Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 мая 2022
Колон
2:1
Серро Портеньо
Тальерес
2:2
Фламенго
Депортиво Кали
0:0
Коринтианс
Олвэйс Реди
0:1
Бока Хуниорс
Олимпия Асунсьон
1:0
Пеньяроль
Депортес Толима
1:0
Индепендьенте дель Валье
Спортинг Кристаль
1:1
Универсидад Католика
Метрополитанос
0:1
Монтевидео Уондерерс
Атлетико Гойяньенсе
3:2
Дефенса и Хустисия
Депортес Антофагаста
1:2
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль
1:1
Ланус
Флуминенсе
2:1
Атлетико Хуниор
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Сеул
Соннам
1:2
Чеджу Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Ульсан Хендай
Пхохан Стилерс
1:1
Тэгу
Сувон Сити
2:2
Инчхон Юнайтед
Кимчхон Санму
1:0
Канвон
Мес Шехре-Бабек
1:1
Арман Гохар
Хейбар Хоррамабад
1:0
Шехрдари Хамедан
Хуше-Талаи
2:1
Малаван
Шамс Азар
2:0
Шахин Бушир
Сайпа
0:0
Эстегляль Молласани
Мес Керман
1:0
Qashqai
Шехрдари Астара
0:1
FC Rayka Babol
Парс Джунуби
2:1
Машин Сази
Chungju Citizen
0:3
Yangpyeong
Geoje Citizen
1:2
Jinju Citizen
Gangwon II
1:3
Jeonju
Yeoju Citizen
0:0
Jeonbuk Motors II
Daejeon Hana Citizen II
Goyang Citizen
Namdong
0:3
Seoul United
Chuncheon
1:0
Seoul Jungnang
Pyeongtaek Citizen
0:2
Pyeongchang United
Daegu II
1:2
Goyang KH
Club Deportivo del Este
1:4
CD Plaza Amador
Veraguas FC
0:2
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
2:1
CD Atlético Chiriquí
Herrera FC
3:1
CD Universitario
Хаджер
2:0
Аль-Халидж
Al-Kawkab
0:2
Аль-Джабалайн
Al Draih
1:1
Ухуд
Наджран
2:2
Аль-Охдуд
Джидда
2:1
Аль-Вахда Мекка
TuS Schwachhausen
3:1
Блументаль
Виктория Клархольц
4:0
Майнерцхаген
Hammer SpVg
3:3
Holzwickeder SC
Гютерсло
1:1
Шпортфройнде Зиген
Эннепеталь
1:1
Шпрокхефель
Вестфалия 04
2:1
TUS Haltern
Пройссен-2
2:2
Финнентроп-Баменоль
Байя Зугдиди
Gareji
Самтредиа
3:1
ВИТ-Джорджия
Spaeri FC
2:2
Мерани
Рустави
2:2
Мерани Мартвили
Шукура
Shevardeni 1906
Заху
2:1
Нафт Аль-Басра
Аль-Синаа
0:0
Аль-Дивания
Al Mina'a
1:1
Невроз
Нафт Аль-Васат
1:1
Аль-Кахрабаа
Аль-Кува Аль-Джавия
2:1
Аль-Талаба