Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 апреля 2022
Ньюкасл
0:1
Ливерпуль
Астон Вилла
2:0
Норвич Сити
Саутгемптон
1:2
Кристал Пэлас
Уотфорд
1:2
Бернли
Вулверхэмптон
0:3
Брайтон
Лидс
0:4
Манчестер Сити
Боруссия Дортмунд
3:4
Бохум
Штутгарт
1:1
Вольфсбург
Майнц
3:1
Бавария
Аугсбург
1:4
Кельн
Арминия
1:1
Герта
Хоффенхайм
3:4
Фрайбург
Альянс
Подолье
Ужгород
Агробизнес
Прикарпатье
Кремень
Металлист
Горняк-Спорт
Оболонь
Нива Тернополь
Волынь
Кривбасс
ВПК-Агро
Полесье
Краматорск
Олимпик Донецк
Днепр Черкассы
Мункач
АФСК Киев
Чайка
Диназ
Любомир
Карпаты
Эпицентр
ФК Чернигов
Левый берег
Буковина
Нива Винница
Карпаты Галич
ЛНЗ
Волчанск
Николаев
Никополь
Энергия Новая Каховка
Балканы
Кристалл Херсон
Металлург Запорожье
ФСК Мариуполь
Тростянец
СК Полтава
Реал Фарма
Перемога Днепр
Таврия
ФК Сумы
Виктория Сумы
Скорук
Барнсли
1:3
Престон
Блэкберн
0:3
Борнмут
Блэкпул
0:2
Дерби Каунти
Бристоль Сити
5:0
Халл
Кардифф Сити
1:1
Бирмингем
Ковентри
1:2
Хаддерсфилд
Мидлсбро
3:1
Сток Сити
Миллуолл
3:0
Питерборо
Ноттингем Форест
5:1
Суонси
Рединг
0:1
Вест Бромвич
Данди Юнайтед
1:0
Мазеруэлл
Хартс
0:0
Росс Каунти
Абердин
1:0
Данди
Ливингстон
1:0
Хиберниан
Сент-Джонстон
0:1
Сент-Миррен
Хьюстон Динамо
1:2
Остин
Торонто
1:2
Цинциннати
Реал Солт-Лейк
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Монреаль
2:1
Атланта Юнайтед
Эстудиантес
2:1
Альдосиви
Патронато
0:6
Химнасия Ла-Плата
Атлетико Тукуман
3:0
Тальерес
Расинг Авельянеда
1:1
Банфилд
Велес Сарсфилд
3:2
Тигре
Пиза
1:1
Козенца
Парма
2:2
Алессандрия
Кремонезе
0:1
Асколи
Монца
3:0
Беневенто
Читтаделла
1:0
Брешия
Порденоне
3:3
Кротоне
СПАЛ
3:0
Фрозиноне
Виченца
2:1
Лечче
Тернана
1:0
Перуджа
Реджина
1:4
Комо
Осер
1:0
Дюнкерк
Аяччо
2:1
Гавр
Гренобль
1:1
Амьен
Генгам
2:1
Кан
Нанси
1:3
Ним
Ньор
1:3
Дижон
Париж
1:1
Валансьен
Кевийи
1:2
По
Сошо
2:1
Бастия
АФК Уимблдон
3:4
Аккрингтон Стэнли
Болтон
4:2
Флитвуд Таун
Бертон
1:2
Уиком
Кембридж
2:2
Челтнем
Джиллингем
0:2
Ротерхэм
Ипсвич
4:0
Чарльтон
Линкольн Сити
2:1
Крю
Моркэм
0:1
Сандерленд
Оксфорд Юнайтед
1:1
Донкастер
Плимут
0:5
МК Донс
Шеффилд Уэнсдей
4:1
Портсмут
Шрусбери
0:3
Уиган
Карлайл Юнайтед
2:1
Стивенидж
Колчестер
2:2
Уолсолл
Кроули
0:2
Лейтон Ориент
Форест Грин
1:3
Хэррогит
Нортхэмптон
1:1
Эксетер
Рочдейл
3:4
Бристоль Роверс
Сканторп Юнайтед
1:1
Хартлпул
Саттон Юнайтед
1:4
Брэдфорд
Суиндон
2:1
Барроу
Транмер
2:0
Олдхэм
Дрина Зворник
4:0
FK Borac Kozarska Dubica
Podrinje Janja
0:1
Budućnost Pilica
FK Ljubić Prnjavor
2:3
Славия Сараево
FK Sutjeska Foča
5:1
Козара
Слога Добой
1:1
Крупа
Omarska
0:0
Tekstilac Derventa
Звиезда-09
1:0
Sloboda Novi Grad
Звиезда
1:1
Орашье
Игман
2:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
2:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Vis Simm-Bau
2:0
FK Radnik Hadžići
Будучность Бановичи
1:1
NK TOŠK Tešanj
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Градина
ГОШК
1:1
Младость Добой
Травник
3:1
FK Goražde
Вард
2:0
Орн-Хортен
Эйгарден
Стреммен
Staal Jorpeland
1:4
Egersunds IK
Frigg
4:1
Берум
Улль Киса
1:1
Йельсос
Ullern
2:0
Odds BK 2
Хедд
3:0
Vålerenga Fotball II
Дитикон
0:1
Adliswil
Шур
4:1
Виднау
Фрауэнфельд
2:1
Кройцлинген
Blue Stars Zürich
1:4
СВ Шаффхаузен
Олд Бойз
3:1
Конольфинген
Дорнах
3:3
Корттелль
Лерхенфельд
5:0
Бубендорф
Таванн / Трамлан
1:0
Мутье
Шпиц
2:0
Биннинген
Дюдинген
2:4
FC Prishtina Bern
Роршах
3:1
Weesen
Амрисвиль
1:0
Зойцах
Кальчо Кройцлинген
1:1
Ред Стар Цюрих
Гольдау
3:3
Эшенбах
Хергисвиль
0:4
Эмменбрюкке
Perlen-Buchrain
1:0
Таверн
Ванген
0:7
Зурзее
Цофинген
3:2
Клингнау
Unterstrass
4:1
Гренхен
Олимпик Женева
0:4
Servette FC II
Коле-Босси
3:0
Эшишан
Ромонтуа
2:1
Портальбан / Глеттерен
Муттенц
1:0
Ajoie-Monterri
Киккерс Люцерн
1:2
Бруннен
Верье Спорт
2:1
Адзурри-90
Баценхайд
2:2
Wil II
Аскона
3:0
Гамбароньо-Контоне
Шаттдорф
4:1
Ибах
Einsiedeln
3:2
Мутшеллен
Фарваньи / Ого
2:0
Стад Пайерн
Савьез
0:2
Сьер
Saint-Maurice
0:1
Фрибур
Amical Saint-Prex
0:0
Concordia Lausanne
Женолье-Беньен
0:4
Yverdon Sport II
Pehchevo
3:1
Bratstvo Zhitoshe
FK Detonit Junior
4:0
Tim Lokomotiva
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
Осогово
Sloga Vinica
0:0
Саса
Победа
3:0
Беласица Струмица
Besa Dobërdoll
8:1
Veleshta
Охрид
6:2
Kadino
Korab Debar
0:1
Гостивар
Силекс
2:0
Тетекс
Воска Спорт
0:1
Вардар
ND Adria Miren
2:0
Šobec Lesce
NK Tolmin
2:0
NK Brda Dobrovo
NK Žiri
2:1
MNK Izola
NK Vipava
2:0
NK Svoboda Ljubljana
NK Brinje Grosuplje
10:0
Postojna
ND Dravinja Kostroj
0:0
NK Korotan Prevalje
Дравоград
4:2
Cirkulane
Заврч
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
SD Šencur
7:2
Sava Kranj
Унион Хеб 2001
1:0
Otava Katovice
Границе
2:0
FC Strani
Skastice
0:5
Пржеров
Tj Slovan Bzenec
2:1
Шумперк
Sfk Elko Holesov
2:3
FK Nove Sady
Валашске Мезиржичи
3:0
Tatran Vsechovice
Искра Рымаржов
3:3
Karviná II
Новы Йичин
5:0
Detmarovice
Гержманице
0:6
Bílovec
Чески-Брод
0:1
Арсенал Ческа Липа
Баник Соуш
0:1
Кладно
Остров
3:0
Brandys Nad Labem
SK Slany
4:2
FK Olympie Brezova
Горжовицко
4:2
Slavoj Mýto
Доубравка
0:1
FK Robstav Přeštice
FK Spartak Sobeslav
1:0
Sokol Lom
Clu Beroun
0:6
Рокицани
FC Horky Nad Jizerou
2:4
Колин
Наход Дештне
2:0
Глинско
Internacional Tirana
2:3
Эльбасани
Илирия Фуша-Круя
1:4
Орику
Грамши
1:0
Bulqiza
Велечику Коплик
0:0
Люзи-2008
Шенколи
1:3
Murlani
Флямуртари
0:0
Деволи
Luftëtari
2:1
Тепелена
Албпетрол
0:0
Përmeti
Нафтетари
4:2
KS Këlcyra
Labëria FC
3:1
Грамози
Мемалиай
1:4
Сопоти
Woden Weston
1:1
Cooma Tigers FC
Belconnen United
1:3
Canberra Olympic FC
O'Connor Knights FC
1:1
Monaro Panthers FC
SfB-Oure
2:0
Aarhus Fremad II
Allerød
4:2
Ishøj
Frederikssund
5:0
Boldklubben 1903
Greve
4:0
BK Union
Nørresundby
0:1
ASA Aarhus
Hedensted
1:1
FC Sydvest 05
Aalborg BK II
1:0
Fuglebakken KFUM Århus
Holstebro
3:0
Vejgaard BK
Аякс-А
0:2
АКВ
Стапхорст
2:0
Stedoco
Лиссе
4:2
Спарта Нейкерк
Тер Леде
2:1
Эксельсиор 31
Барендрехт
6:0
ВВСБ
ДВС '33
1:0
Харкемас Бойз
Спортлюст 46
4:0
ВВОГ
ДОВО
2:1
ОДИН 59
Sandvikens AIK
1:3
Hudiksvalls Forenade FF
Balkan
2:2
FK Karlskrona
Onsala BK
3:0
Landvetter IS
Ahlafors
4:0
Yxhult
Bergnäsets AIK
2:3
Kiruna FF
IF Älgarna
1:0
IFK Luleaa
Фриска Вильор
2:2
Skelleftea FF
Ullared
1:2
Вестра Фрелунда
Högsby
1:3
Asarum
Ариана
2:0
Hassleholms IF
Varbergs GIF
0:4
Sävedalen
Angered BK
3:5
Herrestads AIF
Korsnäs IF FK
3:4
IFK Uppsala
IK Sleipner
0:0
Lidingö
Huddinge IF
0:2
Nykoping BIS
Enskede IK
2:5
Smedby
Karlbergs BK
1:0
IFK Eskilstuna
Räppe
1:1
Nosaby
Hittarps IK
2:4
Astrio
Lidköping
2:0
Mjölby
Kungsängen
0:2
FC Gute
Vänersborgs FK
1:2
Säffle SK
Kvarnsvedens IK
0:7
IFK Stocksund
La Gauloise
2:0
Arsenal
USBM
1:0
Сироко
Женесс Эволюсьон
3:0
Sporting Baie-Mahault
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
Amical Club
Солидарите Сколер
0:1
Мульен
Club Amical Marquisat Capesterre
1:1
CERFA
Racing Club
0:4
Гозье
Trénelle
4:1
Rivière-Pilote
US Diamantinoise
2:0
Eclair
Франсискен
0:0
Голден Стар
Лез-Эглон
2:0
Essor-Préchotain
Assaut
0:0
Monnerot
US Robert
1:0
RC Saint Joseph
Olympique
1:1
Самаритен
US Riveraine
0:2
Колоньяль
Голден Лайон
3:0
RC Lorrain
Каз-Пилот
1:1
New Star
APEJES Football Academy
2:0
Panthère
AS Fortuna Mfou
0:3
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Fauve Azur Elite FC
2:1
Юньон Дуала
Racing de Bafoussam
1:3
Stade Renard de Melong
Djiko
1:1
Canon de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
2:0
Tonnerre
Hammarby Talang
1:2
Форвард Эребру
Team TG FF
0:5
IF Karlstad Fotboll
Васалунд
2:1
Örebro Syrianska IF
Torns IF
5:2
Lindome GIF
Sollentuna FK
2:2
Сильвия
BK Olympic
1:1
Vänersborgs IF
Энгельхольм
3:1
ГАИС
Ефле
1:0
Мутала
Haninge
0:3
Sandvikens IF
Юнгшиле
3:0
ИФК Мальме
Oskarshamns AIK
2:2
Lunds BK
Отвидаберг
1:2
Tvååkers IF
Trefelin
4:0
Порт-Толбот Таун
Кармартен Таун
0:2
Понтипридд Юнайтед
Афан Лидо
2:1
Risca United Football Club
Ammanford Association FC
5:0
Лланелли Таун
Goytre United FC
0:2
Taff's Well AFC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:0
Undy Athletic
Cwmbran Celtic FC
0:5
Llantwit Major FC
Swansea University
1:3
Briton Ferry Llansawel AFC
Skála II
5:0
Судурой
B68 Toftir II
5:0
07 Vestur III
NSÍ III
3:5
EB / Streymur II
ÍF Fuglafjørdur
2:5
AB II
KÍ III
2:4
FC Hoyvík
Генемейден
1:1
Swift
СДК Путтен
2:0
NSC
Rkav Volendam
2:1
Флево Бойз
Azsv
2:1
VV Buitenpost
Звалувен
1:3
DHSC
Ахиллес Вен
3:2
DUNO
FC Rijnvogels
2:1
Scherpenzeel
Капелле
3:2
Poortugaal
Рейсорд
1:5
Спейкениссе
Ахиллес 1929
0:2
АРК
VV Smitshoek
0:2
Фейеноорд АВ
Беркюм
1:0
VV Eemdijk
СВ Урк
3:2
DETO Twenterand
HZVV
2:2
ОНС Снек
АСВ Де Дейк
0:0
Noordscheschut
RKZVC
1:4
Silvolde
Piraaja
0:3
Tallinna FC Flora III
Nõmme United II
3:0
Аякс Ласнамяэ
Saue
0:5
Paide III
FC Kuressaare II
5:3
Кейла
Hiiumaa
0:0
Вяндра
Калев Силламяэ
2:3
Тарвас
Noorus-96
3:1
Tartu Welco II
Helios
3:6
Маарду
Võru FC Helios
4:0
FC Tallinn II
Заглембе-2 Любин
00:00
Miedź Legnica II
KS Górnik Zabrze II
00:00
Царина Губин
Sokół Kleczew
FAF Elana Toruń
Kluczevia Stargard
00:00
KP Starogard Gdański
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
Одра Водзислав-Шленски
KS Lechia Zielona Góra
1:2
Полония Бытом
Stal Brzeg
2:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Przodkowo
2:1
Unia Janikowo
Ключборк
4:1
Piast Żmigród
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Gwarek Tarnowskie Góry
3:1
Gać Oława
KS Legionovia Legionowo
7:0
Mamry Giżycko
Полония
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
Jarota Jarocin
0:3
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Завиша
2:1
Bałtyk Koszalin
SKS Baltyk Gdynia
4:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Stolem Gniewino
NKP Podhale Nowy Targ
0:2
Łagów
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:6
Cracovia Kraków II
Korona Rzeszow
1:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
КСЗО
ZKS Stal Stalowa Wola
2:4
Сярка
Seoul Jungnang
2:2
Seoul United
Pyeongchang United
2:2
Yeoju Citizen
Yangpyeong
3:1
Daejeon Hana Citizen II
Goyang Citizen
Namdong
Goyang KH
3:0
Chungju Citizen
Vantaan Jalkapalloseura
4:0
Tampereen Ilves II
Тампере Юнайтед
4:1
СалПа
Jalkapalloseura Hercules
3:0
FC Komeetat
ВИФК
0:1
KajHa
Крафт
2:1
FC Vaajakoski
Гамлакарлебю
0:3
ОЛС
FC Reipas Lahti
7:3
Lappeenrannan Pallo
Nurmijärven Jalkapalloseura
2:0
Атлантис
Pkku
2:2
Futura
РоПС
1:1
Jakobstads Bollklubb
Pallo-Pojat Juniorit
0:2
Йиппо
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
0:4
МуСа
КяПа
3:1
PeKa
Oulun Työväen Palloilijat
0:3
Ювяскюля
AF Sporting San Miguelito
1:0
Alianza FC Panama
CD Universitario
0:1
San Francisco FC
CD Árabe Unido
0:2
CD Plaza Amador
Siezenheim
11:30
Adnet
Bürmoos
12:00
Altenmarkt
Thalgau
3:2
Bramberg
Blau-Weiß Feldkirch
0:2
Райндорф Альтах II
FC Sohm Alberschwende
0:2
Лустенау 07
Natters
0:0
St. Johann in Tirol
KAC
2:2
St. Michael Bleiburg
Бляйбург
2:1
Фелдкирхен
Винерберг
1:2
Швехат
Donau
0:3
Донауфельд
Austria XIII
4:0
Фавортинер
Штадлау
2:2
Gerasdorf Stammersdorf
Пост
1:2
SV Dinamo Helfort
Hitthaller St. Michael
0:3
Lafnitz II
Straßwalchen
0:2
Голлинг
UFC Hallein
0:0
Ноймаркт
Puch
1:3
Бергхайм
Хохст
2:2
Bizau
Хард
3:1
Andelsbuch
Lochau
0:4
Nenzing
Кундль
3:1
SPG Silz / Mötz
Ретц
5:1
Шпратцерн
Бад Ишль
4:4
Бад Шаллербах
Oedt
5:0
Донау Линц
Friedburg / Pöndorf
2:1
Pregarten
SV Gussing
4:2
Leithaprodersdorf
Maria Saal
0:2
Dellach im Gailtal
Ферлах
2:0
Gmünd
Frauental
3:1
Фюрстенфельд
Göfis
1:0
Hörbranz
Fussach
1:1
Ludesch
Bezau
3:2
SK CHT Austria Meiningen
Kirchbichl
2:2
Ebbs
Völs
3:3
SPG Prutz / Serfaus
Volders
5:1
Унион Иннсбрук
Кофидиш
5:1
Markt Allhau
Oberpetersdorf
0:5
Siegendorf
Санкт-Пельтен II
7:1
Schrems
Халльванг
2:0
Ойгендорф
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:1
FC Voluntari II
Someşul Dej
0:0
CS Lotus Băile Felix
1910 Oradea
0:1
CS Minaur Baia Mare
FC CFR 1907 Cluj II
7:0
CS Luceafarul Oradea
CSM Olimpia Satu Mare
3:2
Sportul Şimleu
Progresul Şomcuţa Mare
1:3
SCM Zalău
Crişul Chişineu Criş
2:2
CS Șoimii Lipova
CS Frontiera 2004 Curtici
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Avântul Periam
1:5
ACS Progresul Pecica
CSO Petrolul Potcoava
3:4
Minerul Costeşti
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:2
ACSO Filiaşi
ACS Flacăra Horezu
4:1
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
AS FC Pucioasa
2:4
AFC Odorheiu Secuiesc
CSO Plopeni
1:0
KSE Târgu Secuiesc
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:1
CS Blejoi Vispeşti
CSM Focşani 2007
1:0
Оцелул
Dinamo Bacău
4:0
CS Viitorul Ianca
Făurei
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
SC Popești-Leordeni
2:3
CS Afumaţi
CSM Fetești
0:1
Gloria Albeşti
Progresul Ezeriș
0:0
CS Armata Aurul Brad
CS Unirea Ungheni 2018
0:0
Viitorul Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:5
Hunedoara
CS Sănătatea Cluj
6:0
Униря Альба-Юлия
Тунари
1:1
Прогресул-Спартак
CSM Bucovina Rădăuţi
2:2
Hușana Huși
ACS Şomuz Fălticeni
3:0
Paşcani
CS Ştiinţa Miroslava
2:0
SJ Vaslui
CSM Bacău
0:0
Чахлэул
CS Real Bradu
1:0
CSM Flacăra Moreni
Cibao Fútbol Club
5:1
Atlético San Cristóbal FC
Delfines Del Este FC
0:5
Club Atlético Pantoja
Jarabacoa FC
1:1
Universidad Organización y Métodos
Racing Club d'Abidjan
3:0
AS Indenié Abengourou
San-Pédro FC
2:3
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Андрезье
Мон-де-Марсан
Бержерак
Ангулем
Коломье
Безье
Лез-Эрбье
Angers SCO II
Nantes II
Изер
Кане
Трелиссак
Шамальер
Bourges Foot 18
Montpellier II
Ле-Пюи
Обань
Мартиг
Фрежюс Сен-Рафаэль
Сен-При
ФК ГОЛ
Рюмийи-Вальер
Жюра Зюд
Monaco II
Мариньян Жиньяк
Йер
Тулон
Грасс
Olympique Lyonnais II
Луан-Кюизо
Olympique Marseille II
Спортинг Лион
Бове
Сен-Кантен
Бельфор
Эпиналь
Бобиньи
Lens II
Агно
Люзитанос Сен-Мор
Сен-Женевьев
Антант
Auxerre II
Metz II
Reims II
Шильтигхайм
Paris 13 Atletico
Флери-Мерожи
Блуа
Роморантен
Пуасси
Вольтижер Шатобриан
Сен-Приве Сент-Илер
Руан
Сен-Мало
Версаль
Guingamp II
Ванн
Caen II
Се-Шартр
Плабанек
Витре
Lorient II
Гранвиль
Moneni Pirates FC
2:2
Manzini Wanderers
Malanti Chiefs
1:2
Грин Мамба
Denver Sundowns
0:1
Мбабане Суоллоус
Tambankulu Callies FC
0:1
Mbabane Highlanders FC
Rangers
1:5
Manzini Sea Birds FC
Young Buffaloes FC
5:1
Tambuti
Milling Hotspurs
2:4
Vovovo FC
Tinyosi
0:3
Роял Леопардс
Matanzas
0:2
Villa Clara
Cienfuegos
0:0
Pinar del Río
Isla Juventud
Mayabeque
Artemisa
3:1
La Habana
Sancti Spiritus
1:1
Holguín
Santiago de Cuba
4:0
Ciego de Ávila
Granma
0:4
Las Tunas
Guantánamo
0:0
Camagüey
Кайенна
0:2
Этуаль Матури
Синнамари
1:0
Иракубо
Oyapock
2:2
Ле Жельдар
Remire
1:1
Olympique Cayenne
Karib
2:0
Уэст
Гран-Санти
8:1
Loyola
Агуадо
Матури
Спортист Своге
Нефтохимик
Марек
3:1
Монтана
Sozopol
0:5
Септември
Minyor Pernik
1:0
CSKA 1948 Sofia II
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Septemvri Simitli
1:2
Литекс
Хебыр
2:0
Добруджа
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Levski Lom
Titanes
3:1
Трухильянос
Real Frontera
0:1
Fundación Lara Deportiva
Academia Anzoátegui
2:1
Bolívar
Héroes de Falcón
3:0
Уренья
Libertador
0:0
Минервен
Slovan Giraltovce
5:0
Rudňany
FK Poprad
0:0
1.FK Svidník
FK Spišská Nová Ves
4:2
Raslavice
MFK Vranov nad Topľou
3:1
Slávia TU Košice
MFK Dolný Kubín
4:1
Čadca
ŠK Novohrad Lučenec
0:2
Žarnovica
Liptovský Hrádok
4:0
Liptovská Štiavnica
Marcelová
2:0
Nové Zámky
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Imeľ
OK Častkovce
1:1
FK Slovan Levice
Спартак Мыява
2:0
Kalná nad Hronom
FK TEMPO Partizánske
0:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
Интер Братислава
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
West Torrens Birkalla SC
0:1
North Eastern MetroStars SC
South Adelaide Panthers FC
2:4
Cumberland United
Adelaide Comets FC
1:2
Campbelltown City SC
Adelaide City FC
3:0
Sturt Lions
Wetr
1:2
Kunié
JS Baco
0:3
Dumbéa
Мажанта
2:0
Horizon Patho
AS Mont-Dore
3:1
Лосси
Ианген
3:2
AS Qanono
Tiga Sport
2:1
Ne Drehu
South Hobart SC
4:0
Clarence Zebras FC
Kingborough Lions United SC
4:1
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
0:6
Devonport City Strikers FC
Olympia Warriors
0:5
Glenorchy Knights FC
Unión Compañías
5:1
Municipal Mejillones
Provincial Ovalle
3:0
Municipal Salamanca
Лота Швагер
1:0
Provincial Ranco
Quintero Unido
0:1
Municipal Santiago
Colina
2:2
La Pintana Unida
Linares Unido
5:2
Deportes Quillón
Pasaia KE
0:1
СД Витория
Ciudad Rodrigo CF
1:3
SD Almazán
Villacañas
3:3
Torrijos
Murchante
1:0
CD Gares
Валье Эгуэс
5:3
Beti Onak
Cortes
1:2
Сирбонеро
CD Azkoyen
2:0
Pamplona
Subiza
1:1
Кантолагуа
Huarte
3:0
Burladés
Txantrea
3:1
Beti Kozkor
CD Serverense
1:2
Collerense
Basconia
3:0
Beti Gazte
Urduliz
2:2
Алавес Б
Uritarra
2:1
Лагун Онак
CD Virgen Del Camino
1:2
Salamanca II
Атлетико Асторга
0:3
Арандина
Atletico Tordesillas
2:1
Колехиос Дьосесанос
Mirandés II
1:2
Ribert
Numancia II
2:0
Паленсия
Реал Авила
0:1
Jupiter Leones
UD SANTA MARTA
4:0
Atletico Bembibre
Депортиво Гвадалахара
0:0
Вильярробледо
Ильескас
2:0
Hogar Alcarreño
Анаитасуна
3:1
Aurrerá Ondarroa
Баракальдо
3:2
Амуррио
Дуранго
0:0
Португалете
Лейоа
3:3
Beasain
San Ignacio
2:0
Deusto
Atlético Albericia
2:1
Эскобедо
Химнастика Торрелавега
5:0
Siete Villas
Ноха
1:1
Barreda
Sámano
1:0
Cultural Guarnizo
Selaya
1:1
Castro
Textil Escudo
1:2
Cartes
SD Torina
0:2
Naval
Vimenor
1:0
CD Colindres
Callosa Deportiva
0:0
Athletic Torrellano
Кинтанар-дель-Рей
1:2
AD San Clemente
Moralo
3:0
Арройо
Поморац
2:2
Nehaj Senj
NK Novigrad
3:3
NK Grobničan Čavle
NK Crikvenica
1:3
NK Krk
NK Uljanik
1:1
NK Rudar Labin
NK Cres
1:1
NK Jadran Poreč
NK Naprijed Hreljin
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Pazinka
0:2
NK Buje
NK Vrapče Zagreb
1:3
NK Trnje Zagreb
Tekstilac Ravnice
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Jadran Luka Ploče
2:1
Zadar
HNK Segesta Sisak
0:4
NK Zagorec Krapina
HNK Primorac Biograd na Moru
0:3
NK Junak Sinj
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
Urania Baška Voda
NK Zagora Unešić
4:1
NK Neretvanac Opuzen
Vodice
4:2
Сплит
NK Kurilovec
0:1
Лучко
NK Vrbovec
5:0
NK Mladost Petrinja
NK Radnik Križevci
4:1
NK Podravina Ludbreg
Меджимурье
1:3
NK Bjelovar
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:0
NK Mladost Ždralovi
NK Dugo Selo
1:0
NK Ponikve
NK Belišće
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Omladinac Gornja Vrba
0:0
NK Slavija Pleternica
Darda
3:1
NK Čepin
NK Vukovar '91
2:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Oriolik Oriovac
3:2
NK Kutjevo
Марсония
0:0
NK Bedem Ivankovo
NK Sloga Nova Gradiška
0:3
NK NAŠK Našice
Zrinski Jurjevac
2:0
NK Graničar Županja
Virovitica
0:0
NK Rudar Mursko Središće
Podravac Virje
1:1
NK Koprivnica
Papuk
3:1
NK Varteks Varaždin
Bansko
1:0
Pirin Blagoevgrad II
Рилски Спортист
4:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Botev Ihtiman
1:2
OFK Kostinbrod
Kyustendil
3:0
Slivnishki geroy
Вихрен
5:1
Oborishte Panagyurishte
Пирин Гоце-Делчев
6:0
Levski Chepintsi
Septemvri Sofia II
0:0
Hebar 1918 II
Pirin Razlog
1:0
Chavdar Etropole
Витоша
2:0
Granit Vladaya
Balkan Botevgrad
2:1
Беласица
Drenovets
3:1
Pavlikeni
Sevlievo
1:2
Akademik Svishtov
Lokomotiv Dryanovo
3:0
Peshtera Galata
FK Juventus Malchika
1:1
Yantra Polski Trambesh
Etar VT II
3:2
Vihar Slavyanovo
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
Lokomotiv Mezdra
OFK Levski
0:2
OFK Spartak Pleven
Botev Vratsa II
2:1
Bdin
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:0
Yambol 1915
Karnobat
0:1
Rozova Dolina
Несебыр
2:1
Levski Karlovo
Родопа
4:0
Sokol Markovo
Gigant Saedinenie
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
Borislav 2009
0:4
Dimitrovgrad
Beroe II
0:3
Zagorets
Крумовград
5:0
FK Atletik Kuklen
Botev Novi Pazar
0:1
Chernolomets 1919
FC Volov Shumen
0:1
Дунав
Svetkavitsa Tg
1:1
Ludogorets III
Dorostol
2:2
Spartak Varna II
Septemvri Tervel
3:0
Riltsi
Chernomorets Balchik
3:0
FK Lokomotiv Ruse
Eldenia Women
11:00
Be Quick '28 Women
Saestum Women
11:00
RVVH Women
DTS Ede Women
12:00
SSS Women
Wartburgia Women
12:15
Rijnvogels Women
DSS Women
12:30
Eindhoven Women
Woezik Women
0:7
Ter Leede Women
Avondale FC
0:0
Dandenong City SC
South Melbourne FC
3:0
Port Melbourne SC Sharks
Hume City FC
1:0
Eastern Lions
Bentleigh Greens
0:0
Altona Magic SC
Armadale SC
1:4
Perth RedStar
Floreat Athena FC
4:2
Gwelup Croatia
Balcatta SC
2:5
Sorrento
Inglewood United SC
1:2
Bayswater City
Мюнхен-1860
3:0
Хафельзе
Меппен
2:4
Вюрцбургер Киккерс
Халлешер
1:1
Виктория Кельн
Фрайбург-2
4:1
Оснабрюк
Кайзерслаутерн
1:3
Боруссия Дортмунд-2
Ферль
3:0
Веэн
Rohožník
0:6
Slovan Bratislava II
Дукла Банска-Быстрица
3:1
Partizán Bardejov
MŠK Námestovo
0:2
FK Humenné
Скалица
4:0
MŠK Žilina II
Banbridge Town
3:0
Dollingstown
Limavady United FC
4:2
Bangor FC
Newington FC
6:1
Armagh City FC
Moyola Park FC
2:2
Tobermore United
Portstewart FC
7:0
Psni FC
Алки Ороклини
0:2
Неа Саламина
POX
1:4
Кармиотисса
Omonia Aradippou
3:2
Айя-Напа
Omonia 29M
2:2
ASIL
Анагенниси Дериния
1:1
Онисилос
Akritas
2:2
Эносис
Отеллос
4:0
Olympiada Lympion
Ahironas
6:2
Эрмис
Люшня
1:0
Аполония
Буррели
2:0
Шкумбини
Корабия Пешкопия
1:0
KS Maliqi
Поградеци
1:0
Тербуни Пука
Турбина Церрик
4:3
Томори
Бюлис
4:3
Бутринти
Беселидья
2:1
Беса
Вора
1:4
Эрзени
Эстудиантес Рио-Куарто
3:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Вилья Дальмине
0:1
Бельграно
Альмагро
1:1
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Мадрин
3:2
Чако Фор Эвер
Депортиво Морон
3:1
Сан-Тельмо
Фландрия
0:1
Олл Бойз
Индепендьенте Ривадавия
2:3
Чакарита Хуниорс
Астана-2
2:1
Академия Онтустик
Окжетпес
2:1
Жетысу
Кыран
4:1
Женис
Тараз-Каратау
2:1
Байконур
Кайрат-Жастар
2:2
Экибастуз
Кайсар
1:0
Игилик
Шахтер-Булат
1:2
Яссы Туркестан
Спортиво Лукеньо
3:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Pastoreo
1:1
Гуарани Тринидад
CA Colegiales (Paraguay)
2:1
Рубио Нью
Raj Pracha Thailand FC
4:1
Чайнат Хорнбилл
Muangkan United FC
1:3
Лампанг
Удонтхани
0:1
Ранонг Юнайтед
Нейви
1:3
Пхрэ Юнайтед
Аюттхайя Юнайтед
1:2
Сукхотхай
Районг
3:2
Чиангмай
Кастомс Юнайтед
1:0
Кхонкэн
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Трат
Касетсат
0:3
Лампхун Уорриор
Мирамар Мисьонес
0:1
Прогресо
Хувентуд
0:2
Расинг Монтевидео
Uruguay Montevideo
3:1
Серро
Вилья Эспаньола
3:2
Рампла Хуниорс
Суд-Америка
1:0
Атенас
Сентраль Эспаньол
3:2
La Luz
Унион Сан-Фелипе
1:1
Кобрелоа
Мелипилья
2:1
Барнечеа
Универсидад Консепсьон
2:2
Депортес Икике
Сан-Луис Кийота
1:1
Депортес Темуко
Пуэрто-Монт
3:0
Депортес Санта-Крус
Депортес Копьяпо
4:0
Fernández Vial
Рейнджерс Талька
2:3
Сантьяго Морнинг
ДЖЕФ Юнайтед
0:3
Оита Тринита
Ренофа Ямагути
2:1
Тотиги
Мито Холлихок
2:1
Вентфорет Кофу
Рюкю
1:1
Альбирекс Ниигата
Лос Андес
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Вилья Сан Карлос
1:1
Тальерес Ремедиос
Депортиво Арменио
0:3
Акассусо
Реал Мадрид Кастилья
5:0
Корнелья
Сан-Фернандо
0:2
Барселона Б
Расинг Ферроль
1:0
Талавера
Туделано
1:1
Унионистас Саламанка
Бадахос
1:0
Атлетик Б
Бетис Б
3:2
Андорра
Линенсе
1:1
Севилья Б
Депортиво
3:0
УД Логроньес
Факел-2
00:00
Квант
Арсенал-2 Тула
00:00
ФК Коломна
Новосибирск
00:00
Торпедо Миасс
ФК Челябинск
00:00
Амкар
Урал-2
00:00
Зенит-Ижевск
Носта
00:00
Лада-Тольятти
Звезда Санкт-Петербург
00:00
Енисей-2
Динамо Санкт-Петербург
00:00
Волна Ковернино
Спартак Нальчик
00:00
Алания Владикавказ-2
Машук-КМВ
00:00
Кубань Холдинг
Знамя Труда
00:00
Балтика БФУ
Химки-2
00:00
Сокол
Оренбург-2
2:3
Волга Ульяновск
Кайрат Москва
2:1
Казанка
ФК Тверь
0:0
Муром
Ленинградец
0:1
Шинник
Динамо Ставрополь
1:2
СКА Ростов
Черноморец Новороссийск
2:0
Туапсе
Биолог
0:4
Динамо Махачкала
Легион-Динамо
1:0
Форте
Олимп-Долгопрудный-2
1:0
Зенит-2
Торпедо Владимир
3:1
Луки-Энергия
Родина Москва
2:0
Рязань
ФК Калуга
1:0
Сатурн
Чайка Песчанокопское
3:0
Дружба Майкоп
ФК Саранск
1:1
Динамо Владивосток
Эйрдрионианс
1:1
Питерхэд
Аллоа Атлетик
4:1
Монтроуз
Дамбартон
2:1
Клайд
Ист Файф
2:3
Коув Рейнджерс
Куинз Парк
1:1
Фалкирк
Sao Paulo Crystal
2:3
Соуза Эспорте
Crato
0:1
Иказа
Нова-Игуасу
1:1
Парана
Санто-Андре
0:1
Сан-Бернарду
Сейландия
3:0
Операрио-ВГ
4 июля
3:0
Tuna Luso Brasileira
Токантинополис
1:1
Пакажус
Гремио Анаполис
1:3
Анаполис
УРТ
0:1
Поузо-Алегре
Америка Натал
0:1
Афогадос
Ферровиариа
1:2
Реал Нороэсте
Наутико-РР
1:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
Золотурн
2:1
Grasshopper II
Волен
3:0
Косова
Кениц
3:0
Хенгг
Шотц
2:0
Цуг
Буокс
2:2
Делемон
Balzers
1:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Эшен/Маурен
0:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Тугген
3:0
Фрайенбах
Мартиньи Спортс
1:0
Натер
Мерен
4:0
Ла-Шо-де-Фон
Бюлль
1:1
Ланси
Уцвиль
1:0
Winterthur II
Линт
2:2
FC Paradiso
Шенуа
2:0
Эшален
Тальвиль
0:4
Баден
Баскур
0:1
FC Luzern II
Аннан Атлетик
1:2
Кельти Хартс
Кауденбит
0:1
Альбион Роверс
Форфар Атлетик
0:0
Стенхаусмьюир
Стерлинг Альбион
5:0
Эдинбург Сити
Странрар
2:0
Элгин Сити
Олдершот
3:1
Ноттс Каунти
Барнет
2:2
Гримсби Таун
Бромли
4:2
Честерфилд
Довер Атлетик
0:1
Олтринхем
Галифакс Таун
1:0
Йовил
Кингс Линн Таун
3:3
Истли
Торки
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Уилдстон
1:2
Дагенхэм
Уэймут
2:4
Солихалл Мурс
Рексхэм
1:0
Саутэнд
Стокпорт
1:2
Борэм Вуд
АФК Файлд
0:0
Кеттеринг
Телфорд Юнайтед
1:1
Бостон Юнайтед
Олфретон Таун
0:0
Честер
Брэкли Таун
0:1
Блит Спартанс
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Дарлингтон-1883
Керзон Эштон
1:2
Лемингтон
Фарсли Селтик
0:2
Йорк Сити
Гейтсхед
3:1
Саутпорт
Глостер
1:1
Чорли
Киддерминстер
3:0
Гайзли
Спеннимур Таун
1:0
Херефорд
Бат Сити
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Брэйнтри Таун
3:1
Хемел-Хемпстед
Конкорд Рейнджерс
1:2
Оксфорд Сити
Истборн Боро
1:2
Биллерикэй Таун
Эббсфлит Юнайтед
2:2
Чиппенхэм Таун
Хавант энд Уотерлувилл
3:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хангерфорд Таун
1:2
Уэллинг Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
3:1
Челмсфорд Сити
Слау Таун
0:6
Дартфорд
Сент-Олбанс Сити
1:0
Доркинг Уондерерс
Крупки
0:3
Бобовня
Краснополье
3:0
Кировск
Серебрянка
0:3
Торпедо Минск
Вилия
1:5
Жодино-Южное
ГОЛХУ
5:0
Днепр Рогачев
Миоры
5:2
Поставы
Чайка Зельва
1:0
Факел Новогрудок
Колос Червень
1:1
Партизан Солигорск
Горки
8:1
Заря Круглое
Надежда Бар.
1:4
Новая Припять
Сенно
4:1
Нива Толочин
Жлобин
3:1
Светлогорск
Единство Дзержинск
4:0
Узда
Кричев-СОЖ
0:2
Технолог
ДЮСШ-Ветка
0:4
Вертикаль
Березино
2:1
Клецк
Мозырский НПЗ
2:1
ДЮСШ-2 Речица
Кречет
3:0
Гранит
Свислочь
6:4
Дятлово
Смена Волковыск
0:1
ФСК Гродненский
Бумпром
17:1
Ипуть-ДЮСШ
Нива
4:0
Лунинец
Иваново
2:3
Дрогичин
Кавасаки Фронтале
1:0
Гуанчжоу
Дарул Такзим
2:1
Ульсан Хендай
Шаньдун Тайшань
0:5
Урава Ред Даймондс
Патхум Юнайтед
0:0
Чоннам Дрэгонс
Лайон Сити Сейлорс
1:2
Тэгу
Юнайтед Сити
0:3
Мельбурн Сити
Аргон
2:4
VELO
Monnickendam
0:2
Valken '68
BOL
0:1
Forum Sport
Die Haghe
1:0
AFC II
Звалювен 30
2:0
WV-HEDW
Ворсхотен 97
1:3
ZOB
Honselersdijk
1:1
Nootdorp
Heinenoord
3:3
Nieuw Lekkerland
BVCB
2:1
Папендрехт
КсерксДЗБ
1:3
РВВХ
Brielle
3:2
Terneuzense Boys
Woudenberg
2:2
Монфоорт
СВЛ
1:4
Huizen
Zuidvogels
3:1
GRC 14
Sliedrecht
2:1
WNC
Almkerk
3:1
Breukelen
ЛРК Лердам
1:1
De Bilt
VV Groningen
4:3
Драхтстер Бойз
Broekster Boys
4:2
ПКК 83
Leeuwarder Zwaluwen
5:1
Zeerobben
Balk
1:1
Oranje Nassau
Neptunus-Schiebroek
2:4
Nieuwenhoorn
Клутинге
4:0
Oranje Wit
СХО
2:1
Heerjansdam
Hierden
2:2
De Merino's
Апелдорн КСВ
3:0
СВЗВ
Го-Ахеад Кампен
1:0
ДОС 37
DOS Kampen
1:4
SDV Barneveld
DZC '68
1:1
SVI
Беннеком
5:1
Нюнспет
Roda '46
4:4
Nivo Sparta
Blauw Wit '34
1:0
ВХК
Pelikaan-S
0:2
Olde Veste '54
Winsum
3:2
Burgum
DTS Ede
2:0
KHC
VV Heerenveen
4:0
Hoogezand
Veritas
0:4
Гелдроп
Блументаль
3:1
Werder Bremen III
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Айнхайт Вернигероде
Арнштадт
0:3
FC International Leipzig
Blau-Weiß Zorbau
2:1
Martinroda
Бишофсверда
3:1
Унион Зандерсдорф
Айнхайт Рудольштадт
1:1
Гримма
Ростокер
2:0
Лок Штендаль
Штаакен
2:1
Людвигсфельде
Ансбах
6:0
Абтсвинд
Фатан Шпорт
1:2
Бремер Нойштадт
Ландсберг
1:3
Мюнхен-2
Равенсбург
0:1
Неккарсульмер
Шпортфройнде Дорфмеркинген
2:2
СВ Линкс
Фрайберг
4:1
Ilshofen
Бакнанг
2:2
Пфорцхайм
Vatan Spor
3:1
Sand
Фильцинг
4:0
DJK Bamberg
Аммерталь
2:4
Бавария Хоф
Rot-Weiß Hadamar
3:2
Айтрахт Штадталлендорф
Кирханшеринг
0:2
Гундельфинген
Дайзенхофен
2:0
1880 Wasserburg
SC Velbert
2:1
Cronenberger SC
FC Kray
2:0
FSV Duisburg
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
5:0
SF Niederwenigern
Тюрк-Гюджю Фридберг
4:0
Ханау
Gifhorn
3:0
TB Uphusen
Энгерс
5:3
Hertha Wiesbach
Падерборн-2
0:0
Вестфалия Рюнерн
Turu Dusseldorf
3:1
SC Duesseldorf West
Teutonia St.Tönis
2:2
SpVgg Sterkrade-Nord
Филлинген
1:1
Рилазинген-Арлен
Неттинген
3:1
Lörrach-Brombach
Оберахерн
2:1
Геппинген
Ройтлинген
2:0
Freiburger FC
Бохольт
3:0
Шеннебек
Зальмрор
0:0
Elversberg II
FV Eppelborn
2:1
Hassia Bingen
FSV Jaegersburg
4:2
Кайзерслаутерн-2
Карбах
3:2
Диффлен
Mecklenburg Schwerin
2:2
Айнтрахт Штансдорф
Karlburg
0:3
Айнтрахт Бамберг
Хам
1:0
Вюрцбург
Гебенбах
1:1
TSV Grossbardorf
Фрайе Турнер
1:1
ФФЛ Ольденбург
Рамлинген-Элерсхаузен
0:3
Киккерс Эмден
Швабен Аугсбург
1:0
Ханкофен-Хайлинг
Ян Регенсбург-2
0:0
Коттерн
Штутгартер Кикерс
1:2
Битигхайм-Биссинген
Эккенфёрд
3:3
Ольденбургер
Eisbachtal
3:2
Rochling Volklingen
Хильден
5:2
Меербуш
TSV Schwabmunchen
0:2
Тюркспор Аугсбург
Astoria Walldorf II
0:4
Bruchsal
Wolfenbüttel
4:1
Hagen / Uthlede
Диткирхен
1:2
Neuhof
TUS Haltern
1:1
Виктория Клархольц
Emmelshausen
2:2
Speyer
SVG Göttingen
0:0
Берзенбрюк
1. FC M'gladbach
2:3
Унион Неттеталь
Шварц-Вайсс Эссен
2:2
Ратинген
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:0
Трайбах
Ваккер II
2:2
Fügen
Санкт-Йохан
1:1
Хоэнемс
СК Брегенц
0:0
Lauterach
Гредиг
2:0
Вальс-Грюнау
Пинцгау Заальфельден
3:1
Kuchl
ЗАК
3:1
Зальцбург II
Зеекирхен
1:2
SK Bischofshofen
Stripfing
4:0
Виктория Вена
Швац
4:0
Admira Dornbirn
Вольфурт
2:2
Austria Lustenau II
Rotenberg
1:0
FC Egg
Инсбрук
2:4
Swarovski Tirol II
Карабах Вена
1:2
TWL Elektra
Берлинер
0:2
Лукенвальде
Вайхе
2:1
Ганновер-2
Хомбург
1:2
Франкфурт
Эльферсберг
2:1
Штутгарт-2
Ульм
0:0
Штайнбах Хайгер
Рот-Вайсс Кобленц
2:0
Гисен
Гессен-Кассель
4:0
Балинген
Липпштадт
1:1
Бонн
Рот-Вайсс Ален
2:1
Редингхаузен
Штрелен
2:1
Шпортфройнде Лотте
Вупперталь
1:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Фортуна Кельн
0:0
Алеманния
Гомберг
2:1
Виденбрюк
Локомотив Лейпциг
0:2
Герта-2
Розенхайм 1860
2:2
Швайнфурт
Хаймштеттен
4:3
Аугсбург-2
Айхштетт
2:2
Ваккер Бургхаузен
Шальдинг-Хайнинг
1:3
Бухбах
Обернойланд
0:6
Айнтрахт Нордерштедт
Шварц-Вайсс Реден
4:0
Хайде
Еддело
1:1
Феникс Любек
Пипинсрид
1:0
Райн-ам-Лех
Фридек-Мистек
2:0
Велке Мезиржичи
Угерски Брод
3:0
Бланско
Искра Усти-над-Орлици
1:2
Сокол Запы
TJ Slovan Velvary
2:0
Сокол Живанице
Енисей
0:0
КАМАЗ
СКА Хабаровск
2:1
Факел
Текстильщик
2:5
Оренбург
Торпедо
2:0
Краснодар-2
Велес
1:2
Металлург Липецк
Спартак-2
0:4
Нефтехимик
Алания Владикавказ
2:2
Акрон
Волгарь
2:2
Балтика
Олимп-Долгопрудный
1:0
Томь
Кубань
2:1
Ротор
Рудеш
3:0
Вараждин
Цибалия
1:1
Кустошия
NK Orijent 1919
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Dugopolje
3:1
Solin
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Opatija
Black Rhinos FC
3:2
Tenax
Herentals College FC
1:0
Платинум
Ngezi Platinum FC
0:1
Harare City
Wha Wha FC
1:2
Dynamos FC
Bulawayo City FC
0:1
Bulawayo Chiefs FC
Harland and Wolff Welders FC
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Лофголл
12:1
Annagh United FC
Ньюри Сити
6:1
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
2:1
Dundela FC
Инститьют
2:1
Knockbreda FC
Queens University
2:3
Ардс
FK BASK Beograd
4:0
Borac Lazarevac
TEK Sloga
7:5
Борча
Jedinstvo Surčin
0:0
FK Ušće Novi Beograd
Sloga Kraljevo
0:1
FK Sloga Požega
FK Smederevo 1924
3:2
Real Podunavci
Mačva 1929
1:1
Млади Радник
FK RSK Rabrovo
0:3
Борац
FK Jedinstvo Ub
5:0
Trepča
Budućnost Arilje
5:2
Sušica
Sloga Leskovac
1:2
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
FK Pčinja Trgovište
Ягодина
Динамо Вране
FK Vlasina Vlasotince
3:1
FK Radnički Svilajnac
Brzi Brod
0:1
Trayal Kruševac
FK Timočanin Knjaževac
3:1
FK Budućnost Popovac
Rembas
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Zrenjanin
2:1
FK Dinamo Pančevo
OFK Vršac
2:0
Stari Grad
Feniks
1:0
Borac Šajkaš
FK Tekstilac Odžaci
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Sombor
1:1
Borac Sakule
1. Maj Ruma
3:0
FK Kikinda
Omladinac Novi Banovci
3:0
FK Hajduk 1912 Kula
ОФК
1:1
Земун
Leštane
1:0
FK Studentski Grad
Слобода Ужице
2:0
FK Takovo
Ингулец
Металлист 1925
Мариуполь
Верес
Минай
Рух Львов
ФК Львов
Черноморец
Александрия
Десна
Колос
Заря
Шахтер
Ворскла
Днепр-1
Динамо Киев
Хапоэль Хайфа
0:2
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:2
Хапоэль Хадера
Бейтар
2:2
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
1:0
Маккаби Тель-Авив
Дангэннон Свифтс
1:2
Баллимена Юнайтед
Гленавон
1:2
Уорренпойнт Таун
Портадаун
0:5
Кэррик Рейнджерс
Крузейдерс
1:2
Ларн
Гленторан
1:2
Клифтонвилл
Линфилд
2:0
Колрейн
Рудар Плевля
1:0
Петровац
Езеро
1:2
Морнар
Зета
1:0
Подгорица
Искра Даниловград
0:3
Сутьеска Никшич
Будучность
1:2
Дечич
Хувентуд Антониана
0:3
Сармьенто Ресистенсия
Уракан Лас-Эрас
0:0
Олимпо
Хувентуд Унида
0:3
Расинг Кордоба
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:1
Соль де Майо
Крусеро дель Норте
2:1
Дуглас Хейг
Спортиво Лас-Парехас
1:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Сансинена
0:0
Эстудиантес Сан-Луис
Ciudad de Bolivar
1:2
Депортиво Камионерос
Спортиво Пеньяроль
0:1
Индепендьенте Чивилькой
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Архентино Монте-Маис
Линьерс Баия-Бланка
0:0
Сиркуло Депортиво
Химнасия и Тиро
0:2
Сан-Мартин Формоса
Унион Сунчалес
2:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто