Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 мая 2022
Атлетико Паранаэнсе
5:1
Каракас
Либертад
4:1
Стронгест
Бока Хуниорс
1:0
Депортиво Кали
Коринтианс
1:1
Олвэйс Реди
Расинг Авельянеда
0:1
Ривер Плейт Монтевидео
Мельгар
3:1
Куяба
Атлетико Хуниор
0:4
Унион Санта-Фе
Ориенте Петролеро
1:10
Флуминенсе
Мес Шехре-Бабек
0:0
Vista Toorbin
Хейбар Хоррамабад
0:0
Qashqai
Хуше-Талаи
3:2
FC Rayka Babol
Шамс Азар
1:2
Шехрдари Хамедан
Сайпа
1:1
Арман Гохар
Шехрдари Астара
0:0
Мес Керман
Машин Сази
0:2
Малаван
Парс Джунуби
1:0
Эстегляль Хузестан
Эстегляль Молласани
1:0
Шахин Бушир
Stade Renard de Melong
2:0
Tonnerre
ПВД Баменда
0:2
New Star
Racing de Bafoussam
0:1
APEJES Football Academy
Colombe
1:0
Panthère
Bamboutos de Mbouda
1:0
Avion Academy FC
Котон Спорт
0:0
Yafoot
Dragon Club de Yaoundé
1:1
Эдинг
Renaissance FC de Ngoumou
2:1
Лум
Young Sport Academy Bamenda
2:2
AS Fortuna Mfou
Юньон Дуала
1:2
Canon de Yaoundé
OFTA
1:1
Fovu Club de Baham
Djiko
0:1
Les Astres FC de Douala
FC Tbilisi
1:2
Didube 2014
Gareji II
0:1
Zana Abasha
WIT Georgia II
3:0
Odishi 1919
FC Matchakhela Khelvachauri
3:2
Shturmi
FC Legioni Gori
1:2
Varketili II
Sulori
1:1
Magharoeli Chiatura
BSU
4:1
Горда Рустави
FC Iberia Tbilisi
4:1
Skuri
FC Margveti 2006 Zestafoni
2:1
Algeti Marneuli
FC Kolkhi Gulripshi
2:6
Samegrelo
Mamry Giżycko
0:1
Jagiellonia Białystok II
RKP Broń 1926 Radom
0:1
Błonianka Błonie
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
Kutno
Остбан-11
1:3
SV Dinamo Helfort
UFV Thalgau
3:1
Adnet
Göfis
2:1
Хард
Лендорф
0:2
Wolfsberg
Фюрстенфельд
1:0
SV Gady Raika Lebring
FC Union RB Weinland Gamlitz
4:0
Liezen
Mettersdorf
9:0
Hitthaller St. Michael
Фойтсберг
3:2
Ilzer SV
Гнас
1:4
Леобен
Rottenmann
1:4
Lafnitz II
Халльванг
2:0
Puch
Бад Шаллербах
1:4
Унион Санкт-Флориан
Union Edelweiß Linz
2:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:0
Донау Линц
Deutschkreutz
0:2
Ритцинг
Oberpetersdorf
2:2
SV Leithaprodersdorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:1
Markt Allhau
SV Waidhofen/Thaya
1:1
Коттингбрунн
Argeş Pitești II
8:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
ACS Viitorul Şimian
5:0
Viitorul Târgu Jiu II
CSM Flacăra Moreni
1:2
CS Real Bradu
SC Fotbal Club FCSB SA II
0:1
Academica Clinceni II
Chicago Dutch Lions
1:4
Chicago FC United
West Chester United II
2:0
FC Lehigh Valley United Sonic
Kaw Valley FC
5:0
FC Wichita
New Mexico United II
2:2
Colorado ISA
Brazos Valley FC
8:0
Houston Sur
Park City Red Wolves SC
1:1
Ogden City
Олимпик Медеа
1:1
Бискра
Релизан
0:8
Белуиздад
Параду
0:1
УСМ Алжир
Магра
0:0
Оран
Константина
3:3
ХБ Шельгум-Лаид
Хусейн Дей
0:1
Арба
Брэй Уондерерс
3:0
Атлон Таун
Коб Рэмблерс
2:4
Лонгфорд Таун
Голуэй
0:1
Корк Сити
Уотерфорд Юнайтед
4:0
Treaty United
Tårnby FF
3:0
GVI
Odder IGF
0:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Nørresundby
0:1
Holstebro
Boldklubben 1913
3:3
Hedensted
SfB-Oure
5:1
FC Sydvest 05
Boldklubben 1903
4:3
BK Union
Herstedøster IC
1:0
Allerød
Greve
1:2
Avarta
Solrød
0:1
Brønshøj
Карабах Вена
2:1
Stripfing
Кальсдорф
1:1
Гуртен
TuS Bad Gleichenberg
0:3
Штурм Грац II
Инсбрук
0:2
Халль
Леобендорф
2:1
Адмира II
Винер Нойштадт
2:0
Bruck/Leitha
Нойзидль
0:0
Виктория Вена
Маннсдорф
2:1
TWL Elektra
ЗАК
3:0
Пинцгау Заальфельден
Ферст Вена
2:2
Wiener
Шпитталь
0:2
USV St. Anna am Aigen
Вергль
1:1
Райхенау