Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 мая 2022
Каракас
0:0
Стронгест
Брагантино
0:1
Эстудиантес
Пеньяроль
0:0
Серро Портеньо
Бока Хуниорс
1:1
Коринтианс
Фламенго
3:0
Универсидад Католика
Спортинг Кристаль
0:0
Тальерес
Банфилд
1:1
Универсидад Католика Кито
Internacional RS
2:0
Индепендьенте Медельин
Сеара
6:0
Хенераль Кабальеро ХЛМ
9 октября
2:3
Гуайренья
Атлетико Гойяньенсе
1:0
Депортес Антофагаста
Атлетико Хуниор
2:0
Ориенте Петролеро
Stade Renard de Melong
0:0
Юньон Дуала
ПВД Баменда
1:3
Fovu Club de Baham
Fauve Azur Elite FC
1:1
APEJES Football Academy
Colombe
2:0
Tonnerre
Bamboutos de Mbouda
0:0
New Star
Лум
1:1
Dragon Club de Yaoundé
Renaissance FC de Ngoumou
0:2
Yafoot
Djiko
2:1
AS Fortuna Mfou
Panthère
0:1
Canon de Yaoundé
OFTA
1:1
Avion Academy FC
Котон Спорт
3:0
Эдинг
Young Sport Academy Bamenda
0:2
Les Astres FC de Douala
Симидзу С-Палс
2:1
Санфречче Хиросима
Токусима
0:2
Нагоя Грампус
ФК Токио
0:0
Ависпа Фукуока
Сенан Беллмаре
1:0
Джубило Ивата
Консадоле Саппоро
1:1
Саган Тосу
Касива Рейсол
0:1
Киото Санга
Гамба Осака
1:3
Касима Антлерс
Оита Тринита
3:3
Сересо Осака
ХБ Торсхавн
2:1
АБ Аргир
КИ Клаксвик
3:0
ИФ Фуглафьордур
ТБ Тверойри
1:4
Вестур
Б-36 Торсхавн
0:2
Викингур Гота
IK Junkeren/Mo IL
2:2
Mjolner FK
Råde
0:1
Фредрикстад
Ullern
3:0
Аскер
Берум
1:2
Kvik Halden FK
Skjetten
0:3
Улль Киса
Brumunddal Fotball
2:0
Стреммен
Порс Гренланд
2:3
Арендаль
Sportsklubben Træff
4:4
Вард
Os
6:5
Осане
Bremnes
2:5
Эйгарден
FK Voss
0:7
SK Brann
Herd
0:2
Мольде
Trygg / Lade
1:2
Левангер
Orkla
3:6
Стьердальс-Блинк
Finnsnes IL
2:4
Тромсдален
Bossekop UL
0:2
Альта
Nordstrand
0:1
Frigg
Lokomotiv Oslo
1:2
Eidsvold TF
Harstad
2:1
Senja FK
SK Gjøvik-Lyn
1:1
Реуфосс
Muravera
1:3
Gladiator
Арцакена
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Carbonia
2:0
ASD Vis Artena
ASD Cassino Calcio 1924
1:1
Insieme Formia
SSD CynthiAlbalonga
7:2
Ланузеи
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
Atletico Uri
Real Monterotondo Scalo
0:3
Джульяно
Team Nuova Florida
2:1
Априлия
Сассари Торрес
0:0
USD Latte Dolce
Аудаче Чериньола
3:0
Бриндизи
ASD San Luca
3:3
ASDP Santa Maria Cilento
Čadca
1:5
Rakytovce
Римавска-Собота
0:1
MŠK Fomat Martin
Liptovská Štiavnica
1:3
TJ Tatran Oravské Veselé
Žarnovica
1:2
FK Podkonice
Tatran Krásno
1:0
Kováčová
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
1:1
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
1:0
MFK Dolný Kubín
MŠK Senec
1:0
Kalinkovo
OFK Kostinbrod
2:1
Pirin Blagoevgrad II
Nadezhda Dobroslavtsi
0:0
Slivnishki geroy
Bansko
0:1
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
5:2
Levski Chepintsi
Botev Ihtiman
1:2
Hebar 1918 II
Kyustendil
0:1
Chavdar Etropole
Вихрен
4:0
Granit Vladaya
Пирин Гоце-Делчев
1:3
Беласица
Septemvri Sofia II
1:5
Balkan Botevgrad
Pirin Razlog
1:1
Витоша
Sportist G.Toshevo
3:9
Ustrem Donchevo
One Knoxville
1:0
Tri-Cities Otters FC
Dalton Red Wolves SC
2:0
Southern Soccer Academy
Tormenta II
2:0
East Atlanta FC
Спортиво Итеньо
1:1
2 мая
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:3
CA Colegiales (Paraguay)
Рубио Нью
0:1
Ривер Плейт Асунсьон
Хаджер
2:0
Аль-Кадисия
Al Draih
1:2
Al Jeel Club
Аль-Айн Сауди
1:1
Аль-Джабалайн
Аль-Оруба
1:1
Аль-Охдуд
Наджран
3:0
Bisha FC
Гокулам
4:2
Мохун Баган
Башундхара Кингс
1:0
Мазия
Аль-Сиб
1:0
Джебла
Тишрин
0:0
Хилаль Аль-Кудс
Аль-Риффа
2:3
Аль-Араби
Аль-Ансар Бейрут
1:1
Аль-Кувейт
Аль-Неджме
1:1
Ист Риффа
Шабаб Аль-Халиль
0:3
Дофар
Дорнбрайте
2:0
Kronshagen
Любек-2
3:3
SV Frisia 03
Бордесхольм
1:2
Тодесфельде
Айнтрахт Трир
0:0
Мехтерсхайм
FC International Leipzig
0:3
Ваккер Нордхаузен
NK Gaj Mače
6:2
NK HAŠK Zagreb
NK Trnje Zagreb
3:1
NK Zagorec Krapina
NK Bistra
2:2
NK Lukavec
NK Vrapče Zagreb
2:1
Лучко
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Mladost Petrinja
HNK Segesta Sisak
0:1
NK Maksimir Zagreb
NK Kurilovec
1:1
NK Dugo Selo
NK Vrbovec
4:1
NK Trešnjevka
NK Karlovac 1919
3:1
NK Ponikve
Хартс оф Оук
1:0
Bibiani Gold Stars
Адуана Старз
0:0
Элмина Шаркс
Легон Ситиз
2:1
Дримз
Real Tamale United
2:2
Бечем Юнайтед
Берекум Челси
0:0
Медеама
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
Илевен Уандерс
ВАФА
0:1
Accra Lions
Карела Юнайтед
1:0
Грейт Олимпикс