Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 мая 2022
Депортиво Тачира
1:4
Эмелек
Каракас
1:0
Либертад
Стронгест
5:0
Атлетико Паранаэнсе
Индепендьенте Петролеро
0:5
Палмейрас
Эстудиантес
1:0
Насьональ Монтевидео
Америка Минейро
1:2
Атлетико Минейро
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Мельгар
Куяба
1:2
Расинг Авельянеда
9 октября
3:2
Индепендьенте Медельин
Сеара
3:0
Депортиво Ла-Гуайра
Хенераль Кабальеро ХЛМ
0:4
Индепендьенте
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
Ключборк
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
Piast Żmigród
LKS Goczałkowice Zdrój
2:3
KS Górnik Zabrze II
KP Legia Warszawa II
0:2
KS Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa
2:1
Unia Skierniewice
CS Lotus Băile Felix
1:0
1910 Oradea
CS Minaur Baia Mare
2:0
Someşul Dej
CS Luceafarul Oradea
0:10
SCM Zalău
Progresul Şomcuţa Mare
1:2
Sportul Şimleu
CSM Olimpia Satu Mare
0:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Avântul Periam
2:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Frontiera 2004 Curtici
2:2
Pobeda Stár Bišnov
Minerul Costeşti
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
ACS Flacăra Horezu
1:3
ACSO Filiaşi
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:0
CSO Petrolul Potcoava
ACS SR Municipal Braşov
2:1
CS Blejoi Vispeşti
CS Aerostar Bacău
0:0
CSM Focşani 2007
Оцелул
3:0
Metalul Buzău
Sportul Chiscani
0:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Făurei
0:2
CS Viitorul Ianca
FC Agricola Borcea
1:4
SC Popești-Leordeni
CS Afumaţi
1:0
FCV Farul Constanţa II
Olteniţa
1:6
Gloria Albeşti
CS Armata Aurul Brad
3:2
ACS Viitorul Şimian
Viitorul Târgu Jiu II
1:1
Жиул
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:0
Progresul Ezeriș
Viitorul Cluj
1:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Hunedoara
3:1
CS Unirea Ungheni 2018
CSM Avântul Reghin
0:0
Ocna Mureș
Unirea Bascov
2:2
Тунари
Прогресул-Спартак
1:2
Rapid II
Hușana Huși
1:1
ACS Foresta Suceava
Dante Botoşani
4:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Paşcani
1:2
Чахлэул
CSM Bacău
1:2
SJ Vaslui
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
ACS Şomuz Fălticeni
Kelen SC
2:0
Komáromi VSE
Diósgyőri VTK II
5:0
Füzesgyarmati SK
Ferencvárosi TC II
0:1
BSE
BKV Előre SC
0:3
Tiszafuredi VSE
BVSC-Zuglo
2:1
Érdi Városi SE
Nagykanizsa FC
2:2
MOL Fehérvár FC II
Győri ETO FC II
2:1
Gyirmót SE II
Pápai Perutz
6:0
Gárdony Városi SC
Balatonfüredi FC
0:5
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Andráshida
0:2
Bicskei TC
Debreceni VSC II
1:1
Debreceni Egyetemi AC
Kisvárda Master Good II
3:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Эгер
0:0
Kazincbarcika
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Hidasnémeti VSC
2:1
Sényő Carnifex FC
Putnok FC
4:1
Tállya
Jászberényi
0:1
Újpest FC II
Budapest Honvéd FC II
3:1
Makó
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
4:0
Gerjeni
Hódmezővásárhely FC
2:2
Rákosmenti KSK
B Build Mohács
0:2
KSE Iváncsa
Ceglédi VSE
0:2
Dabas-Gyón
Агроспециал
2:0
Paksi SE II
Meton Dabas FC
2:0
Вац
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
BSS Monor
Ракоци
2:3
VLS Veszprém
SC Sopron
0:4
MTE
Татабанья
1:1
Zalaegerszegi TE II
Kozarmisleny
1:1
MTK Hungária FC II
Роял Леопардс
1:0
Manzini Sea Birds FC
Denver Sundowns
1:2
Moneni Pirates FC
Tinyosi
1:1
Rangers
Malanti Chiefs
2:2
Tambuti
Mbabane Highlanders FC
3:1
Milling Hotspurs
Manzini Wanderers
0:1
Мбабане Суоллоус
Tambankulu Callies FC
0:0
Vovovo FC
Young Buffaloes FC
1:1
Грин Мамба
Нефтохимик
Монтана
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:2
Minyor Pernik
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
2:1
Марек
Levski Lom
0:3
Хебыр
Добруджа
3:0
Septemvri Simitli
Септември
3:0
Botev Plovdiv II
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Спортист Своге
Литекс
0:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Afragolese
2:1
CynthiAlbalonga
Team Nuova Florida
1:0
Gladiator
Bagnolese
1:0
ASD Mezzolara
Форли
0:1
Borgo San Donnino
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:1
ASD Alcione
Прато
1:1
Real Forte Querceta
Sammaurese
2:1
Равенна
ASD Sasso Marconi
0:3
Корреджессе
Seravezza
0:1
Aglianese
Тритиум
0:0
Progresso
Vastogirardi
0:2
Реканатезе
Bitonto
2:1
Mariglianese
Rotonda
2:2
Аудаче Чериньола
Кавезе
2:0
Патерно
Città Di Sant’Agata
2:1
Аверса Норманна
Cittanova Interpiana Calcio
1:0
Portici
Trapani 1905
1:1
Gelbison Vallo D L
Santa Maria Cilento
3:0
Biancavilla
Ренде
1:2
San Luca
Asd Troina Calcio
2:1
US Castrovillari Calcio
San Giorgio
1:1
AC Nardo
Ачиреале
2:0
Lamezia Terme
Бриндизи
3:1
Lavello
Nola 1925
1:1
Виртус Казарано
ASD Sancataldese
0:1
Licata
AC Carpi
3:0
Римини
Читта ди Фазано
1:0
Бишелье
Kalinkovo
0:5
Rovinka
FK Rača
2:0
Lokomotíva DNV
Vrakuňa
3:0
Tomasov
Slovan Most
1:2
MŠK Senec
Dunajská Lužná
1:3
Интер Братислава
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:1
FC Malacky
Rusovce
4:0
Nová Dedinka
Pirin Blagoevgrad II
0:0
Balkan Botevgrad
Беласица
1:1
Витоша
Granit Vladaya
2:1
Pirin Razlog
Chavdar Etropole
2:0
Septemvri Sofia II
Hebar 1918 II
1:1
Пирин Гоце-Делчев
Levski Chepintsi
0:3
Вихрен
Oborishte Panagyurishte
0:4
Kyustendil
Slivnishki geroy
2:0
Botev Ihtiman
OFK Kostinbrod
1:0
Рилски Спортист
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Bansko
ND Beltinci
0:1
Кршко
Рогашка
3:0
NK Jadran Dekani
ND Ilirija Ljubljana
4:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
KNK Fužinar
3:2
Приморье
NK Bilje
0:0
Триглав
Крка
4:1
Нафта
NK Brežice 1919
1:2
Рудар Веленье
Горица
2:0
NK Roltek Dob
Барранкилья
0:1
Форталеса
Богота
0:1
Льянерос
Леонес
0:0
Депортес Киндио
Атлетико Кали
0:2
Бояка Чико
Реал Картахена
1:2
Вальедупар
Атлетико Уила
0:0
Тигрес де Соача
Аль-Адала
2:1
Bisha FC
Аль-Шола
1:1
Аль-Кадисия
Аль-Айн Сауди
0:1
Аль-Холуд
Аль-Оруба
2:2
Аль-Нахда
Аль-Сахель
2:1
Al Jeel Club
Grulla Morioka
0:4
В-Варен Нагасаки
Blaublitz Akita
2:1
Рюкю
Токио Верди
3:1
Вегалта Сендай
Йокогама
0:1
Роассо Кумамото
Вентфорет Кофу
1:0
Зеспакусацу Гумма
Альбирекс Ниигата
1:0
Цвайген Канадзава
Фаджиано Окаяма
2:1
Мито Холлихок
Ренофа Ямагути
3:1
Матида Зельвия
Токусима
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Оита Тринита
1:1
Омия Ардия
Тотиги
1:2
Монтедио Ямагата
Триестина
2:1
Про Патрия
Про Верчелли
0:1
Ювентус-2
Виртус Энтелла
1:1
Ольбия
Пескара
2:2
Губбио
Авеллино
1:2
Фоджа
Монополи
1:0
Виртус Франкавилла
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Бишофсверда
Галле
3:1
FC International Leipzig
An der Fahner Höhe
0:2
Carl Zeiss Jena II
Бавария Хоф
1:2
Ансбах
Sand
0:1
Гебенбах
Фрайберг
2:1
Филлинген
Оберахерн
1:0
Неккарсульмер
Штутгартер Кикерс
4:1
Рилазинген-Арлен
Ройтлинген
2:3
Равенсбург
Битигхайм-Биссинген
3:3
Bruchsal
Берзенбрюк
2:1
Gifhorn
Тодесфельде
5:0
Интер Тюркспор
Rochling Volklingen
Кайзерслаутерн-2
Ольденбургер
8:2
Фленсбург
Мехтерсхайм
1:2
Гонзенхайм
Пфеддерсхайм
3:0
Eisbachtal
Hertha Wiesbach
4:1
Карбах
NK Dugo Selo
4:1
NK Gaj Mače
NK Ponikve
2:1
NK Trešnjevka
NK Maksimir Zagreb
5:1
NK Vrbovec
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Kurilovec
Лучко
1:1
NK Karlovac 1919
NK Lukavec
2:1
HNK Segesta Sisak
NK Zagorec Krapina
6:2
Tekstilac Ravnice
NK HAŠK Zagreb
4:2
NK Vrapče Zagreb
NK Trnje Zagreb
2:2
NK Bistra
Slavonac Bukovlje
2:3
Zrinski Jurjevac
NK Graničar Županja
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK NAŠK Našice
1:2
Марсония
NK Bedem Ivankovo
8:0
NK Oriolik Oriovac
NK Kutjevo
2:2
NK Vukovar '91
NK Vuteks-Sloga Vukovar
1:3
Darda
NK Čepin
2:2
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Slavonija Požega
Nueva Concepción
2:3
Гуастатоя
Истапа
3:2
Deportivo Achuapa
Малакатеко
1:1
Комуникасьонес
Мунисипаль
0:1
Антигуа
Аль-Нафт
2:0
Эрбиль
Amanat Baghdad
0:0
Нафт Майсан
Аль-Карх
0:0
Аль-Завраа
Аль-Наджаф
2:1
Аль-Касим
Аль-Шорта
3:0
Samaraa SC
Шахр Ходро
1:1
Санат Нафт
Сепахан
1:1
Эстегляль
Хавадар
1:0
Зоб Ахан
Алюминіум Арак
0:0
Нассаджи
Фулад
1:1
Гохар
Персеполис
2:0
Пайкан
Картахинес
4:1
Сантос де Гуапилес
Гресия Коста-Рика
1:1
Алахуэленсе
Хикараль
2:1
Сан-Карлос
AD Guanacasteca
0:1
Эредиано
Работнички
2:1
Борец
Скопье
4:2
Пелистер
Тиквеш
0:1
Ренова
Струга
1:0
Брегалница
Шкупи
1:1
Македония-ГП
Брера
4:2
Шкендия