Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 мая 2022
Аякс
5:0
Херенвен
Камбюр
1:1
Виллем II
Фортуна Ситтард
1:2
Витесс
Гоу Эхед Иглс
0:1
Фейеноорд
ПСВ
3:2
НЕК
Валвейк
2:0
Хераклес
Спарта Роттердам
2:0
Зволле
Твенте
3:0
Гронинген
Утрехт
2:2
АЗ
Данди Юнайтед
1:1
Селтик
Мазеруэлл
2:1
Хартс
Рейнджерс
4:1
Росс Каунти
Сент-Джонстон
1:0
Абердин
Сент-Миррен
0:0
Ливингстон
Шабаб Аль-Ахли
1:2
Аль-Наср Дубай
Аль-Иттихад Кальба
3:1
ФК Эмирейтс
Аль-Васль
1:0
Аль-Зафра
Аль-Айн
5:0
Аль-Джазира
Ибах
2:2
Киккерс Люцерн
Бруннен
1:1
Эмменбрюкке
Adliswil
1:3
Роткройц
Гренхен
0:1
Мури
Lachen / Altendorf
0:3
Шофтланд
Стад Пайерн
4:3
Ромонтуа
Weesen
0:2
Ред Стар Цюрих
Дорнах
4:1
Олд Бойз
Конольфинген
0:2
Лерхенфельд
Einsiedeln
0:3
Дитикон
Зурзее
5:0
Unterstrass
Гран-Саконне
1:1
Servette FC II
Фрибур
2:2
Сьер
Амрисвиль
0:3
Баценхайд
Биннинген
0:2
Ajoie-Monterri
Concordia Lausanne
2:3
УЖС
Адзурри-90
3:5
Олимпик Женева
Кройцлинген
3:1
Blue Stars Zürich
Jagiellonia Białystok II
2:1
Mlks Znicz Biala Piska
Ursus Warszawa
3:2
Kutno
Свит
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Unia Skierniewice
1:2
Mamry Giżycko
GKS Wikielec
0:0
ŁKS Łódź II
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Legionovia Legionowo
3:1
KS Pelikan Łowicz
Błonianka Błonie
3:3
KP Legia Warszawa II
Полония
6:1
MKS Pilica Białobrzegi
AA Iguaçu
1:1
Фос-ду-Игуасу
Laranja Mecânica
2:0
Толеду
Apucarana
0:1
Galo Maringá
Прудентополис
0:2
Andraus Brasil
Грин Мамба
1:2
Moneni Pirates FC
Mbabane Highlanders FC
3:3
Malanti Chiefs
Мбабане Суоллоус
1:0
Tambankulu Callies FC
Экскурсьонистас
5:0
Берасатеги
Феррокарриль Мидланд
2:0
Реал Пилар
Спортиво Итальяно
3:2
Леандро Нисефоро Алем
Atletico Terme Fiuggi
0:3
Фано
Aurora Alto Casertano
1:2
Matese
Montegiorgio
2:1
San Nicolò
Nereto
1:3
Vastogirardi
Пинето
1:1
Кьети
Porto D' Ascoli
1:1
Castelnuovo Vomano
Реканатезе
2:3
Castelfidardo Calcio
Трастевере
1:2
Про Васто
Tolentino
0:0
Самбенедеттезе
Slivnishki geroy
1:0
Вихрен
Drenovets
Peshtera Galata
Lokomotiv Dryanovo
2:4
Vihar Slavyanovo
FK Juventus Malchika
3:2
Lokomotiv Mezdra
Etar VT II
2:5
OFK Spartak Pleven
Локомотив Горна-Оряховица
2:0
Bdin
OFK Levski
1:0
Botev Vratsa II
Rozova Dolina
3:0
Yambol 1915
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:1
Levski Karlovo
Karnobat
3:1
Sokol Markovo
Несебыр
3:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Родопа
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
Sayana Haskovo
0:0
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
2:1
Zagorets
Borislav 2009
0:1
FK Atletik Kuklen
Beroe II
1:5
Крумовград
Орландо Сити
2:1
Филадельфия Юнион
Ди Си Юнайтед
0:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Детройт Сити
1:1
Louisville City
Интер Майами
3:1
Tormenta
Спортинг Канзас-Сити
4:2
Даллас
Лос-Анджелес
2:0
Портленд Тимберс
FK Qəbələ II
0:2
Qarabag II
Sabah II
2:0
Sumqayıt II
Zaqatala
0:1
Кяпяз
ЦСКА Баку
1:1
Neftçi II
Zira II
1:4
Keşlə II
Səbail FK II
0:6
Туран
Таборско
1:0
Виктория Жижков
Простеев
0:4
Варнсдорф
Высочина
2:1
Пршибрам
Лишень
1:0
Спарта-2
Опава
2:0
Усти-над-Лабем
Хрудим
3:2
Зброевка
Тршинец
1:0
Вышков
Дукла Прага
1:1
Влашим
СКА-Хабаровск-2
0:2
Динамо Брянск
Динамо Владивосток
0:2
Родина Москва
Строгино
2:1
Авангард Курск
Пересвет Домодедово
0:6
Сокол
Звезда Санкт-Петербург
0:0
Динамо-2 Москва
Енисей-2
4:1
Красава
ФК Тверь
1:2
Шинник
Кайрат Москва
3:4
Волна Ковернино
Анжи
1:0
Алания Владикавказ-2
Салют
2:0
Химки-2
ФК Саранск
0:0
Рязань
Ленинградец
1:0
Муром
Бишофсверда
3:3
FC International Leipzig
Дуденхофен
0:1
Айнтрахт Трир
Шпортфройнде Дорфмеркинген
0:0
Бакнанг
Хееслинг
2:1
Фрайе Турнер
Киккерс Эмден
2:2
Лупо-Мартини
Шпелле-Фенхаус
1:4
Германия Эгесторф
ФФЛ Ольденбург
3:0
Рамлинген-Элерсхаузен
Блау-Вайсс Лоне
8:1
Арминия Ганновер
Пфорцхайм
4:1
Оберахерн
Дорнбрайте
1:1
Вайхе-2
Altenholz
2:6
Полицай Унион
Берзенбрюк
2:1
SVG Göttingen
SV Frisia 03
4:3
Любек-2
Bruchsal
0:3
Геппинген
Меербуш
3:1
Клефе
Интер Тюркспор
2:4
Айхеде
FK Teleoptik Zemun
4:1
Zvezdara Beograd
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK Studentski Grad
FK BASK Beograd
3:1
Земун
Borac Lazarevac
3:2
Борча
ОФК
5:1
FK Brodarac
TEK Sloga
2:2
FK Radnički Obrenovac
FK Prva Iskra
2:4
FK Ušće Novi Beograd
Jedinstvo Surčin
6:1
Leštane