Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 апреля 2022
Индепендьенте Петролеро
1:2
Депортиво Тачира
Либертад
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Велес Сарсфилд
1:2
Насьональ Монтевидео
Эстудиантес
2:0
Брагантино
Индепендьенте дель Валье
1:1
Атлетико Минейро
Коринтианс
2:0
Бока Хуниорс
Тальерес
1:0
Спортинг Кристаль
Депортиво Ла-Гуайра
0:2
Индепендьенте
Хенераль Кабальеро ХЛМ
0:2
Сеара
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Аякучо
Индепендьенте Медельин
0:1
Internacional RS
Флуминенсе
0:0
Унион Санта-Фе
Sloboda Novi Grad
1:0
Дрина Зворник
Tekstilac Derventa
2:0
Звиезда-09
Крупа
4:0
Omarska
Козара
2:3
Слога Добой
Славия Сараево
3:1
FK Sutjeska Foča
Budućnost Pilica
1:3
FK Ljubić Prnjavor
Модрича
1:2
Podrinje Janja
FK Borac Kozarska Dubica
1:0
Željezničar Banja Luka
Шпиц
1:1
Конольфинген
Цофинген
2:1
Гренхен
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:3
Фарваньи / Ого
Coffrane
3:1
Neuchâtel Xamax II
Skastice
2:2
Оломоуц
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:3
Витковице
Новы Йичин
0:0
Polanka
Високе-Мито
1:1
Зенит Часлав
Fauve Azur Elite FC
1:1
Panthère
ПВД Баменда
2:0
Dragon de Yaoundé
APEJES Football Academy
3:2
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Djiko
1:0
Tonnerre
Avion Academy FC
1:0
Эдинг
New Star
1:1
Yafoot
Котон Спорт
1:0
OFTA
AS Fortuna Mfou
2:3
Юньон Дуала
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Stade Renard de Melong
Renaissance FC de Ngoumou
2:2
Bamboutos de Mbouda
Les Astres FC de Douala
1:0
Canon de Yaoundé
FAF Elana Toruń
0:3
Jarota Jarocin
KP Warta Gorzów Wielkopolski
5:3
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Miedź Legnica II
0:0
Stal Brzeg
Полония Бытом
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
PTS Ślęza Wrocław
4:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Ursus Warszawa
1:0
Свит
Mlks Znicz Biala Piska
2:1
Unia Skierniewice
Przodkowo
1:1
Котвица Колобжег
MKS Sokół Sieniawa
2:1
Korona Rzeszow
Gać Oława
1:4
KS Lechia Zielona Góra
Ключборк
4:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KP Legia Warszawa II
3:1
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
KS Legionovia Legionowo
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:2
Jagiellonia Białystok II
Kutno
1:1
Błonianka Błonie
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
Полония
Unia Janikowo
0:0
Stolem Gniewino
KP Starogard Gdański
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:3
Завиша
KS Wisłoka Dębica
0:0
КСЗО
MKS Czarni Połaniec
3:1
Wólczanka W. Pełkińska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:3
ZKS Unia Tarnów
Сярка
0:1
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Cracovia Kraków II
0:0
Wisla Sandomierz
Łagów
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
CKS Chełmianka Chełm
1:1
NKP Podhale Nowy Targ
Piast Żmigród
2:1
Царина Губин
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:2
Kluczevia Stargard
KP Błękitni Stargard
1:4
Sokół Kleczew
Одра Водзислав-Шленски
3:4
Заглембе-2 Любин
RKP Broń 1926 Radom
1:1
ŁKS Łódź II
Bałtyk Koszalin
2:0
SKS Baltyk Gdynia
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Олимпия Грудзендз
Кимчхон Санму
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Ulsan Citizen
2:0
Пусан Ай Парк
Канвон
2:0
Hwaseong
Daejeon Korail
2:1
Pyeongchang United
Gimhae City
0:5
Пхохан Стилерс
Соннам
1:0
Чхуннам Асан
Кеннам
2:0
Gyeongju HNP
Пучхон-1995
1:0
Сувон Сити
Инчхон Юнайтед
1:6
Кванчжу
Гимпо Ситизен
1:2
Busan Transportation
Changwon City
0:0
Сеул
Чеджу Юнайтед
3:0
Анъян
Club Deportivo del Este
1:2
Alianza FC Panama
San Francisco FC
2:2
CD Atlético Chiriquí
AF Sporting San Miguelito
1:0
CD Árabe Unido
FK Grafičar Beograd
2:0
Timok Zaječar
ИМТ
2:1
FK Zarkovo
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
Железничар Панчево
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Loznica
Рад
2:0
FK Kabel Novi Sad
FK Budućnost Dobanovci
4:1
Бачка Паланка
Мачва
1:3
Златибор Чаетина
Бра
1:0
RG Ticino
AC Asti
0:0
Казале
Borgosesia
1:2
PDHAE
Кьери
2:0
Saluzzo
Città di Varese
1:0
Vado
Гоццано
0:1
Lavagnese
Imperia
0:1
Caronnese
SCD Ligorna 1922
4:1
Санремезе
Новара
4:0
Fossano
Сестри Леванте
1:1
Derthona
Cannara
0:3
Фолиньо
Flaminia
3:1
Гаворрано
Lornano Badesse
2:1
Montespaccato
Пьянезе
2:2
Ареццо
Поджибонси
1:2
San Donato Tavarnelle
Pro Livorno
1:0
Tiferno Lerchi
Scandicci
0:0
Санджованнезе
Sporting Trestina
0:1
Cascina
Unipomezia
4:1
Рьети
Vis Artena
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Vastogirardi
1:1
Пинето
Джарре
1:1
Licata
Ачиреале
0:1
US Castrovillari Calcio
Asd Troina Calcio
2:1
Santa Maria Cilento
Arconatese
3:2
Desenzano Calvina
Caravaggio
2:1
Brusaporto
Folgore Caratese
1:0
Casatese
Leon
1:0
Леньяно
Real Calepina
1:1
Понтисола
Sona
0:3
Breno
Franciacorta
1:5
Sangiuliano City
Villa Valle
1:1
Castellanzese
Virtus Ciserano Bergamo
2:1
Crema
Vis Nova Giussano
3:3
Ольджинатесе
Caldiero Terme
2:4
Dolomiti Bellunesi
Marignanese
0:1
San Martino Speme
Cjarlins Muzane
1:2
Ambrosiana
Дельта Порто-Толле
2:3
Cartigliano
Spinea
1:3
Камподарсего
Арциньяно
2:2
Адриезе
US Levico Terme
0:1
Эсте
Luparense
1:1
Union Clodiense
Местре
2:0
Montebelluna
Atletico Uri
1:1
Ланузеи
Biancavilla
0:3
ASD Sancataldese
Nola 1925
3:3
San Giorgio
Спорт Ресифи
1:0
Итуано
Новоризонтино
0:3
Шапекоэнсе
Бруске
2:0
ССА Масейо
Вила Нова
1:1
Томбенсе
Баия
1:0
Сампайо Корреа
Крузейро
1:0
Лондрина
Вышков
1:1
Влашим
Усти-над-Лабем
1:1
Дукла Прага
Пршибрам
0:0
Хрудим
Виктория Жижков
2:2
Опава
Спарта-2
1:1
Высочина
Простеев
1:2
Таборско
Зброевка
4:2
Тршинец
Blaublitz Akita
0:1
Фаджиано Окаяма
Омия Ардия
3:2
Зеспакусацу Гумма
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Ренофа Ямагути
Йокогама
1:1
Матида Зельвия
Альбирекс Ниигата
2:0
Grulla Morioka
Токусима
0:1
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
1:0
Мито Холлихок
Роассо Кумамото
0:2
Вегалта Сендай
Оита Тринита
0:0
Тотиги
Рюкю
1:1
Цвайген Канадзава
Вентфорет Кофу
2:0
Токио Верди
ККС-1925
Белхатув
Сокол Острода
0:0
Погонь Седльце
Олимпия Эльблонг
2:0
Знич Прушкув
Радуня
4:2
Шленск-2
Вигры
3:2
Мотор Люблин
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:2
Гарбарня
Висла Пулавы
0:0
Рух Хожув
Сталь Жешув
3:3
Гутник Краков
Хойничанка
2:0
Лех-2
ЦСКА жен
2:0
Звезда-2005 жен
Rubin Kazan
3:0
Чертаново жен
Рязань-ВДВ жен
0:2
Зенит жен
Локомотив жен
5:2
Rostov
Ульсан Хендай
3:2
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
6:0
Лайон Сити Сейлорс
Мельбурн Сити
0:0
Патхум Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
2:0
Юнайтед Сити
Тэгу
4:0
Шаньдун Тайшань
Гуанчжоу
0:2
Дарул Такзим
Аль-Вихдат
2:2
Насаф
Аль-Садд
1:0
Аль-Файсали Харма
Истиклол
2:0
Аль-Шарджа
Аль-Хилаль
0:2
Аль-Райян
Герта Шарлоттенбург
2:2
Ростокер
Ансбах
4:0
Sand
Унион Бремен
2:1
Бремерхафен
Lörrach-Brombach
1:2
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Геппинген
2:2
Неттинген
СВ Линкс
1:2
Филлинген
Рилазинген-Арлен
3:2
Равенсбург
Пфорцхайм
2:2
Ройтлинген
Freiburger FC
2:5
Фрайберг
Ilshofen
1:3
Astoria Walldorf II
Bruchsal
2:2
Штутгартер Кикерс
Хемелинген
12:1
Хаштедт
Комет Арстен
0:4
Гестемюнде
SFL Bremerhaven
0:2
Фатан Шпорт
Гамбург-Аймсбюттелер
1:3
Дассендорф
Битигхайм-Биссинген
3:0
Оберахерн
Неккарсульмер
4:1
Бакнанг
Унион Неттеталь
5:0
Cronenberger SC