Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 февраля 2022
Вест Хэм
1:1
Ньюкасл
Арсенал
2:1
Брентфорд
Астон Вилла
0:1
Уотфорд
Брайтон
0:3
Бернли
Кристал Пэлас
0:1
Челси
Ливерпуль
3:1
Норвич Сити
Саутгемптон
2:0
Эвертон
Манчестер Сити
2:3
Тоттенхэм
Вольфсбург
1:2
Хоффенхайм
Штутгарт
1:1
Бохум
Аугсбург
1:2
Фрайбург
Арминия
1:0
Унион Берлин
Кельн
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Фулхэм
1:2
Хаддерсфилд
Бристоль Сити
2:1
Мидлсбро
Кардифф Сити
1:1
Блэкпул
Ковентри
1:0
Барнсли
Дерби Каунти
1:0
Питерборо
Лутон
2:0
Вест Бромвич
Престон
2:3
Рединг
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Халл
Шеффилд Юнайтед
4:0
Суонси
Сток Сити
2:2
Бирмингем
Йокогама Ф. Маринос
2:2
Сересо Осака
Симидзу С-Палс
1:1
Консадоле Саппоро
Киото Санга
1:0
Гамба Осака
1:3
Касима Антлерс
Санфречче Хиросима
0:0
Саган Тосу
Ависпа Фукуока
1:1
Джубило Ивата
Сенан Беллмаре
0:2
Касива Рейсол
Нагоя Грампус
2:0
Виссел Кобе
Шабаб Аль-Ахли
3:1
Al Urooba
Аль-Зафра
0:0
Эмирейтс
Аль-Наср Дубай
2:0
Аль-Джазира
Аджман
4:3
Аль-Иттихад Кальба
Сошо
0:1
Аяччо
Бастия
0:0
Дижон
Генгам
1:1
Париж
Нанси
2:0
Дюнкерк
Ним
3:1
Гренобль
Ньор
0:1
Осер
По
1:0
Кан
Кевийи
1:1
Валансьен
Родез
1:1
Амьен
Болтон
4:0
АФК Уимблдон
Кембридж
2:0
Аккрингтон Стэнли
Чарльтон
0:4
Оксфорд Юнайтед
Донкастер
1:3
Шеффилд Уэнсдей
Джиллингем
0:2
Плимут
Ипсвич
3:0
Бертон
Сандерленд
1:2
МК Донс
Уиком
5:5
Челтнем
Нортхэмптон
3:0
Колчестер
Ньюпорт
1:1
Мэнсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
0:3
Суиндон
Форест Грин
0:1
Уолсолл
Хартлпул
1:1
Саттон Юнайтед
Олдхэм
2:0
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
1:2
Рочдейл
Стивенидж
0:4
Бристоль Роверс
Транмер
1:1
Порт Вейл
Ахмат
Волгарь
Энергетик-БГУ
7:1
Макслайн
Энергетик-БГУ
Арсенал Дзержинск
Арсенал Тула
2:0
Оренбург
Ислочь
1:3
Торпедо-БелАЗ
Чиксереда
2:1
ACS SR Municipal Braşov
Brandys Nad Labem
2:4
Сокол Запы
FC Hradec Králové II
4:1
Високе-Мито
Варнсдорф
5:0
FC Slovan Liberec II
Лишень
1:2
Слован Росице
Писек
2:1
Спарта-2
Petržalka
Зброевка
Адмира Прага
1:1
Хрудим
Влашим
1:0
Пршибрам
Вышков
0:0
Уничов
FC Viktoria Plzeň II
1:2
Усти-над-Лабем
Тыхы
5:0
Тршинец
Видовре
3:0
Хиллеред
Таборско
1:3
Виктория Жижков
Заглембе Любин
3:0
Хробры
Middelfart G & BK
1:0
VSK Århus
Баник Соуш
2:5
SK Motorlet Praha
Ессентуки
0:0
Биолог
Зброевка
4:0
Petržalka
Черноморец Новороссийск
3:2
ФК Калуга
Пуща
Сталь Жешув
Фрем
3:0
FA 2000
Ястшембе
2:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Одра
1:0
Катовице
Сандецья
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
БАТЭ
2:2
Шахтер-Петриков
FK Chlumec nad Cidlinou
Дукла Прага
Вииторул-Пандурий
2:1
Слатина
Судува
0:0
Гегельманн
СКА Ростов
1:1
Динамо Брянск
Ullern
1:1
Йельсос
Стомиль
0:3
Хойничанка
Lafnitz II
3:1
Markt Allhau
FK Chlumec nad Cidlinou
0:0
Дукла Прага
Олимпия Эльблонг
2:2
Przodkowo
Корона
0:1
Заглембе Сосновец
Čáslav II
0:4
Admira Praha II
Хорсенс
0:1
Фредерисия
Спартак
3:1
Шахтер Караганда
Кеге
0:3
Люнгбю
Строгино
3:5
ФК Коломна
Орн-Хортен
3:2
Хонефосс
ФФЛ Ольденбург
4:4
Атлас Дельменхорст
Дунав
0:3
Прогресул-Спартак
Brodd
Frøyland
Еддело
2:1
Обернойланд
Медзь
4:3
ККС-1925
Мосс
4:0
Frigg
SKS Baltyk Gdynia
1:1
GKS Wikielec
Tarup-Paarup IF
3:0
Marienlyst
Стреммен
1:2
Улль Киса
Ресовия
4:3
Кошице
Ганновер-2
HSC Hannover
Тыхы
1:2
Гутник Краков
Vanløse
0:0
Hellerup IK
Herlev
1:2
АБ
Интер Братислава
1:3
Kalná nad Hronom
Штадлау
1:1
Пинкафельд
Сарпсборг-08
2:1
Фредрикстад
Велим
2:3
SK Benatky Nad Jizerou
Фрайе Турнер
Боруссия Хильдесхайм
Минай
1:0
Согдиана
Ислочь
7:0
Торпедо-БелАЗ
ND Beltinci
0:2
Кальсдорф
Нюрнберг-2
Аален
Швайнфурт
Аубштадт
Рад
0:0
FK Grafičar Beograd
Хельсингборг
1:2
Хельсингер
Хаймштеттен
2:2
Пипинсрид
Эсбьерг
3:2
Хобро
Динамо Брест
1:1
Славия Мозырь
FC Paradiso
3:1
Collina d'Oro
Йончепинг
6:0
Landvetter IS
Корона
1:1
Заглембе Сосновец
Мариуполь
2:1
Карпаты
Лодзь
4:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
АФК Эскильстуна
7:1
Далькурд
Факел
2:1
Динамо Минск
Динамо
0:0
Пахтакор
Йончепинг
Норрбю
Шахтер
Рига
Мангайм
4:1
Dersim Rüsselsheim
Рух Львов
2:0
Бунедкор
Химки
3:7
Крылья Советов
Томь
0:3
Навбахор
SK Brann
Хеугесунн
Sand
Швайнфурт
Пайде
5:3
Метта
Вестерос
1:0
Васалунд
Старт
Брюне
KS Unia Solec Kujawski
2:4
KS Polonia Środa Wielkopolska
Спельдорф
1:2
Unterrath
Fyllingsdalen
Эйгарден
Глинско
1:5
Летоград
Мольде
3:0
Локомотив
Рух Хожув
0:2
Скра Ченстохова
MKS Victoria Września
0:3
KS Polonia Środa Wielkopolska
Инди Илевен
3:0
Sporting KC II
Орландо Сити
3:1
Тампа-Бэй Роудис
Чикаго Файр
1:0
Остин
Лос-Анджелес
6:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Торонто
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Карачабей Беледиеспор
00:00
Кастамонуспор
Кахраманмарашспор
1:3
Бодрумспор
Тургутлуспор
1:1
Soma Spor Kulübü
Байбурт-Груп
0:2
Сарыер
Ени Диярбакырспор
0:2
Инегелспор
Афжет Афьонспор
3:1
Нигде Беледие
Сакарьяспор
1:0
Османлыспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:2
Ванспор
Этимесгут Беледьеспор
3:1
Адыяманспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Чорум
Ergene Velimese Spor
0:3
1461 Трабзон
Эскишехирспор
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Анкара Демирспор
1:1
Буджаспор-1928
Шанлыурфаспор
1:2
Амед
Кыркларелиспор
1:0
Пазарспор
Назилли Беледие
2:2
Конья Шекерспор
Пендикспор
0:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Kırşehir FK
1:1
Эрзинджанспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:2
Тарсус Идманъюрду
Тетекс
2:0
Korab Debar
Силекс
1:1
Гостивар
Охрид
0:0
Вардар
Kadino
0:2
Воска Спорт
Besa Dobërdoll
3:1
Veleshta
Tim Lokomotiva
1:3
FK Detonit Junior
Bratstvo Zhitoshe
1:4
Победа
Осогово
0:3
Беласица Струмица
Sloga Vinica
2:1
Pehchevo
Саса
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
Эносис Неон
1:1
Omonia Psevda
Дигенис Акритас
1:0
AME Kouris Erimi
АПЕП
0:1
Красава
Halkanoras FC Idaliou
0:1
АЕЗ
MEAP Nisou
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Iraklis Yerolakkou FC
3:1
Этникос Ассиа
Дюзджеспор
2:0
Аксарайспор
Йомраспор
1:4
Kestelspor
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Carsambaspor
1:0
Кызылджабелюкспор
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Iğdır FK
Карабюкспор
0:3
Фетхиеспор
Гюмюшханеспор
2:3
Agrispor
Тепеджик Беледие
4:1
Анкара Адлие
Батман Петрольспор
2:0
Османиеспор
Элязыгспор
1:2
1954 Kelkit Belediyespor
Кютахьяспор
0:2
Артвин Хопаспор
Эрбааспор
0:0
Fatsa Belediyespor
Невшехирспор Генчлик
1:3
Чаталджаспор
Hendek Spor Sakarya
0:0
Караман Беледиеспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Башкент Академи
Kahta 02 Spor
1:0
Санджактепе
Bursa Yildirim Spor
2:0
Бергама Беледие
Гама
3:2
Unaí Itapuã
Capital Brasilia
0:0
Бразильенсе
Taguatinga
3:2
Бразилиа
Сейландия
5:0
Paranoá
Лузиания
2:4
Santa Maria
ВВОГ
1:1
Спарта Нейкерк
Хук
2:0
Гоуз
Лиссе
4:1
Харкемас Бойз
АКВ
0:0
Аякс-А
ОДИН 59
5:1
Эксельсиор 31
Барендрехт
4:2
Тер Леде
ДВС '33
0:2
ВВСБ
vv Sterk Door Combinatie
3:0
Стапхорст
ДОВО
3:1
Спортлюст 46
Arsenal
0:2
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
4:4
Club Amical Marquisat Capesterre
Amical Club de Marie-Galante
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Этуаль Морн-а-л'О
2:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Stade Lamentinois
2:1
Фар-дю-Каналь
Sporting Baie-Mahault
1:1
Женесс Эволюсьон
Сироко
0:0
US Baie-Mahaut
Гозье
4:0
Racing Club
Сент-Роз
0:5
Вье-Абитан
Мульен
0:0
Солидарите Сколер
RC Saint Joseph
0:1
RC Lorrain
US Robert
0:3
Trénelle
Assaut
1:1
Колоньяль
US Riveraine
1:1
Monnerot
Essor-Préchotain
1:1
Лез-Эглон
Пенибонт
3:2
Taff's Well AFC
Бала Таун
2:1
Абериствит
Нью Сэйнтс
2:0
Guilsfield FC
Гап Конназ Куэй
0:2
Колвин Бэй
Интерклуби
2:1
Desportivo Lunda-Sul
Sporting de Benguela
1:4
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
0:3
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
3:1
Bravos do Maquis FC
NSC
3:2
Noordscheschut
DUNO
1:3
Фейеноорд АВ
VV Eemdijk
1:1
VV Buitenpost
Генемейден
3:1
DETO Twenterand
Swift
2:1
АСВ Де Дейк
СДК Путтен
4:1
Флево Бойз
RKAV Volendam Amateurs
6:3
СВ Урк
Poortugaal
1:0
Спейкениссе
Ахиллес Вен
2:0
Jodan Boys
FC Rijnvogels
0:0
DHSC
FC S-Gravenzande
1:3
VV Smitshoek
Scherpenzeel
6:0
Рейсорд
Капелле
1:2
АРК
Ахиллес 1929
2:2
Звалувен
Беркюм
6:0
ОНС Снек
HZVV
1:3
Azsv
TNT
3:0
Goyang Citizen
Suwon City
0:5
Ulsan Citizen
Phoenix
1:7
Paju Citizen
Geoje Citizen
0:5
Daejeon Korail FC
Yeoju Citizen
0:1
Seoul United
Gimhae Jaemics
2:5
Seoul Jungnang
Chuncheon
2:1
Yangju Citizen
Incheon Seogot
0:5
Yangpyeong
Changwon City Government FC
4:2
Jinju Citizen
Stella Club d'Adjamé
2:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Спортинг Ганьоа
0:2
San-Pédro FC
CO Korhogo
0:1
Racing Club d'Abidjan
Бержерак
Андрезье
Ле-Пюи
Трелиссак
Лез-Эрбье
Кане
Angers SCO II
Ангулем
Bourges Foot 18
Изер
Мон-де-Марсан
Безье
Шамальер
Коломье
Montpellier II
Nantes II
Сен-При
Грасс
Обань
Olympique Marseille II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Olympique Lyonnais II
Мартиг
Йер
Рюмийи-Вальер
Луан-Кюизо
ФК ГОЛ
Мариньян Жиньяк
Тулон
Жюра Зюд
Monaco II
Спортинг Лион
Бове
Auxerre II
Бельфор
Бобиньи
Антант
Lens II
Эпиналь
Сен-Кантен
Шильтигхайм
Флери-Мерожи
Сен-Женевьев
Paris 13 Atletico
Metz II
Люзитанос Сен-Мор
Reims II
Агно
Руан
Ванн
Роморантен
Гранвиль
Сен-Приве Сент-Илер
Lorient II
Сен-Мало
Пуасси
Версаль
Се-Шартр
Caen II
Блуа
Плабанек
Guingamp II
Витре
Вольтижер Шатобриан
Siggiewi
2:2
Ta' Xbiex
Мсида Сент-Джозеф
3:0
Дингли Суоллоус
Шайра Торнадос
2:1
Kalkara
Kirkop United
0:1
Zurrieq
Desportivo Brasil
5:2
SE Matonense
Nacional SP
0:1
Sertãozinho
Olímpia
1:3
Comercial
União Suzano AC
0:1
Капивариано
Noroeste
0:0
Марилия
São José EC
1:0
Barretos
Villa Clara
2:1
Pinar del Río
Artemisa
5:0
Mayabeque
Matanzas
2:3
Cienfuegos
La Habana
1:0
Isla Juventud
Ciego de Ávila
0:2
Camagüey
Las Tunas
1:0
Sancti Spiritus
Granma
2:0
Holguín
Guantánamo
2:0
Santiago de Cuba
SC Zonnebeke
1:2
Рюмбеке
Мелебеке
0:2
Эндрахт Вервик
Herkol
0:2
Achel
Диксмейде
2:2
Бланкенберге
Latem
6:1
Excelsior Mariakerke
Drongen
0:0
Eendracht Aalter
Oppuurs
2:6
Ranst
Ворселар
0:0
Антониа
K Kontich FC
3:2
Bevel
Alken
0:1
FC Helson Helchteren
Грун Стар Бек
3:0
Bregel Sport
Стаде Бирбек
1:2
Borght-Humbeek
Gilly
0:5
Antoing
Eendracht Zoersel
5:0
Борнем
Ixelles
0:1
Grez-Doiceau
Al Safa
1:0
Аль-Кайсома
Al Nairyah FC
0:3
Al Zulfi SC
Al Jandal
0:0
Al-Thuqbah FC
Al Najma
2:4
Arar FC
Hottain
2:1
Аль-Ансар
Al Taqdom
1:2
Afief FC
Ронс
0:2
Voorwaarts Zwevezele
Ауденарде
2:0
Нинове
Спарта Петегем
2:1
Веттерен-Кватрехт
Олимпия Вейгмал
0:1
Лондерзел
Мею
5:2
RUS Rebecquoise
Жеври
1:5
Варнан
Тюбиз
3:1
Амуар
RAAL La Louvière
2:1
Кувен-Марьембур
Хаутвенне
1:2
Хогстратен
Хасселт
1:2
Каппеллен
Heur Tongeren
1:2
Lyra-Lierse Berlaar
Мерксем
2:1
Pepingen-Halle
Нефтохимик
Литекс
Спартак Варна
0:0
Марек
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Монтана
0:0
Добруджа
Спортист Своге
2:1
Levski Lom
Sozopol
0:0
Хебыр
Этыр
2:1
Septemvri Simitli
Minyor Pernik
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Adelaide United Under Under 21
1:3
Sturt Lions
Cumberland United
1:2
Croydon FC
FK Beograd
0:3
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Olympic FC
2:3
North Eastern MetroStars SC
West Torrens Birkalla SC
0:5
Adelaide Comets FC
AskU
1:1
LaPa II
Länsiväylän Dynamo
1:3
MLHF
Ylöjärvi United
0:12
Палло-Ийрот
Helsingin Ponnistus
2:3
Puistolan Urheilijat
ToTe / Keparoi
0:6
Helsingin Palloseura II
Haukilahden Pallo
0:5
Malmin Palloseura
Savonlinnan Työväen Palloseura
0:8
Kuopion Elo FC
Yllätys
7:2
PetPet
Sexypöxyt O35
0:7
Helsingin Palloseura
PPS
4:4
HAlku
PaPe
1:17
IPS Edustus
Intergym
0:4
Малага Б
Unión Viera
2:0
Las Zocas
Villarreal C
0:1
Acero
Колехиос Дьосесанос
0:2
Реал Авила
Cortes
1:2
CD Itaroa Huarte
Валье Эгуэс
4:0
CD Gares
CD Beti Onak
1:0
Beti Kozkor
CD Pamplona
0:0
Сирбонеро
Эльче Б
5:1
Benigànim
Алькобендас Спорт
3:3
Carabanchel
CD Colindres
2:1
Naval
UD SANTA MARTA
2:0
Ciudad Rodrigo CF
CF Rapid de Murillo
1:3
Calahorra II
Atletico Bembibre
2:1
Jupiter Leones
San Martín
1:4
Реал Овьедо Б
Адзанета
4:2
Валенсия Б
Barreda
0:2
Castro
Sámano
0:1
SD Torina
Cartes
0:2
Siete Villas
Паленсия
0:0
Ribert
Choco
2:0
Juvenil Ponteareas
Лорка Депортива
0:0
Mazarrón FC
SD Almazán
2:1
Арандина
Аско
1:2
Sants
Кинтанар-дель-Рей
3:2
Albacete Balompié II
Tarancón
2:1
Torrijos
Вильярробледо
3:1
Hogar Alcarreño
Антоньяно
2:0
Ceuta II
CD Roda
1:1
Ориуэла
Santa Úrsula
2:0
Las Palmas III
Archena Sport
0:3
Deportiva Minera
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Гран Тарахаль
Вильяррубия
1:1
Ильескас
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Buzanada
CD Roces
0:0
Colunga
Каудаль
1:1
Спортинг Хихон Б
Рапидо Боусас
3:0
Atlético Arnoia
Торау
1:0
KFC Eppegem
Anzegem
2:3
Леббеке
Осткамп
2:0
Erpe-Mere United
Витгор Спорт
2:1
Берлар-Хейнкант
Тюрнхаут
2:2
Беринген
Дист
1:1
Веллен
Зварте Леув
5:2
Лилле
Де Кемпен
3:2
Betekom
Верстанд Курсел
2:4
Синт-Ленартс
Спримон Комблен
0:0
FC Richelle United
Union Namur
0:1
Бенш
Турне
2:1
Рапид Симфоринуа
Эш
2:2
Бузе
Темпо Оверейсе
2:3
ВВ Хамме
Женли-Кеви
1:2
Ostiches
Nijlen
0:2
Эсперанса Нерпелт
Оппань-Вери
1:3
Ба-Оа
Локомотив Горна-Оряховица
0:1
FK Juventus Malchika
OFK Levski
2:1
Lokomotiv Dryanovo
Bdin
3:1
Drenovets
OFK Spartak Pleven
3:0
Partizan
Lokomotiv Mezdra
1:1
Pavlikeni
Vihar Slavyanovo
4:0
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
2:0
Peshtera Galata
Yambol 1915
0:0
Sokol Markovo
Levski Karlovo
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rozova Dolina
2:1
Lokomotiv Plovdiv II
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
Dimitrovgrad
Karnobat
0:1
Zagorets
Несебыр
4:1
FK Atletik Kuklen
Родопа
0:5
Крумовград
Gigant Saedinenie
1:0
Borislav 2009
Pirin Blagoevgrad II
1:4
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
2:0
Levski Chepintsi
OFK Kostinbrod
2:0
Hebar 1918 II
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Chavdar Etropole
Bansko
1:0
Granit Vladaya
Рилски Спортист
0:3
Беласица
Botev Ihtiman
1:2
Balkan Botevgrad
Kyustendil
0:2
Витоша
Вихрен
3:0
Pirin Razlog
Пирин Гоце-Делчев
3:0
Septemvri Sofia II
Saestum Women
2:0
DTS Ede Women
Wartburgia Women
1:1
RVVH Women
Ter Leede Women
Rijnvogels Women
DSS Women
5:2
Eldenia Women
SSS Women
0:0
Be Quick '28 Women
Avondale FC
3:1
Bentleigh Greens
Port Melbourne SC Sharks
1:1
St. Albans Saints FC
Dandenong Thunder SC
2:1
Eastern Lions
Altona Magic SC
0:0
Hume City FC
Kansanshi Dynamos
3:2
Kafue Celtic
Зеско Юнайтед
2:1
Нкана
Nkwazi
0:1
Buildcon
Indeni FC
1:2
Green Buffaloes
Chambishi FC
0:1
Konkola Blades
Kabwe Warriors
1:2
Грин Иглз
Саарбрюкен
0:1
Виктория Кельн
Дуйсбург
2:0
Тюркгюджю
Магдебург
2:0
Боруссия Дортмунд-2
Фрайбург-2
2:0
Меппен
Веэн
2:0
Виктория Берлин
Эрмис
0:2
Айя-Напа
Онисилос
2:0
Olympiada Lympion
ASIL
0:1
Кармиотисса
Эносис
1:0
Отеллос
Анагенниси Дериния
1:4
POX
Неа Саламина
2:0
Akritas
Эрзени
1:0
KS Maliqi
Шкумбини
1:2
Тербуни Пука
Аполония
1:0
Томори
Вора
4:1
Бутринти
Люшня
1:0
Беса
Буррели
3:0
Беселидья
Корабия Пешкопия
1:0
Бюлис
Поградеци
1:2
Турбина Церрик
Уаргла
2:0
Айн-Млила
Бордж-Менаель
2:0
Шауя
Мулудия Константина
2:0
Телегма
Скикда
1:0
Батна
Беджая
1:2
МО Беджая
Аннаба
1:0
Хамра Аннаба
Бордж Бу Арреридж
1:0
Эль-Эульма
Хеншела
3:0
Lakhdaria
ES Ben Aknoun
1:0
Tiaret
WA Boufarik
3:2
USMM Hadjout
УСМ Бэль-Аббес
0:1
АСМ Оран
Маскара
1:1
Эль-Баяд
SKAF Khémis Mélina
2:0
SC Aïn Defla
Эль-Арраш
1:0
РК Куба
Témouchent
0:0
MCB Oued Sly
CRB Ain Ouessara
1:1
Саида
Институто
0:0
Альварадо
Дефенсорес Бельграно
0:2
Темперлей
Атлетико Атланта
3:1
Атлетико Гуэмес
Чакарита Хуниорс
0:0
Химнасия де Хухуй
Тристан Суарес
1:1
Депортиво Мадрин
Сакачиспас
0:1
Альмагро
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:1
Олл Бойз
Мсакен
2:1
Уэд-Эллиль
Махдия
0:0
Мохаммедия
Габес
1:0
Сиди-Бу-Зид
Спортинг Бенарус
1:0
Стад Габесьен
CS Tabarka
1:1
Корба
Sfax Railways
2:2
Гафса
Cape Town All Stars
1:0
Фри Стэйт Старз
Ричардс-Бей
0:0
Джей-Ди-Ар Старс
Чакума Ча Мадзивандила
1:2
Претория Юниверсити
TS Sporting
0:0
Кейптаун Сперс
Утонгати
1:1
Джомо Космос
Тотиги
1:0
Blaublitz Akita
Зеспакусацу Гумма
1:0
Монтедио Ямагата
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Grulla Morioka
Йокогама
3:2
Омия Ардия
Токусима
0:0
Цвайген Канадзава
В-Варен Нагасаки
1:1
Токио Верди
Атлетико Феникс
0:0
Депортиво Арменио
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Вилья Сан Карлос
Каньюэлас
1:2
Дефенсорес Унидос
Хусто Хосе де Уркиса
1:3
Тальерес Ремедиос
Архентино де Кильмес
0:0
Депортиво Мерло
Вильярреал Б
3:0
Бетис Б
УД Логроньес
0:0
Сельта Б
Эстремадура
1:3
Культураль Леонеса
Альхесирас
1:2
Алькояно
Севилья Б
1:2
Атлетико Санлукеньо
Реал Унион
2:1
СД Логроньес
Таранто
0:1
Катандзаро
Пичерно
1:0
Юве Стабия
Паганезе
0:3
Нуова Монтерози
Палермо
5:0
Туррис
Катания
Виртус Франкавилла
Бари
2:3
Кампобассо
Авеллино
2:0
Андрия
Монополи
0:1
Фоджа
Мессина
2:0
Потенца
Латина
3:2
Вибонезе
Коув Рейнджерс
2:0
Фалкирк
Дамбартон
1:2
Аллоа Атлетик
Ист Файф
1:1
Куинз Парк
Монтроуз
1:1
Клайд
Питерхэд
0:1
Эйрдрионианс
Аннан Атлетик
2:1
Эдинбург Сити
Кауденбит
2:0
Элгин Сити
Форфар Атлетик
1:0
Кельти Хартс
Странрар
1:1
Стенхаусмьюир
Честерфилд
2:3
Солихалл Мурс
Ноттс Каунти
2:0
Истли
Стокпорт
1:0
Уокинг
Торки
2:2
Барнет
Уилдстон
1:2
Рексхэм
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Борэм Вуд
Честер
2:3
Херефорд
Гейтсхед
2:1
Спеннимур Таун
Глостер
2:2
Дарлингтон-1883
Брэйнтри Таун
1:0
Хангерфорд Таун
Чиппенхэм Таун
1:1
Истборн Боро
Дартфорд
2:0
Бат Сити
Доркинг Уондерерс
2:0
Челмсфорд Сити
Далвич Хэмлет
0:0
Сент-Олбанс Сити
Хавант энд Уотерлувилл
4:2
Эббсфлит Юнайтед
Хемел-Хемпстед
3:1
Конкорд Рейнджерс
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Оксфорд Сити
Слау Таун
2:1
Уэллинг Юнайтед
Каршелтон Атлетик
2:0
Уингейт энд Финчли
Хорнчерч
6:0
Ист-Таррок Юнайтед
Госпорт Боро
1:1
Труро Сити
Хэйс энд Идинг Юнайтед
6:1
Пул Таун
Мертир Таун
0:1
Кингс Лэнгли
Метрополитан Полис
1:0
Тивертон Таун
Солсбери
1:2
Биконсфилд Таун
Тонтон Таун
3:1
Хэндон
Баруэлл
1:1
Олвчерч
Рашэлл Олимпик
4:1
Нидэм Маркет
Бакстон
1:0
Гэйнсборо Тринити
Морпет
2:2
Хайд
Скарборо Атлетик
2:2
Юнайтед оф Манчестер
Байдфорд
1:0
Бристоль Мэнор Фарм
Сайренсестер Таун
2:1
Барнстэйпл
Фроум Таун
5:2
Синдерфорд Таун
Лаймингтон
2:3
Слимбридж
Мелкшем
3:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Бедфонт
4:0
Саут Парк
Чертси Таун
0:0
Бейсингсток Таун
Саттон Коммон Роверс
1:2
Нортвуд
Аксбридж
Уайтлиф
Данстон
2:1
Стоктон Таун
Хебберн
1:2
Шилдон
Марск Юнайтед
4:0
Фрикли Атлетик
Дидкот Таун
0:2
Тейм
Хертфорд Таун
1:4
Кидлингтон
Бэзилдон
1:3
Брентвуд Таун
Кэнви Айленд
4:0
Бери Таун
Грейс Атлетик
1:0
Хейбридж Свифтс
Грейт Уэкеринг Роверс
0:2
Стоумаркет Таун
Хэштег Юнайтед
1:0
Тилбери
Ромфорд
1:5
Халлбридж
Лик Таун
2:1
Глоссоп
Уиднес
2:1
Прескот Кейблз
Бедворт Юнайтед
1:3
Спортинг Хальса
Колсхилл Таун
1:2
Белпер Таун
Крэй Вэлли ПМ
2:1
Ситтингберн
Гастингс Юнайтед
3:1
Финикс Спортс
Хэйуордс Хит
2:3
Три Бриджес
Хайт Таун
2:1
Чичестер
Лэнсинг
2:0
Ист Гринстед Таун
Севеноукс
1:3
Берджесс Хилл Таун
ВКДА
0:0
Ирн Бэй
Уитстэбл Таун
1:3
Эшфорд
Эльфсборг
3:2
ГИФ Сундсвалль
Skiljebo SK
1:6
Дегерфорс
Sollentuna FK
0:1
Варберг
АИК
2:0
Эргрюте
Норчепинг
1:1
Эстер Векше
Bela Vista TO
2:3
Capital
Araguacema
0:1
União Carmolandense
Интерпорту
3:0
Nova Conquista
Гурупи
0:2
Токантинополис
Палмас
7:0
Токантинс Мирасема
Аль-Меррейх
0:0
Мамелоди Сандаунс
Петру Луанда
2:1
Видад
Саграда Эсперанса
0:0
Замалек
Джваненг Гэлакси
1:1
Этуаль дю Сахель
Белуиздад
1:1
Эсперанс
De Bilt
1:3
ЛРК Лердам
Broekster Boys
4:0
Oranje Nassau
AFC II
2:1
Monnickendam
BOL
1:3
VELO
Die Haghe
1:0
Аргон
Forum Sport
2:0
Valken '68
WV-HEDW
2:1
ZOB
КсерксДЗБ
2:0
СХО
Nieuwenhoorn
3:1
Nieuw Lekkerland
РВВХ
1:0
Heinenoord
Папендрехт
0:0
BVCB
KHC
2:2
Беннеком
Woudenberg
1:2
Sliedrecht
Breukelen
1:2
Nivo Sparta
Монфоорт
2:1
Roda '46
СВЛ
0:1
Zuidvogels
Almkerk
0:3
WNC
Huizen
3:0
GRC 14
ПКК 83
2:1
Burgum
ВХК
4:1
Winsum
Blauw Wit '34
1:1
Balk
ДОС 37
0:1
СВЗВ
Nootdorp
4:1
Honselersdijk
Neptunus-Schiebroek
3:3
Heerjansdam
Клутинге
5:2
Brielle
Oranje Wit
4:0
Terneuzense Boys
Го-Ахеад Кампен
1:4
Апелдорн КСВ
DZC '68
1:0
SDV Barneveld
Olde Veste '54
3:0
Драхтстер Бойз
Pelikaan-S
0:0
VV Groningen
Zeerobben
4:1
Leeuwarder Zwaluwen
FC Dalfsen
0:0
Heino
Айнтрахт Штансдорф
2:2
Pampow
Блументаль
5:0
SC Borgfeld
Бремер Нойштадт
1:3
TuS Schwachhausen
Исманинг
0:1
Кирханшеринг
Рот-Вайсс Эрфурт
FC Oberlausitz Neugersdorf
Арнштадт
1:1
Blau-Weiß Zorbau
An der Fahner Höhe
3:1
Айнхайт Рудольштадт
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:0
Ханкофен-Хайлинг
Дайзенхофен
0:0
Ландсберг
Швабен Аугсбург
3:0
Ян Регенсбург-2
FC International Leipzig
0:5
Унион Зандерсдорф
Пфорцхайм
4:1
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Фрайберг
Оберахерн
Ройтлинген
0:1
Неттинген
Бакнанг
4:0
Lörrach-Brombach
Равенсбург
1:3
Геппинген
Неккарсульмер
2:1
Freiburger FC
Astoria Walldorf II
0:3
Штутгартер Кикерс
Altenholz
1:3
Интер Тюркспор
Bruchsal
1:0
Филлинген
Werder Bremen III
0:1
SFL Bremerhaven
Бремерхафен
0:0
Бремер
Elversberg II
1:3
Арминия Людвигсхафен
Донауштауф
2:3
SV Pullach
1880 Wasserburg
1:1
Коттерн
Дуденхофен
5:0
FSV Jaegersburg
Пфеддерсхайм
3:0
FV Eppelborn
1. FC M'gladbach
1:6
Шварц-Вайсс Эссен
Ауэрбах
2:5
Германия Хальберштадт
Хеми
2:1
Герта-2
Майнц-2
3:0
Франкфурт
Шотт
2:1
Штутгарт-2
Пирмазенс
0:4
Зонненхоф-Гроссаспах
Балингер
1:1
Штайнбах Хайгер
Балинген
1:1
Гисен
Рот-Вайсс Кобленц
1:1
Ульм
Гессен-Кассель
0:2
Эльферсберг
Штрелен
0:4
Гомберг
Боруссия Менхенгладбах-2
0:1
Виденбрюк
Вегберг-Бек
1:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Байройт
2:1
Унтерхахинг
Гройтер-2
0:1
Райн-ам-Лех
Ваккер Бургхаузен
4:1
Виктория Ашаффенбург
Otok
1:2
Сплит
Vodice
3:3
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Junak Sinj
1:2
NK Kamen Ivanbegovina
Urania Baška Voda
0:1
Zadar
Лучко
1:0
NK Vrapče Zagreb
Вараждин
1:0
Цибалия
Кустошия
2:1
Кроатия
NK Orijent 1919
0:1
Рудеш
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Jarun Zagreb
NK Dugopolje
2:1
Sesvete
Насьональ Потоси
1:0
Реал Санта-Крус
Стронгест
1:1
Университарио
Аурора
1:2
Атлетико Пальмафлор
Олвэйс Реди
0:1
Реал Томайяпо
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Беер-Шева
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Иерусалим
2:0
Ашдод
Хапоэль Хадера
1:0
Бейтар
Samaraa SC
1:1
Аль-Синаа
Аль-Карх
1:2
Аль-Нафт
Заху
0:0
Al Mina'a
Аль-Кахрабаа
2:0
Аль-Наджаф
Аль-Талаба
3:0
Аль-Дивания
Карлос Стейн
2:1
Университарио Депортес
Депортиво Мунисипаль
1:0
Депортиво Бинасьональ
УТК
0:0
Атлетико Грау
Чиангмай Юнайтед
1:2
Ратчабури
Полис Теро
1:1
Патхум Юнайтед
Бангкок Юнайтед
2:2
Накхонратчасима
Бурирам Юнайтед
2:1
Порт