Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 июня 2022
Вьетнам
2:0
Афганистан
Малайзия
2:0
Гонконг
Индонезия
0:0
Бангладеш
Кувейт
2:0
Сингапур
Сирия
1:0
Таджикистан
Мальта
0:1
Венесуэла
Австралия
2:1
Иордания
Tatran Vsechovice
0:4
Kozlovice FC
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
3:0
Opava II
Колин
2:1
Наход Дештне
Зброевка-2
4:0
Бржецлав
Жакобина
0:0
Juazeiro BA
Фламенго Гуанамби
1:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Itabuna EC
1:1
Галисия
ABPN Canaã
1:1
Grapiuna AC
Кавасаки Фронтале
5:0
Sapporo University Soccer Club
Вентфорет Кофу
5:1
Pacific Rim
Виссел Кобе
3:2
Каталлер Тояма
Сенан Беллмаре
3:0
Vertfee Yaita
Санфречче Хиросима
2:0
Honda Lock
Касима Антлерс
2:1
Niigata UHW
Рюкю
1:4
Омия Ардия
Вегалта Сендай
2:1
Honda
Токио Верди
2:1
Blaublitz Akita
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Suzuka Point Getters
Гамба Осака
4:2
Гифу
Мито Холлихок
1:2
Ренофа Ямагути
Фаджиано Окаяма
0:1
Тотиги
Касива Рейсол
1:0
Tsukuba University
Оита Тринита
3:0
Matsue City
Симидзу С-Палс
8:0
Tokuyama University
Джубило Ивата
5:2
Мацумото Ямага
Нагоя Грампус
2:0
Doshisha University
Токусима
2:1
Fukuyama City
Киото Санга
3:1
Kochi United
Ависпа Фукуока
3:0
Okinawa SV
Урава Ред Даймондс
1:0
Fukushima United
ДЖЕФ Юнайтед
1:2
Цвайген Канадзава
Матида Зельвия
1:3
Grulla Morioka
Саган Тосу
1:0
Verspah Oita
Сересо Осака
3:1
Kansai University
Монтедио Ямагата
1:3
Зеспакусацу Гумма
Альбирекс Ниигата
1:4
Роассо Кумамото
В-Варен Нагасаки
1:0
Кагосима Юнайтед
Kutno
2:4
Mlks Znicz Biala Piska
Ursus Warszawa
1:1
MKS Pilica Białobrzegi
Свит
3:1
Mamry Giżycko
Jagiellonia Białystok II
1:2
RKP Broń 1926 Radom
Unia Skierniewice
0:2
GKS Wikielec
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
KP Legia Warszawa II
Błonianka Błonie
3:1
KS Pelikan Łowicz
MLKS Wissa Szczuczyn
0:3
KS Legionovia Legionowo
Полония
2:1
ŁKS Łódź II
Gangwon II
0:1
Daegu II
Jeonju
0:0
Jinju Citizen
Jeonbuk Motors II
4:1
Seoul Jungnang
Chuncheon
2:1
Goyang KH
Namdong
0:0
Pyeongchang United
Daejeon Hana Citizen II
1:2
Yeoju Citizen
Seoul United
1:2
Yangpyeong
Geoje Citizen
1:2
Chungju Citizen
Goyang Citizen
Pyeongtaek Citizen
TJ Baník Kalinovo
0:0
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Jednota Bánová
2:1
Tatran Krásno
Kováčová
3:2
Žarnovica
FK Podkonice
7:1
Liptovská Štiavnica
TJ Tatran Oravské Veselé
2:1
Римавска-Собота
MŠK Fomat Martin
4:1
Čadca
Rakytovce
1:2
FTC Fiľakovo
MFK Dolný Kubín
1:0
Liptovský Hrádok
Солиман
1:2
Эсперанс Джарджис
CS Takelsa
3:3
Étoile Sportive du Fahs
Хаммам-Лиф
3:0
CS Tabarka
Хаммам-Сус
0:0
Режиш
Татавин
3:1
Махдия
Magel Bel Abbès
0:3
Мсакен
Midwest United
0:1
Flint City Bucks
Cleveland Force
2:1
Fort Wayne
Golden State Force
1:1
Southern California Seahorses
FC Florida II
1:3
FC Miami City
New Jersey Copa FC
2:1
Cedar Stars Rush
Арминия Людвигсхафен
1:4
Гонзенхайм
Бремер
2:0
Тодесфельде
Киккерс Эмден
3:1
Конкордия Вандсбек
SC Duesseldorf West
4:3
1. FC M'gladbach
Кобленц
2:2
Дуденхофен
FC Baník Ostrava II
2:2
Виктория Отроковице
FK Zbuzany 1953
1:1
TJ Slovan Velvary
Сокол Запы
1:1
Сокол Брозаны
Искра Усти-над-Орлици
2:1
FC Slovan Liberec II
FK Pardubice II
1:1
FK Teplice II
FC Hradec Králové II
0:2
FK Jablonec II
FK Přepeře
6:1
FK Mladá Boleslav II
FC Viktoria Plzeň II
2:0
Карловы Вары
Адмира Прага
0:0
Писек
Раковник
0:2
SK Slavia Praha II
FC Zlín II
0:3
Бланско
Бенешов
2:1
SK Motorlet Praha
Искра Домажлице
4:1
Povltavská fotbalová akademie
Pribram II
0:0
Кралув Двур
Баник Соколов
1:1
Sokol Hostouň