Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 мая 2022
Байбурт-Груп
0:0
1461 Трабзон
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Бодрумспор
Тарсус Идманъюрду
0:0
Амед
Isparta 32 Spor
0:2
Карачабей Беледиеспор
Артвин Хопаспор
2:1
Кютахьяспор
Arnavutköy Belediyespor
3:1
Bursa Yildirim Spor
Офспор
1:1
Фетхиеспор
Orduspor 1967
1:0
Yeni Mersin İdman Yurdu
Бангладеш Полис
1:2
Башундхара Кингс
Шейх Джамал
1:0
Рахматгондж
Абахани
1:1
Шейх Руссел
Мохаммедан Дакка
1:3
Саиф
Атлетико Букараманга
0:0
Ла-Экидад
Онсе Кальдас
1:2
Атлетико Насьональ
Хагуарес де Кордоба
1:1
Мильонариос
Депортиво Перейра
1:1
Депортес Толима
Санта-Фе
0:1
Атлетико Хуниор
Унион Магдалена
2:1
Америка де Кали
Richmond Kickers
1:5
Шарлотт
Нью-Йорк Сити
3:1
Rochester Rhinos
Нью-Инглэнд Революшн
5:1
Цинциннати
Нэшвилл
3:2
Атланта Юнайтед
Юнион Омаха
2:0
Northern Colorado
Хьюстон Динамо
1:0
San Antonio
Сиэтл Саундерс
2:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Sacramento Republic
2:0
Phoenix Rising
California Utd Strikers
2:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Миннесота Юнайтед
2:1
Колорадо Рэпидс
Boston City
2:0
Western Mass Pioneers
North Carolina Fusion
2:1
North Carolina II
Caledonia
1:1
Florida Elite SA
Blue Goose
3:0
Little Rock Rangers
Houston Sur
0:2
Round Rock
Recoleta
2:1
Депортес Темуко
Депортес Копьяпо
2:1
Сантьяго Морнинг
Универсидад Консепсьон
0:1
Рейнджерс Талька
Ессентуки
1:2
СКА Ростов
Машук-КМВ
0:2
Динамо Махачкала
Спартак Нальчик
0:2
Форте
Биолог
1:0
Туапсе
Легион-Динамо
3:2
Ротор-2
Черноморец Новороссийск
3:0
Динамо Ставрополь
Чайка Песчанокопское
1:1
Кубань Холдинг
Жуазейренсе
1:2
Палмейрас
Сеара
2:0
Томбенсе
Фламенго
2:0
Алтос
Вила Нова
0:2
Флуминенсе
Коринтианс
2:0
Португеза-РЖ
Куяба
0:0
Атлетико Гойяньенсе
ONA
Spartaan'20
Erp
1:3
ХВКХ
НЕК-А
Best Vooruit
Немелар
3:0
Alverna
ЗСВ
2:0
Де Стер
Chevremont
1:4
Венрай
SSS '18
4:2
Вильгельмина 08
Heeze
1:0
Veritas
GRC Groningen
2:1
CVV Germanicus
Roden
1:1
VV Heerenveen
WVV
0:5
VKW
FC Dalfsen
0:3
TVC '28
Рохда Ралте
5:0
Voorwaarts T
Winterswijk
0:1
RKHVV
Rhode
1:3
Berghem Sport
Brabantia
1:1
Woezik
TOP Oss Amateurs
2:2
EFC
Venlosche Boys
0:1
Wittenhorst
BSV Limburgia
1:2
Сустерен
ФВК
2:4
Jubbega
Noordster
1:3
Stadspark
GOMOS
5:1
SVBO
BVC '12
1:2
Heino
Columbia
0:0
Де Батавен
MASV
6:0
Stevo
Boshuizen
1:5
Den Hoorn
Leones
3:3
Eindhoven AV
Гелдроп
5:1
Дерне
SDZ
1:1
Uitgeest
DSOV
2:1
Legmeervogels
Hoofddorp
1:1
LSVV
Kolping Boys
2:1
АФК 34
Kampong
3:0
ROAC
AGB
6:1
Assendelft
Tubantia
0:5
Bemmel
FC Olympia
4:2
't Zand
ВЮК
2:1
Hillegersberg
Rood-Wit Willebrord
3:2
Zwervers
Sarto
2:2
Унитас 30
ДХК Делфт
4:0
ДОСКО
Хорхе Вильстерманн
1:0
Олвэйс Реди
Университарио
1:1
Ориенте Петролеро
Насьональ Потоси
1:1
Стронгест
Аурора
2:4
Реал Санта-Крус
Хикараль
2:1
Перес Селедон
Картахинес
3:0
AD Guanacasteca
Сантос де Гуапилес
2:0
Гресия Коста-Рика
Депортиво Саприсса
1:0
Sporting San José FC