Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 января 2022
Венеция
0:3
Милан
Эмполи
1:5
Сассуоло
Наполи
1:0
Сампдория
Удинезе
2:6
Аталанта
Дженоа
0:1
Специя
Рома
3:4
Ювентус
Верона
1:2
Салернитана
Интер
2:1
Лацио
Лутон
4:0
Хэррогит
Вулверхэмптон
3:0
Шеффилд Юнайтед
Вест Хэм
2:0
Лидс
Чарльтон
0:1
Норвич Сити
Сток Сити
2:0
Лейтон Ориент
Ливерпуль
4:1
Шрусбери
Кардифф Сити
2:1
Престон
Тоттенхэм
3:1
Моркэм
Ноттингем Форест
1:0
Арсенал
Жирона
2:1
Фуэнлабрада
Луго
2:1
Мирандес
Малага
2:2
Спортинг Хихон
Понферрадина
0:0
Сарагоса
Лас-Пальмас
1:1
Альмерия
Падерборн
Хераклес
ПСВ
Карлсруэ
Университарио Депортес
Мильонариос
УТА
1:4
Шарлеруа
Андерлехт
2:0
Вестерло
Зюлте-Варегем
Ломмел
Mecklenburg Schwerin
Тевтония
Хемницер
Цвиккау
Вюрцбургер Киккерс
4:0
Аален
Андерлехт
3:0
Зюлте-Варегем
Андерлехт
Валвейк
TSV Mariendorf 1897 Berlin
4:4
Спарта Лихтенберг
Аякс
Хайдук
Пакш
2:5
КСУ Крайова
Карлсруэ
2:1
Дьошдьор
Сьенсиано
2:2
Спорт Бойз
Белененсеш
2:0
Идеал
Монтемор
0:2
Жувентуде Эвора
Имортал Албуфейра
0:4
Серпа
Лореш
0:1
Сакавененсе
У Элваш
0:1
Coruchense
Перу Пиньейру
1:0
Синтренсе
Мария да Фонте
3:0
Лимьянош
Forjães SC
2:4
Камара де Лобуш
Мерелиненсе
Униан Мадейра
Вьяненсе
1:2
Педраш Салгадаш
Ferreira de Aves
0:1
Валадареш Гайя
CF União de Coimbra
1:2
Салгейруш
Говея
0:4
Гондомар
Эшпинью
1:1
Каштру-Дайре
Вила Меан
0:0
Сан-Мартинью
Паредеш
0:1
Тирзенсе
Мирандела
4:1
Santa Marta Penaguião
Амаранте
5:1
Маседу де Кавалейруш
Сертаненсе
1:0
Мариньенсе
Маритиму Б
0:1
Вилаверденсе
Sporting Baie-Mahault
2:3
Этуаль Морн-а-л'О
Фар-дю-Каналь
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Женесс Эволюсьон
2:1
Arsenal
CERFA
1:5
Гозье
Leopards
1:1
Nzoia Sugar
Гор Махия
1:0
Mathare United
Vihiga Bullets
4:2
Wazito
Posta Rangers
1:0
Таскер
KCB
0:1
Bidco United
Грин Мамба
2:2
Malanti Chiefs
Роял Леопардс
3:0
Tinyosi
Mbabane Highlanders FC
4:0
Tambankulu Callies FC
Vovovo FC
0:0
Milling Hotspurs
Ильескас
3:0
Ла-Рода
Madrid 2021 FP
1:4
Лас Росас
Santutxu
1:1
San Ignacio
Basconia
0:0
Баракальдо
Парла
0:2
Атлетико Мадрид Б
Португалете
2:1
Анаитасуна
Grama
0:0
Guineueta
Aurrerá Ondarroa
1:2
Urduliz
Cultural Guarnizo
0:0
Sámano
Siete Villas
1:3
Химнастика Торрелавега
Ucam Murcia II
6:0
Los Garres
UD Caravaca
1:1
Huércal Overa
Berceo
2:3
Arnedo
Вареа
5:1
CD Cenicero
Benigànim
0:0
CD Castellón II
Валенсия Б
5:2
Ориуэла
Castelldefels
0:1
Олот
Manresa
4:0
Сант-Андреу
Girona II
2:1
Л′Оспиталет
Praviano
0:0
Llanes
Ковадонга
1:2
Colunga
Реал Титанико
1:0
Леальтад
CD AZUQUECA
1:0
Вильярробледо
Вильяррубия
0:2
Torrijos
Cabecense
3:0
Sevilla III
Антоньяно
1:3
AD Cartaya
Platges de Calvia
6:0
Son Veri
UD Rotlet Molinar
0:0
Манакор
Побленсе
3:0
Inter Ibiza CD
Мальорка Б
2:0
Collerense
Diocesano
1:1
AD Llerenense
Cuarte
0:0
Атлетико Монсон
Robres CD
1:0
Барбастро
Tres Cantos CF
1:0
CD Galapagar
AD Villaviciosa de Odón
1:2
Pozuelo Alarcón
Биниссалем
0:2
Констанция
Гран Тарахаль
1:0
Buzanada
CD Tenerife B
2:0
Herbania
Эльче Б
0:0
RC Catarroja
San Rafael
0:5
CE Mercadal
Santa Anastasia
0:0
Calamocha
CF Rapid de Murillo
0:0
Vianés
Реал Овьедо Б
0:1
Каудаль
AD San Clemente
0:2
Tarancón
Beti Kozkor
0:1
Txantrea
PE Sant Jordi
2:1
Felanitx
Sóller
4:2
CE Campos
Belchite 97
0:3
Ильюэка
Moratalaz
1:3
Алькала
CD Bala Azul
0:2
Эль-Пальмар
Mazarrón FC
0:2
Archena Sport
Silla CF
0:0
Athletic Torrellano
Вильяхойоса
0:1
Acero
River Ebro
1:0
Yagüe
Atletico Bembibre
1:1
Numancia II
Кинтанар-дель-Рей
3:1
Huracán Balazote
Сирбонеро
1:0
Cortes
CD Santanyi
2:2
CD Serverense
Extremadura UD II
0:5
Trujillo
Эпила
6:0
CD Giner Torrero
CD Caspe
3:2
Utebo
Beasain
2:1
Толоса
Beti Gazte
2:2
Дуранго
Аро
2:2
Альфаро
L'Entregu
0:0
Спортинг Хихон Б
Gijón Industrial
2:1
Luarca CF
Castro
3:0
Selaya
Naval
1:0
SD Torina
Побла Мафумет
1:1
Пералада
Figueres
2:0
Sants
Уррака
2:1
San Martín
EFI Juniors
2:0
Huracán San Luis
Сармьенто Леонес
00:00
9 Julio Rio Tercero
Independiente Pto. SJ
0:1
Боксинг Клуб
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
0:0
Хорхе Ньюбери КР
La Amistad
1:0
Unión Alem Progresista
Deportivo Rincón
1:0
Крус дель Сур
Social Atlético Televisión
0:1
Mariano Moreno
Defensores San Roque
2:3
San Jorge de Almagro
Белья Виста Тукуман
1:1
Villa San Antonio
Colón Chivilcoy
1:0
Барадеро
Sportivo Alberdi
2:0
Gimnasia y Tiro Orán
Унион Сантьяго
1:1
Сармьенто Ла-Банда
Хувентуд Альянса
Peñaflor
FADEP
3:0
Argentino Gen. Alvear
Forest Rangers
0:0
Prison Leopards
Chambishi FC
2:1
Kafue Celtic
Kabwe Warriors
1:1
Indeni FC
Buildcon
2:0
Грин Иглз
Химнастик
0:0
Альбасете
Альхесирас
2:1
Вильярреал Б
Севилья Б
1:0
Линенсе
Сельта Б
3:2
СД Логроньес
Депортиво
1:0
Талавера
Барселона Б
1:2
Бетис Б
УКАМ Мурсия
2:0
Корнелья
Расинг
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
КФ Самора
2:1
Унионистас Саламанка
Калаорра
1:1
Атлетик Б
Nico-Nicoyé
1:1
Inter Club Brazzaville
Patronage Sainte-Anne
1:1
Дьябль Нуар
Nathaly's
0:0
Bana Nouvelle Generation
CARA Brazzaville
1:1
Леопардс
Лоби Старз
1:0
Akwa United
Katsina United
2:1
Gombe United
Эньимба
1:0
Шутинг Старс
Sunshine Stars
3:0
Кано Пилларс
Kwara United
1:1
Энугу Рейнджерс
МФМ
2:1
Abia Warriors
Heartland
1:0
Wikki Tourist
Ремо Старс
1:0
Плато Юнайтед
Dakkada
2:1
Nasarawa United
Илевен Уандерс
2:0
Кинг Файсал Бэйбз
Дримз
0:1
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
2:0
Real Tamale United
Грейт Олимпикс
1:1
Карела Юнайтед
Элмина Шаркс
0:1
Адуана Старз
Асанте Котоко
3:1
Ашанти Голд