Tallinna FC Flora III
Tartu Welco II
2:2
FC Elva II
Тарвас
4:4
K-Järve JK Järve II
Saue
1:5
Paide Linnameeskond III
Санта-Роса
3:0
Депортиво Коопсоль
Карлос Стейн
1:2
Sport Chavelines Juniors
Сантос де Наска
2:0
Пирата
Унион Комерсио
1:3
Унион Уараль
Депортиво Льякуабамба
2:1
Хуан Аурич
Paide Linnameeskond II
15:30
Велко Тарту
Калев
15:30
Нымме Юнайтед
Флора-2
15:30
Элва
Левадия-2
16:00
Маарду
ПЯК
16:00
Таммека-2
ЦСКА жен
2:0
Чертаново жен
Зенит жен
3:1
Краснодар жен
Локомотив жен
8:0
Енисей жен
Рязань-ВДВ жен
0:1
Звезда-2005 жен
Атлетико Хуниор
4:3
Депортиво Перейра
Депортес Толима
1:0
Рионегро Агилас
Депортиво Пасто
3:1
Альянса Петролера
Депортиво Кали
2:2
Индепендьенте Медельин
Санта-Фе
1:0
Атлетико Букараманга
Hapoel Umm al-Fahm
2:1
Хапоэль Раанана
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:1
Agudat Sport Ashdod
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Бней Иегуда
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Маккаби Бней-Рейне
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:3
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Реал Эспанья
5:3
Лобос УПНФМ
Вида
2:0
Виктория Ла-Сейба
Депортиво Реал Сосьедад
3:3
Мотагуа
Олимпия Тегусигальпа
2:1
Гондурас Прогресо
Хокоро
2:0
Санта-Текла
Лименьо
1:2
Атлетико Марте
Платенсе Мунисипаль
2:1
Исидро Метапан
Луис Анхель Фирпо
2:2
Онсе Депортиво
Агила
2:1
Чалатенанго
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
ФАС