Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 мая 2022
Мариуполь U19
Минай U-19
Рух Львов U-19
Черноморец U-19
Metalist Kharkiv U19
Александрия U-19
Днепр-1 U-19
Ингулец U-19
Десна U-19
Львов U-19
Верес U-19
Заря U-19
Шахтер U-19
Колос U-19
Ворскла U-19
Динамо Киев U-19
IFK Hässleholm
1:1
Nosaby IF
Буден
2:0
IFK Luleaa
Lidköpings FK
3:0
Yxhult
Kvarnsvedens IK
3:1
Forsbacka
Фриска Вильор
3:1
IF Älgarna
IK Sleipner
1:2
Сюрианска
Stal Brzeg
3:0
Царина Губин
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
Unia Janikowo
Przodkowo
4:1
KP Błękitni Stargard
Олимпия Грудзендз
1:0
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Завиша
1:3
KP Starogard Gdański
Остбан-11
0:2
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Mannswörth
0:2
ASV 13
САК Клагенфурт
3:0
Лендорф
Siezenheim
4:0
Puch
UFV Thalgau
1:0
Ойгендорф
Natters
1:0
Zirl
Фелдкирхен
1:2
KAC
Wolfsberg
4:0
Кеттманнсдорф
Dellach im Gailtal
2:2
Kraig
Фойтсберг
1:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
Леобен
6:0
Rottenmann
Liezen
1:2
SC Bruck an der Mur
SV Gady Raika Lebring
5:2
Гнас
UFC Hallein
7:1
Altenmarkt
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:0
Унион Санкт-Флориан
СВ Валлерн
1:3
ASK St. Valentin
Deutschkreutz
1:4
Markt Allhau
SV Oberwart / ASK Rotenturm
2:3
Парндорф
SC Bad Sauerbrunn
2:1
SV Leithaprodersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:0
USC Rohrbach
Лангенрор
3:2
Mannersdorf
Цветтль
1:2
Коттингбрунн
SV Waidhofen/Thaya
1:2
Ардаггер
Кундль
2:0
Kematen
Zams
0:6
SPG Silz / Mötz
DSG Union Perg
4:3
Бад Ишль
AFC Odorheiu Secuiesc
8:1
AS FC Pucioasa
CS Șoimii Lipova
3:0
Crişul Chişineu Criş
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:3
Думбрэвица
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:0
Муничипал Александрия
Слатина
1:0
CS Viitorul Dăești
Minerul Costeşti
1:3
ACSO Filiaşi
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Aerostar Bacău
2:1
Metalul Buzău
Пандурий
1:2
AS Voinţa Lupac
CS Armata Aurul Brad
2:0
Жиул
Viitorul Târgu Jiu II
0:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Viitorul Cluj
2:4
CS Unirea Ungheni 2018
CSM Avântul Reghin
1:0
Arieşul Turda
Unirea Bascov
3:2
FC Rapid 1923 II
Paşcani
0:3
SJ Vaslui
Чахлэул
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
Argeş Pitești II
2:4
CSM Flacăra Moreni
SC Fotbal Club FCSB SA II
6:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Academica Clinceni II
2:1
CS Real Bradu
Melbourne Knights FC
0:1
Port Melbourne SC Sharks
South Melbourne FC
4:3
Avondale FC
Green Gully SC
3:0
Dandenong Thunder SC
Bentleigh Greens
2:1
Dandenong City SC
MŠK Námestovo
0:1
Rohožník
Дукла Банска-Быстрица
3:0
FK Humenné
Скалица
3:0
Slovan Bratislava II
Железиарне
7:1
Partizán Bardejov
Кошице
2:1
MŠK Žilina II
FC ŠTK 1914 Šamorín
4:0
Дубница
Пухов
2:0
FK Slavoj Trebišov
KFC Komárno
6:0
Petržalka
Аустрия Вена II
3:3
Рапид Вена II
Амштеттен
3:0
ГАК
Лафниц
1:0
Флоридсдорфер
Юниорс
1:1
Капфенберг
Blau-Weiss Linz
3:0
Лиферинг
Дорнбирн
2:3
Форвертс Штайр
Хорн
1:2
Austria Lustenau
Санкт-Пельтен
3:1
Ваккер Инсбрук
Атлон Таун
1:2
Лонгфорд Таун
Treaty United
2:2
Брэй Уондерерс
Уотерфорд Юнайтед
4:2
Коб Рэмблерс
Уэксфорд
0:4
Голуэй
Мелипилья
1:2
Депортес Магальянес
Унион Сан-Фелипе
2:1
Депортес Санта-Крус
Кобрелоа
1:1
Сантьяго Уондерерс
Сан-Луис Кийота
0:0
Fernández Vial
Аннеси
2:0
Седан
Бастия-Борго
1:2
Сет
Ред Стар Сен-Уан
5:1
Конкарно
Шоле
0:1
Шатору
Бриошен
2:2
Ле-Ман
Орлеан
3:2
Лаваль
Шамбли
1:0
Булонь
Вильфранш
4:1
Бурк-ан-Бресс
Авранш
2:1
Кретей
Greve
1:1
Brønshøj
AB Tårnby
3:3
LSF
Skovshoved
1:1
GVI
Avarta
0:3
Ishøj
Boldklubben 1913
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
OKS
2:2
FC Sydvest 05
Herstedøster IC
1:0
Boldklubben 1903
Speranța Drochia
3:0
Cahul
Унгень
4:1
Спартаний
Дачия Буюкань
3:0
Olimp Comrat
Real Succes
0:2
Sporting Trestieni
Sheriff II
3:1
Iskra
Sucleia
2:5
Victoria Chisinau
Bramfelder SV
3:3
TuS Osdorf
Унион Торнеш
2:5
Hamm United
Бармбек-Уленхерст
2:2
Hamburger SV III
Зюдерэльбе
4:2
Meiendorfer SV
Ругенберген
4:1
Lohbrügge
TuS Schwachhausen
4:3
Фатан Шпорт
Werder Bremen III
2:2
Бремерхафен
Хемелинген
6:2
SC Borgfeld
Хаштедт
0:5
Комет Арстен
Бринкум
6:0
SFL Bremerhaven
Гестемюнде
4:2
Аумунд-Фегезак
Habenhauser FV
1:5
Бремер
Блументаль
1:3
Бремер Нойштадт
Лее
0:3
Унион Бремен
Виктория Гамбург
2:1
Конкордия Вандсбек
Дассендорф
2:3
Ниндорф
Унион Зандерсдорф
3:0
Ваккер Нордхаузен
Hammer SpVg
2:1
Шпрокхефель
Turu Dusseldorf
0:4
Cronenberger SC
Bad Vilbel
0:0
Ханау
Дойчландсберг
2:0
Штадль-Паура
Гляйсдорф
0:0
Кальсдорф
Аллерхайлиген
3:1
Шпитталь
Унион Фекламаркт
0:1
Вайц
Вельс
5:2
Трайбах
Нойзидль
4:2
Bruck/Leitha
Ферст Вена
2:0
TWL Elektra
Швац
1:0
Аустрия Зальцбург
Трайскирхен
0:1
Виктория Вена
Маннсдорф
2:2
Адмира II
Драссбург
1:2
Stripfing
Винер Нойштадт
3:0
Леобендорф
Виктория Отроковице
5:1
Biocel Vratimov
Кралув Двур
2:2
SK Slavia Praha II
Povltavská fotbalová akademie
1:1
Писек
Глучин
7:0
Велке Мезиржичи
Отоо-д'Ойо
0:0
CARA Brazzaville
Inter Club Brazzaville
2:1
Vita Club Mokanda
Nathaly's
1:0
Patronage Sainte-Anne