Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 мая 2022
Боруссия Дортмунд
2:1
Герта
Вольфсбург
2:2
Бавария
Байер
2:1
Фрайбург
Унион Берлин
3:2
Бохум
Боруссия Менхенгладбах
5:1
Хоффенхайм
Штутгарт
2:1
Кельн
Майнц
2:2
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
2:1
Гройтер
Арминия
1:1
РБ Лейпциг
Бордо
0:0
Лорьян
Лион
3:2
Нант
Метц
1:0
Анже
Монако
4:2
Брест
Монпелье
0:4
ПСЖ
Ницца
1:3
Лилль
Ренн
2:0
Марсель
Сент-Этьен
1:2
Реймс
Страсбур
1:0
Клермон
Труа
1:3
Ланс
Кремень
Оболонь
Ужгород
Альянс
Прикарпатье
Подолье
Металлист
Агробизнес
Волынь
Горняк-Спорт
ВПК-Агро
Нива Тернополь
Краматорск
Кривбасс
Полесье
Олимпик Донецк
Арока
0:0
Белененсеш
Тондела
2:2
Боавишта
Морейренсе
4:1
Визела
Маритиму
0:1
Портимоненсе
Порту
2:0
Эшторил
Спортинг
4:0
Санта-Клара
Днепр Черкассы
Рубикон
Диназ
Мункач
Карпаты
Чайка
ФК Чернигов
Любомир
Буковина
Эпицентр
Карпаты Галич
Левый берег
Нива Винница
ЛНЗ
Никополь
Волчанск
Балканы
Николаев
Металлург Запорожье
Энергия Новая Каховка
Тростянец
Кристалл Херсон
Реал Фарма
ФСК Мариуполь
Таврия
СК Полтава
Виктория Сумы
Перемога Днепр
ФК Сумы
Скорук
Джубило Ивата
2:1
ФК Токио
Нагоя Грампус
1:0
Сересо Осака
Киото Санга
0:0
Симидзу С-Палс
Касима Антлерс
4:1
Консадоле Саппоро
Виссел Кобе
4:0
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
2:0
Ависпа Фукуока
Сенан Беллмаре
1:4
Йокогама Ф. Маринос
Касива Рейсол
0:1
Гамба Осака
Аяччо
1:0
Тулуза
Осер
2:1
Амьен
Генгам
2:1
Гавр
Нанси
2:3
По
Ним
0:2
Бастия
Ньор
1:2
Валансьен
Париж
2:0
Гренобль
Кевийи
3:1
Дюнкерк
Родез
2:0
Кан
Сошо
2:2
Дижон
Дрина Зворник
4:0
Модрича
FK Borac Kozarska Dubica
2:0
Budućnost Pilica
Željezničar Banja Luka
0:2
Славия Сараево
Podrinje Janja
3:1
Козара
FK Ljubić Prnjavor
2:4
Крупа
FK Sutjeska Foča
2:0
Tekstilac Derventa
Слога Добой
2:1
Sloboda Novi Grad
Omarska
1:1
Звиезда-09
Звиезда
5:0
Единство Бихач
Орашье
4:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
Игман
3:0
FK Radnik Hadžići
FK Rudar Kakanj
3:1
NK TOŠK Tešanj
NK Vis Simm-Bau
0:1
Градина
Будучность Бановичи
2:1
Младость Добой
NK Bratstvo Gračanica
3:1
FK Goražde
Вельсунгюр
3:1
Рейнир
Höttur / Huginn
0:2
Троуттюр
Хаукар
1:0
KFA
Ньярдвик
5:0
Магни
КФ Фьядлабиггд
0:0
ИР Рейкьявик
Альта
3:1
Brattvåg IL
Улль Киса
2:2
Тромсдален
Frigg
0:1
SK Gjøvik-Lyn
Хедд
1:1
Sportsklubben Træff
Kvik Halden FK
1:2
Стреммен
Эйгарден
Odds BK 2
Eidsvold TF
2:0
Vålerenga Fotball II
Ullern
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
Вард
1:2
Egersunds IK
Аскер
0:2
Берум
Нутодден
2:0
Арендаль
Sotra
4:1
Staal Jorpeland
Дитикон
1:2
Роткройц
Neuchâtel Xamax II
3:0
Стад Пайерн
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:4
FC Prishtina Bern
Кройцлинген
5:0
Wil II
Роршах
1:1
Ред Стар Цюрих
Blue Stars Zürich
1:2
Виднау
Дорнах
4:0
Мутье
Лерхенфельд
3:0
Муттенц
Таванн / Трамлан
0:2
Бубендорф
Шпиц
1:2
Ajoie-Monterri
Дюдинген
1:2
Портальбан / Глеттерен
Амрисвиль
1:2
СВ Шаффхаузен
Гольдау
1:2
Таверн
Perlen-Buchrain
0:3
Хергисвиль
Ванген
3:4
Шофтланд
Гренхен
2:0
Клингнау
Цофинген
5:1
Adliswil
Коле-Босси
1:0
Yverdon Sport II
Эшишан
4:4
Concordia Lausanne
Сигнал Берне-Конфиньон
2:1
Italien
УЖС
0:3
Servette FC II
Ромонтуа
3:3
Савьез
Киккерс Люцерн
1:2
Эмменбрюкке
Верье Спорт
2:1
Олимпик Женева
Баценхайд
2:2
Weesen
Аскона
0:3
Ибах
Гамбароньо-Контоне
1:0
Мендрисио-Стабио
Einsiedeln
0:6
Lachen / Altendorf
Мури
1:2
Зурзее
Фарваньи / Ого
2:3
Фрибур
Saint-Maurice
2:1
Сьер
Amical Saint-Prex
3:0
Адзурри-90
Женолье-Беньен
2:4
Гран-Саконне
Конкордия Базель
9:2
Конольфинген
Pehchevo
3:0
Tim Lokomotiva
Bratstvo Zhitoshe
2:4
Осогово
FK Detonit Junior
2:1
Саса
FK Kozhuf Gevgelija
1:3
Беласица Струмица
Sloga Vinica
1:2
Победа
Besa Dobërdoll
7:2
Kadino
Veleshta
1:2
Гостивар
Охрид
2:0
Тетекс
Korab Debar
1:2
Вардар
Силекс
1:1
Воска Спорт
Дравоград
1:3
NK Korotan Prevalje
NK Podvinci
0:1
ND Dravinja Kostroj
NK Kety Emmi Bistrica
12:1
Šmarje pri Jelšah
Заврч
1:3
NK Šampion Celje
Posavje Krško
5:3
NK Dobrovce
Шмартно
5:3
ŠD Videm
NK Škofja Loka
1:1
NK Brda Dobrovo
ND Slovan Ljubljana
20:4
Postojna
NK Tolmin
5:5
Sava Kranj
NK Brinje Grosuplje
2:0
MNK Izola
SD Šencur
1:0
NK Svoboda Ljubljana
NK Žiri
0:0
Šobec Lesce
FK Olympie Brezova
0:1
Хомутов
Tochovice
3:0
Зенит Часлав
Унион Хеб 2001
3:0
Slavoj Mýto
Границе
2:1
Оломоуц
Sfk Elko Holesov
2:2
Пржеров
Tj Slovan Bzenec
1:1
Tatran Vsechovice
Skastice
7:2
FC Vsetin
FC Strani
1:3
Шумперк
Валашске Мезиржичи
0:0
Славичин
Искра Рымаржов
0:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Гержманице
2:5
Karviná II
Чески-Брод
0:2
Кладно
SK Slany
1:0
Аритма Прага
Остров
2:0
MFK Dobris
Горжовицко
3:1
Рокицани
Доубравка
4:2
Клатовы
FK Spartak Sobeslav
3:0
Otava Katovice
Високе-Мито
5:0
Глинско
Трутнов
0:5
Колин
Наход Дештне
0:1
SK Benatky Nad Jizerou
FC Horky Nad Jizerou
4:1
Летоград
Cooma Tigers FC
3:1
Belconnen United
Canberra Olympic FC
1:4
Monaro Panthers FC
Canberra Croatia FC
3:2
O'Connor Knights FC
B 1908
3:2
Holbæk B&I
VRI
2:2
Kjellerup IF
Ringsted
1:3
Køge Nord
SfB-Oure
2:2
Hedensted
Holstebro
4:3
Odder IGF
Boldklubben 1909
2:2
Marienlyst
Solrød
1:0
BK Union
Varde IF Elite
0:2
Tarup-Paarup IF
Aalborg BK II
3:1
Ringkobing IF
ВВОГ
2:3
Харкемас Бойз
Аякс-А
3:0
Хук
Стапхорст
1:3
АКВ
Эксельсиор 31
0:4
Спарта Нейкерк
Гоуз
1:0
ОДИН 59
Барендрехт
3:1
ДОВО
ДВС '33
1:1
Тер Леде
Спортлюст 46
0:2
Лиссе
ВВСБ
2:0
Stedoco
Onsala BK
3:0
Torslanda IK
Assyriska BK
0:4
Хускварна
Stenungsunds IF
0:4
IK Gauthiod
Ahlafors
4:1
Grebbestads IF
Kiruna FF
1:1
Ytterhogdal
IFK Östersund
0:0
Storfors
Ullared
2:1
Landvetter IS
Эскильсминне
2:0
Sävedalen
Sund
1:4
Gottne
Enskede IK
1:1
Huddinge IF
Karlbergs BK
5:0
Trosa-Vagnhärad SK
IFK Österåker
3:0
FC Gute
Sandviks
3:4
Skelleftea FF
Eslov
4:1
Asarum
FC Rosengård
2:2
Kristianstad FC
Räppe
2:0
Balkan
Högsby
1:5
Hassleholms IF
Nordvärmland
0:1
Säffle SK
Kungsängen
1:1
IFK Uppsala
Sandvikens AIK
Акрополис
Bergnäsets AIK
0:5
Umeå FC Akademi
Arameiska-Syrianska
1:2
Smedby
Lidingö
2:0
Värmbols
La Gauloise
2:1
Фар-дю-Каналь
Этуаль Морн-а-л'О
1:0
Женесс Эволюсьон
Amical Club
1:3
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Arsenal
0:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Sporting Baie-Mahault
1:1
Stade Lamentinois
Trénelle
2:1
RC Lorrain
Голден Лайон
4:2
Olympique
Assaut
3:4
Франсискен
US Robert
1:0
Самаритен
Лез-Эглон
4:1
Голден Стар
Eclair
0:4
RC Saint Joseph
Колоньяль
7:1
Essor-Préchotain
Rivière-Pilote
1:3
US Diamantinoise
New Star
1:1
US Riveraine
Ефле
3:0
Team TG FF
Умео
2:3
Örebro Syrianska IF
Tvååkers IF
0:1
Тролльхеттан
ИФК Мальме
0:1
Lindome GIF
Hammarby Talang
4:1
Мутала
Сильвия
1:0
IF Karlstad Fotboll
Фалькенберг
1:0
Oskarshamns AIK
ГАИС
1:1
Lunds BK
Квидинг
0:1
Отвидаберг
Энгельхольм
0:0
Vänersborgs IF
NSÍ III
2:9
Судурой
ÍF Fuglafjørdur
2:0
FC Hoyvík
Skála II
6:0
KÍ III
07 Vestur III
1:0
AB II
B68 Toftir II
2:2
EB / Streymur II
DHSC
3:0
Poortugaal
VV Buitenpost
3:2
ОНС Снек
СДК Путтен
0:2
Генемейден
Noordscheschut
1:3
HZVV
Azsv
1:5
Swift
Звалувен
2:2
DUNO
Ахиллес Вен
7:0
Ахиллес 1929
Капелле
0:1
FC Rijnvogels
Рейсорд
0:12
АРК
Спейкениссе
1:1
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
1:4
Scherpenzeel
Беркюм
1:2
Rkav Volendam
DETO Twenterand
3:1
NSC
СВ Урк
0:3
VV Eemdijk
АСВ Де Дейк
1:1
Флево Бойз
Фейеноорд АВ
3:0
Jodan Boys
Алфенс Бойс
0:9
Би Кейк 1887
Nõmme United II
0:2
Vaprus II
Тарвас
2:1
Маарду
Калев Силламяэ
2:3
Viimsi II
FC Elva II
7:0
K-Järve JK Järve II
Noorus-96
0:4
Инфонет
Helios
3:0
Phoenix
JK Narva Trans II
2:0
FC Tallinn II
Котвица Колобжег
FAF Elana Toruń
SKS Baltyk Gdynia
00:00
Stolem Gniewino
Kluczevia Stargard
00:00
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
ZKS Unia Tarnów
00:00
Wólczanka W. Pełkińska
PTS Ślęza Wrocław
0:0
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Mamry Giżycko
0:2
Полония
GP TS Avia Świdnik
1:0
MKS Czarni Połaniec
Mlks Znicz Biala Piska
3:0
Свит
Ключборк
5:0
Gać Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:5
Полония Бытом
Gwarek Tarnowskie Góry
0:2
Одра Водзислав-Шленски
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:0
KS Górnik Zabrze II
Sokół Kleczew
1:0
Bałtyk Koszalin
Jarota Jarocin
1:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
CKS Chełmianka Chełm
2:1
Cracovia Kraków II
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
Сярка
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Korona Rzeszow
2:2
КСЗО
KS Lechia Zielona Góra
3:1
Miedź Legnica II
Pocheon
2:0
Mokpo City
Cheonan City
0:0
Paju Citizen
Dangjin Citizen
0:0
Busan Transportation
Gyeongju HNP
4:0
Cheongju
Goyang Citizen
Daegu II
Chungju Citizen
0:3
Seoul United
Daejeon Hana Citizen II
3:1
Chuncheon
Gangwon II
3:0
Namdong
Nurmijärven Jalkapalloseura
0:2
FC Reipas Lahti
Oulun Työväen Palloilijat
3:2
Гамлакарлебю
EPS
1:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Pkku
2:0
KuPS Akatemia
СалПа
3:0
KaaPo Kaarina
FC Vaajakoski
0:0
KajHa
ВИФК
1:0
Jalkapalloseura Hercules
Jakobstads Bollklubb
1:2
Ювяскюля
РоПС
3:0
FC Komeetat
КяПа
2:3
Futura
PeKa
3:0
Lappeenrannan Pallo
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
3:1
Tampereen Ilves II
Sofapaka
2:1
Bidco United
Ulinzi Stars
0:0
Posta Rangers
Leopards
2:0
Kariobangi Sharks
Bandari
4:1
Vihiga Bullets
Union Mauer
2:1
Фавортинер
Oedt
4:0
Грискирхен
Admira Villach
5:1
Maria Saal
Kilb
2:4
Кремс
Blau-Weiß Feldkirch
3:1
Ludesch
Austria XIII
2:4
Донауфельд
Пост
1:1
Швехат
Штадлау
1:1
Винерберг
Donau
1:0
Gerasdorf Stammersdorf
Hitthaller St. Michael
0:1
Wildon
Lafnitz II
2:0
Фюрстенфельд
Bürmoos
4:1
Бергхайм
FC Sohm Alberschwende
1:1
Göfis
Хард
2:1
Nenzing
Kirchbichl
4:2
SC Münster
Ретц
1:0
Schrems
Хоричон
1:4
Siegendorf
SV Gussing
1:5
Клингенбах
Gmünd
4:2
St. Andrä
St. Jakob Rosental
1:3
Фелькермаркт
Frauental
1:1
Хайлигенкройц
Голлинг
3:1
Ноймаркт
Straßwalchen
4:1
Bramberg
Bezau
0:3
Andelsbuch
Fussach
2:2
Bizau
Schruns
2:0
SK CHT Austria Meiningen
Lochau
3:0
Hörbranz
Хохст
2:3
Лустенау 07
Völs
4:1
Mils
Mondsee
4:2
Донау Линц
Friedburg / Pöndorf
1:3
Union Weißkirchen
St. Martin i.M.
6:1
Бад Шаллербах
Volders
0:1
Ebbs
Innsbrucker AC
4:1
SPG Prutz / Serfaus
Oberpetersdorf
1:1
St. Margarethen / Bur
Кофидиш
0:2
Ритцинг
St. Johann in Tirol
3:1
Унион Иннсбрук
CS Lotus Băile Felix
2:0
Someşul Dej
CS Minaur Baia Mare
0:2
1910 Oradea
CS Luceafarul Oradea
1:1
Sportul Şimleu
SCM Zalău
2:2
FC CFR 1907 Cluj II
Progresul Şomcuţa Mare
0:2
CSM Olimpia Satu Mare
ACS Progresul Pecica
0:1
Pobeda Stár Bišnov
CS Avântul Periam
3:3
CS Frontiera 2004 Curtici
CS Sporting Roşiori de Vede
4:0
CSO Petrolul Potcoava
ACS Flacăra Horezu
2:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
ACS SR Municipal Braşov
1:0
KSE Târgu Secuiesc
CS Blejoi Vispeşti
3:1
Hermannstadt II
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:0
CSO Plopeni
Оцелул
3:0
CSM Focşani 2007
Sportul Chiscani
1:2
CS Viitorul Ianca
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Făurei
1:3
Dinamo Bacău
FC Agricola Borcea
0:2
FCV Farul Constanţa II
CS Afumaţi
7:1
SC Popești-Leordeni
Решица
4:0
CSM Deva
ACS Viitorul Şimian
1:0
Progresul Ezeriș
Hunedoara
3:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Альба-Юлия
1:0
Ocna Mureș
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:4
CS Sănătatea Cluj
Olteniţa
1:3
FC Voluntari II
Gloria Albeşti
1:3
Înainte Modelu
CSM Fetești
1:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Прогресул-Спартак
3:0
Тунари
Hușana Huși
2:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Dante Botoşani
1:1
ACS Foresta Suceava
CSM Bacău
1:1
CS Ştiinţa Miroslava
Дарул Такзим
3:0
Саравак Юнайтед
Паханг
3:0
Skuad Projek
Мелака Юнайтед
2:1
Петалинг-Джая Сити
Перак
1:4
Пенанг
Безье
Nantes II
Ле-Пюи
Шамальер
Трелиссак
Ангулем
Лез-Эрбье
Бержерак
Angers SCO II
Montpellier II
Изер
Кане
Bourges Foot 18
Андрезье
Мон-де-Марсан
Коломье
Сен-При
ФК ГОЛ
Фрежюс Сен-Рафаэль
Тулон
Мартиг
Жюра Зюд
Рюмийи-Вальер
Обань
Йер
Olympique Lyonnais II
Луан-Кюизо
Грасс
Monaco II
Olympique Marseille II
Спортинг Лион
Мариньян Жиньяк
Бельфор
Бове
Антант
Reims II
Флери-Мерожи
Бобиньи
Эпиналь
Сен-Женевьев
Шильтигхайм
Auxerre II
Люзитанос Сен-Мор
Paris 13 Atletico
Metz II
Агно
Lens II
Сен-Кантен
Вольтижер Шатобриан
Се-Шартр
Руан
Блуа
Гранвиль
Guingamp II
Роморантен
Lorient II
Сен-Мало
Caen II
Версаль
Плабанек
Ванн
Пуасси
Витре
Сен-Приве Сент-Илер
Marine FC
4:1
Etincelles FC
Etoile de l'Est
3:1
Espoir
АПР
1:2
Kiyovu Sports Association
Bugesera FC
1:4
Gorilla FC
Архентино де Росарио
2:1
Дефенсорес де Камбасерес
Сентраль Бальестер
1:0
Барракас Боливар
Юпанки
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Мерседес
1:1
Депортиво Парагуайо
Бачка Паланка
0:1
Мачва
FK Grafičar Beograd
3:1
Златибор Чаетина
FK Kabel Novi Sad
1:1
FK Budućnost Dobanovci
Рад
3:0
Timok Zaječar
Levski Lom
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Strumska slava 1927 Radomir
Нефтохимик
Добруджа
3:2
Minyor Pernik
Хебыр
3:0
Марек
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:2
Sozopol
Спартак Варна
1:1
Спортист Своге
Септември
1:1
Монтана
Уренья
2:1
ULA
Titanes
0:0
Атлетико Эль-Вихия
Academia Anzoátegui
2:0
Петаре
Héroes de Falcón
1:2
Трухильянос
Bolívar
0:0
Nueva Esparta
Libertador
2:4
Fundación AIFI
Atletico Uri
0:0
CynthiAlbalonga
Latte Dolce
2:3
Asd Cassino Calcio 1924
Afragolese
5:0
Ostia Mare
Sangiuliano City
8:3
Arconatese
Dolomiti Bellunesi
3:0
Местре
Santa Maria Cilento
4:2
Portici
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:1
FC Slovan Galanta
OK Častkovce
3:2
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
Lednické Rovne
FK Považská Bystrica
5:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK TEMPO Partizánske
1:3
Marcelová
FK Poprad
1:1
ŠK Odeva Lipany
FK Spišská Nová Ves
2:2
Татран
Slovan Giraltovce
2:0
Pokrok Krompachy
ŠK Novohrad Lučenec
1:2
Римавска-Собота
Liptovský Hrádok
3:0
Čadca
MFK Dolný Kubín
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Vrakuňa
1:3
Интер Братислава
Cumberland United
3:2
Adelaide Olympic FC
FK Beograd
3:2
West Torrens Birkalla SC
Adelaide United Under Under 21
4:2
Adelaide Comets FC
North Eastern MetroStars SC
3:1
Sturt Lions
AS Mont-Dore
2:2
Wetr
Лосси
0:5
Horizon Patho
JS Baco
0:4
Kunié
AS Qanono
2:5
Tiga Sport
Ианген
1:3
Мажанта
Dumbéa
1:1
Ne Drehu
Devonport City Strikers FC
2:0
Clarence Zebras FC
Riverside Olympic FC
0:6
South Hobart SC
Launceston City FC
4:2
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
1:3
Glenorchy Knights FC
Municipal Santiago
1:2
Unión Compañías
Colina
2:0
Municipal Mejillones
Linares Unido
2:1
Лота Швагер
Deportes Rengo
0:2
Deportes Quillón
CD Tenerife B
4:0
Вилья-Санта-Брихида
Subiza
1:2
Txantrea
Mirandés II
1:2
Atletico Tordesillas
Vimenor
1:3
Эскобедо
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Вильярробледо
NK Trešnjevka
5:3
NK Gaj Mače
NK Dugo Selo
2:0
NK Vrbovec
NK Ponikve
1:0
NK Kurilovec
NK Mladost Petrinja
1:1
HNK Segesta Sisak
Лучко
3:1
Tekstilac Ravnice
NK Lukavec
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK Zagorec Krapina
2:1
NK Bistra
NK HAŠK Zagreb
1:3
NK Trnje Zagreb
NK Crikvenica
2:0
NK Jadran Poreč
NK Uljanik
3:3
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Neretva Metković
1:0
Zadar
NK Jadran Luka Ploče
2:1
NK Junak Sinj
Otok
3:4
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Hrvace
1:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Radnik Križevci
4:0
Меджимурье
NK Polet Sveti Martin na Muri
5:1
NK Podravina Ludbreg
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Bjelovar
Slavonac Bukovlje
5:3
NK Sloga Nova Gradiška
Zrinski Jurjevac
1:3
Марсония
NK Graničar Županja
3:1
NK Oriolik Oriovac
NK NAŠK Našice
0:3
NK Vukovar '91
NK Čepin
1:4
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
0:0
HNK Đakovo-Croatia
Virovitica
2:0
Podravac Virje
Papuk
0:3
NK Rudar Mursko Središće
NK Varteks Varaždin
2:3
NK Koprivnica
Botev Novi Pazar
0:1
Дунав
Svetkavitsa Tg
3:1
Riltsi
Septemvri Tervel
3:0
FK Lokomotiv Ruse
Sportist G.Toshevo
0:6
Chernomorets Balchik
Pirin Blagoevgrad II
0:3
Витоша
Balkan Botevgrad
1:1
Pirin Razlog
Беласица
5:0
Septemvri Sofia II
Granit Vladaya
2:1
Пирин Гоце-Делчев
Chavdar Etropole
1:0
Вихрен
Levski Chepintsi
0:1
Botev Ihtiman
Oborishte Panagyurishte
3:1
Рилски Спортист
Slivnishki geroy
0:0
Bansko
OFK Kostinbrod
4:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Botev Vratsa II
1:5
Локомотив Горна-Оряховица
Bdin
3:0
Etar VT II
OFK Spartak Pleven
5:0
FK Juventus Malchika
Lokomotiv Mezdra
3:1
Lokomotiv Dryanovo
Vihar Slavyanovo
0:1
Sevlievo
Yantra Polski Trambesh
2:0
Drenovets
Peshtera Galata
Partizan
Akademik Svishtov
2:0
Pavlikeni
Yambol 1915
0:3
Beroe II
Крумовград
8:0
Borislav 2009
FK Atletik Kuklen
1:1
Gigant Saedinenie
Zagorets
2:0
Sayana Haskovo
Dimitrovgrad
1:0
Родопа
Lokomotiv Plovdiv II
1:0
Несебыр
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
Karnobat
Sokol Markovo
2:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Levski Karlovo
1:0
Rozova Dolina
SSS Women
10:00
Rijnvogels Women
Wartburgia Women
11:15
Eldenia Women
DSS Women
3:1
RVVH Women
DTS Ede Women
1:3
Saestum Women
Woezik Women
2:8
Be Quick '28 Women
Eindhoven Women
4:1
Ter Leede Women
FC Miami City
1:2
Nona
Lansing City
2:3
AFC Ann Arbor
Kalamazoo FC
1:0
Oakland County FC
Tormenta II
1:1
Tennessee
San Francisco Glens SC
2:0
Golden State Force
Southern California Seahorses
2:0
Central Valley Fuego II
Dayton Dutch Lions
0:5
South Bend Lions FC
Armadale SC
2:1
Gwelup Croatia
Floreat Athena FC
1:1
Inglewood United SC
Balcatta SC
1:2
Perth RedStar
Stirling Macedonia SC
1:0
Bayswater City
Cockburn City
1:1
Perth SC
Sorrento
2:0
Perth Glory FC Under 21
Кайзерслаутерн
00:00
Тюркгюджю
Фрайбург-2
1:1
Саарбрюкен
Ферль
1:1
Дуйсбург
Цвиккау
7:0
Вюрцбургер Киккерс
Халлешер
1:1
Веэн
Вальдхоф
7:0
Хафельзе
Мюнхен-1860
6:3
Боруссия Дортмунд-2
Айнтрахт Брауншвейг
0:1
Виктория Кельн
Виктория Берлин
3:4
Меппен
Оснабрюк
1:5
Магдебург
NK Jadran Dekani
1:0
Кршко
ND Ilirija Ljubljana
3:0
Рудар Веленье
NK Brežice 1919
0:2
NK Bilje
Горица
2:1
Приморье
Omonia Aradippou
2:1
Olympiada Lympion
Алки Ороклини
0:6
Кармиотисса
Анагенниси Дериния
5:1
Эрмис
Эносис
2:3
ASIL
POX
3:2
Отеллос
Akritas
3:0
Онисилос
Ahironas
0:3
Айя-Напа
Omonia 29M
2:3
Неа Саламина
Эль-Арраш
1:0
WA Boufarik
SKAF Khémis Mélina
2:0
USMM Hadjout
Témouchent
1:0
АСМ Оран
ES Ben Aknoun
0:1
Эль-Баяд
CRB Ain Ouessara
3:0
SC Aïn Defla
Tiaret
3:1
РК Куба
Саида
3:0
MCB Oued Sly
Маскара
3:1
УСМ Бэль-Аббес
Аннаба
1:2
Бордж-Менаель
Беджая
4:0
Шауя
Бордж Бу Арреридж
1:2
Телегма
Уаргла
3:2
Батна
Хеншела
6:0
МО Беджая
Айн-Млила
0:1
Хамра Аннаба
Lakhdaria
0:5
Эль-Эульма
Скикда
0:0
Мулудия Константина
Депортиво Мадрин
2:0
Химнасия Мендоса
Агропекуарио
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Сакачиспас
1:2
Браун де Андроге
Депортиво Майпу
0:1
Эстудиантес де Касерос
Альмагро
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Кильмес
2:0
Сантамарина
Понте Прета
0:1
Новоризонтино
Шапекоэнсе
0:1
Спорт Ресифи
Крисиума
3:0
КРБ
Лондрина
2:1
Бруске
Томбенсе
1:1
Гуарани Кампинас
Спортиво Лукеньо
2:2
Сантани
Pastoreo
1:0
Ривер Плейт Асунсьон
CA Colegiales (Paraguay)
1:3
Фернандо де ла Мора
Анкарагюджю
1:2
Болуспор
Самсунспор
0:0
Истанбулспор
Маниса ББСК
4:1
Тузласпор
Эюпспор
2:1
Коджаелиспор
Бандырмаспор
4:2
Бурсаспор
Алтынорду
2:1
Балыкесирспор
Менеменспор
1:3
Генчлербирлиги
Умраниеспор
0:0
Денизлиспор
Эрзурум ББ
2:2
Кечиоренгюджю
Усти-над-Лабем
3:2
Тршинец
Вышков
1:1
Дукла Прага
Спарта-2
2:2
Хрудим
Влашим
3:1
Опава
Варнсдорф
0:0
Высочина
Виктория Жижков
3:1
Лишень
Зброевка
1:1
Таборско
Пршибрам
2:4
Простеев
Эребру
2:1
Эстер Векше
Треллеборг
3:0
Вестерос
Йончепинг
5:2
Утсиктен
Хальмстад
2:1
АФК Эскильстуна
Норрбю
1:1
Эргрюте
Вентфорет Кофу
1:1
Ренофа Ямагути
В-Варен Нагасаки
0:0
Омия Ардия
Оита Тринита
1:2
Роассо Кумамото
Токио Верди
0:2
Мито Холлихок
Рюкю
1:0
Тотиги
Дефенсорес Унидос
0:1
Депортиво Мерло
Вилья Сан Карлос
3:1
Колехиалес
Депортиво Арменио
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
Сан-Мигель
1:1
Каньюэлас
Кастельон
3:3
Вильярреал Б
Депортиво
4:3
Туделано
Культураль Леонеса
1:1
Интернасьональ Мадрид
Калаорра
0:1
Райо Махадаонда
Сабадель
2:1
Корнелья
Алькояно
2:2
Андорра
Атлетико Санлукеньо
1:0
Бетис Б
Реал Унион
3:1
Талавера
СД Логроньес
3:2
УД Логроньес
Зюдтироль
0:2
Модена
Тренто
1:0
Джана Эрминио
Про Сесто
1:1
Сереньо
Витербезе Кастренсе
2:0
Фермана
Андрия
1:0
Паганезе
Белхатув
Сталь Жешув
Мотор Люблин
2:2
Радуня
Погонь Седльце
3:3
Висла Пулавы
Гутник Краков
1:0
Знич Прушкув
Шленск-2
1:1
Рух Хожув
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:2
ККС-1925
Sao Paulo Crystal
2:0
Crato
Айморе
2:1
Сан-Луиз
Кастаньял
0:0
Tuna Luso Brasileira
Жувентуде Самас
0:1
Пакажус
Токантинополис
2:0
Мото Клуб
Реал Нороэсте
1:0
Nova Venécia
Сан-Бернарду
1:0
Сианорти
Марсилио Диас
2:1
Жувентус Жарагуа
Каскавел
2:0
Кашиас
Поузо-Алегре
0:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Ферровиариа
1:1
Интернасьонал Лимейра
Наутико-РР
1:4
Рио-Бранко
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:3
Баден
Ла Сарра-Эклепен
5:2
Монте
Линт
4:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Ла-Шо-де-Фон
3:2
Ланси
Grasshopper II
1:0
Хенгг
Волен
3:2
FC Luzern II
Кениц
4:2
Делемон
Золотурн
5:1
Косова
Госсау
0:4
Веттсвиль-Бонштеттен
Тальвиль
1:3
FC Paradiso
Эшен/Маурен
2:1
Фрайенбах
Тугген
2:4
Winterthur II
Balzers
7:3
Уцвиль
Мартиньи Спортс
2:1
Эшален
Мерен
3:2
Натер
Лангенталь
2:1
Шотц
Буокс
1:4
Цуг
Шенуа
1:2
Веве Спорт-05
Бюлль
1:2
Терр Сент
Thun II
1:1
Lausanne Sport II
Звезда-2005 жен
1:1
Зенит жен
Енисей жен
2:1
ЦСКА жен
Краснодар жен
0:2
Чертаново жен
Рязань-ВДВ жен
1:1
Rostov
De Bilt
3:0
Breukelen
Аргон
0:4
Звалювен 30
Monnickendam
1:0
AFC II
Valken '68
3:5
BOL
ZOB
1:3
Honselersdijk
VELO
3:0
WV-HEDW
Ворсхотен 97
4:0
Die Haghe
Heinenoord
3:5
РВВХ
Heerjansdam
3:0
Oranje Wit
Terneuzense Boys
3:3
BVCB
Папендрехт
1:1
Nieuwenhoorn
Brielle
1:1
КсерксДЗБ
De Merino's
1:4
SVI
Zuidvogels
3:0
Woudenberg
Sliedrecht
5:2
СВЛ
WNC
1:4
Huizen
GRC 14
1:1
ЛРК Лердам
Драхтстер Бойз
2:2
Leeuwarder Zwaluwen
VV Groningen
0:1
Blauw Wit '34
СВЗВ
2:1
Hierden
Нюнспет
1:1
DZC '68
Balk
0:2
Pelikaan-S
Nootdorp
2:1
Forum Sport
Nieuw Lekkerland
1:1
Neptunus-Schiebroek
СХО
0:3
Клутинге
SDV Barneveld
4:0
ДОС 37
Апелдорн КСВ
2:3
DTS Ede
Беннеком
2:4
KHC
Roda '46
6:2
Монфоорт
Nivo Sparta
1:2
Almkerk
Burgum
0:1
Broekster Boys
Oranje Nassau
2:4
Olde Veste '54
Zeerobben
3:3
ПКК 83
Winsum
2:6
ВХК
DOS Kampen
4:2
Го-Ахеад Кампен
Вильгельмина 08
2:1
Veritas
FC International Leipzig
0:4
Будисса
An der Fahner Höhe
3:2
Плауэн
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:5
Кришов
Арнштадт
4:1
Carl Zeiss Jena II
Бишофсверда
0:1
Blau-Weiß Zorbau
Айнхайт Рудольштадт
0:3
Martinroda
Ростокер
1:2
Pampow
Ганза-2
4:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Штаакен
1:2
Герта Целендорф
BSC Süd 05
0:2
Айнтрахт Штансдорф
Айнтрахт Бамберг
1:3
Фойхт
Ансбах
5:0
Хам
Гебенбах
5:3
Вюрцбург
Эрланген
0:2
Абтсвинд
Vatan Spor
2:1
Зелигенпортен
Karlburg
2:1
Sand
Ноймаркт
1:3
DJK Bamberg
Фильцинг
3:0
Бавария Хоф
Буххольц
1:2
Зазель
Гархинг
2:0
Ландсберг
Кирханшеринг
3:0
Мюнхен-2
Ян Регенсбург-2
4:2
SV Pullach
Швабен Аугсбург
1:1
Гундельфинген
Исманинг
0:2
Коттерн
Ингольштадт-2
2:3
Ханкофен-Хайлинг
Дайзенхофен
7:1
Дахау
TSV Schwabmunchen
0:3
VfB Hallbergmoos-Goldach
Донауштауф
5:1
1880 Wasserburg
Полицай Унион
3:3
SV Frisia 03
SV Eutin 08
1:1
Вайхе-2
Шпортфройнде Дорфмеркинген
2:1
Рилазинген-Арлен
Штутгартер Кикерс
3:0
Lörrach-Brombach
Фрайберг
0:0
Битигхайм-Биссинген
Бакнанг
4:1
Ilshofen
Равенсбург
0:4
Freiburger FC
Вальдгирмес
4:0
Neuhof
Hessen Dreieich
4:3
Фернвальд
Дорнбрайте
8:0
Altenholz
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:1
Хюнфельд
Алеманния Вальдальгесхайм
0:2
Hertha Wiesbach
Дуденхофен
2:1
Гонзенхайм
Аммерталь
3:4
TSV Grossbardorf
Палома
3:0
Гамбург-Аймсбюттелер
СВ Линкс
1:2
Неккарсульмер
Оберахерн
2:4
Неттинген
Ройтлинген
6:0
Bruchsal
Филлинген
2:0
Пфорцхайм
FSV Jaegersburg
4:1
Hassia Bingen
Пфеддерсхайм
0:5
Кайзерслаутерн-2
Зальмрор
Rochling Volklingen
FV Eppelborn
1:3
Mülheim-Kärlich
Энгерс
1:3
Ворматия Вормс
Диткирхен
1:3
Барокштадт
Шпортфройнде Баумберг
3:2
1.FC Monheim
Фельберт-Дальбексбаум
4:2
Хильден
Eisbachtal
5:1
Speyer
Eintracht Northeim
5:3
TB Uphusen
BW Schwalbe Tündern
2:1
Айнтрахт Целле
Карбах
3:3
Арминия Людвигсхафен
Astoria Walldorf II
2:0
Геппинген
Emmelshausen
3:4
Elversberg II
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:3
WSC Hertha
SK Bischofshofen
2:2
Kuchl
СК Брегенц
5:0
Austria Lustenau II
Райхенау
3:0
Вергль
Fügen
2:2
Swarovski Tirol II
Халль
2:1
Инсбрук
Telfs
1:3
Хоэнемс
Санкт-Йохан
3:0
Admira Dornbirn
Lauterach
3:0
СВ Дорнбирн
SC Imst
3:2
Куфштайн
Зальцбург II
1:1
Зеекирхен
Пинцгау Заальфельден
2:5
Гредиг
ЗАК
4:1
Вальс-Грюнау
USV St. Anna am Aigen
3:2
TuS Bad Gleichenberg
Ганновер-2
1:1
Гамбург-2
Вайхе
4:2
Боруссия Хильдесхайм
Вердер-2
2:0
Хольштайн-2
Эльферсберг
2:0
Хомбург
Киккерс Оффенбах
4:0
Франкфурт
Ульм
3:2
Штутгарт-2
Рот-Вайсс Кобленц
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Хоффенхайм-2
0:2
Штайнбах Хайгер
Гессен-Кассель
3:0
Гисен
Астория
0:2
Аален
Шотт
3:0
Балингер
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Рот-Вайсс Ален
Штрелен
1:4
Редингхаузен
Вупперталь
4:1
Вегберг-Бек
Фортуна Кельн
2:1
Шпортфройнде Лотте
Фортуна-2
0:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Гомберг
0:0
Алеманния
Пройссен
2:1
Кельн-2
Липпштадт
3:4
Юрдинген
Бонн
1:5
Рот-Вайсс Оберхаузен
Хаймштеттен
1:2
Эльтерсдорф
Унтерхахинг
2:0
Райн-ам-Лех
Мемминген
1:0
Нюрнберг-2
Швайнфурт
1:2
Иллертиссен
Айхштетт
1:0
Аугсбург-2
Байройт
2:1
Виктория Ашаффенбург
Аубштадт
9:1
Шальдинг-Хайнинг
Обернойланд
3:1
Хайде
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Еддело
2:0
Альтона
Фридек-Мистек
4:2
Бланско
Угерски Брод
3:0
Врховина
Слован Росице
3:1
Зноймо
Искра Усти-над-Орлици
0:3
FK Přepeře
TJ Slovan Velvary
4:0
FK Pardubice II
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Уничов
Цибалия
5:2
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Orijent 1919
1:4
Solin
NK Dubrava Zagreb
0:1
NK Croatia Zmijavci
NK Dugopolje
3:2
NK Opatija
Ngezi Platinum FC
4:0
Tenax
Herentals College FC
1:1
Bulawayo Chiefs FC
Bulawayo City FC
3:0
ZPC Kariba
Wha Wha FC
1:1
Harare City
FK Brodarac
0:0
Borac Lazarevac
FK Radnički Obrenovac
3:2
ОФК
Борча
3:1
Земун
Real Podunavci
2:2
FK Sloga Požega
Sloga Kraljevo
1:0
Млади Радник
FK Smederevo 1924
4:1
Борац
FK Jedinstvo Ub
4:0
Sušica
Sloga Leskovac
0:2
Trayal Kruševac
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
FK Dubočica Leskovac
FK Dinamo Pančevo
5:3
FK Bečej
FK Radnički Zrenjanin
1:0
Borac Šajkaš
OFK Vršac
7:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Feniks
2:0
Borac Sakule
FK Tekstilac Odžaci
5:1
FK Kikinda
Radnički Sombor
2:1
FK Hajduk 1912 Kula
1. Maj Ruma
1:2
Omladinac Novi Banovci
Мариуполь
Минай
Рух Львов
Черноморец
Металлист 1925
Александрия
Днепр-1
Ингулец
Десна
ФК Львов
Верес
Заря
Шахтер
Колос
Ворскла
Динамо Киев
Бейтар
3:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Ашдод
0:1
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
4:3
Хапоэль Хадера
Шахр Ходро
1:1
Пайкан
Хавадар
1:0
Фаджр Сепаси
Mes Rafsanjan
1:2
Гохар
Алюминіум Арак
2:1
Санат Нафт
Фулад
1:2
Эстегляль
Нафт Месджеде-Солейман
1:1
Нассаджи
Зоб Ахан
0:0
Трактор Сази
Персеполис
1:2
Сепахан
Бахла
4:1
Nizwa
Аль-Сувайк
0:1
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Аль-Сиб
1:1
Дофар
Аль-Рустак
0:1
Сохар
Аль-Наср Салала
1:1
Muscat
Аль-Мусанна
2:2
Сахам
Аль-Иттихад Салала
1:0
Оман Клуб
Будучность
4:2
Сутьеска Никшич
Дечич
2:1
Петровац
Искра Даниловград
1:0
Морнар
Рудар Плевля
1:1
Подгорица
Езеро
0:0
Зета
Универсидад Католика
3:0
Унион Ла-Калера
Унион Эспаньола
2:0
Депортес Антофагаста
Депортес Ла-Серена
0:0
Палестино
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Универсидад де Чили