Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 мая 2022
Лос-Анджелес
3:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Атланта Юнайтед
1:2
Коламбус Крю
Нью-Йорк Ред Буллс
4:1
Ди Си Юнайтед
Торонто
3:2
Чикаго Файр
Монреаль
4:3
Цинциннати
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Филадельфия Юнион
Орландо Сити
1:3
Даллас
Интер Майами
2:1
Портленд Тимберс
Миннесота Юнайтед
0:1
Нью-Йорк Сити
Колорадо Рэпидс
1:3
Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити
0:1
Ванкувер Уайткэпс
Реал Солт-Лейк
3:0
Хьюстон Динамо
Сан-Паулу
2:2
Сеара
Форталеза
1:1
Жувентуде
Сантос
0:1
Палмейрас
Куритиба
1:0
Ботафого
Флуминенсе
1:2
Фламенго
Коринтианс
1:1
Америка Минейро
Куяба
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Виссел Кобе
4:1
Консадоле Саппоро
Киото Санга
1:0
Кавасаки Фронтале
ФК Токио
3:1
Касима Антлерс
Сенан Беллмаре
0:2
Сересо Осака
Касива Рейсол
3:1
Симидзу С-Палс
Джубило Ивата
0:2
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
2:1
Гамба Осака
Вальядолид
3:0
Уэска
Алькоркон
1:0
Эйбар
Бургос
0:0
Жирона
Леганес
2:2
Альмерия
Реал Овьедо
3:2
Ибица
Спортинг Хихон
0:1
Лас-Пальмас
Тенерифе
1:2
Картахена
Unterstrass
4:1
Клингнау
Einsiedeln
1:2
Зурзее
Amical Saint-Prex
2:0
Олимпик Женева
Châtel-St-Denis
1:5
FC Prishtina Bern
Метеор
1:3
Кладно
Opava II
2:0
Polanka
FC Spartak Velka Bites
2:0
Bystřice nad Pernštejnem
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:3
Клатовы
Kozlovice FC
0:6
Пржеров
Валашске Мезиржичи
2:2
Skastice
Sokol Lom
3:1
Otava Katovice
Tochovice
2:0
Глинско
SK Poricany
1:2
Двур Кралове
Bílovec
3:4
Karviná II
FK Bospor Bohumin
9:1
Detmarovice
Френштат-под-Радгоштем
3:4
Витковице
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:2
Гавиров
Стара Ржише
1:3
Зброевка-2
Tj Sokol Lanzhot
4:1
Славой Полна
Ждяр-над-Сазавоу
0:1
AFC Humpolec
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
Годонин-Сардице
Жекие
1:2
Juazeiro BA
Grapiuna AC
0:0
Itabuna EC
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
0:1
Жакобина
Jacobinense
2:0
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Галисия
1:0
Фламенго Гуанамби
АДО ′20
4:2
Йос Ватерграфсмер
Quick
0:1
Херкулес
Блаув Гел '38
0:2
Донген
ЭВВ
1:0
ХВВ Голландия
Oss 20
3:0
ХСК 21
Вестландия
3:0
Груне Стер
GVV Unitas
0:2
DEM
Гемерт
1:1
OFC Oostzaan
УНА
1:1
Хоогланд
Sävedalen
1:1
Assyriska BK
Ytterhogdal
0:4
Буден
Landvetter IS
3:0
Varbergs GIF
FK Karlskrona
0:1
Berga
Hassleholms IF
0:2
FC Rosengård
Österlen
2:2
Asarum
Torslanda IK
2:3
Hittarps IK
Хускварна
1:1
Höganäs BK
Tölö
0:2
Эскильсминне
Karlslunds IF
2:1
Lidköping
Herrestads AIF
0:0
Vänersborgs FK
IK Gauthiod
4:0
Mjölby
Säffle SK
3:5
Ahlafors
Skiljebo SK
4:1
Kvarnsvedens IK
Акрополис
Rågsved
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
IFK Österåker
Фриска Вильор
4:1
Sandviks
Skelleftea FF
2:1
Sund
Storfors
2:3
Kiruna FF
Umeå FC Akademi
1:2
Gottne
Huddinge IF
1:1
Karlbergs BK
Сюрианска
2:1
IFK Eskilstuna
Räppe
2:1
IFK Hässleholm
Kristianstad FC
2:1
Ариана
Järfälla
3:2
Korsnäs IF FK
Forsbacka
1:2
Kungsängen
Onsala BK
4:0
Ullared
IFK Stocksund
3:1
IFK Uppsala
Nykoping BIS
1:2
IK Sleipner
Smedby
4:0
Nordic United
Värmbols
0:3
Ассюриска
Piteå IF
0:2
Сильвия
FC Stockholm Internazionale
0:1
Hammarby Talang
Lindome GIF
3:2
Vänersborgs IF
Квидинг
2:3
Tvååkers IF
Torns IF
1:1
Отвидаберг
IF Karlstad Fotboll
4:3
Мутала
Haninge
1:2
Форвард Эребру
IK Oddevold
1:1
Lunds BK
Юнгшиле
1:1
Тролльхеттан
Oskarshamns AIK
2:1
ИФК Мальме
Sandvikens IF
2:0
Sollentuna FK
Фалькенберг
0:0
ГАИС
Лажеаденсе
4:1
FC Santa Cruz do Sul
Пелотас
1:0
Guarani RS
Сан-Паулу Риу-Гранди
2:2
Inter Santa Maria
Пасу-Фунду
1:1
Brasil Farroupilha
Веранополис
1:0
Спорт Гаушу
Clube Desportivo da Huíla
3:1
Wiliete SC
Recreativo da Caála
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Cuando Cubango
5:0
Sporting de Benguela
ВВ Баронье
2:1
Minor
Orion
3:1
AWC
Moerse Boys
0:1
Халстерен
РКСВ Нюнен
2:2
Silvolde
Лонга'30
0:2
ЭДИ ′19
ОЮК Росмален
2:0
RKZVC
Де Зуавен
4:2
SDO
TAC'90
2:4
РКАВВ
TOGB
5:0
Velsen
Хогевен
3:2
Vpv Purmersteijn
WVV Alcides
2:1
VOC
VV Emmen
1:4
SJC Noordwijk
Алфенс Бойс
1:2
ХБС
FC Kuressaare II
0:0
Аякс Ласнамяэ
Hiiumaa
3:1
Vaprus II
JK Narva Trans II
1:2
Tartu Welco II
FC Elva II
2:5
Noorus-96
Кейла
2:3
Tallinna FC Flora III
Вяндра
2:0
Laagri II
Helios
2:3
K-Järve JK Järve II
Viimsi II
1:1
FC Tallinn II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
6:1
Завиша
Łagów
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKP Podhale Nowy Targ
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Wisla Sandomierz
3:4
MKS Czarni Połaniec
Jakobstads Bollklubb
1:2
ОЛС
Атлантис
1:0
Futura
Йиппо
4:0
Lappeenrannan Pallo
KajHa
2:3
Ювяскюля
EPS
0:0
Honka Akatemia
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
0:4
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Tampereen Ilves II
1:2
Джаз
СалПа
2:1
Vantaan Jalkapalloseura
Крафт
0:0
Oulun Työväen Palloilijat
РоПС
2:2
Jalkapalloseura Hercules
PeKa
1:0
FC Reipas Lahti
Nurmijärven Jalkapalloseura
2:1
KuPS Akatemia
Nzoia Sugar
1:0
KCB
Wazito
0:2
Bidco United
Talanta
2:0
Kariobangi Sharks
Homeboyz
0:2
Leopards
Nairobi City Stars
2:3
Гор Махия
Фавортинер
3:1
ASV 13
Slovan HAC
2:2
Швехат
Straßwalchen
2:3
Ноймаркт
Лустенау 07
4:0
Bezau
Völs
5:0
Кундль
Кеттманнсдорф
3:0
St. Andrä
Scheiblingkirchen
1:0
Ардаггер
Maria Saal
3:1
Бляйбург
Nenzing
2:3
Blau-Weiß Feldkirch
Andelsbuch
1:3
Райндорф Альтах II
Bramberg
0:1
Ойгендорф
Ebbs
1:2
Унион Иннсбрук
Zams
0:1
Kematen
Oedt
2:0
St. Valentin
St. Martin i.M.
3:1
Union Perg
St. Michael Bleiburg
2:2
Gmünd
St. Johann in Tirol
15:30
Zirl
Kraig
8:2
Admira Villach
Érdi Városi SE
1:1
VLS Veszprém
Pápai Perutz
2:1
Győri ETO FC II
Татабанья
4:1
Kelen SC
Balatonfüredi FC
2:1
Gyirmót SE II
Andráshida
1:6
MTE
Ракоци
1:0
Gárdony Városi SC
BVSC-Zuglo
0:1
Zalaegerszegi TE II
Nagykanizsa FC
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
4:4
Bicskei TC
SC Sopron
2:3
Komáromi VSE
Debreceni VSC II
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Kazincbarcika
3:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Putnok FC
6:0
Törökszentmiklós FC
Jászberényi
0:2
Diósgyőri VTK II
Debreceni Egyetemi AC
4:0
Salgótarjáni Barátok TC
BKV Előre SC
3:3
Sényő Carnifex FC
Kisvárda Master Good II
3:0
Tállya
Эгер
0:0
Újpest FC II
Hajdúszoboszlói SE
2:2
Tiszafuredi VSE
Hidasnémeti VSC
1:3
Füzesgyarmati SK
BSE
3:1
Makó
B Build Mohács
2:4
Hódmezővásárhely FC
Ceglédi VSE
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Агроспециал
3:1
Rákosmenti KSK
Meton Dabas FC
2:1
MTK Hungária FC II
Budapest Honvéd FC II
5:2
KSE Iváncsa
Ferencvárosi TC II
2:0
Dabas-Gyón
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Paksi SE II
Gerjeni
0:2
Вац
Kozarmisleny
3:3
BSS Monor
Port Moody Rangers
3:3
WIA
Kamloops Rivers II
0:2
Khalsa
Tigers Vancouver
3:0
WIA
Mid Isle Mariners
1:4
Victoria United
Tambuti
4:2
Vovovo FC
Роял Леопардс
2:0
Manzini Wanderers
Young Buffaloes FC
2:0
Milling Hotspurs
Мбабане Суоллоус
2:1
Manzini Sea Birds FC
Tambankulu Callies FC
3:2
Malanti Chiefs
Tinyosi
0:0
Moneni Pirates FC
Denver Sundowns
1:0
Rangers
Mbabane Highlanders FC
2:1
Грин Мамба
Реал Пилар
1:1
Атлас Буэнос-Айрес
Спортиво Итальяно
1:0
Депортиво Эспаньол
Леандро Нисефоро Алем
1:3
Феррокарриль Мидланд
Эль Порвенир
1:0
Линьерс
Сан-Мартин де Бурсако
2:4
Экскурсьонистас
Хенераль Ламадрид
3:1
Клайполе
Берасатеги
4:0
Викториано Аренас
Архентино де Мерло
0:1
Лухан
Пуэрто Нуэво
1:1
Депортиво Лаферрере
Bolívar
3:0
Яракуянос
Трухильянос
0:0
Атлетико Эль-Вихия
Уренья
1:3
Fundación Lara Deportiva
Dinamo Puerto La Cruz
1:1
Libertador
Héroes de Falcón
2:1
ULA
Rayo Zuliano
2:0
Льянерос де Гуанаре
Atlético La Cruz
1:2
Fundación AIFI
Кавезе
2:0
Ачиреале
Санремезе
0:1
Città di Varese
Леньяно
1:4
Casatese
Union Clodiense
1:1
Адриезе
Новара
0:1
Sangiuliano City
Трастевере
1:2
Самбенедеттезе
FC Francavilla 1931
1:0
Bitonto
Bagnolese
1:1
ASD Sasso Marconi
Фано
1:1
Castelfidardo Calcio
Vastogirardi
2:0
Castelnuovo Vomano
AC Nardo
5:1
San Giorgio
Lavello
4:2
Rotonda
US Castrovillari Calcio
0:0
Ренде
Джульяно
3:1
Аудаче Чериньола
San Donato Tavarnelle
1:1
Римини
Равенна
0:2
Lentigione
FK Rača
5:0
FC Malacky
Vrakuňa
2:1
Nová Dedinka
Tatran Krásno
3:1
Čadca
FTC Fiľakovo
2:1
FK Podkonice
TJ Baník Kalinovo
1:3
TJ Jednota Bánová
Liptovská Štiavnica
1:4
Rakytovce
Нитра
0:4
Lednické Rovne
TJ Kovo Beluša
2:1
FK TEMPO Partizánske
FC Slovan Galanta
2:0
Imeľ
FK Slovan Levice
1:0
Kalná nad Hronom
Sobrance Sobranecko
1:5
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
8:1
Mladosť Kalša
MŠK Spišské Podhradie
1:3
ŠK Odeva Lipany
MFK Snina
0:3
Татран
Dunajská Lužná
1:1
Pezinok
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:1
Rusovce
Lokomotíva DNV
4:1
MŠK Senec
Kalinkovo
0:5
Интер Братислава
Slovan Most
0:1
Bernolákovo
Dayton Dutch Lions
3:3
Cleveland Force
Wake FC
4:0
Tobacco Road FC
Oakland County FC
0:5
AFC Ann Arbor
The Villages
2:0
Weston FC
Virginia Beach United FC
2:1
Patuxent
West Virginia Alliance FC
0:1
North Carolina Fusion
Caledonia
1:0
FC Florida II
South Bend Lions FC
2:1
Kings Hammer
Flint City Bucks
1:1
Kalamazoo FC
Florida Elite SA
3:0
Tampa Bay United
FC Motown II
2:1
Hudson Valley Hammers
Charlotte Eagles
3:1
North Carolina II
Commonwealth Cardinals
1:4
Lionsbridge FC
Evergreen FC
1:3
Christos
SC United Bantams
1:2
Peachtree City MOBA FC
One Knoxville
4:1
Dalton Red Wolves SC
Southern Soccer Academy
2:1
East Atlanta FC
Ogden City
2:4
Park City Red Wolves SC
Houston Sur
0:3
Brazos Valley FC
Corpus Christi
2:4
Round Rock
Louisiana Krewe
4:1
Little Rock Rangers
Springfield ASC
1:1
Kaw Valley FC
Albion Hurricanes FC Royals
1:2
Houston FC
FC Manitoba
0:2
Thunder Bay Chill
Tennessee
2:3
Tri-Cities Otters FC
New Mexico United II
2:3
Flatirons
FC Manitoba
1:1
Thunder Bay Chill
OVF Alliance
1:1
Lane United FC
Нествед
2:2
Hellerup IK
Aarhus Fremad
1:1
Скиве
FA 2000
2:4
Middelfart G & BK
Brabrand IF
0:2
Кольдинг
Хиллеред
1:0
АБ
Б-93
0:1
Thisted
Тристан Суарес
0:2
Дефенсорес Бельграно
Кильмес
1:3
Атлетико Атланта
Депортиво Мадрин
0:1
Атлетико Гуэмес
Эстудиантес Рио-Куарто
1:1
Олл Бойз
Депортиво Майпу
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Химнасия де Хухуй
3:0
Альмиранте Браун
Альварадо
0:0
Химнасия Мендоса
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:2
Атлетико Рафаэла
Темперлей
1:1
Бельграно
Вегалта Сендай
2:1
Тотиги
Матида Зельвия
2:0
Blaublitz Akita
Йокогама
1:0
Ренофа Ямагути
Альбирекс Ниигата
3:0
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
0:0
Фаджиано Окаяма
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
0:1
Оита Тринита
Рюкю
3:3
Токусима
Цвайген Канадзава
2:1
Grulla Morioka
Конфьянса
1:1
Апаресиденсе
АБС
3:0
Гремио Бразил
Волта-Редонда
0:1
Ботафого-ПБ
Алтос
3:0
Ипиранга
Ботафого-СП
2:2
Мирассол
Динамо Ставрополь
0:1
Легион-Динамо
Кубань Холдинг
5:0
Алания Владикавказ-2
Форте
1:0
Дружба Майкоп
СКА Ростов
6:3
Машук-КМВ
Ротор-2
1:8
Чайка Песчанокопское
Динамо Махачкала
2:0
Анжи
Черноморец Новороссийск
2:2
Биолог
Наутико-РР
3:5
Трем Макапа
Жуазейренсе
0:0
АСА
Токантинополис
4:1
Кастаньял
КСЭ
2:1
Атлетико Алагоиньяс
Операрио-ВГ
1:0
Гремио Анаполис
Sao Paulo Crystal
1:4
Ретро Клуб
Глобо
0:0
Соуза Эспорте
Поузо-Алегре
1:1
Nova Venécia
Esporte Clube Próspera
1:2
Кашиас
Ипора
3:0
Sociedade Ação Futebol
Каскавел
0:2
Azuriz
Амазонас
1:1
Сан-Раймундо Боа-Виста
Афогадос
2:0
Crato
Жакуйпенсе
2:2
Лагарто
Сержипи
1:1
Санта-Круз
SC Humaitá
0:1
Сан-Раймундо
Единство Дзержинск
0:2
Газовик Витебск
Нива
1:1
Лида
Полоцк
0:9
Макслайн
Крумкачы
4:3
Слоним 2017
Старые Дороги
1:2
Осиповичи
Свислочь
0:9
Волна
Hoogezand
4:0
WVV
VV Heerenveen
2:2
Stadspark
Jubbega
0:0
GOMOS
Roden
0:2
VKW
SVBO
5:2
ФВК
CVV Germanicus
2:1
Noordster
Де Батавен
5:2
Winterswijk
Heino
3:0
TVC '28
BVC '12
1:5
Voorwaarts T
Stevo
2:1
FC Dalfsen
RKHVV
0:1
Columbia
Bemmel
4:4
Рохда Ралте
MASV
2:4
Tubantia
Kampong
3:1
Hoofddorp
SDZ
1:11
АФК 34
Legmeervogels
1:4
Hillegom
Uitgeest
1:1
Assendelft
Fortuna Wormerveer
0:1
DSOV
LSVV
3:1
Kolping Boys
ROAC
0:3
AGB
НЕК-А
EFC
Berghem Sport
2:1
TOP Oss Amateurs
Best Vooruit
1:3
Eindhoven AV
Немелар
7:0
Rhode
Woezik
0:4
Erp
Alverna
4:1
Leones
Гелдроп
2:5
Chevremont
Дерне
0:1
Heeze
Де Стер
4:1
SSS '18
Венрай
3:1
BSV Limburgia
Venlosche Boys
2:2
Сустерен
Wittenhorst
1:4
Veritas
Вильгельмина 08
1:4
ЗСВ
Hillegersberg
3:2
Spartaan'20
Zwervers
3:3
FC Olympia
Den Hoorn
4:3
Sarto
ВЮК
0:2
Унитас 30
ДОСКО
ONA
ДХК Делфт
1:5
Boshuizen
't Zand
1:2
Rood-Wit Willebrord
Кришов
2:2
Арнштадт
Айнхайт Вернигероде
3:2
Будисса
Галле
6:1
Martinroda
1. FC Merseburg
Унион Зандерсдорф
An der Fahner Höhe
0:2
Гримма
Ваккер Нордхаузен
1. FC Merseburg
Будисса
Галле
Плауэн
Кришов
Рот-Вайсс Эрфурт
Carl Zeiss Jena II
Гримма
Айнхайт Вернигероде
Унион Зандерсдорф
FC International Leipzig
Blau-Weiß Zorbau
Арнштадт
Бишофсверда
FC Oberlausitz Neugersdorf
Айнхайт Рудольштадт
An der Fahner Höhe
Ростокер
3:0
Stern
Ганза-2
3:3
Нойруппин
Лок Штендаль
1:3
Pampow
Mecklenburg Schwerin
1:5
Штаакен
Герта Шарлоттенбург
1:3
Герта Целендорф
BSC Süd 05
1:2
Victoria Seelow
Грайфсвальд
1:0
Людвигсфельде
Нойштрелиц
3:0
Айнтрахт Штансдорф
Герта Шарлоттенбург
Грайфсвальд
Торгелофер
BSC Süd 05
Stern
Нойруппин
Айнтрахт Мальсдорф
Pampow
Айнтрахт Штансдорф
Blau-Weiß 90 Berlin
Людвигсфельде
Лок Штендаль
Victoria Seelow
Ганза-2
Герта Целендорф
Ростокер
Mecklenburg Schwerin
Нойштрелиц
SV Eutin 08
SV Frisia 03
Киккерс Эмден
2:1
Бремер
Конкордия Вандсбек
1:1
Тодесфельде
Гютерсло
1:2
Дортмунд-Аплербек
Шермбек
1:3
Kaan-Marienborn
Айнтрахт Райне
1:0
Вестфалия Рюнерн
Эрндтебрюк
1:2
Ваттеншайд
Шпортфройнде Зиген
0:3
Падерборн-2
Шпрокхефель
0:0
Виктория Клархольц
Фреден
7:2
TUS Haltern
Финнентроп-Баменоль
1:3
Майнерцхаген
Пройссен-2
4:1
Holzwickeder SC
Cronenberger SC
6:0
1. FC M'gladbach
Унион Неттеталь
4:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
FC Kray
0:4
SC Velbert
SC Duesseldorf West
3:0
SF Niederwenigern
Bad Vilbel
0:2
Хюнфельд
SV Zeilsheim
3:0
Buchonia Flieden
Штайнбах
2:3
Виктория Грисхайм
Хюрт
2:1
Фихтталь
SV Breinig
3:5
Wesseling-Urfeld
Глеш-Паффендорф
1:2
Зигбург
Alfter
0:1
Eilendorf
Дюрен
4:0
Blau-Weiß Friesdorf
Хеннеф
1:2
Фрехен
Клефе
0:5
Ратинген
Elversberg II
6:0
Hassia Bingen
Вестфалия 04
1:2
Hammer SpVg
Turu Dusseldorf
1:0
Teutonia St.Tönis
SpVgg Sterkrade-Nord
2:1
FSV Duisburg
Pesch
5:3
Viktoria Arnoldsweiler
Deutz
1:7
Бергиш Гладбах
Фортуна Кельн-2
6:2
Боруссия Фрайальденхофен
Хильден
2:2
Шпортфройнде Баумберг
Бохольт
5:0
Меербуш
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Speyer
4:1
Кайзерслаутерн-2
Обернойланд
0:4
Дрохтерзен-Ассель
Ганза Люнебург
0:4
Феникс Любек
Шварц-Вайсс Реден
2:4
Айнтрахт Нордерштедт
HSC Hannover
5:0
Хайде
FK Mladá Boleslav II
3:1
Сокол Живанице
FC Bohemians Praha 1905 II
2:0
FK Pardubice II
FC Baník Ostrava II
0:0
Слован Росице
1. FC Slovácko II
0:0
Зноймо
Велке Мезиржичи
1:1
Бланско
FK Teplice II
2:1
FK Dukla Praha II
Сокол Брозаны
2:2
FK Zbuzany 1953
Sokol Hostouň
1:2
Искра Домажлице
Povltavská fotbalová akademie
5:0
Раковник
Виктория Отроковице
Дольни Бенешов
Млади Радник
0:0
FK Sloga Požega
Real Podunavci
1:0
Борац
Sloga Kraljevo
0:1
Trepča
FK Smederevo 1924
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
Mačva 1929
0:0
Sušica
FK RSK Rabrovo
0:2
FK Takovo
FK Jedinstvo Ub
1:1
Слобода Ужице
Radjevac Krupanj
3:0
Budućnost Arilje
Sloga Leskovac
0:2
FK Budućnost Popovac
FK Jedinstvo Paraćin
1:2
Ягодина
FK Radnički Svilajnac
1:2
Meševo
FK Hajduk Veljko Negotin
0:0
Trayal Kruševac
FK Radnički Pirot
7:0
FK Pčinja Trgovište
FK Vlasina Vlasotince
1:1
FK Dubočica Leskovac
Brzi Brod
Динамо Вране
FK Timočanin Knjaževac
4:3
Rembas
Dunbeholden FC
1:0
Portmore United FC
Vere United FC
2:0
Harbour View FC
Montego Bay United FC
1:1
Humble Lions
Адуана Старз
0:0
Дримз
Легон Ситиз
1:1
Bibiani Gold Stars
Real Tamale United
0:0
Илевен Уандерс
Берекум Челси
3:0
Элмина Шаркс
Кинг Файсал Бэйбз
1:1
Грейт Олимпикс
ВАФА
1:1
Бечем Юнайтед
Медеама
0:2
Асанте Котоко
Ашанти Голд
2:2
Accra Lions
Аль-Кахрабаа
3:1
Аль-Касим
Заху
0:0
Нафт Аль-Васат
Невроз
2:1
Аль-Наджаф
Нафт Аль-Басра
1:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Шорта
1:2
Аль-Карх
Фрам
3:2
Валюр
Викингур Рейкьявик
2:1
Акюрейри
Стьярнан
1:0
ИБВ
Акранес
0:2
Кефлавик
Лейкнир
1:2
Брейдаблик
Хафнарфьордур
2:3
КР Рейкьявик
Маннуччи
1:0
Атлетико Грау
Академия Кантолао
0:2
Депортиво Мунисипаль
Карлос Стейн
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Мельгар
2:0
Университарио Депортес
Насьональ Монтевидео
3:0
Серрито
Пласа Колония
1:0
Монтевидео Уондерерс
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Пеньяроль
Дефенсор Спортинг
1:1
Депортиво Мальдонадо
Дуглас Хейг
0:0
Расинг Кордоба
Линьерс Баия-Бланка
1:1
Уракан Лас-Эрас
Соль де Майо
0:0
Вилья Митре
Дефенсорес Бельграно ВР
3:1
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Спортиво Пеньяроль
Сиркуло Депортиво
1:2
Сансинена
Индепендьенте Чивилькой
3:0
Чиполлетти
Олимпо
2:1
Спортиво Десампарадос
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:0
Хувентуд Антониана
Сармьенто Ресистенсия
2:0
Спортиво Бельграно
Архентино Монте-Маис
4:1
Ciudad de Bolivar
Химнасия и Тиро
0:1
Спортиво Лас-Парехас
Сан-Мартин Формоса
3:0
Бока Унидос
Унион Сунчалес
2:2
Крусеро дель Норте
Сентраль Норте
4:1
Хувентуд Унида