Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 апреля 2022
Миннесота Юнайтед
3:0
Чикаго Файр
Ди Си Юнайтед
3:2
Нью-Инглэнд Революшн
Остин
3:0
Ванкувер Уайткэпс
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Коламбус Крю
Колорадо Рэпидс
0:0
Шарлотт
Портленд Тимберс
0:0
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
4:3
Сиэтл Саундерс
Лос-Анджелес Гэлакси
1:0
Нэшвилл
Интер Майами
2:1
Атланта Юнайтед
Орландо Сити
0:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Цинциннати
1:2
Лос-Анджелес
Нью-Йорк Сити
5:4
Торонто
Флуминенсе
0:1
Internacional RS
Палмейрас
3:0
Коринтианс
Атлетико Минейро
2:2
Куритиба
Сантос
3:0
Америка Минейро
Жувентуде
0:1
Куяба
Динамо Ческе-Будеевице
2:3
Млада-Болеслав
Сигма
1:0
Слован
Виктория Пльзень
3:1
Словацко
Градец Кралове
4:3
Славия Прага
Кристиансунд
2:2
Хам-Кам
Лиллестрем
1:0
Хеугесунн
Тромсе
2:5
Сарпсборг-08
Викинг
2:0
Буде-Глимт
Волеренга
1:0
Ерв
Русенборг
0:0
Мольде
Сентраль Кордоба
1:2
Бока Хуниорс
Банфилд
3:1
Тальерес
Барракас Сентраль
1:1
Велес Сарсфилд
Расинг Авельянеда
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Пенафиэл
2:0
Фейренсе
Мафра
1:1
Риу Аве
Насьонал
3:2
Фаренсе
Бенфика Б
1:2
Академику де Визеу
Порту Б
0:1
Вилафранкенсе
Ковилья
1:1
Лейшоэш
Кахраманмарашспор
1:1
Ergene Velimese Spor
Байбурт-Груп
Афжет Афьонспор
Soma Spor Kulübü
0:1
Османлыспор
Ванспор
0:1
1461 Трабзон
Чорум
2:5
Нигде Беледие
Сарыер
2:2
Адыяманспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:2
Сакарьяспор
Этимесгут Беледьеспор
4:1
Тургутлуспор
Бодрумспор
0:0
Инегелспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Ени Диярбакырспор
Эскишехирспор
2:5
Назилли Беледие
Шанлыурфаспор
4:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Кыркларелиспор
1:4
Пендикспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:2
Эрзинджанспор
Карачабей Беледиеспор
5:2
Kırşehir FK
Пазарспор
1:1
Акхисарспор
Амед
1:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Буджаспор-1928
1:0
Конья Шекерспор
Кастамонуспор
Тарсус Идманъюрду
Олимпик Женева
0:3
Коле-Босси
Виднау
0:0
Кальчо Кройцлинген
Конкордия Базель
1:2
Дорнах
Клингнау
2:1
Мури
Стад Пайерн
3:2
Дюдинген
Ajoie-Monterri
0:1
Листаль
Мутье
0:2
Шпиц
Дюзджеспор
4:0
Hacettepe 1945
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Байрампашаспор
Sile Yildizspor
0:2
Yeni Orduspor Kulubu
Хаджеттепе
0:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Халиде Эдип Адыварспор
0:0
Элязиз Беледиеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:4
Искендерунспор
Кызылджабелюкспор
2:4
Kestelspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:1
Йомраспор
Аксарайспор
0:2
Iğdır FK
Карабюкспор
0:2
Гюмюшханеспор
Тюрк Метал Кырыккале
2:1
Modafen Spor
Belediye Derince Spor Kulübü
3:2
Agrispor
Esenler Erokspor
2:0
Анкара Адлие
Каршияка
4:1
Фетхиеспор
Офспор
9:0
Ceyhanspor
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:1
Тепеджик Беледие
Элязыгспор
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Артвин Хопаспор
Санджактепе
3:2
Бергама Беледие
Османиеспор
0:2
Караман Беледиеспор
Эрбааспор
1:2
Батман Петрольспор
Чаталджаспор
6:1
Башкент Академи
Невшехирспор Генчлик
1:4
Bursa Yildirim Spor
Hendek Spor Sakarya
1:3
Кютахьяспор
Kahta 02 Spor
1:1
Fatsa Belediyespor
Tatran Vsechovice
0:3
Skastice
Шумперк
1:0
Sfk Elko Holesov
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:3
FK Spartak Sobeslav
Polanka
0:0
Искра Рымаржов
Френштат-под-Радгоштем
4:0
Гержманице
Bílovec
0:0
FK Bospor Bohumin
Сокол Тасовице
1:2
Tj Sokol Lanzhot
Славой Полна
2:1
Ждяр-над-Сазавоу
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:0
Бржецлав
Bystřice nad Pernštejnem
3:2
Стара Ржише
Sokol Lom
0:1
Доубравка
Зенит Часлав
2:0
SK Poricany
Глинско
0:0
Velke Hamry
Колин
0:0
SK Benatky Nad Jizerou
Murlani
2:2
Илирия Фуша-Круя
Грамози
1:0
Мемалиай
KS Këlcyra
1:2
Labëria FC
Përmeti
1:0
Нафтетари
Тепелена
1:0
Албпетрол
Деволи
1:1
Luftëtari
Сопоти
1:1
Флямуртари
Сан-Мартинью
0:0
Паредеш
Леса
3:1
Салгейруш
Маритиму Б
1:1
Вилаверденсе
Перу Пиньейру
0:0
Фонтиньяш
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
0:0
Белененсеш
Сертаненсе
1:0
Ольяненсе
Лимьянош
0:0
Вьяненсе
Мерелиненсе
1:4
Forjães SC
Маседу де Кавалейруш
0:1
Мария да Фонте
Педраш Салгадаш
1:0
Мирандела
Амаранте
1:1
Тирзенсе
Berco SC
1:0
Вила Реал
Вила Меан
0:0
Santa Marta Penaguião
Камара де Лобуш
1:1
Камаша
Гондомар
2:1
Santa Cruz de Alvarenga
Валадареш Гайя
0:0
Эшпинью
Говея
0:2
Каштру-Дайре
Ferreira de Aves
1:1
CF União de Coimbra
Кондейша
1:1
Clube Uniao Idanhense
Arc Oleiros
1:2
Бенфика Каштелу Бранку
Мариньенсе
1:1
Пенише
Витория Сернаше
1:2
Coruchense
У Элваш
2:3
Сакавененсе
Синтренсе
0:1
Лореш
Прайенсе
1:1
Рабу ди Пейше
Баррейренсе
1:0
Монтемор
Серпа
1:2
Жувентуде Эвора
Лагуш
2:1
Имортал Албуфейра
Идеал
1:2
Операриу
Херкулес
0:1
RKVV Door Eendracht Macht
АДО ′20
4:1
GVV Unitas
Quick
4:0
ХВВ Голландия
Вестландия
3:2
Донген
Йос Ватерграфсмер
1:3
Хоогланд
ХСК 21
3:2
Гемерт
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:3
OFC Oostzaan
FC Gute
Акрополис
Nordic United
0:1
IK Sleipner
Gottne
5:2
Sandviks
Österlen
0:1
Ариана
Kristianstad FC
2:0
FK Karlskrona
Kungsängen
5:1
Rågsved
Tölö
2:2
Onsala BK
Värmbols
0:4
Nykoping BIS
IFK Österåker
5:0
Korsnäs IF FK
Сюрианска
1:2
Ассюриска
Amical Club de Marie-Galante
0:2
La Gauloise de Basse-Terre
Этуаль Морн-а-л'О
3:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Сент-Роз
3:1
Club Amical Marquisat Capesterre
IF Karlstad Fotboll
3:1
Piteå IF
Сильвия
0:0
Haninge
FC Stockholm Internazionale
4:0
Team TG FF
Мутала
2:0
Sollentuna FK
Фалькенберг
2:1
Юнгшиле
ГАИС
1:0
Отвидаберг
Крузейро Порту-Алегри
1:1
Brasil Farroupilha
Веранополис
1:2
Эспортиво
Глория Вакария
1:1
Спорт Гаушу
Сан-Паулу Риу-Гранди
2:1
São Gabriel
Пасу-Фунду
1:1
Tupi RS
Пелотас
0:0
FC Santa Cruz do Sul
Лажеаденсе
2:2
Inter Santa Maria
Bravos do Maquis FC
2:1
Desportivo Lunda-Sul
SC Petróleos de Cabinda
0:0
Cuando Cubango
Wiliete SC
0:1
Примейру де Агошту
ЭДИ ′19
5:0
Minor
Юлиана 31
0:0
Халстерен
Лонга'30
1:3
Orion
ХБС
1:0
РКАВВ
SJC Noordwijk
6:2
SDO
TAC'90
4:3
Де Зуавен
Vpv Purmersteijn
3:1
Velsen
Хогевен
6:0
VOC
Moerse Boys
4:2
RKZVC
РКСВ Нюнен
0:2
ОЮК Росмален
РКСВ Нюнен
ЭХК
JK Narva Trans II
0:2
Тарвас
Paide III
3:1
Hiiumaa
Laagri II
3:2
JK Tabasalu II
Vaprus II
6:0
Piraaja
Аякс Ласнамяэ
4:2
Kose
Tallinna FC Flora III
0:4
FC Kuressaare II
Маарду
3:1
Võru FC Helios
Tartu Welco II
0:6
Инфонет
Seoul United
3:1
Jeonju
Daejeon Hana Citizen II
0:2
Goyang KH
Gangwon II
1:1
Jeonbuk Motors II
Pyeongtaek Citizen
2:0
Yeoju Citizen
Honka Akatemia
2:3
KaaPo Kaarina
Клуби-04
1:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Tampereen Ilves II
3:1
Гранкулла
CD Árabe Unido
2:1
Club Deportivo del Este
CD Atlético Chiriquí
1:0
CD Universitario
CA Independiente de La Chorrera
1:4
San Francisco FC
Донауфельд
00:00
Пост
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
00:00
SV Donau
SV Dinamo Helfort
00:00
Штадлау
Sport Union Mauer
00:00
Остбан-11
Лангенрор
1:0
Ретц
Wolfsberg
2:3
Klagenfurt
St. Michael Bleiburg
0:5
Кеттманнсдорф
Gmünd
2:0
Admira Villach
Bramberg
0:2
UFC Hallein
Nenzing
1:2
Alberschwende
Andelsbuch
0:2
Хохст
SPG Silz / Mötz
2:1
Kematen
Фавортинер
4:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Dellach im Gailtal
2:1
Бляйбург
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
2:1
Innsbrucker AC
SPG Prutz / Serfaus
0:0
Кундль
Nemunas
1:4
Garliava Kaunas
Nadruvis
0:10
Гранитас Вильнюс
FKK Spartakas Ukmergė
1:0
KASK FK Geležinis Vilkas
Pozityvūs
1:4
Утянис
Ave.Ko
0:3
Атмосфера
Ataka Vilnius
8:1
Кражанте
Résidence Walferdange
2:2
Sanem
Luna Obercorn
1:6
URB
Syra Mensdorf
1:1
Sporting Bertrange
Унион Кайл-Тетанж
2:0
Blo-Wäiss Izeg
Гревенмахер
5:1
Koeppchen
Авенир
1:1
CeBra 01
Sandweiler
2:0
Штайнфорт
Red Black Egalité
1:2
Obercorn
Norden
6:3
Sporting Mertzig
Feulen
3:2
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
2:1
Hosingen
Boevange / Attert
0:4
Jeunesse Useldange
Bastendorf
3:1
Minerva Lintgen
Kehlen
2:0
Berdorf Consdorf
Young Boys
0:1
Jeunesse Schieren
Gyirmót SE II
4:1
Komáromi VSE
Diósgyőri VTK II
0:2
Sényő Carnifex FC
Budapest Honvéd FC II
2:0
Gerjeni
Ferencvárosi TC II
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Győri ETO FC II
2:1
Gárdony Városi SC
Balatonfüredi FC
2:0
VLS Veszprém
Andráshida
1:4
Érdi Városi SE
BVSC-Zuglo
4:1
Nagykanizsa FC
Kelen SC
0:1
MTE
SC Sopron
1:7
Zalaegerszegi TE II
Pápai Perutz
2:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Татабанья
1:1
Bicskei TC
Debreceni Egyetemi AC
2:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
BKV Előre SC
0:1
Kazincbarcika
Kisvárda Master Good II
0:0
Hajdúszoboszlói SE
Эгер
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Törökszentmiklós FC
2:2
Tállya
Hidasnémeti VSC
0:4
Újpest FC II
Putnok FC
1:2
Debreceni VSC II
Jászberényi
0:2
Tiszafuredi VSE
Salgótarjáni Barátok TC
0:0
Füzesgyarmati SK
Агроспециал
0:1
Makó
Meton Dabas FC
1:5
BSE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
MTK Hungária FC II
Hódmezővásárhely FC
1:2
KSE Iváncsa
B Build Mohács
3:0
Paksi SE II
Ceglédi VSE
3:1
Вац
Rákosmenti KSK
1:4
BSS Monor
Ракоци
0:3
MOL Fehérvár FC II
Kozarmisleny
2:0
Dabas-Gyón
North Shore Mariners
3:3
APIA Leichhardt FC
Sydney FC Under 21
3:1
Sydney Olympic FC
Blacktown City FC
3:1
Manly United
Verê
1:0
Apucarana
ПСТС
2:1
Фос-ду-Игуасу
Толеду
0:0
Andraus Brasil
Galo Maringá
3:1
Laranja Mecânica
AA Iguaçu
1:0
Прудентополис
Реал Пилар
0:0
Спортиво Итальяно
Сан-Мартин де Бурсако
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Хенераль Ламадрид
3:1
Сентраль Кордова
Архентино де Мерло
1:4
Феррокарриль Мидланд
Пуэрто Нуэво
0:2
Линьерс
Депортиво Лаферрере
0:0
Экскурсьонистас
Лухан
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Мондерканж
3:3
Кэрьенг
Atert Bissen
0:0
Union Mertert
Jeunesse Junglinster
1:0
Yellow Boys Weiler
Bettembourg
1:0
Blô-Weiss Medernach
Рюмеланж
1:1
Мамер
Alisontia Steinsel
3:1
ФК Эш
Женесс Канах
2:1
Мариска
Berdenia Berbourg
1:0
Шиффланж
Херк-де-Стад
12:30
Herderen-Millen
US Dinantaise
13:00
Кондрузьен
ES de la Molignée
13:00
Сине
Луа
13:00
Fernelmont-Hemptinne
Гран Ле
13:00
Борен
Chevetogne
13:00
Мею Б
Спи
13:00
Biesme
Nismes
13:00
Andennais
Flavion-Morialmé
13:00
Malonne
Женесс Фрелануаз
13:00
Во
Sartoise
13:00
Лонлье
Либрамон
13:00
Ла-Рош
Бастонь
13:00
Лоррен Арлон
Florenville
13:00
Обанж
Эт Бельмон
13:00
RAC Saint-Mard
KFC Eksel
13:00
Schoonbeek-Beverst
Zepperen-Brustem
13:00
Alken
Торпедо Хасселт
13:00
ВБ Масмехелен
Juve Hasselt
13:00
Herkol
Грун Стар Бек
13:00
Zonhoven United
Обель
13:00
Malmundaria
Etoile de Faimes
13:00
Ster-Francorchamps
Мелан-Мишеру
13:00
JS Fizoise
Rechain
13:00
Бофе
Ла Каламин
13:00
Sprimont II
Jehaytois
13:00
Эльсатуз
Pontisse Cité
13:00
Вейвертц
ЮКЭ Льеж
13:00
FC Du Geer
Bodegem Kapelle United
13:00
Houtem-Oplinter
Стаде Бирбек
13:00
Sporting Kampenhout
Tervuren-Duisburg
13:00
Bertem-Leefdaal
Melsbroek
13:00
Huldenberg
Borght-Humbeek
13:00
Linden
Veltem
13:00
Вамбек
Hoegaarden-Outgaarden
13:00
Гримберген
Aarschot
13:00
Liedekerke
Рюмбеке
13:00
RC Lauwe
SC Zonnebeke
13:00
Мелебеке
Лауэ
13:00
Остниувкерке
Sparta Heestert
13:00
Расинг Варегем
Диксмейде
13:00
Сасспорт Бузинге
Roeselare Daisel
13:00
Эндрахт Вервик
Вилсбеке
13:00
Зеделгем
HO Kalken
13:00
Latem
Drongen
13:00
Эндрахт Зеле
Elene-Grotenberge
13:00
St-Joris Sleidinge
СК Дендерхаутем
13:00
Grembergen
Dendermonde
13:00
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
13:00
Ardennen
Eendracht Aalter
13:00
Берларе
Восселар
13:00
Retie
Ворселар
13:00
K Kontich FC
Антониа
13:00
Борнем
Ranst
13:00
Берг эн Дал
Везел
13:00
Гел-Мераут
Oppuurs
13:00
Eendracht Zoersel
Rapid Leest
13:00
Тернессе
Калмтаут
13:00
Bevel
Сен-Дени
8:0
Parfin
La Tamponnaise
2:1
Saint-Louis
Сент-Сюзанн
2:1
Trois Bassins FC
Жанна д′Арк
0:1
Сен-Марьен
АС Эксельсиор
3:0
Capricorne
Сен-Полуа
3:0
Sainte-Rose
Спарта Петегем
2:2
Ипр
Гент-Зехавен
1:2
Ауденарде
Гюллегем
5:0
Ронс
Менен
0:3
Зелзате
Lokeren-Temse
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Веттерен-Кватрехт
2:4
Нинове
Спортинг Вест Харелбреке
1:2
Диккелвенне
Олса Бракел
4:1
Мерелбеке
Stockay-Warfusée
0:2
Solières Sport
Гансхорен
4:0
Кувен-Марьембур
RAAL La Louvière
2:1
RUS Rebecquoise
Тюбиз
4:0
Жеври
Waremme
1:2
Варнан
Верлен
3:0
Акран
Жет
2:3
Амуар
RES Durbuy
0:6
Мею
Хаутвенне
3:0
Мерксем
Олимпия Вейгмал
1:1
Heur Tongeren
Хасселт
0:4
Спаувен-Мопертинген
Каппеллен
1:0
Дигем Спорт
Лондерзел
0:2
Хадес
Хогстратен
1:1
Lyra-Lierse Berlaar
Берхем Спорт
0:1
Pepingen-Halle
Эндрахт Алст
1:2
Бохолт
Минервен
0:0
Fundación AIFI
ULA
2:1
Льянерос де Гуанаре
Атлетико Эль-Вихия
0:1
Real Frontera
Fundación Lara Deportiva
0:0
Héroes de Falcón
Caronnese
0:1
ASD Città di Varese
Казале
1:0
Imperia
Derthona
1:1
Гоццано
USD Lavagnese
0:4
Новара
RG Ticino
0:1
Сестри Леванте
Saluzzo
0:1
Borgosesia Calcio
Vado FC
1:1
SCD Ligorna 1922
Ареццо
2:0
Scandicci
Фолиньо
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Montespaccato
2:0
Unipomezia
Санджованнезе
2:2
Cannara
Арцакена
0:1
Априлия
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
Atletico Uri
SSD CynthiAlbalonga
5:1
Insieme Formia
Джульяно
3:2
Ланузеи
Muravera
1:1
Vis Artena
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
USD Latte Dolce
Real Monterotondo Scalo
2:2
Carbonia
Сассари Торрес
1:1
FC Vis Afragolese 1944
AC Aglianese
3:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Borgo San Donnino
4:1
Тритиум
Фанфулла
4:0
ASD Sasso Marconi
Римини
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Atletico Terme Fiuggi
0:1
Porto D' Ascoli
Aurora Alto Casertano
2:4
Про Васто
Montegiorgio
1:2
ASD FC Matese
Nereto
0:1
Castelnuovo Vomano
Пинето
2:1
Castelfidardo Calcio
Реканатезе
4:0
Фано
Tolentino
3:3
Кьети
Трастевере
2:0
ASD Vastogirardi
Самбенедеттезе
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
Виртус Казарано
1:1
San Giorgio
Казертана
0:1
FC Francavilla 1931
Nola 1925
2:1
Читта ди Фазано
Lavello
0:1
Mariglianese
AC Nardò
2:4
Бриндизи
Virtus Matino
2:1
Ночерина
Ольджинатесе
2:2
Franciacorta
ASD Calcio Brusaporto
2:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
USD Casatese
2:0
Villa Valle
Castellanzese Calcio 1921
2:1
Folgore Caratese
Biancavilla
1:2
Asd Troina Calcio
US Castrovillari Calcio
0:0
Джарре
Lamezia Terme
4:0
Cittanova Interpiana Calcio
Понтисола
1:2
Sona
Gelbison Cilento SSD
4:1
Ренде
Licata
1:0
ASDP Santa Maria Cilento
Патерно
0:1
ACD Città Di Sant’Agata
ASD Portici
1:0
Trapani 1905
Аверса Норманна
0:0
Ачиреале
ASD San Luca
0:2
ASD Sancataldese
Джарре
FC Messina
Calcio Montebelluna
0:3
Spinea
Dolomiti Bellunesi
1:2
Дельта Порто-Толле
Real Forte Querceta
0:0
Форли
FBC Gravina
0:1
ASD Rotonda Calcio
Аудаче Чериньола
1:0
US Bitonto
Бишелье
3:1
Сорренто
ASD Team Altamura
2:3
Molfetta Calcio
Crema
1:0
Caravaggio
FK Rača
2:1
Rovinka
Liptovská Štiavnica
0:3
FTC Fiľakovo
Žarnovica
0:3
Liptovský Hrádok
Tatran Krásno
1:7
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Tatran Oravské Veselé
2:0
Kováčová
FK Slovan Levice
2:2
Нитра
Imeľ
2:0
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
Marcelová
Lednické Rovne
2:2
FK TEMPO Partizánske
OFK Malženice
0:1
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
2:2
FK Považská Bystrica
Kalná nad Hronom
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Slovan Galanta
1:2
Спартак Мыява
Sobrance Sobranecko
2:2
MFK Snina
Raslavice
0:4
MSK Tesla Stropkov
1.FK Svidník
2:0
FK Spišská Nová Ves
Kalinkovo
1:3
Vrakuňa
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
MŠK Senec
Rusovce
0:1
Интер Братислава
Slovan Most
3:0
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
0:1
Tomasov
Ла-Рода
0:3
Конкенсе
Plasencia
2:0
Extremadura UD II
Cartagena II
3:0
Cartagena FC
Madrid 2021 FP
1:0
CD Colonia Moscardó
La Unión Atlético
1:1
Мурсия Б
Berceo
3:4
Yagüe
Villaverde-Boetticher
0:1
Pozuelo Alarcón
Триваль Вальдерас
1:2
Алькобендас Спорт
Парла
2:1
Carabanchel
Хетафе Б
2:3
Атлетико Мадрид Б
CD Galapagar
0:0
AD Alcorcon B
Siete Villas
3:1
SD Torina
Еклано
3:2
Эль-Пальмар
Вареа
2:1
Arnedo
Реал Хаэн
3:4
Малага Б
Motril
4:0
UD San Pedro
Атлетико Поркуна
0:2
CD Huetor Vega
Juventud Torremolinos
1:1
Альмерия Б
Huétor Tájar
2:0
Torreperogil
CD Alhaurino
2:5
Ciudad de Torredonjimeno
Марбелья
5:0
Alhaurín
Ribert
0:2
Атлетико Асторга
Побла Мафумет
4:0
Guineueta
Girona II
1:2
Granollers
Castelldefels
2:0
Sants
Гран Тарахаль
7:0
Las Zocas
Luarca CF
1:1
Praviano
Леальтад
2:0
San Martín
Langreo II
0:1
Gijón Industrial
Albacete Balompié II
1:2
Ильескас
Томарес
3:2
Рекреативо
CD Utrera
1:1
Кордоба Б
Лусена
1:0
AD Cartaya
Rota
3:1
CD Pozoblanco
Антоньяно
3:0
Los Barrios
Херес
2:0
Salerm Puente Genil FC
Conil
2:4
Sevilla III
Cabecense
0:3
Gerena
Inter Ibiza CD
1:2
Мальорка Б
Platges de Calvia
5:0
San Rafael
Sofán
1:2
Estradense
SP Villafranca
1:1
Diocesano
CD Giner Torrero
1:4
Borja
AD Villaviciosa de Odón
2:1
Complutense
Ursaria
1:0
Райо Вальекано Б
Сан-Кристобаль
5:1
Аско
Manresa
1:0
Пералада
Atlético Paso
3:0
CD Unión Sur Yaiza
Марино
2:0
Herbania
La Cuadra
2:0
Buzanada
Лансароте
1:0
Тениска
River Ebro
0:1
Anguiano
Moratalaz
1:6
Torrejón
Tres Cantos CF
2:0
Лас Росас
Figueres
2:3
Л′Оспиталет
CD Bala Azul
1:0
Huércal Overa
Calahorra II
2:2
Vianés
Аро
5:0
CD Cenicero
La Calzada
0:1
Casalarreina
CF Rapid de Murillo
3:0
Agoncillo
Арандина
3:1
Ciudad Rodrigo CF
Atletico Bembibre
0:0
CD Virgen Del Camino
Олот
2:1
Vilassar Mar
Альманса
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Torrijos
0:3
Manchego
Кантолагуа
1:2
Валье Эгуэс
CD Gares
0:4
Cortes
Сирбонеро
2:0
Huarte
Beti Kozkor
1:4
Subiza
Burladés
2:2
Txantrea
CD Avance Ezcabarte
2:2
CD Azkoyen
Pamplona
0:0
Murchante
Portmany
1:2
CD Serverense
Belchite 97
0:3
Сарагоса Б
Robres CD
1:2
Ильюэка
Binéfar
2:0
Calamocha
Cuarte
2:2
Барбастро
CD Caspe
3:0
Cariñena
Biescas
0:1
Атлетико Монсон
Эпила
0:2
Utebo
CD Colindres
0:2
Textil Escudo
Mazarrón FC
0:1
Ucam Murcia II
Ойонеса
0:1
Альфаро
Huracán Balazote
2:3
CD Miguelturreño
Лорка Депортива
1:1
Расинг Мурсия
SD Almazán
1:0
Numancia II
Каудаль
2:0
Реал Титанико
Спортинг Хихон Б
5:1
Реал Овьедо Б
Llanes
0:0
Lenense
L'Entregu
2:1
Ковадонга
Констанция
1:2
CD Santanyi
Polvorín
2:1
Viveiro
Choco
1:1
CF Noia
Оуренсе
1:0
Racing Club Villalbes
Депортиво Б
3:0
Рапидо Боусас
Juvenil Ponteareas
0:1
Silva SD
CD BARCO
3:0
Atlético Arnoia
ФК Херес
1:0
Арройо
Aceuchal
1:3
Don Álvaro
Trujillo
1:0
Badajoz II
Calamonte
2:1
Miajadas
CD Azuaga
1:0
Olivenza
Moralo
0:1
AD Llerenense
Alondras CF
2:0
Arzúa
Naval
1:2
Atlético Albericia
CD Castellón II
1:0
Олимпик де Шатива
RC Catarroja
2:0
Jove Español
Hércules II
2:0
Валенсия Б
Acero
3:0
Benigànim
Torrent
2:2
Эльче Б
Villarreal C
1:1
Адзанета
Athletic Torrellano
3:1
Вильяхойоса
Сагунтино
1:0
Callosa Deportiva
Silla CF
0:1
CD Roda
CAP Ciudad de Murcia
2:4
Archena Sport
Colunga
4:0
Navarro
Туилья
0:1
Уррака
Эвей
1:1
Herstal
Ба-Оа
2:3
Рошфор
Спримон Комблен
2:3
Юи
Оне
0:1
Stade Disonais
Жодуань
5:1
Habay-la-Neuve
Рарен
2:1
Мормон
Gouvy
1:7
FC Richelle United
Marloie Sport
3:1
Оппань-Вери
Осткамп
2:1
Родинне Де Хук
Торау
3:3
Anzegem
Avanti
4:0
Темпо Оверейсе
Свелта Мелселе
3:4
Lochristi
KFC Eppegem
2:1
ВВ Хамме
Erpe-Mere United
1:3
Леббеке
Йонг Леде
1:1
Сент-Никлас
Wolvertem Merchtem
1:1
Voorde Appelterre
Эш
1:2
Тертр-Отраж
Женли-Кеви
2:3
Union Namur
Crossing Schaerbeek
3:3
Энтит Манажуаз
Женесс Тамин
1:0
Турне
Ostiches
4:2
Gosselies Sports
Stockel
3:4
Рапид Симфоринуа
Брен
3:2
Бенш
Витгор Спорт
0:0
Де Кемпен
Nijlen
1:3
Зварте Леув
Тюрнхаут
0:1
Дист
Беринген
2:1
Верстанд Курсел
Эсперанса Нерпелт
1:1
Веллен
Берлар-Хейнкант
1:4
Лилле
Расинг Мехелен
2:3
Betekom
Эндрахт Термин
1:2
Синт-Ленартс
Kafue Celtic
0:1
Kabwe Warriors
Prison Leopards
3:1
Грин Иглз
Ред Эрроуз
4:1
Chambishi FC
Forest Rangers
1:1
Konkola Blades
Занако
1:0
Indeni FC
Buildcon
1:2
Green Buffaloes
Nkwazi
0:0
Зеско Юнайтед
Lusaka Dynamos
0:1
Kansanshi Dynamos
AD Municipal Santa Ana
3:3
Escazuceña
Пунтаренас
00:00
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Либерия
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Тристан Суарес
2:1
Сакачиспас
Сантамарина
0:0
Альмагро
Олл Бойз
2:0
Химнасия де Хухуй
Чако Фор Эвер
1:0
Депортиво Морон
Атлетико Рафаэла
1:1
Нуэва Чикаго
Эстудиантес де Касерос
2:0
Альварадо
Гильермо Браун
0:1
Депортиво Майпу
Экибастуз
0:0
Тараз-Каратау
Женис
0:3
Окжетпес
Жетысу
1:0
Астана-2
Игилик
1:7
Кайрат-Жастар
Байконур
0:1
Кыран
Яссы Туркестан
1:2
Кайсар
Академия Онтустик
4:1
Шахтер-Булат
Иттихад Хемиссет
2:0
Раджа Бени-Меллаль
УТС
2:1
УСМ Ужда
Видад Фес
1:3
Магреб Атлетик
Расинг Касабланка
3:2
Шабаб Атлас Хенифра
Хемис Земамра
1:0
Tihad Casablanca
Дшейра
1:0
Марокэн
Сантос де Наска
4:0
Хуан Аурич
Депортиво Льякуабамба
1:0
Комерсиантес Унидос
Sport Chavelines Juniors
0:1
Куско
Санта-Роса
3:2
Альянса Универсидад
Сукхотхай
1:0
Кастомс Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
2:2
Районг
Лампхун Уорриор
2:0
Raj Pracha Thailand FC
Ранонг Юнайтед
1:1
Аюттхайя Юнайтед
Кечиоренгюджю
1:0
Менеменспор
Болуспор
0:2
Умраниеспор
Коджаелиспор
2:1
Маниса ББСК
Истанбулспор
1:2
Эрзурум ББ
Балыкесирспор
0:2
Анкарагюджю
Ремо
2:2
Сан-Жозе
АБС
1:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Волта-Редонда
3:1
Алтос
Флореста
0:0
Фигейренсе
Манаус
1:0
Апаресиденсе
Ипиранга
2:1
Витория
Альхесирас
1:1
УКАМ Мурсия
Севилья Б
1:0
Бетис Б
Атлетико Балеарес
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Атлетик Б
1:0
СД Логроньес
Унионистас Саламанка
2:1
Реал Унион
Интернасьональ Мадрид
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Талавера
1:1
Депортиво
Андорра
2:1
Сабадель
Альбасете
3:0
Линенсе
Вальядолид Б
3:3
Культураль Леонеса
Эстремадура
0:2
Бадахос
Фьоренцуола
0:2
Джана Эрминио
Про Сесто
1:0
Лекко
Ювентус-2
3:2
Леньяго
Сереньо
2:2
Пьяченца
Перголеттезе
1:0
Про Патрия
Мантова
3:0
Про Верчелли
Феральписало
0:0
Ренате
Триестина
0:2
Зюдтироль
Альбинолеффе
1:3
Тренто
Падова
1:2
Виртус Верона
Катания
Мессина
Фоджа
2:0
Авеллино
Вибонезе
0:3
Катандзаро
Монополи
2:1
Андрия
Нуова Монтерози
0:1
Латина
Туррис
4:2
Паганезе
Бари
0:2
Палермо
Кампобассо
1:1
Потенца
Пичерно
2:2
Таранто
Юве Стабия
4:0
Виртус Франкавилла
Торпедо Миасс
0:3
Тюмень
Динамо Барнаул
0:1
ФК Челябинск
Иртыш Омск
2:2
Урал-2
Носта
0:3
Звезда Пермь
Сокол
3:2
ФК Саранск
Амкар
2:1
Зенит-Ижевск
Балтика БФУ
2:1
Торпедо Владимир
Зенит-2
6:2
Химик
Спартак Туймазы
1:2
Оренбург-2
Казанка
0:6
Ленинградец
Tuna Luso Brasileira
0:3
Жувентуде Самас
Crato
0:0
Америка Натал
Esporte Clube Próspera
0:1
Айморе
Бразильенсе
2:2
Ипора
Сан-Раймундо Боа-Виста
2:1
Трем Макапа
Амазонас
3:0
Наутико-РР
Fluminense PI
4:0
Токантинополис
Афогадос
1:0
Иказа
Соуза Эспорте
0:3
Ретро Клуб
Глобо
1:2
Sao Paulo Crystal
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Лагарто
Сержипи
1:1
Жуазейренсе
Баия Фейра-ди-Сантана
0:0
Ферровиариа
Реал Нороэсте
2:1
Калденсе
Парана
0:0
Сан-Бернарду
Сианорти
2:2
Academia de Futebol Pérolas Negras
Мото Клуб
3:0
4 июля
Рио-Бранко
1:0
Сан-Раймундо
Секция Нес-Циона
4:0
Agudat Sport Ashdod
Хапоэль Петах-Тиква
0:3
Kafr Qasim
Бней Иегуда
2:1
Маккаби Бней-Рейне
Хапоэль Кфар-Сава
5:2
Hapoel Umm al-Fahm
Гуанчжоу
0:5
Ульсан Хендай
Чоннам Дрэгонс
1:1
Мельбурн Сити
Урава Ред Даймондс
0:0
Тэгу
Лайон Сити Сейлорс
3:2
Шаньдун Тайшань
Юнайтед Сити
1:3
Патхум Юнайтед
Дарул Такзим
0:5
Кавасаки Фронтале
АФК 34
7:0
DSOV
Fortuna Wormerveer
1:2
Uitgeest
Kolping Boys
1:2
Hoofddorp
LSVV
2:2
Hillegom
ROAC
0:1
Assendelft
Leones
1:1
ХВКХ
Hoogezand
0:1
GOMOS
GRC Groningen
1:2
Roden
Noordster
0:8
Jubbega
SVBO
1:4
VV Heerenveen
VKW
1:1
ФВК
Де Батавен
0:0
Heino
FC Dalfsen
0:0
RKHVV
Рохда Ралте
3:0
Tubantia
Stevo
1:1
TVC '28
Bemmel
3:2
Columbia
Voorwaarts T
1:1
Winterswijk
MASV
5:3
BVC '12
Den Hoorn
2:0
FC Olympia
ONA
Zwervers
Sarto
3:0
Boshuizen
ДХК Делфт
4:2
ВЮК
Kampong
2:0
SDZ
AGB
4:0
Legmeervogels
Berghem Sport
2:2
Brabantia
Немелар
НЕК-А
EFC
1:5
Erp
TOP Oss Amateurs
2:3
Rhode
Alverna
2:2
Eindhoven AV
Woezik
0:3
Best Vooruit
Гелдроп
2:0
Venlosche Boys
Дерне
1:1
Veritas
BSV Limburgia
2:2
Chevremont
Вильгельмина 08
1:3
Wittenhorst
Heeze
2:1
Де Стер
Сустерен
1:3
ЗСВ
CVV Germanicus
0:0
Stadspark
ДОСКО
1:2
Spartaan'20
Унитас 30
2:2
Rood-Wit Willebrord
't Zand
5:2
Hillegersberg
Stern
0:1
Герта Шарлоттенбург
TuS Schwachhausen
2:0
Хаштедт
Carl Zeiss Jena II
1. FC Merseburg
Кришов
2:1
Галле
Айнхайт Вернигероде
0:1
An der Fahner Höhe
Айнтрахт Мальсдорф
0:1
Mecklenburg Schwerin
Ганза-2
0:3
Ростокер
Лее
1:5
Блументаль
Алеманния Вальдальгесхайм
3:1
Диффлен
Кобленц
0:1
Арминия Людвигсхафен
Унион Торнеш
3:0
Бармбек-Уленхерст
DJK Bamberg
5:1
Vatan Spor
Гютерсло
5:3
Эрндтебрюк
Шермбек
1:2
Дортмунд-Аплербек
Айнтрахт Райне
1:1
Шпортфройнде Зиген
Вестфалия Рюнерн
1:0
Ваттеншайд
Комет Арстен
0:0
Бремерхафен
Унион Бремен
1:2
Фатан Шпорт
Neuhof
0:0
Эддерсхайм
Виктория Клархольц
4:1
Фреден
Hammer SpVg
1:1
TUS Haltern
Holzwickeder SC
0:1
Шпрокхефель
Финнентроп-Баменоль
5:1
Вестфалия 04
Хееслинг
2:1
Лупо-Мартини
ФФЛ Ольденбург
3:2
Арминия Ганновер
Блау-Вайсс Лоне
2:0
Фрайе Турнер
Пройссен Райнфельд
3:0
Kronshagen
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:0
1. FC M'gladbach
SF Niederwenigern
2:3
FSV Duisburg
FC Kray
1:1
Turu Dusseldorf
SC Velbert
0:0
SC Duesseldorf West
Lörrach-Brombach
1:2
Геппинген
Бергиш Гладбах
4:1
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
2:1
Зигбург
Хеннеф
Deutz
Хюрт
1:3
Alfter
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Глеш-Паффендорф
Хюнфельд
1:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Фельберт-Дальбексбаум
0:2
Шпортфройнде Баумберг
Клефе
1:1
Бохольт
Шварц-Вайсс Эссен
0:4
Хильден
Эккенфёрд
3:0
Тодесфельде
Elversberg II
2:1
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Целле
6:0
SVG Göttingen
Ротенбург
1:1
Wolfenbüttel
Gifhorn
2:1
Берзенбрюк
Эннепеталь
2:0
Майнерцхаген
SpVgg Sterkrade-Nord
3:1
Cronenberger SC
SFL Bremerhaven
6:0
SC Borgfeld
Teutonia St.Tönis
1:4
Унион Неттеталь
Blau-Weiß Friesdorf
6:1
SV Breinig
Фихтталь
2:0
Viktoria Arnoldsweiler
Фортуна Кельн-2
1:7
Дюрен
Фрехен
1:1
Pesch
Ратинген
4:0
Шеннебек
Speyer
1:1
Mülheim-Kärlich
Тасмания
1:2
Айленбург
Хеми
0:2
Берлинер
Хольштайн-2
0:2
Ганновер-2
Штутгарт-2
2:0
Хомбург
Феникс Любек
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Санкт-Паули-2
1:2
Обернойланд
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:3
Пройссен
Алеманния
1:2
Вупперталь
ФФБ Ольденбург
4:0
Вайхе
Боруссия Хильдесхайм
2:2
Гамбург-2
Мейзельвитц
0:1
Германия Хальберштадт
FK Teplice II
0:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Дольни Бенешов
Глучин
Сокол Запы
2:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Povltavská fotbalová akademie
2:2
Кралув Двур
NK Trnje Zagreb
2:1
Tekstilac Ravnice
NK Junak Sinj
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretvanac Opuzen
1:2
NK Hrvace
Urania Baška Voda
2:0
NK Zagora Unešić
NK Bedem Ivankovo
4:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavonija Požega
1:3
NK Belišće
Сольнок
1:0
III. Kerületi TUE UPE
Печ
1:2
Бекешчаба
Дьор
2:1
Ньиредьхаза
Ajka
2:1
Budaörsi SC
Дьошдьор
1:0
Szentlőrinc SE
Aqvital
0:0
Халадаш
Вашаш
4:0
Tiszakecske
Шиофок
1:1
Dorogi FC
Soroksar
3:0
Будафок
Cranborne Bullets
1:0
Herentals College FC
Dynamos FC
1:0
Manica Diamonds FC
Bulawayo Chiefs FC
1:0
Wha Wha FC
Triangle United FC
2:1
КЭФС Юнайтед
Borac Sakule
0:2
1. Maj Ruma
Borac Šajkaš
2:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Tisa Adorjan
4:1
FK Radnički Zrenjanin
Zvezdara Beograd
4:1
Jedinstvo Surčin
Викингур Гота
4:2
ХБ Торсхавн
ИФ Скала
1:1
Б-36 Торсхавн
Вестур
3:2
Рунавик
ЭБ-Стреймур
1:0
АБ Аргир
Б-68 Тофтир
0:5
КИ Клаксвик
Montego Bay United FC
0:3
Mount Pleasant Academy FC
Cavalier SC
0:2
Humble Lions
Vere United FC
0:1
Tivoli Gardens FC
Санта-Колома
3:2
Ордино
Каррой
0:2
Энгордань
УЕ Санта-Колома
1:0
Интер д′Эскальдес
Сан-Жулиа
1:1
Атлетик Эскальдес
Реал Томайяпо
1:1
Олвэйс Реди
Атлетико Пальмафлор
0:1
Аурора
Университарио
0:1
Стронгест
Реал Санта-Крус
3:2
Насьональ Потоси
Дримз
1:1
Кинг Файсал Бэйбз
Bibiani Gold Stars
1:0
Илевен Уандерс
Берекум Челси
1:0
Адуана Старз
Медеама
1:0
ВАФА
Элмина Шаркс
1:1
Real Tamale United
Асанте Котоко
1:3
Легон Ситиз
Атлетико Букараманга
2:3
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
0:0
Онсе Кальдас
Унион Магдалена
0:3
Атлетико Хуниор
Энвигадо
2:1
Депортиво Перейра
Депортиво Кали
0:1
Рионегро Агилас
Перес Селедон
2:2
AD Guanacasteca
Сантос де Гуапилес
2:1
Депортиво Саприсса
Эредиано
1:1
Сан-Карлос
Картахинес
1:2
Алахуэленсе
Гресия Коста-Рика
3:2
ФК Гуадалупе
Хикараль
2:0
Sporting San José FC
Мондорф-ле-Бен
2:1
Прогрес Нидеркорн
Этцелла
1:0
Петанж
Дифферданж
4:0
Расинг Люксембург
Виктория Роспорт
2:1
Хостерт
Фола Эш
1:0
Женесс
УНА Штрассен
3:1
Дюделанж
Свифт Эсперанж
3:2
Вильц
Роданж 91
1:0
Хамм Бенфика
Депортиво Бинасьональ
2:1
Маннуччи
Карлос Стейн
2:0
УТК
Универсидад Сан-Мартин
1:1
Спорт Уанкайо
ADT
1:2
Альянса Атлетико
Университарио Депортес
1:1
Спорт Бойз
Хокоро
6:5
Чалатенанго
Санта-Текла
1:1
Атлетико Марте
Агила
1:0
Луис Анхель Фирпо
Онсе Депортиво
1:2
Платенсе Мунисипаль
Петровац
2:1
Езеро
Сутьеска Никшич
3:0
Рудар Плевля
Дечич
2:1
Искра Даниловград
Подгорица
1:5
Будучность
Морнар
1:0
Зета
Депортиво Куэнка
1:1
9 октября
Дельфин
0:1
Индепендьенте дель Валье
Универсидад Католика Кито
4:1
Текнико Университарио
ЛДУ Кито
3:2
Мушук Руна
Чиполлетти
1:0
Вилья Митре
Дуглас Хейг
1:2
Спортиво Лас-Парехас
Соль де Майо
0:1
Хувентуд Унида Университарио
Депортиво Камионерос
3:1
Сансинена
Химнасия Консепсьон
2:0
Хувентуд Унида
Архентино Монте-Маис
1:0
Линьерс Баия-Бланка
Индепендьенте Чивилькой
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Олимпо
5:0
Спортиво Пеньяроль
Спортиво Десампарадос
2:1
Ciudad de Bolivar
Сан-Мартин Формоса
2:0
Унион Сунчалес
Дефенсорес Бельграно ВР
4:1
Атлетико Парана
Эстудиантес Сан-Луис
2:1
Уракан Лас-Эрас
Сентраль Норте
0:0
Химнасия и Тиро
Спортиво Бельграно
0:1
Хувентуд Антониана