Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 мая 2022
Арсенал
5:1
Эвертон
Брентфорд
1:2
Лидс
Брайтон
3:1
Вест Хэм
Бернли
1:2
Ньюкасл
Челси
2:1
Уотфорд
Кристал Пэлас
1:0
Манчестер Юнайтед
Лестер
4:1
Саутгемптон
Ливерпуль
3:1
Вулверхэмптон
Манчестер Сити
3:2
Астон Вилла
Норвич Сити
0:5
Тоттенхэм
Эльче
3:1
Хетафе
Алавес
0:1
Кадис
Гранада
0:0
Эспаньол
Осасуна
0:2
Мальорка
Барселона
0:2
Вильярреал
Реал Сосьедад
1:2
Атлетико
Севилья
1:0
Атлетик
Нидерланды U-17
3:1
Франция U-17
Польша U-17
1:1
Болгария U-17
Люксембург U-17
0:1
Италия U-17
Германия U-17
3:0
Израиль U-17
Коламбус Крю
0:2
Лос-Анджелес
Ди Си Юнайтед
2:2
Торонто
Цинциннати
2:3
Нью-Инглэнд Революшн
Нэшвилл
2:2
Атланта Юнайтед
Монреаль
1:2
Реал Солт-Лейк
Шарлотт
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Йорк Сити
1:0
Чикаго Файр
Сантос
0:0
Сеара
Жувентуде
0:3
Палмейрас
Америка Минейро
1:1
Ботафого
Куяба
1:1
Internacional RS
Коринтианс
1:1
Сан-Паулу
Форталеза
0:1
Флуминенсе
Хеугесунн
1:4
Буде-Глимт
Ерв
0:1
Одд
Стремсгодсет
3:2
Волеренга
Сарпсборг-08
1:2
Олесунн
Тромсе
1:1
Викинг
Хам-Кам
1:1
Русенборг
Стомиль
1:0
Пуща
Скра Ченстохова
1:1
Ястшембе
Тыхы
1:1
Корона
Катовице
2:0
Лодзь
Одра
0:3
Ресовия
Гурник Полковице
0:1
Медзь
Видзев
2:1
Подбескидзе
Арка
2:1
Сандецья
Хробры
4:0
Заглембе Сосновец
Альта
2:1
Левангер
Берум
0:1
Хедд
Egersunds IK
5:2
Ullern
Brattvåg IL
2:1
Йельсос
Арендаль
Эйгарден
Fløy-Flekkerøy IL
0:2
Мосс
Staal Jorpeland
6:2
Вард
SK Gjøvik-Lyn
1:0
Аскер
Стреммен
4:0
Нутодден
Sportsklubben Træff
2:1
Frigg
Олимпик Женева
4:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Wil II
3:2
Зойцах
Биннинген
1:2
Дорнах
Фрибур
1:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Клингнау
1:3
Мутшеллен
Мутье
0:3
Конкордия Базель
ŠD Videm
4:2
Zreče
NK Vipava
2:0
NK Škofja Loka
NK Svoboda Ljubljana
0:4
NK Brinje Grosuplje
Postojna
3:10
NK Brda Dobrovo
Posavje Krško
1:1
Cirkulane
Славичин
2:1
Sfk Elko Holesov
Karviná II
4:1
Френштат-под-Радгоштем
Гавиров
3:0
Opava II
Зброевка-2
3:0
Tj Sokol Lanzhot
Шумперк
2:1
Оломоуц
Slavoj Mýto
0:1
Доубравка
Глинско
6:0
Спарта Кутна Гора
Зенит Часлав
4:0
FC Horky Nad Jizerou
Колин
4:1
Velke Hamry
Двур Кралове
1:0
Наход Дештне
SK Benatky Nad Jizerou
5:0
SK Poricany
Polanka
3:1
Bílovec
Bystřice nad Pernštejnem
0:5
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Славой Полна
0:1
FC Spartak Velka Bites
Сокол Тасовице
4:0
Ждяр-над-Сазавоу
AFC Humpolec
1:1
Стара Ржише
Qashqai
1:1
Шехрдари Астара
Арман Гохар
2:1
Шамс Азар
Шехрдари Хамедан
1:1
Хуше-Талаи
FC Rayka Babol
1:0
Мес Шехре-Бабек
Vista Toorbin
1:1
Парс Джунуби
Эстегляль Хузестан
1:2
Мес Керман
Малаван
1:2
Эстегляль Молласани
Машин Сази
3:3
Сайпа
Шахин Бушир
0:2
Хейбар Хоррамабад
Juazeiro BA
3:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Жакобина
2:3
Галисия
Фламенго Гуанамби
0:0
Grapiuna AC
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:1
Жекие
Itabuna EC
1:0
Botafogo Sport Club Salvador
Moncarapachense
0:0
Ольяненсе
Сертаненсе
3:1
Фонтиньяш
Сан-Мартинью
1:2
Салгейруш
Леса
0:2
Вилаверденсе
Перу Пиньейру
0:3
Белененсеш
АДО ′20
4:1
ХСК 21
Quick
0:0
Груне Стер
Блаув Гел '38
2:1
DEM
Вестландия
2:2
Йос Ватерграфсмер
GVV Unitas
1:2
Донген
Гемерт
2:3
Хоогланд
ЭВВ
0:2
OFC Oostzaan
Nosaby
0:4
Högsby
Forsbacka
1:1
Korsnäs IF FK
Trosa-Vagnhärad SK
1:2
IK Sleipner
Järfälla
1:2
Sandvikens AIK
Asarum
2:6
FC Rosengård
Tölö
3:3
Höganäs BK
Astrio
2:5
Эскильсминне
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
Rågsved
Nykoping BIS
1:0
Arameiska-Syrianska
Сюрианска
2:2
Nordic United
Jobu University
0:1
Fuji University
Кагосима Юнайтед
3:1
Джираванц Китакюсю
Vanraure Hachinohe
0:1
Niigata UHW
MD Nagasaki
1:2
Matsue City
Fukui United
0:1
Doshisha University
Nara Club
0:1
Honda
Suzuka Point Getters
3:0
Cento Cuore Harima
Saga LIXIL FC
0:2
Kochi United
Гайнаре Тоттори
0:4
Verspah Oita
Toin University
1:0
Rissho University
Biwako Shiga
1:2
Pacific Rim
Каталлер Тояма
1:0
Fujieda MYFC
Tsukuba University
2:2
Briobecca Urayasu SC
Fukuyama City
3:2
FC Tokushima
Takamatsu High School
0:3
Tokuyama University
São Gabriel
2:0
Guarani RS
Inter Santa Maria
0:1
Авенида
Спорт Гаушу
1:2
Крузейро Порту-Алегри
Brasil Farroupilha
1:0
Tupi RS
Лажеаденсе
2:1
Пелотас
Noorus-96
5:3
Калев Силламяэ
Кейла
2:2
Kose
Аякс Ласнамяэ
1:6
Saue
Phoenix
0:1
JK Narva Trans II
Piraaja
3:1
Вяндра
KS Górnik Zabrze II
1:2
Stal Brzeg
Jagiellonia Białystok II
3:1
MKS Pilica Białobrzegi
KP Błękitni Stargard
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
Cracovia Kraków II
0:1
Łagów
Miedź Legnica II
1:6
Gwarek Tarnowskie Góry
Unia Skierniewice
1:3
KS Pelikan Łowicz
MKS Sokół Sieniawa
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Свит
2:1
KP Legia Warszawa II
Wólczanka W. Pełkińska
0:2
Korona Rzeszow
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
SKS Baltyk Gdynia
Mokpo City
0:0
Ulsan Citizen
Gangneung City
1:2
Changwon City
Yangju Citizen
1:0
Gimhae City
Cheongju
0:3
Hwaseong
Oulun Työväen Palloilijat
0:2
ВИФК
Гамлакарлебю
2:2
KajHa
FC Komeetat
1:2
Jakobstads Bollklubb
ОЛС
3:2
РоПС
Honka Akatemia
2:0
СалПа
Гранкулла
2:4
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Фавортинер
2:2
Mannswörth
WAF Brigittenau
2:1
Union Mauer
Zirl
1:1
Volders
St. Valentin
1:3
Edelweiss Linz
Кеттманнсдорф
5:1
Admira Villach
Altenmarkt
1:3
Thalgau
Nenzing
1:4
Fussach
Andelsbuch
3:2
Blau-Weiß Feldkirch
Клингенбах
2:4
Кофидиш
Markt Allhau
0:0
Oberpetersdorf
Mils
4:0
Zams
Ebbs
3:3
St. Johann in Tirol
SPG Prutz / Serfaus
4:0
Kirchbichl
DVSK Traktors
2:12
JFK Daugava
FK Priekuļi
4:1
FC Rīga United
Плявиняс
0:1
PPK
Lielupe
2:2
Kvarcs / Madona
Beitar
4:1
Стайцеле
Албертс
1:4
Parks
Upesciems
0:3
Dobele Allegro
Унион Кайл-Тетанж
2:3
URB
Sanem
5:0
Syra Mensdorf
Гревенмахер
14:0
Luna Obercorn
Авенир
4:1
Sporting Bertrange
Sandweiler
0:2
Blo-Wäiss Izeg
Red Black Egalité
0:0
Résidence Walferdange
Obercorn
5:0
Koeppchen
Штайнфорт
0:6
CeBra 01
Daring Echternach
1:7
Lorentzweiler
Feulen
3:1
Sporting Mertzig
Boevange / Attert
2:0
Norden
Bastendorf
1:0
Erpeldange
Kehlen
4:1
Alliance Aischdall
Young Boys
1:0
Hosingen
Jeunesse Schieren
1:3
Jeunesse Useldange
Berdorf Consdorf
5:0
Minerva Lintgen
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Matchedje de Mocuba
Clube Ferroviário de Nacala
1:2
CD Costa do Sol
AD Vilanculo
2:1
Феррувиариу Бейра
Блэк Буллз Мапуту
6:0
Incomáti
Ferroviário de Lichinga
0:0
Феррувиариу Мапуту
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
BVSC-Zuglo
Zalaegerszegi TE II
1:4
Ракоци
Gyirmót SE II
2:2
Татабанья
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
2:5
Hajdúszoboszlói SE
Újpest FC II
2:0
Kisvárda Master Good II
Diósgyőri VTK II
2:2
Putnok FC
Paksi SE II
0:3
Ferencvárosi TC II
Győri ETO FC II
4:0
SC Sopron
Komáromi VSE
3:4
Érdi Városi SE
VLS Veszprém
0:0
MOL Fehérvár FC II
Gárdony Városi SC
6:0
Andráshida
MTE
3:0
Balatonfüredi FC
Kelen SC
0:0
Pápai Perutz
Füzesgyarmati SK
2:3
Kazincbarcika
Tiszafuredi VSE
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Debreceni VSC II
2:3
Эгер
Tállya
0:1
BKV Előre SC
Sényő Carnifex FC
1:1
Debreceni Egyetemi AC
Salgótarjáni Barátok TC
6:1
Jászberényi
Törökszentmiklós FC
4:2
Hidasnémeti VSC
BSS Monor
1:2
BSE
Makó
3:0
Gerjeni
Вац
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Dabas-Gyón
3:4
Budapest Honvéd FC II
KSE Iváncsa
0:1
Meton Dabas FC
MTK Hungária FC II
0:5
Агроспециал
Rákosmenti KSK
1:1
Ceglédi VSE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:2
B Build Mohács
Hódmezővásárhely FC
0:1
Kozarmisleny
Bicskei TC
0:4
Nagykanizsa FC
Феррокарриль Мидланд
1:1
Эль Порвенир
Лухан
3:1
Пуэрто Нуэво
Викториано Аренас
2:1
Архентино де Мерло
Клайполе
0:2
Берасатеги
Экскурсьонистас
2:0
Реал Пилар
Депортиво Эспаньол
0:2
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Парагуайо
0:2
Сентро Эспаньол
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:1
Сентраль Бальестер
Барракас Боливар
0:1
Архентино де Росарио
Дефенсорес де Камбасерес
0:0
Атлетико Лугано
Jeunesse Junglinster
2:0
Кэрьенг
Bettembourg
7:4
Atert Bissen
Рюмеланж
0:1
Мондерканж
Alisontia Steinsel
4:6
Union Mertert
Женесс Канах
5:2
Yellow Boys Weiler
Berdenia Berbourg
4:3
Blô-Weiss Medernach
Шиффланж
3:1
Мамер
Мариска
3:0
ФК Эш
Сен-Дени
2:0
Жанна д′Арк
La Tamponnaise
1:1
Sainte-Rose
Сент-Сюзанн
2:0
Capricorne
AS Les Marsouins
7:1
Parfin
Trois Bassins FC
0:1
Saint-Louis
Сен-Полуа
2:1
АС Эксельсиор
Libertador
0:0
Academia Anzoátegui
Минервен
2:2
Bolívar
ULA
1:0
Трухильянос
Льянерос де Гуанаре
0:0
Héroes de Falcón
Атлетико Эль-Вихия
5:1
Уренья
Fundación Lara Deportiva
2:1
Titanes
Fundación AIFI
3:1
Dinamo Puerto La Cruz
AC Asti
Imperia
Crema
Vis Nova Giussano
US Levico Terme
Spinea
Scandicci
Unipomezia
Afragolese
2:1
Muravera
Ланузеи
2:2
Ostia Mare
Априлия
4:1
Carbonia
Insieme Formia
0:0
Сассари Торрес
Latte Dolce
2:1
Team Nuova Florida
Пинето
1:2
Самбенедеттезе
Atletico Uri
1:3
Арцакена
Джульяно
2:0
Asd Cassino Calcio 1924
Gladiator
0:1
Vis Artena
Real Monterotondo Scalo
2:2
CynthiAlbalonga
Aglianese
0:2
Bagnolese
ASD Alcione
0:1
ASD Sasso Marconi
AC Carpi
6:2
Seravezza
Borgo San Donnino
1:1
Progresso
Корреджессе
0:0
Форли
Фанфулла
1:3
Прато
Ghivizzano Borgo Mozzano
3:1
Равенна
ASD Mezzolara
1:5
Тритиум
Real Forte Querceta
2:1
Sammaurese
Римини
0:2
Lentigione
Atletico Terme Fiuggi
0:0
Castelfidardo Calcio
Aurora Alto Casertano
0:2
San Nicolò
Montegiorgio
2:1
Tolentino
Nereto
1:2
Про Васто
Porto D' Ascoli
1:2
Фано
Реканатезе
1:1
Кьети
Трастевере
2:2
Matese
Vastogirardi
1:1
Castelnuovo Vomano
Аудаче Чериньола
2:0
Сорренто
Бишелье
4:0
Nola 1925
Bitonto
1:2
Ночерина
Виртус Казарано
1:0
Team Altamura
Казертана
0:1
San Giorgio
Gravina
4:1
Читта ди Фазано
Lavello
2:0
Rotonda
AC Nardo
5:4
Molfetta Calcio
Virtus Matino
3:4
Бриндизи
Biancavilla
0:3
US Castrovillari Calcio
Кавезе
3:1
Ачиреале
Lamezia Terme
3:1
Ренде
Gelbison Vallo D L
0:3
Santa Maria Cilento
Licata
1:3
Джарре
Патерно
4:3
Cittanova Interpiana Calcio
Portici
6:1
ASD Sancataldese
San Luca
4:5
Asd Troina Calcio
Казале
1:2
Città di Varese
Санремезе
0:0
Бра
Casatese
2:0
Brusaporto
Леньяно
2:0
Folgore Caratese
Адриезе
2:1
Luparense
Union Clodiense
2:0
Камподарсего
Поджибонси
1:0
Пьянезе
Fossano
2:2
RG Ticino
Villa Valle
1:0
Caravaggio
Ambrosiana
0:1
Дельта Порто-Толле
Рьети
2:0
Фолиньо
Sangiuliano City
3:0
Арциньяно
Slávia TU Košice
1:1
FK Spišská Nová Ves
Kováčová
1:2
TJ Baník Kalinovo
FK Podkonice
1:1
MFK Dolný Kubín
TJ Tatran Oravské Veselé
3:0
FTC Fiľakovo
Liptovská Štiavnica
1:4
Žarnovica
Imeľ
2:3
FK TEMPO Partizánske
Lednické Rovne
1:3
Спартак Мыява
OFK Malženice
4:3
Нитра
Zl. Moravce-Vrablé II
0:0
OK Častkovce
FC Slovan Galanta
5:0
FK Slovan Levice
Raslavice
1:1
MŠK Spišské Podhradie
1.FK Svidník
0:1
Slovan Giraltovce
Интер Братислава
2:2
FK Rača
FC Malacky
0:4
Vrakuňa
Rovinka
1:4
Rusovce
Nová Dedinka
0:2
Slovan Most
Tomasov
4:0
Lokomotíva DNV
Лота Швагер
2:0
Rancagua Sur
Unión Compañías
0:2
Provincial Ovalle
Provincial Ranco
0:0
Deportes Quillón
Provincial Osorno
3:0
Deportes Rengo
Colchagua
0:0
Linares Unido
HNK Zmaj Makarska
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Sloga Mravince
1:2
NK Hrvace
NK Neretvanac Opuzen
1:1
Otok
Urania Baška Voda
0:3
NK Jadran Luka Ploče
Hebar 1918 II
3:3
Рилски Спортист
Sportist G.Toshevo
0:0
Botev Novi Pazar
Chernomorets Balchik
1:0
Septemvri Tervel
FK Lokomotiv Ruse
0:3
Dorostol
Ustrem Donchevo
0:2
Svetkavitsa Tg
Riltsi
1:1
FC Volov Shumen
Spartak Varna II
1:2
Chernolomets 1919
Pirin Blagoevgrad II
1:4
Pirin Razlog
Etar VT II
2:3
Botev Vratsa II
Sayana Haskovo
4:1
FK Atletik Kuklen
Kaw Valley FC
1:3
St. Louis Lions SC
South Bend Lions FC
1:2
Fort Wayne
San Francisco Glens SC
1:2
Marin
Lionsbridge FC
3:3
Christos
Tampa Bay United
2:3
Nona
Virginia Beach United FC
2:1
Commonwealth Cardinals
Reading United
2:2
Lone Star II
Florida Elite SA
3:0
FC Florida II
West Virginia Alliance FC
6:0
Charlotte Eagles
Wake FC
0:6
Charlotte Independence 2
Hudson Valley Hammers
4:1
New Jersey Copa FC
Flint City Bucks
4:0
Lansing City
Real Central New Jersey
1:1
Ocean City Nor'easters
East Atlanta FC
2:3
Tri-Cities Otters FC
Peachtree City MOBA FC
0:2
SC United Bantams
Springfield ASC
1:0
FC Wichita
Albion Hurricanes FC Royals
3:5
Round Rock
Houston FC
3:2
Brazos Valley FC
Corpus Christi
2:0
Houston Sur
FA Euro New York
2:0
Westchester Flames FC
Blue Goose
0:1
Texas United
Mississippi Brilla
3:1
Little Rock Rangers
Tennessee
0:1
One Knoxville
Park City Red Wolves SC
2:1
Ogden City
Ballard
5:1
Lane United FC
Golden State Force
1:2
Ventura County Fusion
Olympia
2:3
Capital
St. Croix
1:2
Team from Peoria
Toledo Villa FC
2:1
Dayton Dutch Lions
St. Louis Lions SC
2:1
FC Wichita
Seacoast United Phantoms
1:0
Vermont Green
North Carolina II
1:2
Tobacco Road FC
Лиферинг
4:1
Хорн
Ваккер Инсбрук
3:0
Дорнбирн
Форвертс Штайр
2:0
Санкт-Пельтен
Austria Lustenau
4:0
Аустрия Вена II
Флоридсдорфер
3:1
Юниорс
ГАК
4:1
Лафниц
Капфенберг
0:0
Blau-Weiss Linz
Рапид Вена II
5:2
Амштеттен
Эстудиантес де Касерос
2:1
Кильмес
Сан-Тельмо
0:1
Альварадо
Гильермо Браун
2:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия Мендоса
2:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Атлетико Рафаэла
0:1
Ферро Карриль Оэсте
Чакарита Хуниорс
0:1
Сакачиспас
Жетысу
2:1
Кайрат-Жастар
Игилик
1:0
Байконур
Академия Онтустик
0:3
Тараз-Каратау
Шахтер-Булат
2:4
Астана-2
Яссы Туркестан
1:1
Кыран
Кайсар
3:2
Окжетпес
Иттихад Хемиссет
1:0
Хемис Земамра
Кавкаб
0:1
АС Сале
Магреб Атлетик
3:0
Женесс Аль-Аюн
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Дшейра
Марокэн
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
Tihad Casablanca
2:2
Расинг Касабланка
УСМ Ужда
2:1
Шабаб Бен-Герир
Видад Фес
3:0
УТС
Сантос де Наска
1:2
Куско
Депортиво Льякуабамба
5:1
Sport Chavelines Juniors
Унион Уараль
1:1
Комерсиантес Унидос
Санта-Роса
3:0
Альфонсо Угарте
Хуан Аурич
3:3
Альянса Универсидад
Гремио Бразил
0:1
Фигейренсе
Мирассол
2:1
Алтос
Манаус
1:1
Сан-Жозе
Витория
3:0
Конфьянса
Апаресиденсе
3:2
Флореста
Олимпия Эльблонг
0:1
Шленск-2
Рух Хожув
1:0
Гутник Краков
Знич Прушкув
0:1
Погонь Седльце
Висла Пулавы
3:0
Мотор Люблин
Сталь Жешув
2:2
Лех-2
Сокол Острода
4:7
Гарбарня
Вигры
4:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
ККС-1925
2:3
Хойничанка
СКА-Хабаровск-2
0:0
Динамо Владивосток
Зенит-2
0:3
Торпедо Владимир
Химки-2
3:3
Динамо Брянск
Строгино
2:1
Рязань
Звезда Санкт-Петербург
1:2
Муром
Пересвет Домодедово
1:3
Авангард Курск
ФК Тверь
0:0
Волна Ковернино
Ленинградец
1:0
Казанка
Машук-КМВ
1:3
Туапсе
Спартак Нальчик
2:0
Ротор-2
Балтика БФУ
0:1
Олимп-Долгопрудный-2
Красава
0:1
Шинник
Биолог
3:3
Динамо Ставрополь
Дружба Майкоп
0:0
Кубань Холдинг
Луки-Энергия
3:0
Чертаново
Родина Москва
1:0
Салют
Легион-Динамо
1:1
СКА Ростов
Кайрат Москва
4:2
Енисей-2
Чайка Песчанокопское
1:2
Динамо Махачкала
ФК Саранск
0:2
Сокол
Динамо Санкт-Петербург
3:1
Динамо-2 Москва
Сан-Раймундо Боа-Виста
2:2
Порту-Велью
Рио-Бранко
2:2
Амазонас
Nova Venécia
3:1
Калденсе
Academia de Futebol Pérolas Negras
0:0
Сан-Бернарду
Azuriz
3:0
Айморе
Сан-Луиз
3:2
Esporte Clube Próspera
Санта-Круз
2:1
КСЭ
АСА
1:1
Жакуйпенсе
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Сержипи
Sociedade Ação Futebol
2:3
Анаполис
Баия Фейра-ди-Сантана
0:1
Интернасьонал Лимейра
Сианорти
0:1
Парана
Costa Rica
1:0
Операрио-ВГ
Мото Клуб
3:2
Fluminense PI
Hillegom
6:3
Uitgeest
DSOV
0:3
Kampong
Hoofddorp
1:2
Fortuna Wormerveer
АФК 34
5:1
Legmeervogels
Assendelft
1:1
LSVV
Kolping Boys
1:0
ROAC
Erp
0:5
Немелар
Leones
НЕК-А
ФВК
2:2
GRC Groningen
Noordster
0:4
Roden
VKW
0:1
Jubbega
GOMOS
4:3
VV Heerenveen
WVV
2:2
CVV Germanicus
Tubantia
0:6
Де Батавен
FC Dalfsen
4:2
BVC '12
TVC '28
3:0
Bemmel
Columbia
2:1
Heino
Voorwaarts T
5:1
RKHVV
ONA
ВЮК
Spartaan'20
2:1
Den Hoorn
FC Olympia
6:2
Hillegersberg
Rood-Wit Willebrord
2:2
ДХК Делфт
Sarto
0:0
ДОСКО
Boshuizen
3:1
't Zand
AGB
8:0
SDZ
Rhode
3:2
Woezik
EFC
2:2
ХВКХ
TOP Oss Amateurs
1:1
Alverna
Chevremont
1:3
Вильгельмина 08
Veritas
2:1
Венрай
BSV Limburgia
0:1
Дерне
Сустерен
1:2
Де Стер
SSS '18
1:4
Wittenhorst
Heeze
1:0
Venlosche Boys
Stadspark
1:2
Hoogezand
Унитас 30
4:1
Zwervers
Eindhoven AV
5:2
Berghem Sport
Дуденхофен
1:0
Кобленц
Гримма
1. FC Merseburg
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
An der Fahner Höhe
Кришов
Будисса
Carl Zeiss Jena II
Плауэн
Галле
Ваккер Нордхаузен
1. FC Merseburg
Айнхайт Рудольштадт
An der Fahner Höhe
Бишофсверда
FC Oberlausitz Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
Арнштадт
Martinroda
FC International Leipzig
Гримма
Айнхайт Вернигероде
Рот-Вайсс Эрфурт
Victoria Seelow
1:4
Герта Шарлоттенбург
Герта Целендорф
4:0
Mecklenburg Schwerin
Нойруппин
2:2
Ростокер
Нойруппин
Торгелофер
Pampow
Stern
BSC Süd 05
Герта Шарлоттенбург
Грайфсвальд
Mecklenburg Schwerin
Нойштрелиц
Штаакен
Ростокер
Victoria Seelow
Ганза-2
Людвигсфельде
Лок Штендаль
Айнтрахт Штансдорф
Blau-Weiß 90 Berlin
Айнтрахт Мальсдорф
Тодесфельде
4:0
Эккенфёрд
Айхеде
3:1
Интер Тюркспор
Гютерсло
1:1
Шермбек
Падерборн-2
8:0
Дортмунд-Аплербек
Ваттеншайд
2:0
Шпортфройнде Зиген
Вестфалия Рюнерн
5:1
Эрндтебрюк
Kaan-Marienborn
2:2
Айнтрахт Райне
Neuhof
3:0
Диткирхен
Шпрокхефель
0:0
Фреден
Hammer SpVg
1:3
Виктория Клархольц
Майнерцхаген
1:1
Пройссен-2
TUS Haltern
0:2
Финнентроп-Баменоль
SV Frisia 03
3:0
Дорнбрайте
Cronenberger SC
2:1
Teutonia St.Tönis
SF Niederwenigern
4:1
SC Velbert
Lörrach-Brombach
0:3
Astoria Walldorf II
Штайнбах
1:1
Ginsheim
Хюрт
0:4
Хеннеф
Боруссия Фрайальденхофен
0:7
Дюрен
Бергиш Гладбах
3:1
Alfter
Eilendorf
1:1
Pesch
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Глеш-Паффендорф
1.FC Monheim
0:0
Бохольт
Шварц-Вайсс Эссен
5:1
Меербуш
Фельберт-Дальбексбаум
1:1
Ратинген
SpVgg Sterkrade-Nord
4:1
FC Kray
Turu Dusseldorf
1:4
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Зигбург
0:3
SV Breinig
Фихтталь
5:2
Wesseling-Urfeld
Фрехен
1:4
Фортуна Кельн-2
Кайзерслаутерн-2
Rochling Volklingen
Унион Неттеталь
2:1
FSV Duisburg
Клефе
0:2
Хильден
Пфеддерсхайм
0:1
Зальмрор
Shevardeni 1906
Мерани Мартвили
Самтредиа
2:2
Spaeri FC
Мерани
3:1
Gareji
ВИТ-Джорджия
Байя Зугдиди
Шукура
3:0
Рустави
Райхенау
1:5
SC Imst
FC Egg
3:3
СК Брегенц
Rotenberg
2:1
Вольфурт
Адмира II
3:4
Драссбург
FC Rot-Weiß Rankweil
1:0
SC Röthis
Telfs
1:0
Швац
Атлас Дельменхорст
4:1
Гамбург-2
Санкт-Паули-2
1:2
Шварц-Вайсс Реден
HSC Hannover
1:2
Феникс Любек
Дрохтерзен-Ассель
0:1
Еддело
FK Dukla Praha II
3:6
FK Mladá Boleslav II
FK Pardubice II
3:1
FC Slovan Liberec II
FC Hradec Králové II
3:1
Искра Усти-над-Орлици
Адмира Прага
1:0
SK Motorlet Praha
SK Slavia Praha II
2:0
Povltavská fotbalová akademie
Уничов
1:3
Велке Мезиржичи
Бланско
1:5
Ганацка Славия Кромержиж
FC Viktoria Plzeň II
2:0
Бенешов
FC Zlín II
2:2
Фридек-Мистек
Сокол Брозаны
2:1
FK Teplice II
Сокол Запы
2:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Дольни Бенешов
1. FC Slovácko II
Вараждин
2:1
NK Dugopolje
NK Croatia Zmijavci
1:5
NK Orijent 1919
Gnk Dinamo Zagreb II
0:2
Интер Запрешич
BSK Bijelo Brdo
2:3
Кустошия
Вашаш
3:3
Soroksar
Бекешчаба
2:1
III. Kerületi TUE UPE
Aqvital
1:0
Ajka
Шиофок
1:1
Budaörsi SC
Кечкемет
7:2
Szentlőrinc SE
Сольнок
1:2
Халадаш
Печ
1:1
Tiszakecske
Дьор
4:0
Dorogi FC
Ньиредьхаза
1:4
Szeged
Дьошдьор
2:1
Будафок
Katsina United
1:0
Эньимба
Лоби Старз
0:0
Sunshine Stars
Akwa United
1:0
Niger Tornadoes
Gombe United
4:2
Kwara United
Шутинг Старс
1:1
МФМ
Кано Пилларс
3:1
Heartland
Rivers United
1:0
Ремо Старс
Nasarawa United
1:0
Wikki Tourist
Borac Lazarevac
0:1
FK Radnički Obrenovac
Budućnost Arilje
2:3
Слобода Ужице
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Budućnost Popovac
0:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Hajduk 1912 Kula
2:1
FK Tekstilac Odžaci
Borac Šajkaš
2:1
FK Tisa Adorjan
TEK Sloga
1:0
FK Ušće Novi Beograd
Чайка Зельва
0:5
Слоним-Сити
Серебрянка
1:5
Трактор
Лепель
2:3
Поставы
Велес-2020
6:2
Миоры
Новая Припять
5:1
Иваново
Серволюкс
4:1
Заря Круглое
Торпедо Минск
0:0
Урожайная
ГОЛХУ
3:2
ДЮСШ-2 Речица
Свислочь
5:0
Мосты
БГУ
1:1
Крумкачы
Индепендьенте Петролеро
0:0
Ройяль Пари
FC Universitario de Vinto
2:1
Олвэйс Реди
Блуминг
2:1
Реал Томайяпо
Хорхе Вильстерманн
1:4
Боливар
Тузла Сити
1:2
Посушье
Сараево
1:0
Слобода
Железничар
0:0
Широки Бриег
Борац Баня-Лука
2:1
Вележ
Радник
5:2
Рудар Приедор
Дримз
1:1
ВАФА
Бечем Юнайтед
0:0
Легон Ситиз
Bibiani Gold Stars
2:0
Real Tamale United
Элмина Шаркс
1:3
Ашанти Голд
Карела Юнайтед
1:1
Кинг Файсал Бэйбз
Accra Lions
0:0
Адуана Старз
Асанте Котоко
0:1
Берекум Челси
Исмаили
2:2
ФК НБЕ
Керамика Клеопатра
4:1
Миср Эль-Макаса
Аль-Масри
0:1
Фьюче
Аль-Иттихад Александрия
1:0
Пирамидс
Дифферданж
2:0
Прогрес Нидеркорн
Виктория Роспорт
0:3
Этцелла
Фола Эш
1:1
Мондорф-ле-Бен
УНА Штрассен
2:2
Петанж
Свифт Эсперанж
2:0
Расинг Люксембург
Роданж 91
2:3
Хостерт
Хамм Бенфика
1:3
Женесс
Вильц
0:3
Дюделанж
Университарио Депортес
1:1
Спортинг Кристаль
Депортиво Мунисипаль
0:3
Альянса Лима
Атлетико Грау
1:2
Альянса Атлетико
Спорт Бойз
1:4
Маннуччи
Аякучо
0:1
Мельгар
Пеньяроль
1:0
Бостон Ривер
Ливерпуль Монтевидео
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Данубио
1:2
Дефенсор Спортинг
Серрито
0:2
Монтевидео Уондерерс
Универсидад де Чили
3:2
Уачипато
Унион Ла-Калера
1:1
Депортес Ла-Серена
Палестино
3:1
Кобресаль
О′Хиггинс
1:1
Коло-Коло
Чиполлетти
0:2
Олимпо
Спортиво Пеньяроль
3:0
Линьерс Баия-Бланка
Бока Унидос
3:3
Сентраль Норте
Спортиво Лас-Парехас
3:1
Унион Сунчалес
Ciudad de Bolivar
1:0
Соль де Майо
Химнасия Консепсьон
0:3
Дуглас Хейг
Хувентуд Унида
1:2
Дефенсорес Бельграно ВР
Атлетико Парана
0:0
Химнасия и Тиро
Вилья Митре
1:0
Индепендьенте Чивилькой
Сансинена
3:1
Архентино Монте-Маис
Уракан Лас-Эрас
1:0
Сиркуло Депортиво