Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 мая 2022
Палмейрас
1:0
Эмелек
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Либертад
Насьональ Монтевидео
2:3
Велес Сарсфилд
Депортиво Тачира
3:0
Индепендьенте Петролеро
Депортес Толима
2:2
Америка Минейро
Колон
2:1
Олимпия Асунсьон
Альянса Лима
0:2
Форталеза
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Куяба
Аякучо
0:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Расинг Авельянеда
1:0
Мельгар
Сантос
1:0
Унион Ла-Калера
ЛДУ Кито
2:2
Дефенса и Хустисия
Нидерланды U-17
2:1
Польша U-17
Германия U-17
3:0
Люксембург U-17
Франция U-17
4:0
Болгария U-17
Израиль U-17
0:1
Италия U-17
Ди Си Юнайтед
0:2
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
3:3
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
0:0
Интер Майами
Миннесота Юнайтед
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Хьюстон Динамо
0:1
Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити
2:1
Колорадо Рэпидс
Нэшвилл
2:1
Монреаль
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Даллас
Лос-Анджелес
1:2
Остин
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:2
Портленд Тимберс
Sprint-Jeløy
2:3
Мосс
Oppsal IF
0:4
Скейд
Gamle Oslo
0:3
КФУМ
Люн
2:3
Стабек
Фолло
0:0
Гроруд
Gjelleråsen
3:4
Йельсос
Лоренског
1:2
Конгсвингер
Эльверум
2:1
Ottestad
Furnes
0:7
Хам-Кам
Kolbu / Kolbukameratene Fotball
1:5
Волеренга
Хонефосс
0:4
Стремсгодсет
Åskollen
2:6
Мьондален
Åssiden IF
1:2
Нутодден
Flint
2:1
Eik Tønsberg
IF Fram
0:0
Орн-Хортен
Hei IL
1:6
Одд
Vindbjart
0:6
Fløy-Flekkerøy IL
Randesund IL
0:6
Старт
Sola
1:3
Egersunds IK
Vidar FK
4:0
Staal Jorpeland
SK Djerv 1919
1:3
Хеугесунн
Brodd
0:2
Брюне
Vardeneset BK
1:4
Саннес Ульф
Rosseland
1:6
Викинг
Bjarg
2:1
Fyllingsdalen
Frøya
2:2
Fana
IL Gneist
1:3
Sotra
Флуре
0:5
Согндаль
Fjøra
0:3
Олесунн
Forde
1:5
Хедд
Dahle IL
1:8
Ранхейм
Spjelkavik
0:4
Brattvåg IL
Бюосен
1:0
Kolstad
Tiller
0:2
Nardo
Melhus Idrettslag
1:3
Стриннхейм
Verdal
0:6
Русенборг
Rana FK
0:4
Буде-Глимт
Ishavsbyen FK
0:8
Тромсе
IL Express
0:7
Ерв
Floya
1:2
Skjervøy
Østsiden
0:7
Сарпсборг-08
Milling Hotspurs
1:1
Tambuti
Роял Леопардс
2:0
Tambankulu Callies FC
Manzini Sea Birds FC
1:0
Denver Sundowns
Мбабане Суоллоус
4:1
Moneni Pirates FC
Manzini Wanderers
3:0
Tinyosi
Malanti Chiefs
0:5
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
3:0
Vovovo FC
Грин Мамба
1:1
Rangers
Lansing City
0:4
Kalamazoo FC
Charlotte Independence 2
0:0
North Carolina II
Tampa Bay United
0:1
The Villages
Florida Elite SA
3:2
Nona
West Chester United II
1:3
Reading United
Houston FC
0:1
Corpus Christi
FC Urartu II
1:3
Ширак
Alashkert FC II
1:1
BKMA II
Pyunik FC II
6:0
Гандзасар
Ararat-Armenia FC II
0:2
FK Lernayin Artsakh Goris