Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 мая 2022
Арман Гохар
2:1
Парс Джунуби
Шехрдари Хамедан
1:0
Эстегляль Хузестан
FC Rayka Babol
0:0
Мес Керман
Qashqai
1:0
Мес Шехре-Бабек
Vista Toorbin
1:0
Шехрдари Астара
Эстегляль Молласани
0:0
Шамс Азар
Малаван
2:0
Сайпа
Шахин Бушир
2:3
Хуше-Талаи
Машин Сази
0:3
Хейбар Хоррамабад
Кеттманнсдорф
2:0
Фелдкирхен
St. Johann in Tirol
0:1
Кундль
Лендорф
2:1
St. Michael Bleiburg
Kraig
2:0
САК Клагенфурт
KAC
2:0
Dellach im Gailtal
Викториано Аренас
0:0
Депортиво Лаферрере
Клайполе
1:0
Пуэрто Нуэво
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Архентино де Мерло
Линьерс
4:0
Хенераль Ламадрид
Депортиво Эспаньол
4:1
Сан-Мартин де Бурсако
Сентраль Кордова
1:0
Эль Порвенир
Аль-Кадисия
1:0
Аль-Оруба
Bisha FC
1:2
Хаджер
Аль-Холуд
0:0
Al Draih
Аль-Джабалайн
2:0
Наджран
Аль-Охдуд
2:1
Аль-Сахель
De Bilt
0:4
WNC
Woudenberg
3:0
GRC 14
BOL
4:1
Аргон
KHC
1:3
Hierden
Го-Ахеад Кампен
2:2
Нюнспет
DTS Ede
1:1
СВЗВ
VV Groningen
2:2
Winsum
Blauw Wit '34
7:1
Драхтстер Бойз
Zeerobben
0:3
Oranje Nassau
AFC II
0:1
Honselersdijk
Ворсхотен 97
3:2
Monnickendam
Forum Sport
1:1
WV-HEDW
Звалювен 30
2:0
Valken '68
Nootdorp
7:0
VELO
КсерксДЗБ
2:1
Terneuzense Boys
Nieuwenhoorn
1:1
Oranje Wit
РВВХ
4:1
BVCB
Папендрехт
0:2
Heerjansdam
Neptunus-Schiebroek
3:2
СХО
Клутинге
2:1
Nieuw Lekkerland
De Merino's
0:1
SDV Barneveld
Апелдорн КСВ
3:1
Беннеком
SVI
4:2
ДОС 37
DZC '68
2:1
DOS Kampen
СВЛ
4:3
Nivo Sparta
Zuidvogels
1:2
Roda '46
Монфоорт
3:2
ЛРК Лердам
Breukelen
0:3
Huizen
Almkerk
3:1
Sliedrecht
Broekster Boys
1:0
Balk
ПКК 83
2:4
Olde Veste '54
ВХК
1:0
Leeuwarder Zwaluwen
Pelikaan-S
5:0
Burgum
Brielle
2:0
Heinenoord
Die Haghe
0:1
ZOB
Ругенберген
8:0
Meiendorfer SV
Bramfelder SV
1:2
Зюдерэльбе
Абтсвинд
2:1
Фойхт
Фатан Шпорт
0:2
Аумунд-Фегезак
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:4
Виктория Гамбург
Диткирхен
0:3
Фернвальд