Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 мая 2022
Насьональ Монтевидео
3:0
Брагантино
Велес Сарсфилд
4:0
Эстудиантес
Палмейрас
4:1
Депортиво Тачира
Эмелек
7:0
Индепендьенте Петролеро
Фламенго
2:1
Спортинг Кристаль
Универсидад Католика
0:1
Тальерес
Сантос
1:1
Банфилд
Унион Ла-Калера
3:2
Универсидад Католика Кито
Internacional RS
5:1
9 октября
Индепендьенте Медельин
1:1
Гуайренья
ЛДУ Кито
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Дефенса и Хустисия
0:2
Депортес Антофагаста
Консадоле Саппоро
1:6
Касива Рейсол
Касима Антлерс
4:4
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
0:4
Сенан Беллмаре
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Киото Санга
Симидзу С-Палс
0:3
ФК Токио
Сересо Осака
2:0
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
0:0
Джубило Ивата
Нагоя Грампус
1:0
Ависпа Фукуока
Звиезда
1:2
HNK Tomislav Tomislavgrad
Единство Бихач
5:3
FK Radnik Hadžići
Орашье
2:1
NK TOŠK Tešanj
Игман
1:0
Градина
FK Rudar Kakanj
1:0
Младость Добой
NK Vis Simm-Bau
1:0
FK Goražde
Будучность Бановичи
2:1
Травник
NK Bratstvo Gračanica
1:2
ГОШК
Högsby
1:0
FK Karlskrona
IFK Hässleholm
2:3
Balkan
Eslov
0:1
Hassleholms IF
Assyriska BK
0:6
Onsala BK
Kumla
0:0
Karlslunds IF
Ahlafors
1:1
Angered BK
Stenungsunds IF
3:2
Herrestads AIF
Nordic United
2:1
Trosa-Vagnhärad SK
Lidköping
3:0
Grebbestads IF
Ullared
0:4
Torslanda IK
Sandvikens AIK
1:1
Skiljebo SK
Bergnäsets AIK
1:3
Skelleftea FF
Arameiska-Syrianska
3:2
Huddinge IF
IFK Eskilstuna
2:1
Värmbols
IFK Österåker
3:1
IFK Stocksund
Lidingö
4:1
Сюрианска
Lunds BK
1:0
Torns IF
Форвард Эребру
0:1
IF Karlstad Fotboll
Hammarby Talang
2:2
Haninge
Сильвия
1:1
Sandvikens IF
Мутала
3:1
Örebro Syrianska IF
Sollentuna FK
2:0
FC Stockholm Internazionale
ИФК Мальме
1:2
Квидинг
Tvååkers IF
0:0
Юнгшиле
Vänersborgs IF
1:0
Тролльхеттан
Daejeon Korail
3:3
Тэгу
Кеннам
0:2
Ульсан Хендай
Чоннам Дрэгонс
2:2
Busan Transportation
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Канвон
Пхохан Стилерс
2:1
Соннам
Пучхон-1995
2:1
Кванчжу
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Ulsan Citizen
Сеул
3:1
Чеджу Юнайтед
Admira Villach
0:4
KAC
Хард
3:0
Hörbranz
Хохст
2:3
Göfis
Völs
2:1
Innsbrucker AC
Gmünd
2:0
Бляйбург
Klagenfurt
2:1
Кеттманнсдорф
Райндорф Альтах II
2:1
Ludesch
Lochau
4:0
FC Sohm Alberschwende
Kematen
1:3
Natters
АТСВ Вольфсберг
4:0
Kraig
Фелдкирхен
1:0
Лендорф
St. Michael Bleiburg
0:5
St. Jakob Rosental
Dellach im Gailtal
0:2
Ферлах
St. Andrä
0:2
Maria Saal
Санкт-Пельтен II
3:4
Кремс
Wildon
2:1
Хайлигенкройц
Schruns
2:3
Andelsbuch
Bezau
3:0
Nenzing
СВ Валлерн
5:3
Friedburg / Pöndorf
Mondsee
1:2
Грискирхен
Bad Sauerbrunn
3:0
Клингенбах
Кундль
3:0
Kirchbichl
Mannswörth
1:1
WAF Brigittenau
Kilb
1:2
Цветтль
Лангенрор
1:1
USC Rohrbach
CSM Focşani 2007
0:0
Dante Botoşani
ACS Foresta Suceava
0:1
Оцелул
Тунари
3:2
CS Afumaţi
SC Popești-Leordeni
0:1
Прогресул-Спартак
CS Viitorul Dăești
0:1
AFC Odorheiu Secuiesc
AS FC Pucioasa
0:2
Слатина
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:1
Решица
CSM Deva
1:5
Думбрэвица
1910 Oradea
2:4
Hunedoara
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:4
CS Minaur Baia Mare
Carbonia
3:2
Gladiator
Muravera
3:3
Априлия
Арцакена
3:2
Latte Dolce
Asd Cassino Calcio 1924
3:0
Ланузеи
CynthiAlbalonga
6:2
Джульяно
Ostia Mare
1:1
Insieme Formia
Team Nuova Florida
4:0
Afragolese
Сассари Торрес
1:0
Atletico Uri
Vis Artena
0:3
Real Monterotondo Scalo
Lentigione
2:1
Корреджессе
FC Francavilla 1931
2:1
Ночерина
Bitonto
2:1
Читта ди Фазано
Трастевере
4:0
Про Васто
Кавезе
2:0
Città Di Sant’Agata
Ачиреале
4:2
Lamezia Terme
Арциньяно
0:1
Новара
Реканатезе
2:1
San Donato Tavarnelle
Равенна
4:0
AC Carpi
Tolentino
0:1
Самбенедеттезе
Lednické Rovne
2:3
Kalná nad Hronom
OFK Malženice
8:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Imeľ
0:4
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Považská Bystrica
2:0
Спартак Мыява
TJ Kovo Beluša
3:0
Нитра
FK TEMPO Partizánske
0:2
OK Častkovce
Marcelová
4:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky
3:0
FK Slovan Levice
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:0
FC Slovan Galanta
Pezinok
1:0
Bernolákovo
HaPK
2:6
Лахти
Оулу
4:0
Tampereen Ilves II
СИК-2
2:3
СИК
EPS
0:3
Мариехамн
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:0
Kiffen 08
Йиппо
1:3
Атлантис
ВПС
2:0
Vantaan Jalkapalloseura
МП
0:0
Яро
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:7
Pallokerho-35 ry
Järvenpään Palloseura
3:1
FC Komeetat
КТП
2:4
Хака
Caledonia
0:3
Nona
Tormenta II
1:1
Asheville City
West Chester United II
3:2
Real Central New Jersey
East Atlanta FC
1:4
SC United Bantams
AFC Ann Arbor
1:2
Kalamazoo FC
Springfield ASC
1:2
Chicago Dutch Lions
Расинг Монтевидео
0:1
La Luz
Uruguay Montevideo
2:0
Сентраль Эспаньол
Мирамар Мисьонес
3:0
Суд-Америка
Рампла Хуниорс
1:1
Прогресо
Grulla Morioka
1:3
Йокогама
Вегалта Сендай
0:0
Фаджиано Окаяма
Монтедио Ямагата
1:0
Ренофа Ямагути
Мито Холлихок
0:3
Альбирекс Ниигата
Тотиги
1:0
Матида Зельвия
Зеспакусацу Гумма
2:3
Роассо Кумамото
Омия Ардия
1:0
Рюкю
Токио Верди
1:3
Цвайген Канадзава
В-Варен Нагасаки
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Оита Тринита
1:1
Blaublitz Akita
Вентфорет Кофу
1:1
Токусима
Айнтрахт Мальсдорф
2:1
Нойштрелиц
Kaan-Marienborn
4:2
Падерборн-2
Айнхайт Вернигероде
2:4
FC International Leipzig
Арнштадт
0:2
Плауэн
Оберахерн
2:5
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Неттинген
0:3
Штутгартер Кикерс
Рот-Вайсс Эрфурт
3:1
Унион Зандерсдорф
Алеманния Вальдальгесхайм
2:3
Дуденхофен
Пройссен Райнфельд
2:3
Вайхе-2
Диффлен
2:2
Энгерс
SpVgg Sterkrade-Nord
0:4
Turu Dusseldorf
Зальцбург II
5:1
Вальс-Грюнау
Аллерхайлиген
1:2
Унион Фекламаркт
USV St. Anna am Aigen
7:0
Штадль-Паура
Вельс
1:0
WSC Hertha
Дойчландсберг
1:1
Вайц
Санкт-Йохан
1:1
Швац
Сигма II
2:1
Слован Росице
Фридек-Мистек
3:0
Зноймо
Угерски Брод
0:2
FC Baník Ostrava II
Велке Мезиржичи
4:0
Vysočina Jihlava II
Виктория Отроковице
3:4
1. FC Slovácko II
Бланско
0:0
Врховина
Уничов
2:0
Biocel Vratimov
Ганацка Славия Кромержиж
Дольни Бенешов
Глучин
3:1
FC Zlín II
FK Sloga Požega
6:0
Budućnost Arilje
FK Takovo
1:0
FK Jedinstvo Ub
Sušica
4:2
FK RSK Rabrovo
Борац
1:0
Sloga Kraljevo
Млади Радник
3:1
Real Podunavci
Слобода Ужице
2:0
Radjevac Krupanj