Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 ноября 2021
Динамо Киев
1:2
Бавария
Вильярреал
0:2
Манчестер Юнайтед
Барселона
0:0
Бенфика
Янг Бойз
3:3
Аталанта
Севилья
2:0
Вольфсбург
Лилль
1:0
Зальцбург
Челси
4:0
Ювентус
Мальме
1:1
Зенит
Вильярреал U19
1:2
Манчестер Юнайтед U19
Янг Бойз U-19
2:3
Аталанта U19
Севилья U19
2:0
Вольфсбург U19
Мидтьюлланд U-19
5:0
Трабзонспор U-19
Лилль U-19
1:0
Зальцбург U-19
Динамо Киев U-19
2:1
Бавария U19
Мальме U-19
1:3
Зенит U-19
Барселона U19
0:3
Бенфика U19
Челси U19
1:3
Ювентус U19
АЗ U-19
0:1
Анжер U-19
Генк U-19
1:0
МТК U-19
Эмполи U-19
5:0
Црвена Звезда U-19
Блэкпул
0:0
Вест Бромвич
Ковентри
0:0
Бирмингем
Мидлсбро
1:2
Престон
Ноттингем Форест
0:0
Лутон
Рединг
0:1
Шеффилд Юнайтед
АФК Уимблдон
3:2
Крю
Бертон
4:0
Аккрингтон Стэнли
Кембридж
2:2
Уиган
Джиллингем
0:2
Челтнем
Ипсвич
0:2
Ротерхэм
Линкольн Сити
0:3
Портсмут
Моркэм
2:2
Чарльтон
Оксфорд Юнайтед
3:1
Флитвуд Таун
Плимут
0:3
Уиком
Шеффилд Уэнсдей
2:1
МК Донс
Шрусбери
1:1
Сандерленд
Болтон
3:0
Донкастер
Карлайл Юнайтед
0:2
Хэррогит
Колчестер
3:1
Эксетер
Кроули
1:1
Ньюпорт
Форест Грин
2:0
Барроу
Нортхэмптон
2:1
Олдхэм
Порт Вейл
0:1
Уолсолл
Рочдейл
2:2
Стивенидж
Солфорд Сити
1:1
Бристоль Роверс
Сканторп Юнайтед
1:1
Лейтон Ориент
Саттон Юнайтед
2:0
Мэнсфилд Таун
Суиндон
3:1
Хартлпул
Транмер
2:1
Брэдфорд
PSCS
1:1
Персиджап
Бадак Лампунг
0:2
РАНС Нусантара
Hizbul Wathan
1:3
Персис Соло
AS Abadi Tiga Naga
1:2
Сривиджая
PSKC
1:1
Дева Юнайтед
Chandigarh
0:0
Uttar Pradesh
Karnataka
4:0
Tamilnadu
Sikkim
2:0
Chhattisgarh
J & K
0:3
Services
Telangana
4:0
Andhra Pradesh
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:0
Levski Lom
Sozopol
3:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Botev Plovdiv II
2:0
CSKA 1948 Sofia II
CLB Bóng đá Huế FC
09:00
An Giang
Куангнам
10:00
Dak Lak
Конган
10:00
Bà Ria Vũng Tàu
Bình Phước
10:00
Кантхо
Лонган
10:00
Phu Dong
PVF-Công An Nhân Dân FC
11:00
Phú Thọ
Олдершот
1:0
Торки
Борэм Вуд
1:1
Ноттс Каунти
Бромли
1:2
Йовил
Честерфилд
2:2
Олтринхем
Дагенхэм
0:1
Истли
Довер Атлетик
2:3
Уилдстон
Галифакс Таун
1:2
Рексхэм
Солихалл Мурс
2:0
Гримсби Таун
Стокпорт
5:0
Кингс Линн Таун
Уэймут
2:3
Уокинг
Эббсфлит Юнайтед
2:3
Мэйдстон Юнайтед
Бостон Юнайтед
2:0
Дарлингтон-1883
Честер
0:1
Гайзли
Саутпорт
2:0
Олфретон Таун
Керзон Эштон
0:1
Гейтсхед
Глостер
1:3
Киддерминстер
Уимборн Таун
0:2
Метрополитан Полис
Хартли Уинтни
2:2
Йейт Таун
Льюис
1:2
Коринтиан-Кэжуалс
Поттерс Бар Таун
2:0
Боуэрс энд Питси
Энфилд Таун
2:1
Хорнчерч
Уингейт энд Финчли
1:3
Чесант
Хэндон
0:3
Чешем Юнайтед
Труро Сити
1:0
Дорчестер Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:0
Мертир Таун
Уолтон Кэжуалс
1:0
Уэстон-супер-Мар
Суиндон Супермарин
2:4
Хэрроу Боро
Коулвилл Таун
1:1
Бэнбери Юнайтед
Питерборо Спортс
0:1
Олвчерч
Сент-Айвз Таун
2:2
Бромсгроув Спортинг
Ройстон Таун
3:3
Нидэм Маркет
Тэмуорт
0:2
Стратфорд Таун
Рашден энд Даймондс
3:1
Лоустофт Таун
Скарборо Атлетик
0:1
Этертон Кольериз
Бакстон
1:1
Нантвич Таун
Челфонт Сент-Питер
0:2
Бедфонт
Чипстед
1:1
Эшфорд Таун
Тутинг энд Митчем
1:2
Чертси Таун
Бинфилд
2:2
Тэтчем Таун
Бридлингтон Таун
0:5
Марск Юнайтед
Беркхэмстед
1:0
Бедфорд Таун
Сейнт-Неотс Таун
0:0
Уолтэм Эбби
Гастингс Юнайтед
2:1
Ситтингберн
Бэзилдон
1:2
Кэнви Айленд
Спортинг Хальса
1:2
Стэмфорд
Байдфорд
2:2
Фроум Таун
Синдерфорд Таун
2:3
Плимут Паркуэй