Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 февраля 2022
Патронато
0:1
Архентинос Хуниорс
Сармьенто
1:0
Атлетико Тукуман
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордоба
3:1
Барракас Сентраль
Арсенал Саранди
1:1
Росарио Сентраль
Ден Хааг
2:3
Маастрихт
Алмере Сити
0:0
Эммен
Эксельсиор
6:2
Аякс-2
Де Графсхап
2:2
Дордрехт
Хелмонд Спорт
2:2
Телстар
Топ Осс
1:2
Эйндховен
Волендам
2:1
АЗ-2
Хэкен
Мольде
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Ди Си Юнайтед
Саннефьорд
Фредрикстад
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Касива Рейсол
Нижний Новгород
1:2
КАМАЗ
Balkan Botevgrad
2:0
Botev Vratsa II
Славия Мозырь
0:3
Неман
Хрудим
4:0
SK Slavia Praha II
Мольде
3:1
Хаммарбю
Ольборг
0:0
Сендерйюске
Динамо Брест
2:0
Малорита
Силькеборг
3:0
BK Fremad Amager
Шукура
1:2
Вышков
Юниорс
Лиферинг
Спартак
1:1
Пюник
Unia Janikowo
1:0
Сокол Острода
Гроруд
Скейд
Рандерс
1:1
Динамо Тбилиси
Кубань
0:2
Актобе
Nordsjælland
Одд
Лафниц
2:0
ГАК
Оренбург
3:2
Сабуртало
Олимп-Долгопрудный
4:0
Эсбьерг
Нымме Калью
1:1
ХИК
Конгсвингер
2:3
Согндаль
АИК
3:0
ГИФ Сундсвалль
Аустрия Вена II
2:1
Амштеттен
Сарпсборг-08
0:0
Хэкен
TuS Bad Gleichenberg
3:1
SV Wildon
Хедд
3:1
Brattvåg IL
Аскер
3:0
SK Gjøvik-Lyn
Старт
3:1
SK Brann
Ферст Вена
0:4
Blau-Weiss Linz
Маннсдорф
Флоридсдорфер
Флоридсдорфер
1:0
Bruck/Leitha
Годонин-Сардице
6:0
FC Malacky
Fløy-Flekkerøy IL
5:2
Vindbjart
Гнас
0:4
Кальсдорф
Sportsklubben Træff
4:2
Spjelkavik
Sola
3:2
Brodd
Bruchsal
3:1
Langensteinbach
Лафниц
2:1
Дойчландсберг
ЮСД
3:1
Уэксфорд
UFC Hallein
0:4
Kuchl
Хам-Кам
3:0
Eidsvold TF
Tarup-Paarup IF
1:0
Boldklubben 1913
Bruck/Leitha
ASV Siegendorf
Фюрстенфельд
2:2
Кофидиш
Хонефосс
3:2
Берум
Tönisberg
2:2
Teutonia St.Tönis
Бюосен
Стьердальс-Блинк
Дорнбирн
Balzers
Nardo
2:2
Стриннхейм
Корк Сити
1:1
Шелбурн
Дандолк
1:2
Дрогеда Юнайтед
Богемиан
0:0
Голуэй
Аль-Рияд
1:1
Al Entesar Club
Al Sharq
2:2
Al-Saqer
Tuwaiq FC
0:1
Al-Washm
Al Bukiryah
2:0
Weg Ta'if SC
Al-Lewaa
0:4
Аль-Араби Унайза
Arar FC
0:3
Al Taraji
Kafr Qasim
1:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:1
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Ахи
0:4
Хапоэль Рамат-Ган
Hapoel Umm al-Fahm
1:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Секция Нес-Циона
0:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Раанана
0:2
Маккаби Бней-Рейне
Hapoel Afula
2:1
Бней Иегуда
Agudat Sport Ashdod
1:1
Хапоэль Кфар-Сава
Киккерс Оффенбах
0:1
Рот-Вайсс Кобленц
Аален
1:2
Балинген
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Вайхе
Тасмания
0:3
Динамо Берлин
Фортуна Кельн
1:0
Вупперталь
Llangefni Town
Бангор Сити
Goytre United FC
6:1
Порт-Толбот Таун
Briton Ferry Llansawel AFC
1:1
Кармартен Таун
Taff's Well AFC
2:1
Лланелли Таун
Колвин Бэй
3:1
Buckley Town
Хуттин
2:2
Al-Horgelah
Аль-Ватба
2:0
Аль-Вахда Дамаск
Al Nawaeir SC
1:1
Efrin
Аль-Иттихад Алеппо
1:1
Аль-Талия
Аль-Джайш Дамаск
0:0
Аль-Карама
Аль-Фотува
0:1
Тишрин
Хиляль Аль-Сахель
1:1
Кобер Бахри
Аль-Ахли Хартум
0:0
Хиляль Аль-Фашер
Вад Нубави
0:0
Аль-Ахли Шенди
Хай Аль-Вади
4:2
Аль-Ахли Мерове
Тути
0:0
Аль-Шорта Гедареф
Хай Аль-Араб
0:2
Хиляль Аль-Обейд
Аль-Хартум
0:3
Аль-Меррейх
Барри Таун
0:0
Пенибонт
Кефн Друидс
1:4
Нью Сэйнтс
Гап Конназ Куэй
2:0
Флинт Таун Юнайтед
Хаверфордвест
0:0
Абериствит