Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 мая 2022
Индепендьенте
4:0
Депортиво Ла-Гуайра
Унион Санта-Фе
0:0
Флуминенсе
Ланус
1:2
Монтевидео Уондерерс
Метрополитанос
2:2
Барселона Гуаякиль
Сан-Паулу
3:0
Хорхе Вильстерманн
Ингулец U-19
Минай U-19
Александрия U-19
Днепр-1 U-19
Мариуполь U19
Ворскла U-19
Колос U-19
Десна U-19
Заря U-19
Львов U-19
Рух Львов U-19
Шахтер U-19
Динамо Киев U-19
Черноморец U-19
Metalist Kharkiv U19
Верес U-19
Рух Львов U-19
3:0
Колос U-19
Дания U-17
3:1
Шотландия U-17
Сербия U-17
2:1
Турция U-17
Португалия U-17
4:2
Швеция U-17
Испания U-17
2:0
Бельгия U-17
FC Sydvest 05
0:3
Tarup-Paarup IF
Avarta
2:2
Frederikssund
Vejgaard BK
3:4
Aalborg BK II
KFUM
3:2
Ringsted
Holbæk B&I
0:0
Tårnby FF
Boldklubben 1913
3:0
Marienlyst
Ringkobing IF
1:0
Fuglebakken KFUM Århus
Balkan
1:2
Ариана
Sävedalen
1:0
Onsala BK
Herrestads AIF
2:0
Lidköping
Yxhult
1:0
Stenungsunds IF
IK Gauthiod
3:1
Vänersborgs FK
Storfors
1:2
Bergnäsets AIK
Gerasdorf Stammersdorf
1:3
Slovan HAC
Донауфельд
5:0
Остбан-11
St. Jakob Rosental
0:0
Gmünd
Kematen
0:0
Völs
Kraig
0:0
Фелдкирхен
Лендорф
0:4
Dellach im Gailtal
Фелькермаркт
3:0
St. Michael Bleiburg
Швехат
1:1
Donau
Ilz
1:2
Union Gamlitz
Леобен
2:1
Mettersdorf
Хайлигенкройц
3:1
Фюрстенфельд
Liezen
2:1
Gnas
Lafnitz II
1:1
Wildon
Бергхайм
0:2
Халльванг
Adnet
0:0
UFC Hallein
Донау Линц
0:2
St. Martin i.M.
Union Perg
2:4
Mondsee
Бад Шаллербах
0:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
KAC
0:3
АТСВ Вольфсберг
Парндорф
4:1
Хоричон
Leithaprodersdorf
1:2
Deutschkreutz
Siegendorf
5:1
Пинкафельд
Mannersdorf
1:0
Шпратцерн
Кремс
6:1
Waidhofen / Thaya
Коттингбрунн
1:2
Kilb
Ардаггер
3:0
Санкт-Пельтен II
Schrems
2:4
Лангенрор
USC Rohrbach
0:2
Ретц
Puch
1:5
Bürmoos
Грискирхен
0:4
Бад Ишль
Union Weißkirchen
2:1
СВ Валлерн
Унион Санкт-Флориан
1:1
Friedburg / Pöndorf
CSM Focşani 2007
3:1
CS Aerostar Bacău
Înainte Modelu
5:1
FC Voluntari II
CS Viitorul Dăești
2:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Муничипал Александрия
3:2
Слатина
AS FC Pucioasa
2:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Hermannstadt II
1:4
KSE Târgu Secuiesc
Metalul Buzău
2:3
Оцелул
CSM Râmnicu Sărat
1:2
CS Viitorul Ianca
SC Popești-Leordeni
3:0
FC Agricola Borcea
FCV Farul Constanţa II
1:2
CS Afumaţi
CSM Deva
2:1
Пандурий
Viitorul Târgu Jiu II
0:2
CS Armata Aurul Brad
CS Unirea Ungheni 2018
2:2
Hunedoara
CSM Avântul Reghin
1:1
Униря Альба-Юлия
Arieşul Turda
2:9
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Тунари
3:2
Unirea Bascov
Rapid II
3:3
Прогресул-Спартак
Academica Clinceni II
1:0
Argeş Pitești II
Dinamo Bucureşti II
1:4
CSM Flacăra Moreni
Кошице
2:2
Partizán Bardejov
Дубница
0:0
Пухов
MŠK Žilina II
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Slovan Bratislava II
1:2
Железиарне
FK Humenné
2:1
Скалица
Rohožník
1:3
Дукла Банска-Быстрица
Petržalka
6:0
MŠK Námestovo
FK Slavoj Trebišov
0:2
KFC Komárno
Тузласпор
2:4
Самсунспор
Болуспор
2:1
Алтынорду
Истанбулспор
0:0
Бандырмаспор
Балыкесирспор
0:3
Эюпспор
Денизлиспор
4:0
Эрзурум ББ
Арминия Людвигсхафен
2:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Унион Зандерсдорф
2:0
Галле
Вестфалия 04
1:3
Эннепеталь
Pampow
1:4
Ганза-2
Blau-Weiß Friesdorf
7:3
Deutz
Mülheim-Kärlich
2:4
Elversberg II
Леобендорф
2:0
Маннсдорф
Гредиг
0:2
ЗАК
TuS Bad Gleichenberg
5:2
Вельс
Вайц
0:3
Аллерхайлиген
Кальсдорф
1:1
Штурм Грац II
Трайбах
2:1
Гляйсдорф
Нойхофен
0:0
Унион Фекламаркт
Шпитталь
0:1
Дойчландсберг
WSC Hertha
3:1
USV St. Anna am Aigen
Ваккер II
4:5
Swarovski Tirol II
Bruck/Leitha
0:0
Ферст Вена
Kuchl
6:4
Зальцбург II
Штадль-Паура
1:6
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Санкт-Йохан
0:2
Аустрия Зальцбург
Вергль
3:1
Китцбюхель
Wiener
2:1
Нойзидль
TWL Elektra
1:1
Винер Нойштадт
Зеекирхен
1:1
Пинцгау Заальфельден
Хиляль Аль-Фашер
0:3
Аль-Ахли Хартум
Аль-Шорта Гедареф
0:0
Тути
Аль-Амаль
0:7
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Ахли Мерове
1:1
Хай Аль-Вади
Хиляль Аль-Обейд
2:1
Хай Аль-Араб
Аль-Ахли Шенди
1:1
Вад Нубави
Аль-Меррейх
2:2
Аль-Хартум
Кобер Бахри
1:0
Хиляль Аль-Сахель
Езеро
2:1
Будучность
Зета
1:0
Рудар Плевля
Подгорица
3:2
Искра Даниловград
Морнар
2:1
Дечич
Петровац
1:1
Сутьеска Никшич