Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 мая 2022
Херенвен
3:3
Камбюр
Гоу Эхед Иглс
1:2
Витесс
ПСВ
4:2
Виллем II
Фортуна Ситтард
1:3
Фейеноорд
Валвейк
3:1
Гронинген
Коламбус Крю
3:0
Ди Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Интер Майами
Орландо Сити
2:1
Шарлотт
Чикаго Файр
1:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Спортинг Канзас-Сити
2:2
Даллас
Колорадо Рэпидс
2:0
Портленд Тимберс
Нью-Йорк Сити
3:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Нэшвилл
1:1
Филадельфия Юнион
Гойяс
2:2
Атлетико Минейро
Куяба
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Ботафого
1:1
Жувентуде
Коринтианс
1:0
Форталеза
Куритиба
3:2
Флуминенсе
Керетаро
4:0
Хуарес
Атлас
1:1
Тигрес
Монтеррей
2:0
Тихуана
Америка
0:0
Крус Асуль
Пумас
2:0
Пачука
Атлетико Сан-Луис
1:3
Сантос Лагуна
Аморебьета
2:1
Фуэнлабрада
Спортинг Хихон
0:1
Ибица
Алькоркон
0:1
Жирона
Луго
0:2
Тенерифе
Понферрадина
4:2
Картахена
Альта
5:0
SK Gjøvik-Lyn
Аскер
3:2
Brattvåg IL
Eidsvold TF
1:1
Sportsklubben Træff
Kvik Halden FK
1:3
Арендаль
Sotra
2:0
Fløy-Flekkerøy IL
Левангер
2:2
Тромсдален
Нутодден
1:3
Мосс
Тургутлуспор
1:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Инегелспор
2:3
Ванспор
Адыяманспор
2:2
Чорум
1461 Трабзон
3:1
Somaspor
Ени Диярбакырспор
0:1
Байбурт-Груп
Афжет Афьонспор
4:2
Сарыер
Этимесгут Беледьеспор
0:2
Османлыспор
Нигде Беледие
1:1
Бодрумспор
Ergene Velimese Spor
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Анкара Демирспор
6:1
Эскишехирспор
Акхисарспор
1:2
Амед
Назилли Беледие
0:2
Карачабей Беледиеспор
Тарсус Идманъюрду
3:2
Зонгулдак Кемюрспор
Isparta 32 Spor
Кастамонуспор
Эрзинджанспор
3:0
Буджаспор-1928
Пендикспор
3:1
Пазарспор
Kırşehir FK
3:2
Шанлыурфаспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:2
Кыркларелиспор
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Châtel-St-Denis
Шофтланд
0:1
Роткройц
Мури
4:2
Lachen / Altendorf
Листаль
0:2
Конкордия Базель
Байрампашаспор
1:3
Аксарайспор
Йомраспор
1:2
Дюзджеспор
Hacettepe 1945
2:0
Sile Yildizspor
Carsambaspor
2:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Искендерунспор
3:0
Халиде Эдип Адыварспор
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Элязиз Беледиеспор
3:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Iğdır FK
3:0
Хаджеттепе
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3:0
Кызылджабелюкспор
Фетхиеспор
0:0
Эдирнеспор
Гюмюшханеспор
3:0
Orduspor 1967
Анкара Адлие
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Каршияка
2:2
Derince Belediyespor
Ceyhanspor
1:3
Карабюкспор
Тепеджик Беледие
3:0
Офспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Modafen Spor
0:4
Esenler Erokspor
Agrispor
1:0
Тюрк Метал Кырыккале
Бергама Беледие
1:3
Kahta 02 Spor
Кютахьяспор
3:0
Батман Петрольспор
Караман Беледиеспор
1:0
Эрбааспор
Османиеспор
3:1
1954 Kelkit Belediyespor
Артвин Хопаспор
1:0
Чаталджаспор
Башкент Академи
Санджактепе
Fatsa Belediyespor
2:2
Невшехирспор Генчлик
Arnavutköy Belediyespor
3:1
Hendek Spor Sakarya
Bursa Yildirim Spor
0:1
Элязыгспор
Метеор
1:1
Аритма Прага
Гавиров
0:3
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Opava II
7:3
Френштат-под-Радгоштем
Зброевка-2
2:0
TJ Start Brno
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:1
SK Dynamo České Budějovice II
Kozlovice FC
4:1
Оломоуц
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:3
Витковице
FK Bospor Bohumin
1:0
Polanka
AFC Humpolec
0:2
Сокол Тасовице
Стара Ржише
1:0
Годонин-Сардице
Tj Sokol Lanzhot
1:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Ждяр-над-Сазавоу
3:0
Bystřice nad Pernštejnem
FK Seko Louny
2:2
N. Byskovice
TJ Tatran Sedlcany
4:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Двур Кралове
0:0
SK Benatky Nad Jizerou
SK Poricany
1:3
Kosmonosy
Moncarapachense
0:0
Фонтиньяш
Сан-Мартинью
1:1
Маритиму Б
Леса
1:0
Паредеш
Салгейруш
0:1
Вилаверденсе
Перу Пиньейру
0:0
Сертаненсе
Белененсеш
3:0
Ольяненсе
Лимьянош
2:0
Forjães SC
Вьяненсе
1:0
Мерелиненсе
Маседу де Кавалейруш
1:0
Мирандела
Мария да Фонте
1:3
Педраш Салгадаш
Амаранте
1:2
Вила Реал
Тирзенсе
3:2
Berco SC
Вила Меан
0:1
Камаша
Валадареш Гайя
2:1
Santa Cruz de Alvarenga
Ferreira de Aves
1:0
Каштру-Дайре
CF União de Coimbra
2:1
Говея
Кондейша
2:2
Бенфика Каштелу Бранку
Clube Uniao Idanhense
0:1
Arc Oleiros
Мариньенсе
1:0
Coruchense
Пенише
0:3
Витория Сернаше
У Элваш
0:2
Лореш
Сакавененсе
1:2
Синтренсе
Баррейренсе
1:0
Жувентуде Эвора
Монтемор
1:5
Серпа
Имортал Албуфейра
2:1
Лолетану
Операриу
1:1
Прайенсе
Идеал
1:0
Рабу ди Пейше
Хоогланд
2:2
Oss 20
Донген
0:1
УНА
ХВВ Голландия
1:3
Херкулес
Блаув Гел '38
0:1
Quick
DEM
3:2
АДО ′20
GVV Unitas
1:3
Вестландия
Гемерт
1:2
Груне Стер
ЭВВ
1:4
ХСК 21
OFC Oostzaan
4:0
Йос Ватерграфсмер
Torslanda IK
0:0
Хускварна
Stenungsunds IF
1:2
Nordvärmland
Karlslunds IF
1:0
Grebbestads IF
Kumla
1:1
IK Gauthiod
Skiljebo SK
3:0
Forsbacka
Ассюриска
4:1
Trosa-Vagnhärad SK
Berga
2:2
FC Rosengård
Järfälla
Акрополис
Arameiska-Syrianska
2:3
Сюрианска
Rågsved
1:0
IFK Österåker
IFK Östersund
1:1
Gottne
Nordic United
2:1
Värmbols
Tupi RS
2:2
Brasil Farroupilha
Глория Вакария
2:0
Веранополис
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:1
FC Santa Cruz do Sul
Guarani RS
3:0
São Gabriel
Пелотас
2:1
Лажеаденсе
Авенида
1:0
Inter Santa Maria
Recreativo da Caála
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
1:1
Wiliete SC
Примейру де Агошту
2:1
Кабушкорп
ВВ Баронье
1:2
РКСВ Нюнен
Orion
4:0
ЭДИ ′19
Юлиана 31
2:2
Лонга'30
AWC
4:3
Moerse Boys
Де Зуавен
2:2
VV Emmen
SDO
1:1
РКАВВ
VOC
5:1
Vpv Purmersteijn
Би Кейк 1887
1:2
SJC Noordwijk
TOGB
1:0
ХБС
Хогевен
1:4
Алфенс Бойс
Velsen
4:1
WVV Alcides
Халстерен
3:3
Мерсен
ЭХК
Silvolde
ZKS Unia Tarnów
1:1
MKS Czarni Połaniec
Jagiellonia Białystok II
1:2
Kutno
Котвица Колобжег
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Свит
3:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
CKS Chełmianka Chełm
0:0
KS Wisłoka Dębica
Олимпия Грудзендз
3:1
KP Błękitni Stargard
Wisla Sandomierz
0:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
GP TS Avia Świdnik
8:2
MKS Sokół Sieniawa
Suzuka Point Getters
3:2
TIAMO Hirakata
Matsue City
0:0
Honda
Osaka
1:1
Verspah Oita
Reinmeer Aomori
1:2
Honda Lock
Nara Club
2:2
Criacao Shinjuku
Biwako Shiga
1:1
Sony Sendai
Maruyasu Okazaki
1:0
Tokyo Musashino City
Siheung Citizen
1:1
Paju Citizen
Daejeon Korail
0:1
Mokpo City
Busan Transportation
1:1
Cheonan City
Dangjin Citizen
1:1
Changwon City
Gyeongju HNP
1:2
Gangneung City
Hwaseong
0:0
Ulsan Citizen
Jeonbuk Motors II
2:3
Geoje Citizen
Jinju Citizen
0:2
Gangwon II
Jeonju
3:3
Chuncheon
Daegu II
2:1
Pyeongtaek Citizen
Leopards
2:1
KCB
Nairobi City Stars
0:0
Kenya Police
Homeboyz
1:1
Wazito
Sofapaka
2:1
Nzoia Sugar
Гор Махия
0:0
Kariobangi Sharks
CD Universitario
0:1
San Francisco FC
CD Árabe Unido
0:2
CD Plaza Amador
Tauro FC
0:1
Club Deportivo del Este
CA Independiente de La Chorrera
3:1
Veraguas FC
URB
1:3
Obercorn
Sporting Bertrange
3:1
Унион Кайл-Тетанж
Résidence Walferdange
2:1
Гревенмахер
Koeppchen
1:0
Авенир
CeBra 01
1:3
Sandweiler
Штайнфорт
0:3
Red Black Egalité
Sporting Mertzig
0:3
Jeunesse Schieren
Norden
4:1
Daring Echternach
Alliance Aischdall
0:4
Lorentzweiler
Hosingen
3:0
Boevange / Attert
Berdorf Consdorf
1:0
Young Boys
MTE
00:00
Győri ETO FC II
MOL Fehérvár FC II
2:0
BVSC-Zuglo
VLS Veszprém
6:0
Andráshida
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:0
Татабанья
Gyirmót SE II
0:0
Kelen SC
Újpest FC II
1:2
Putnok FC
Paksi SE II
1:0
Ceglédi VSE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:2
BKV Előre SC
Debreceni VSC II
2:1
Jászberényi
Komáromi VSE
1:1
Nagykanizsa FC
Érdi Városi SE
0:2
Ракоци
Gárdony Városi SC
5:0
SC Sopron
Füzesgyarmati SK
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Hajdúszoboszlói SE
2:0
Эгер
Kazincbarcika
1:0
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Tállya
1:3
Hidasnémeti VSC
Sényő Carnifex FC
5:1
Törökszentmiklós FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Diósgyőri VTK II
BSE
0:0
Budapest Honvéd FC II
Makó
1:0
Meton Dabas FC
Вац
1:2
Агроспециал
Dabas-Gyón
2:3
B Build Mohács
KSE Iváncsa
2:2
Kozarmisleny
MTK Hungária FC II
2:1
Hódmezővásárhely FC
Rákosmenti KSK
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Bicskei TC
2:2
Balatonfüredi FC
Sydney United 58 FC
1:6
Sydney FC Under 21
Blacktown City FC
1:0
Sutherland Sharks FC
Rockdale Ilinden FC
4:2
North Shore Mariners
Sydney Olympic FC
0:4
APIA Leichhardt FC
Union Mertert
0:4
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
1:5
Bettembourg
Blô-Weiss Medernach
1:2
Рюмеланж
Мамер
0:2
Alisontia Steinsel
ФК Эш
0:3
Женесс Канах
Мею Б
4:4
Nismes
Кондрузьен
0:2
Гран Ле
Fernelmont-Hemptinne
7:3
ES de la Molignée
Борен
3:3
Луа
Andennais
5:2
Спи
Malonne
1:3
Chevetogne
Biesme
5:1
US Dinantaise
Сине
9:4
Flavion-Morialmé
Обанж
0:3
Sartoise
Лонлье
2:0
Женесс Фрелануаз
Лоррен Арлон
1:3
Либрамон
RAC Saint-Mard
0:1
Бастонь
Мекс-Деван-Виртон
1:1
Эт Бельмон
Schoonbeek-Beverst
4:0
Bregel Sport
Achel
2:0
KFC Eksel
Herderen-Millen
1:1
Juve Hasselt
ВБ Масмехелен
1:3
Zepperen-Brustem
Alken
0:0
Грун Стар Бек
Herkol
1:2
Торпедо Хасселт
Бофе
4:1
Ster-Francorchamps
Ла Каламин
2:1
Etoile de Faimes
JS Fizoise
2:4
Вейвертц
Эльсатуз
1:0
Мелан-Мишеру
Jehaytois
2:1
Pontisse Cité
Rechain
1:0
Malmundaria
FC Du Geer
3:3
Sprimont II
ЮКЭ Льеж
1:0
Обель
Вамбек
3:2
Hoegaarden-Outgaarden
Sporting Kampenhout
2:0
Borght-Humbeek
Houtem-Oplinter
0:2
Melsbroek
Huldenberg
1:2
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
2:0
Veltem
Linden
3:0
Bodegem Kapelle United
Bertem-Leefdaal
5:1
Aarschot
Гримберген
1:0
Стаде Бирбек
Расинг Варегем
3:0
Диксмейде
RC Lauwe
1:8
Вилсбеке
Остниувкерке
3:1
SC Zonnebeke
Зеделгем
4:1
Лауэ
Сасспорт Бузинге
2:1
Бланкенберге
Мелебеке
1:2
Sparta Heestert
Эндрахт Вервик
3:1
Рюмбеке
Grembergen
0:1
HO Kalken
St-Joris Sleidinge
1:5
Eendracht Aalter
Берларе
3:2
СК Дендерхаутем
Ardennen
1:0
Drongen
Excelsior Mariakerke
1:3
Elene-Grotenberge
Latem
3:1
Dendermonde
Munkzwalm
5:1
Lokeren Doorslaar
RAS Monceau
3:0
Ransart
Мортинье
1:1
Belœil
Péruwelz
4:1
Excelsior Biévène
Molenbaix
2:2
Snef-Tyber
Gilly
2:1
Hornu
Удан
2:2
Antoing
Морланвельз
1:2
Сольрезьенн
Суаньи Спорт
1:3
Le Roeulx
Борнем
3:6
Ranst
Гел-Мераут
3:0
Калмтаут
Тернессе
0:4
Везел
Retie
3:0
Rapid Leest
Eendracht Zoersel
0:0
Ворселар
Bevel
0:2
Антониа
Берг эн Дал
4:1
Oppuurs
K Kontich FC
1:1
Восселар
Ла-Рош
3:2
Florenville
Parfin
0:7
Сен-Полуа
Saint-Louis
0:2
Сен-Дени
Сен-Марьен
0:0
АС Эксельсиор
Trois Bassins FC
3:2
AS Les Marsouins
Sainte-Rose
1:1
Сент-Сюзанн
Capricorne
0:1
La Tamponnaise
Мерелбеке
3:2
Спортинг Вест Харелбреке
Диккелвенне
2:4
Веттерен-Кватрехт
Нинове
2:1
Lokeren-Temse
Voorwaarts Zwevezele
1:1
Менен
Зелзате
2:2
Гюллегем
Ронс
2:4
Гент-Зехавен
Ауденарде
4:3
Спарта Петегем
Ипр
2:3
Олса Бракел
Амуар
3:3
Stockay-Warfusée
Акран
2:1
RAAL La Louvière
Жеври
0:5
Верлен
Кувен-Марьембур
2:3
Жет
Solières Sport
2:2
Гансхорен
Варнан
6:0
RES Durbuy
RUS Rebecquoise
0:2
Тюбиз
Бохолт
2:1
Берхем Спорт
Pepingen-Halle
0:2
Хогстратен
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Лондерзел
Хадес
0:2
Каппеллен
Дигем Спорт
2:0
Хасселт
Спаувен-Мопертинген
5:0
Олимпия Вейгмал
Heur Tongeren
0:2
Хаутвенне
Мерксем
1:5
Эндрахт Алст
Мею
3:1
Waremme
Héroes de Falcón
3:0
Уренья
Libertador
0:0
Минервен
Льянерос де Гуанаре
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Dinamo Puerto La Cruz
0:1
Nueva Esparta
Rayo Zuliano
3:0
ULA
Atlético La Cruz
0:0
Петаре
Fundación AIFI
0:1
Яракуянос
Caronnese
2:0
SCD Ligorna 1922
Казале
0:0
Città di Varese
Fossano
1:0
Borgosesia
Гоццано
0:0
Новара
Derthona
1:2
RG Ticino
Lavagnese
2:2
Кьери
PDHAE
3:1
Imperia
Saluzzo
1:3
AC Asti
Санремезе
2:2
Сестри Леванте
Vado
2:1
Бра
Ареццо
2:1
Cannara
Cascina
2:1
Рьети
Фолиньо
3:3
Lornano Badesse
Гаворрано
2:0
Unipomezia
Montespaccato
3:1
Sporting Trestina
Pro Livorno
0:4
Поджибонси
San Donato Tavarnelle
1:0
Scandicci
Санджованнезе
2:1
Flaminia
Tiferno Lerchi
0:3
Пьянезе
Ostia Mare
1:4
Team Nuova Florida
Арцакена
5:1
Vis Artena
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Afragolese
Montegiorgio
2:0
Vastogirardi
FC Francavilla 1931
2:3
Virtus Matino
Сорренто
0:0
Казертана
US Castrovillari Calcio
0:1
Ренде
Ачиреале
3:3
Licata
Breno
2:1
Virtus Ciserano Bergamo
Ольджинатесе
1:2
Sona
Brusaporto
1:2
Arconatese
Desenzano Calvina
1:1
Folgore Caratese
Casatese
6:2
Vis Nova Giussano
Castellanzese
3:1
Franciacorta
Crema
2:2
Leon
FC Messina
US Castrovillari Calcio
Леньяно
2:1
Villa Valle
Понтисола
1:1
Caravaggio
Sangiuliano City
1:0
Real Calepina
Адриезе
2:0
San Martino Speme
Ambrosiana
5:3
Spinea
Caldiero Terme
1:0
Дельта Порто-Толле
Montebelluna
3:1
Luparense
Cartigliano
1:1
Местре
Эсте
1:0
Арциньяно
Union Clodiense
3:0
Marignanese
San Giorgio
0:0
Бишелье
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:0
Sammaurese
ASD Sancataldese
1:0
Asd Troina Calcio
Камподарсего
1:1
US Levico Terme
Molfetta Calcio
1:1
Gravina
TJ Jednota Bánová
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Нитра
2:3
FC Slovan Galanta
Tatran Krásno
1:0
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
2:2
MŠK Fomat Martin
FTC Fiľakovo
4:0
Римавска-Собота
Kováčová
0:4
FK Podkonice
TJ Kovo Beluša
2:0
Lednické Rovne
MŠK Spišské Podhradie
2:0
Sobrance Sobranecko
MFK Snina
3:0
Pokrok Krompachy
MSK Tesla Stropkov
3:1
ŠK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
0:4
Татран
Lokomotíva DNV
1:1
Vrakuňa
Kalinkovo
1:2
FK Rača
Rovinka
1:1
Bernolákovo
Nová Dedinka
0:0
Pezinok
FC Malacky
2:4
Rusovce
Tomasov
2:2
Slovan Most
Tiare Tahiti
2:3
Olympic Mahina
Венюс
4:2
AS Temanava
AS Pueu
8:2
AS Mataiea
Central
1:2
Пираэ
Драгон
6:2
AS Tamarii Punaruu
Manchego
3:0
Ла-Рода
Мальорка Б
1:3
Констанция
CD AZUQUECA
3:2
Huracán Balazote
CD Miguelturreño
2:1
Tarancón
Оуренсе
1:0
Депортиво Б
Complutense
2:0
Moratalaz
Алькала
3:2
AD Villaviciosa de Odón
Алькобендас Спорт
3:1
Villaverde-Boetticher
Райо Вальекано Б
1:0
Триваль Вальдерас
Carabanchel
0:3
Ursaria
CD Colonia Moscardó
0:2
Парла
Атлетико Мадрид Б
3:1
Madrid 2021 FP
Лас Росас
4:0
Хетафе Б
AD Alcorcon B
2:0
Tres Cantos CF
Torrejón
1:1
CD Galapagar
Vera
0:2
Гран Тарахаль
Buzanada
3:1
Las Palmas III
Тениска
3:0
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
3:4
CD Tenerife B
Herbania
0:1
Atlético Paso
Unión Viera
0:3
Марино
Arucas
1:0
Santa Úrsula
Las Zocas
2:5
Вилья-Санта-Брихида
CD Santanyi
5:2
Portmany
Льосетенсе
0:3
Inter Ibiza CD
Биниссалем
1:1
CE Campos
Побленсе
5:0
Felanitx
Sóller
0:2
Манакор
PE Sant Jordi
4:3
CE Mercadal
UD Rotlet Molinar
1:0
Son Veri
San Rafael
1:1
CD Murense
San Martín
3:0
Luarca CF
Уррака
0:0
Леальтад
Gijón Industrial
3:1
Туилья
Реал Титанико
4:0
Langreo II
Mosconia
0:4
Каудаль
Реал Овьедо Б
2:1
Colunga
Lenense
0:1
Спортинг Хихон Б
Ковадонга
3:1
Llanes
Praviano
2:0
L'Entregu
Ильюэка
2:1
Santa Anastasia
Calamocha
0:1
Robres CD
Барбастро
1:0
Binéfar
Cariñena
1:0
Cuarte
Атлетико Монсон
1:0
CD Caspe
Utebo
6:0
Biescas
Borja
0:1
Эпила
Сарагоса Б
4:1
CD Giner Torrero
Agoncillo
1:2
Ойонеса
Альфаро
5:1
Аро
Anguiano
0:1
La Calzada
Arnedo
0:0
Berceo
Casalarreina
3:1
Calahorra II
CD Cenicero
0:1
Вареа
Vianés
4:0
CF Rapid de Murillo
Yagüe
2:3
River Ebro
CD Bala Azul
1:1
Archena Sport
Cartagena FC
1:1
Bullense
Deportiva Minera
2:2
Еклано
Эль-Пальмар
2:0
CAP Ciudad de Murcia
Huércal Overa
0:1
Mazarrón FC
Расинг Мурсия
0:1
La Unión Atlético
Мурсия Б
3:2
Cartagena II
Ucam Murcia II
1:2
UD Caravaca
Los Garres
1:3
Лорка Депортива
Аско
2:4
Grama
Guineueta
0:1
Сан-Кристобаль
Granollers
2:4
Побла Мафумет
Пералада
1:2
Girona II
Л′Оспиталет
1:2
Manresa
Сант-Андреу
2:0
Figueres
Sants
3:0
FC Vilafranca
Vilassar Mar
0:0
Castelldefels
Конкенсе
0:3
Альманса
Вильяррубия
1:4
Albacete Balompié II
Олимпик де Шатива
1:0
Ориуэла
Jove Español
0:2
CD Castellón II
Эльче Б
2:0
Acero
Адзанета
1:2
Torrent
CD Roda
0:2
Сагунтино
Сомосас
2:3
CD BARCO
AD Llerenense
1:1
ФК Херес
Оппань-Вери
2:1
Рарен
FC Richelle United
4:4
Ба-Оа
Рошфор
1:2
Оне
Herstal
3:0
Жодуань
Юи
3:1
Marloie Sport
Stade Disonais
3:1
Gouvy
Мормон
1:0
Спримон Комблен
Habay-la-Neuve
1:2
Эвей
Voorde Appelterre
0:2
Йонг Леде
Сент-Никлас
1:4
Erpe-Mere United
Леббеке
1:3
KFC Eppegem
ВВ Хамме
4:2
Свелта Мелселе
Темпо Оверейсе
2:2
Торау
Anzegem
2:0
Осткамп
Родинне Де Хук
2:1
Wolvertem Merchtem
Бенш
0:0
Crossing Schaerbeek
Тертр-Отраж
3:5
Женли-Кеви
Gosselies Sports
1:0
Бузе
Энтит Манажуаз
3:2
Stockel
Рапид Симфоринуа
0:2
Ostiches
Турне
1:6
Эш
Синт-Ленартс
4:2
Расинг Мехелен
Betekom
2:0
Берлар-Хейнкант
Лилле
0:2
Эсперанса Нерпелт
Веллен
2:1
Беринген
Верстанд Курсел
1:5
Тюрнхаут
Дист
3:0
Nijlen
Зварте Леув
1:0
Витгор Спорт
Де Кемпен
6:1
Эндрахт Термин
NK Gaj Mače
2:0
NK Bistra
NK Neretva Metković
3:0
NK Uskok Klis
Otok
4:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
3:0
HNK Zmaj Makarska
NK Sloga Mravince
2:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
Индепендьенте Ривадавия
2:3
Чакарита Хуниорс
Химнасия де Хухуй
0:2
Атлетико Гуэмес
Альварадо
3:1
Атлетико Атланта
Альмиранте Браун
1:1
Депортиво Риестра
Унион Комерсио
2:0
Депортиво Льякуабамба
Альфонсо Угарте
2:0
Sport Chavelines Juniors
Альянса Универсидад
4:1
Сантос де Наска
Хуан Аурич
1:2
Депортиво Коопсоль
Анкарагюджю
0:0
Самсунспор
Маниса ББСК
1:3
Бурсаспор
Аданаспор
1:2
Болуспор
Эюпспор
1:2
Истанбулспор
Денизлиспор
2:1
Генчлербирлиги
Бандырмаспор
0:2
Кечиоренгюджю
Менеменспор
1:1
Тузласпор
Умраниеспор
4:1
Балыкесирспор
Эрзурум ББ
1:0
Коджаелиспор
Grulla Morioka
1:2
Роассо Кумамото
Фаджиано Окаяма
2:1
Токио Верди
Монтедио Ямагата
2:0
В-Варен Нагасаки
Зеспакусацу Гумма
3:3
Йокогама
Матида Зельвия
0:2
Токусима
Цвайген Канадзава
1:2
Омия Ардия
Вегалта Сендай
3:1
Blaublitz Akita
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:1
Апаресиденсе
Витория
1:0
Манаус
Фигейренсе
0:2
Мирассол
Ферровиарио
1:0
Ботафого-ПБ
Сан-Жозе
1:1
Гремио Бразил
Алькояно
0:0
Альбасете
Вильярреал Б
2:1
Атлетико Балеарес
УКАМ Мурсия
1:2
Линарес Депортиво
Расинг
2:2
Сельта Б
Реал Унион
1:0
Райо Махадаонда
СД Логроньес
Эстремадура
Атлетико Санлукеньо
1:1
Коста-Брава
Культураль Леонеса
0:0
КФ Самора
Калаорра
1:2
Интернасьональ Мадрид
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Вальядолид Б
Сабадель
2:0
Химнастик
Лекко
0:2
Про Патрия
Пескара
2:2
Каррарезе
Про Верчелли
0:0
Перголеттезе
Виртус Франкавилла
2:2
Нуова Монтерози
Ювентус-2
0:0
Пьяченца
Губбио
1:0
Луккезе
Монополи
1:1
Пичерно
Фоджа
2:0
Туррис
Анкона 1905
0:2
Ольбия
Рух Хожув
0:0
Знич Прушкув
Лех-2
1:0
ККС-1925
Шленск-2
3:0
Висла Пулавы
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
Олимпия Эльблонг
Мотор Люблин
5:0
Сокол Острода
Погонь Седльце
1:4
Сталь Жешув
Гутник Краков
3:2
Радуня
Наутико-РР
1:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
Калденсе
0:2
Баия Фейра-ди-Сантана
Nova Venécia
2:2
Интернасьонал Лимейра
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:1
Португеза-РЖ
Azuriz
1:0
Марсилио Диас
Кашиас
4:2
Айморе
Ипора
1:2
Costa Rica
Сан-Раймундо
0:1
Порту-Велью
Лагарто
3:3
КСЭ
АСА
1:0
Сержипи
Атлетико Алагоиньяс
0:1
Жакуйпенсе
Sociedade Ação Futebol
0:2
Бразильенсе
Жувентус Жарагуа
0:1
Esporte Clube Próspera
Каскавел
2:1
Сан-Луиз
Рио-Бранко
2:0
SC Humaitá
Lausanne Sport II
3:1
Монте
Thun II
3:3
Веве Спорт-05
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:0
Госсау
Ла Сарра-Эклепен
5:2
Терр Сент
Лангенталь
2:0
Мюнзинген
Ивацевичи
1:0
Евроэкспорт
Атлант Кобрин
1:4
Малорита
Городокские львы
2:4
Газовик Витебск
Лепель
1:6
Велес-2020
ДЮСШ Столин
0:5
Стэнлес
Крумкачы
5:1
Энергетик-БГАТУ
Неман-Белкард
9:1
Мосты
Кронон
2:5
Виктория
Старые Дороги
1:0
Респект
Щучин
6:2
Слоним-Сити
Спартак Шклов
5:1
Нива Чаусы
БГУ
1:2
Юни Минск
Hillegom
0:4
AGB
DSOV
3:1
Kolping Boys
Legmeervogels
2:2
ROAC
SDZ
0:4
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
1:4
АФК 34
Assendelft
0:5
Kampong
Uitgeest
0:0
LSVV
Erp
4:3
TOP Oss Amateurs
НЕК-А
Woezik
ФВК
0:1
WVV
Roden
1:2
SVBO
GOMOS
3:0
Noordster
Stadspark
1:2
GRC Groningen
Tubantia
2:7
Voorwaarts T
Heino
5:2
Bemmel
TVC '28
6:1
MASV
BVC '12
0:1
Де Батавен
Columbia
0:2
FC Dalfsen
RKHVV
6:1
Stevo
Winterswijk
2:2
Рохда Ралте
Spartaan'20
1:0
ДХК Делфт
FC Olympia
ONA
ВЮК
3:1
't Zand
Zwervers
5:0
ДОСКО
Boshuizen
1:0
Унитас 30
Rood-Wit Willebrord
3:1
Sarto
Rhode
2:2
EFC
Brabantia
2:2
Leones
Best Vooruit
3:1
Berghem Sport
Eindhoven AV
2:3
Немелар
ХВКХ
1:1
Alverna
ЗСВ
0:1
BSV Limburgia
Chevremont
3:0
Сустерен
Де Стер
5:0
Дерне
Venlosche Boys
2:1
Вильгельмина 08
Wittenhorst
1:4
Венрай
SSS '18
2:1
Heeze
Jubbega
2:2
CVV Germanicus
Гестемюнде
1:2
Бремер
1. FC Merseburg
Кришов
Ганза-2
1:1
Торгелофер
BSC Süd 05
0:3
Stern
Грайфсвальд
3:0
Нойруппин
Нойштрелиц
3:2
Pampow
Герта Целендорф
3:1
Victoria Seelow
Герта Шарлоттенбург
1:2
Айнтрахт Мальсдорф
Лее
0:3
Бремерхафен
Хемелинген
2:3
SFL Bremerhaven
Бринкум
2:3
TuS Schwachhausen
Буххольц
0:3
Конкордия Вандсбек
Ругенберген
3:1
Bramfelder SV
Eintracht Northeim
2:3
Айнтрахт Целле
Алеманния Вальдальгесхайм
3:1
Мехтерсхайм
Дортмунд-Аплербек
2:2
Kaan-Marienborn
Ваттеншайд
0:1
Гютерсло
Шпортфройнде Зиген
2:3
Шермбек
SC Borgfeld
2:5
Комет Арстен
Хаштедт
0:3
Аумунд-Фегезак
Шпрокхефель
5:2
Пройссен-2
Фреден
5:0
Вестфалия 04
Holzwickeder SC
4:2
Эннепеталь
Майнерцхаген
3:0
Hammer SpVg
Лупо-Мартини
1:0
Блау-Вайсс Лоне
Германия Эгесторф
1:1
Хееслинг
Арминия Ганновер
2:3
Шпелле-Фенхаус
Гархинг
3:3
SV Pullach
SV Frisia 03
3:0
SV Eutin 08
Дюрен
5:1
Хеннеф
Wesseling-Urfeld
2:4
Eilendorf
SV Breinig
0:3
Бергиш Гладбах
Виктория Грисхайм
5:0
Баунаталь
Глеш-Паффендорф
0:1
Blau-Weiß Friesdorf
Ginsheim
3:1
Хюнфельд
Рот-Вайсс Валльдорф
5:0
Buchonia Flieden
Alfter
0:1
Фрехен
Bad Vilbel
1:1
Бавария Альценау
SV Zeilsheim
0:1
Штайнбах
Эрндтебрюк
2:1
Айнтрахт Райне
Habenhauser FV
1:2
Унион Бремен
Pesch
3:3
Боруссия Фрайальденхофен
Фортуна Кельн-2
6:1
Фихтталь
Deutz
2:4
Хюрт
Зигбург
5:2
Viktoria Arnoldsweiler
Интер Тюркспор
3:4
Тодесфельде
Энерги
4:1
Лихтенберг
Германия Хальберштадт
3:0
Тасмания
Тевтония
2:2
ФФБ Ольденбург
Хольштайн-2
1:0
Атлас Дельменхорст
Киккерс Оффенбах
1:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Майнц-2
4:1
Пирмазенс
Бавария-2
2:1
Гройтер-2
HSC Hannover
1:5
Дрохтерзен-Ассель
Ганза Люнебург
1:1
Альтона
FC Hradec Králové II
6:0
FK Přepeře
FC Bohemians Praha 1905 II
3:0
Сокол Брозаны
FK Mladá Boleslav II
2:0
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
1:2
FK Dukla Praha II
FK Chlumec nad Cidlinou
2:0
FK Pardubice II
1. FC Slovácko II
2:0
Врховина
Сигма II
2:1
Уничов
Pribram II
2:0
Искра Домажлице
Слован Росице
2:1
Vysočina Jihlava II
Зноймо
Дольни Бенешов
Sokol Hostouň
1:0
SK Slavia Praha II
Povltavská fotbalová akademie
0:2
FC Viktoria Plzeň II
Будафок
0:0
Ньиредьхаза
III. Kerületi TUE UPE
3:0
Печ
Szeged
2:1
Сольнок
Dorogi FC
0:3
Кечкемет
Tiszakecske
0:2
Шиофок
Szentlőrinc SE
1:3
Aqvital
Budaörsi SC
2:1
Дьошдьор
Soroksar
1:3
Ajka
Katsina United
1:0
Akwa United
Sunshine Stars
0:0
Шутинг Старс
Kwara United
2:1
Rivers United
МФМ
0:0
Энугу Рейнджерс
Heartland
2:1
Abia Warriors
Ремо Старс
1:0
Wikki Tourist
Лоби Старз
2:1
Nasarawa United
Tivoli Gardens FC
2:0
Montego Bay United FC
Vere United FC
2:1
Arnett Gardens FC
Humble Lions
1:0
Portmore United FC
Mount Pleasant Academy FC
1:3
Dunbeholden FC
Ордино
2:2
Каррой
Энгордань
1:4
Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
4:1
Сан-Жулиа
Атлетик Эскальдес
3:2
УЕ Санта-Колома
Аурора
3:0
Университарио
Ройяль Пари
6:1
Реал Томайяпо
Индепендьенте Петролеро
3:2
Хорхе Вильстерманн
Олвэйс Реди
1:2
Боливар
FC Universitario de Vinto
2:1
Блуминг
Хартс оф Оук
3:1
Дримз
Легон Ситиз
2:0
Элмина Шаркс
Real Tamale United
2:0
Accra Lions
Кинг Файсал Бэйбз
2:2
Бечем Юнайтед
Ашанти Голд
5:1
Берекум Челси
Карела Юнайтед
2:0
Bibiani Gold Stars
Гуастатоя
2:0
Хелаху
Мунисипаль
3:1
Истапа
Антигуа
1:3
Комуникасьонес
Sololá
4:3
Малакатеко
Deportivo Achuapa
3:0
Кобан Империаль
Гондурас Прогресо
3:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
6:0
Депортиво Реал Сосьедад
Реал Эспанья
1:4
Вида
Лобос УПНФМ
1:2
Маратон
Виктория Ла-Сейба
3:2
Олимпия Тегусигальпа
Индепендьенте Медельин
0:0
Атлетико Насьональ
Санта-Фе
4:0
Хагуарес де Кордоба
Депортес Толима
3:2
Кортулуа
Онсе Кальдас
0:1
Депортиво Кали
Сантос де Гуапилес
6:0
ФК Гуадалупе
Эредиано
4:1
Картахинес
Сан-Карлос
2:2
Гресия Коста-Рика
Алахуэленсе
3:0
Хикараль
Sporting San José FC
0:0
AD Guanacasteca
Прогрес Нидеркорн
5:1
Хамм Бенфика
Мондорф-ле-Бен
2:1
Этцелла
Петанж
1:2
Дифферданж
Хостерт
2:3
Фола Эш
Женесс
1:2
УНА Штрассен
Дюделанж
1:0
Свифт Эсперанж
Вильц
2:0
Роданж 91
Альянса Атлетико
2:1
Аякучо
Атлетико Грау
0:1
Университарио Депортес
Маннуччи
1:1
ADT
Альянса Лима
5:2
Карлос Стейн
Хокоро
2:2
Платенсе Мунисипаль
Агила
0:1
Онсе Депортиво
Атлетико Марте
0:3
Альянса Сан-Сальвадор
Лименьо
1:0
Исидро Метапан