Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 июня 2022
Касима Антлерс
1:0
Киото Санга
Сенан Беллмаре
2:0
ФК Токио
Симидзу С-Палс
3:1
Ависпа Фукуока
Джубило Ивата
3:1
Саган Тосу
Урава Ред Даймондс
3:0
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
3:1
Виссел Кобе
Кавасаки Фронтале
5:2
Консадоле Саппоро
Гамба Осака
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
2:1
Сересо Осака
Пачука
0:3
Miami United FC
Краковия
3:2
Сталь Жешув
Виктория Пльзень
6:0
Клатовы
Левски
1:1
Септември
Фортуна-2
1:3
Фортуна Кельн
FK Slavoj Trebišov
3:2
FK Humenné
Collina d'Oro
0:10
Lugano
Кошице
0:0
Земплин
Спартак Трнава
5:1
Petržalka
Катовице
0:0
Скра Ченстохова
Одра
2:0
PTS Ślęza Wrocław
Корона
1:1
Термалика
Сталь Мелец
2:3
Пуща
Липтовски-Микулаш
5:0
Железиарне
Осиек
1:0
Славен
Тршинец
1:2
Дубница
Гарбарня
1:3
Висла Краков
Арка
0:0
Радуня
Kuźnia Ustroń
0:7
Пяст
ДАК
3:1
Погронье
Лех
1:2
Видзев
Grünwald
1:3
Хаймштеттен
Шленск
3:1
Тыхы
Гурник Ленчна
1:0
Радомяк
Ольборг
1:0
Скевде
Висла Пулавы
2:1
Ресовия
Вестерло
11:0
Мерксем
Bad Bentheim
0:8
Пройссен
Виктория Ашаффенбург
0:2
Нюрнберг
Ингольштадт
1:0
Айхштетт
Швабен Аугсбург
4:2
Пипинсрид
SV 1920 Rülzheim
0:9
Кайзерслаутерн
Шальке-2
Штутгарт-2
Зандхаузен
10:0
TuS Mingolsheim
Квиршид
0:3
Саарбрюкен
Дандолк
2:1
Ларн
Рамлинген-Элерсхаузен
0:3
Ганновер
Клакнакаддин
0:5
Элгин Сити
SV Bühlertal
0:5
Карлсруэ
Хильден
0:5
Фортуна Дюссельдорф
Аубштадт
8:0
Geesdorf
ЦСКА София
1:4
Гройтер
Бавария Хоф
1:2
Нюрнберг-2
Клифтонвилл
0:1
Шемрок Роверс
Пирин
0:3
ЦСКА-1948 София
Basel
3:0
Ксамакс
Текстильщик
3:3
Волгарь
Партизани
2:1
Мура
Дорнбирн
2:3
Austria Lustenau
Штурм
2:0
Капфенберг
Искра Усти-над-Орлици
FC Slovan Liberec II
Леобендорф
0:1
Санкт-Пельтен
Ферст Вена
5:2
TWL Elektra
Локомотив София
4:2
Литекс
Hartberg
2:2
Лафниц
Марибор
0:1
Шкендия
Спортист Своге
1:1
Монтана
Йончепинг
0:0
Хаммарбю
SB Chiemgau Traunstein
0:3
Бухбах
Enns
0:14
ЛАСК
Дунав
0:1
Добруджа
Ауденарде
0:5
Зюлте-Варегем
Рид
0:3
Слован Братислава
Копер
0:2
ЧФР
Арда
3:0
FK Sozopol
Тинен
3:1
Сент-Труйден
Амштеттен
0:0
Ружомберок
Вараждин
0:3
Зриньски
Цюрих
3:2
Виль
Ростов
5:1
Кубань Холдинг
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:7
Дармштадт
Верлен
1:2
Серен
Железиарне
4:3
Жилина
Локомотива Загреб
2:0
ХНК Горица
Домжале
8:0
Рудар Плевля
SC Bad Sauerbrunn
0:4
Адмира
Диккелвенне
0:6
Гент
NK Jadran Dekani
0:0
Олимпия Любляна
NSÍ Runavík II
1:1
07 Vestur II
Undrid
1:0
B36 Tórshavn II
ИФ Фуглафьордур
3:1
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
1:3
ТБ Тверойри
KF Ægir Thorlákshöfn
5:3
КФ Фьядлабиггд
KFA
4:3
ИР Рейкьявик
Хаукар
1:0
Höttur / Huginn
Викингур Оулафсвик
5:1
Магни
Brattvåg IL
3:1
SK Gjøvik-Lyn
Kvik Halden FK
2:0
Вард
Fløy-Flekkerøy IL
2:0
Орн-Хортен
Staal Jorpeland
Эйгарден
Eidsvold TF
1:2
Улль Киса
Арендаль
2:0
Стреммен
Нутодден
1:1
Ullern
Хедд
6:1
Frigg
TJ Tatran Rakovnik
0:7
FK Seko Louny
Арсенал Ческа Липа
2:5
N. Byskovice
Чески-Брод
2:2
Метеор
Brandys Nad Labem
2:2
Аритма Прага
Кладно
5:0
Штети
FC Viktoria Marianske Lazne
2:4
Sokol Lom
TJ Sokol Libis
2:0
Трутнов
MFK Dobris
1:1
FK Olympie Brezova
SK Dynamo České Budějovice II
4:1
ЗЧЕ Пльзень
Velke Hamry
3:0
Спарта Кутна Гора
Kosmonosy
4:4
Зенит Часлав
Валашске Мезиржичи
1:4
Tj Slovan Bzenec
Глинско
1:3
Летоград
SK Benatky Nad Jizerou
5:1
FC Horky Nad Jizerou
Пржеров
2:1
Шумперк
Славичин
4:1
Оломоуц
Clu Beroun
0:4
FK Spartak Sobeslav
Рокицани
2:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Vsetin
3:0
FC Strání
Skastice
2:1
FK Kozlovice
Границе
2:1
Sfk Elko Holesov
Баник Соуш
7:1
SK Slaný
Горжовицко
0:0
Унион Хеб 2001
TJ Tatran Sedlcany
1:5
Доубравка
Колин
5:1
SK Poricany
Наход Дештне
1:7
Високе-Мито
Двур Кралове
2:1
Tochovice
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:1
Polanka
Tj Sokol Lanzhot
4:0
Ждяр-над-Сазавоу
Newmarket SC
2:2
Univ. Queensland
Bayside United
4:1
Acacia Ridge
Pine Hills FC
0:0
Toowong
The Gap
1:3
The Lakes FC
Woden Weston
2:2
Canberra Olympic FC
O'Connor Knights FC
3:2
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
0:1
Canberra Croatia FC
Курико Унидо
1:1
Сантьяго Уондерерс
Депортес Магальянес
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Кобресаль
2:1
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
1:2
Унион Ла-Калера
Унион Сан-Фелипе
1:3
Универсидад Католика
Ньюбленсе
1:2
Independiente
IFK Uppsala
Акрополис
Hittarps IK
3:1
Ullared
Storfors
5:2
Ytterhogdal
Höganäs BK
2:1
Assyriska BK
FC Gute
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
Kiruna FF
3:2
IF Älgarna
Högsby
2:2
IFK Hässleholm
Berga
0:2
Ариана
IK Gauthiod
6:2
Herrestads AIF
Grebbestads IF
0:2
Mjölby
Umeå FC Akademi
0:2
Skelleftea FF
Sund
2:4
Фриска Вильор
IK Sleipner
3:3
Ассюриска
Asarum
0:3
FK Karlskrona
Eslov
2:3
Räppe
Astrio
1:4
Хускварна
Varbergs GIF
1:3
Onsala BK
Yxhult
3:0
Säffle SK
Vänersborgs FK
3:1
Angered BK
IFK Stocksund
3:2
Forsbacka
IFK Österåker
3:1
Järfälla
Kungsängen
0:4
Skiljebo SK
IFK Östersund
2:0
Sandviks
Gottne IF
0:5
IFK Luleaa
Karlbergs BK
5:1
Arameiska-Syrianska
IFK Eskilstuna
0:4
Nykoping BIS
Сюрианска
4:1
Smedby
Sollentuna FK
1:2
Örebro Syrianska IF
Lunds BK
1:3
Фалькенберг
Tvååkers IF
2:0
ИФК Мальме
Форвард Эребру
0:5
Sandvikens IF
FC Stockholm Internazionale
1:1
IF Karlstad Fotboll
Васалунд
0:1
Ефле
Тролльхеттан
1:3
BK Olympic
ГАИС
2:0
Vänersborgs IF
IK Oddevold
2:0
Torns IF
Энгельхольм
1:0
Oskarshamns AIK
Отвидаберг
1:1
Lindome GIF
Судурой
10:0
07 Vestur III
KÍ III
0:3
B68 Toftir II
FC Hoyvík
2:3
AB II
NSÍ III
4:4
ÍF Fuglafjørdur
EB / Streymur II
2:2
Skála II
KP Legia Warszawa II
2:6
Mlks Znicz Biala Piska
KS Wisłoka Dębica
1:2
GP TS Avia Świdnik
Wólczanka W. Pełkińska
3:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
MLKS Wissa Szczuczyn
1:3
Полония
KS Legionovia Legionowo
2:1
Błonianka Błonie
GKS Wikielec
0:3
Jagiellonia Białystok II
ŁKS Łódź II
6:1
Свит
KS Pelikan Łowicz
0:2
Ursus Warszawa
RKP Broń 1926 Radom
6:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Mamry Giżycko
6:3
Kutno
MKS Pilica Białobrzegi
5:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Unia Janikowo
1:1
Завиша
SKS Baltyk Gdynia
1:2
Jarota Jarocin
Kluczevia Stargard
2:1
Sokół Kleczew
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
Олимпия Грудзендз
Stolem Gniewino
3:4
Котвица Колобжег
KP Starogard Gdański
4:2
Przodkowo
Bałtyk Koszalin
3:2
KP Błękitni Stargard
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:0
FAF Elana Toruń
Korona Rzeszow
0:6
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Unia Tarnów
2:1
Wisla Sandomierz
КСЗО
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Czarni Połaniec
0:3
CKS Chełmianka Chełm
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:2
Łagów
MKS Sokół Sieniawa
2:1
Cracovia Kraków II
Сярка
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Pocheon FC
1:0
Dangjin Citizen
Yangju Citizen
1:0
Siheung City Athletic Club
Paju Citizen FC
2:1
Gimhae City Government FC
Ulsan Citizen
0:0
Daejeon Korail FC
Gangneung City Government FC
2:3
Cheonan City
Pyeongchang United
0:3
Daegu II
Seoul United
1:2
Chuncheon
Yangpyeong
4:1
Geoje Citizen
Jeonbuk Motors II
2:1
Chungju Citizen
Goyang KH
4:1
Yeoju Citizen
Гранкулла
0:1
СалПа
KaaPo Kaarina
1:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Pkku
1:0
Йиппо
Oulun Työväen Palloilijat
1:2
FC Vaajakoski
Nurmijärven Jalkapalloseura
3:4
КяПа
Vantaan Jalkapalloseura
3:2
МуСа
FC Reipas Lahti
4:1
Атлантис
Джаз
3:3
Клуби-04
Sport Union Mauer
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Donau
6:2
Пост
FV Austria XIII Auhof Center
4:2
Винерберг
Остбан-11
1:1
Швехат
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
1:2
ASV 13
SK Slovan Hütteldorfer AC
4:4
Штадлау
Mannswörth
1:1
SV Dinamo Helfort
SPG Silz / Mötz
4:1
Volders
Natters
2:3
Mils
Kirchbichl
0:6
Kematen
Zirl
Унион Иннсбрук
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:1
SC Münster
SK St. Johann in Tirol
2:3
SPG Prutz / Serfaus
Innsbrucker AC
2:3
Кундль
Хенераль Ламадрид
0:0
Депортиво Лаферрере
Реал Пилар
1:1
Лухан
Эль Порвенир
0:2
Клайполе
Сентраль Кордова
1:1
Линьерс
Депортиво Эспаньол
1:0
Феррокарриль Мидланд
Сентро Эспаньол
3:1
Сентраль Бальестер
Мерседес
2:2
Архентино де Росарио
Депортиво Парагуайо
1:1
Атлетико Лугано
Депортиво Муньис
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:1
Барракас Боливар
Петаре
1:1
Nueva Esparta
Titanes
1:0
Fundación Lara Deportiva
Уренья
0:0
Атлетико Эль-Вихия
Трухильянос
3:1
ULA
Academia Anzoátegui
3:0
Libertador
TJ Kovo Beluša
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Marcelová
2:2
Нитра
Slovan Giraltovce
2:2
Slávia TU Košice
MŠK Spišské Podhradie
0:0
MFK Vranov nad Topľou
Mladosť Kalša
3:2
MFK Snina
ŠK Odeva Lipany
5:0
Pokrok Krompachy
Raslavice
1:3
1.FK Svidník
Rudňany
1:1
FK Spišská Nová Ves
Rakytovce
2:1
MFK Dolný Kubín
TJ Baník Kalinovo
3:2
FTC Fiľakovo
TJ Jednota Bánová
2:0
Liptovský Hrádok
Kováčová
0:1
ŠK Novohrad Lučenec
FK Podkonice
2:0
Tatran Krásno
MŠK Fomat Martin
3:1
Liptovská Štiavnica
Čadca
3:1
Римавска-Собота
Rusovce
3:2
Vrakuňa
Pezinok
3:0
FK Rača
Bernolákovo
2:1
Kalinkovo
Nová Dedinka
2:1
Lokomotíva DNV
FC Malacky
1:0
Tomasov
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:0
Slovan Most
West Torrens Birkalla SC
0:0
Adelaide Olympic FC
FK Beograd
1:0
Croydon FC
Sturt Lions
1:3
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Comets FC
0:3
Adelaide City FC
North Eastern MetroStars SC
1:1
Cumberland United
South Hobart SC
3:0
Glenorchy Knights FC
Devonport City Strikers FC
10:1
Olympia Warriors
Clarence Zebras FC
0:4
Kingborough Lions United SC
Deportes Quillón
2:1
Linares Unido
Municipal Santiago
1:1
Quintero Unido
Provincial Osorno
1:1
Colchagua
Municipal Mejillones
0:0
Unión Compañías
Deportes Rengo
1:1
Rancagua Sur
Boston City
3:1
AC Connecticut Soccer
Kings Hammer
2:1
South Bend Lions FC
Tobacco Road FC
1:2
West Virginia Alliance FC
Midwest United
0:2
Oakland County FC
Kalamazoo FC
1:2
Lansing City
Reading United
0:1
Ocean City Nor'easters
Thunder Bay Chill
3:1
Minneapolis City
Real Central New Jersey
5:4
Lone Star II
Western Mass Pioneers
2:1
Black Rock FC
AFC Ann Arbor
1:1
Flint City Bucks
LA Parish
2:2
Little Rock Rangers
Colorado ISA
1:1
Flatirons
Brazos Valley FC
2:2
Houston FC
Tennessee
0:3
Asheville City
Lane United FC
2:2
Ballard
Southern California Seahorses
2:1
Marin
Davis Legacy
1:1
Golden State Force
Capital
1:0
OVF Alliance
Weston FC
0:4
FC Miami City
FC Florida II
1:1
Florida Elite SA
Manhattan SC
3:1
New Jersey Copa FC
Tampa Bay United
1:0
Miami AC
Vermont Green
2:0
FC Boston Bolts
Eastern Lions
0:2
Dandenong City SC
Hume City FC
1:3
South Melbourne FC
Dandenong Thunder SC
0:2
Port Melbourne SC Sharks
Oakleigh Cannons FC
3:0
Altona Magic SC
Gwelup Croatia
0:1
Cockburn City
Armadale SC
3:0
Sorrento
Perth RedStar
4:0
Bayswater City
Balcatta SC
2:3
Floreat Athena FC
Perth Glory FC Under 21
0:2
Inglewood United SC
Perth SC
3:0
Stirling Macedonia SC
Сантамарина
0:4
Институто
Олл Бойз
3:0
Нуэва Чикаго
Эстудиантес де Касерос
1:1
Сакачиспас
Альмиранте Браун
1:1
Депортиво Морон
Вилья Дальмине
3:3
Депортиво Мадрин
Депортиво Риестра
3:0
Альварадо
Химнасия Мендоса
1:1
Депортиво Майпу
Атлетико Рафаэла
2:2
Агропекуарио
Крисиума
0:1
Бруске
КРБ
1:1
Итуано
Гремио
2:0
Сампайо Корреа
Новоризонтино
1:3
Томбенсе
Лондрина
0:1
Васко да Гама
Рубио Нью
2:0
Спортиво Итеньо
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Хенераль Мартин Ледесма
Гуарани Тринидад
2:1
Атира
CA Colegiales (Paraguay)
1:0
Спортиво Лукеньо
ТПС
5:0
КПВ
Яро
2:2
КТП
PEPO Lappeenranta
2:1
PIF
МП
1:1
Гнистан
Экеняс
5:0
СИК-2
Pallokerho-35 ry
2:2
Järvenpään Palloseura
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Омия Ардия
Iwate Grulla Morioka
1:0
Токусима
Вегалта Сендай
2:3
Йокогама
Тотиги
1:1
Оита Тринита
Токио Верди
3:0
Ренофа Ямагути
Роассо Кумамото
0:0
Мито Холлихок
Монтедио Ямагата
0:1
Вентфорет Кофу
Фаджиано Окаяма
1:0
Рюкю
В-Варен Нагасаки
2:0
Зеспакусацу Гумма
УАИ Уркиса
0:0
Лос Андес
Депортиво Арменио
1:0
Атлетико Феникс
Вилья Сан Карлос
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Мерло
1:2
Архентино де Кильмес
Колехиалес
0:1
Акассусо
Пакажус
0:1
Жувентуде Самас
Нова-Игуасу
0:2
Португеза-РЖ
Tuna Luso Brasileira
0:3
Кастаньял
Crato
1:1
Sao Paulo Crystal
Лагарто
2:1
Сержипи
Санто-Андре
2:0
Оэсте
Жувентус Жарагуа
1:0
Марсилио Диас
Кашиас
0:0
Каскавел
Сейландия
0:1
Бразильенсе
Сан-Луиз
0:1
Айморе
4 июля
1:2
Fluminense PI
Гремио Анаполис
0:0
Ипора
Интернасьонал Лимейра
0:1
Ферровиариа
Баия Фейра-ди-Сантана
2:0
Поузо-Алегре
УРТ
3:2
Калденсе
Парана
2:0
Academia de Futebol Pérolas Negras
Порту-Велью
1:4
Трем Макапа
Америка Натал
1:0
Глобо
Сан-Раймундо Боа-Виста
5:0
SC Humaitá
Holstebro
0:0
ASA Aarhus
Kjellerup IF
3:0
Ringkobing IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:0
Fuglebakken KFUM Århus
Vejgaard BK
2:2
Odder IGF
Nørresundby
0:3
Aalborg BK II
GVI
2:5
KFUM
LSF
4:0
Køge Nord
Skovshoved
2:0
Ringsted IF
Holbæk B&I
2:3
AB Tårnby
Boldklubben 1908
2:2
Tårnby FF
Hedensted
0:0
Aarhus Fremad Fodbold II
OKS
2:2
Tarup-Paarup IF
SfB-Oure
2:1
Varde IF Elite
Marienlyst
3:1
FC Sydvest 05
Boldklubben 1909
0:0
Boldklubben 1913
Allerød
6:0
Boldklubben 1903
Avarta
4:0
BK Union
Frederikssund
7:0
Solrød
Brønshøj
2:1
Ishøj
Greve
0:2
Herstedøster IC
Carl Zeiss Jena II
2:6
Кришов
Бишофсверда
1. FC Merseburg
Айнхайт Рудольштадт
4:3
Галле
Будисса
2:2
Ваккер Нордхаузен
Плауэн
4:0
Айнхайт Вернигероде
Рот-Вайсс Эрфурт
11:0
FC International Leipzig
Унион Зандерсдорф
2:0
Арнштадт
Martinroda
4:4
FC Oberlausitz Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
2:3
An der Fahner Höhe
An der Fahner Höhe
1. FC Merseburg
FC Oberlausitz Neugersdorf
Галле
Арнштадт
Ваккер Нордхаузен
FC International Leipzig
Бишофсверда
Айнхайт Вернигероде
Blau-Weiß Zorbau
Carl Zeiss Jena II
Martinroda
Кришов
Унион Зандерсдорф
Плауэн
Гримма
Будисса
Рот-Вайсс Эрфурт
Штаакен
6:0
Грайфсвальд
Mecklenburg Schwerin
1:2
BSC Süd 05
Торгелофер
1:3
Герта Шарлоттенбург
Нойруппин
0:0
Pampow
Stern
2:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Айнтрахт Мальсдорф
6:0
Лок Штендаль
Айнтрахт Штансдорф
1:5
Ганза-2
Людвигсфельде
0:1
Ростокер
Герта Целендорф
1:2
Нойштрелиц
Нойштрелиц
Грайфсвальд
Ростокер
Герта Шарлоттенбург
Ганза-2
Mecklenburg Schwerin
Лок Штендаль
Штаакен
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Целендорф
Pampow
Victoria Seelow
Нойруппин
Людвигсфельде
Stern
Айнтрахт Штансдорф
Торгелофер
Айнтрахт Мальсдорф
Heartland FC Owerri
1:0
Katsina United FC
Abia Warriors FC
3:2
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
0:0
Rivers United FC
Niger Tornadoes
1:0
Nasarawa United
Полоцк
5:2
Сенно
Надежда Бар.
2:0
Лунинец
Нива
9:1
Евроэкспорт
Кронон
0:4
Бобовня
Бумпром
13:0
ДЮСШ-Ветка
Жлобин
6:1
Ипуть-ДЮСШ
ДЮСШ-Орша
0:2
Газовик Витебск
Крумкачы
4:1
Юни Минск
Кричев-СОЖ
0:6
Горки
Смена Волковыск
3:0
Факел Новогрудок
Заря Круглое
0:0
Краснополье
ФСК Гродненский
2:0
Щучин
Узда
3:2
Респект
Спартак Слуцк
0:1
Клецк
ДЮСШ-2 Речица
1:3
Вертикаль
Единство Дзержинск
2:1
Вилия
Урожайная
0:0
Энергетик-БГАТУ
Иваново
3:2
Гранит
Кречет
0:3
Ивацевичи
Жодино-Южное
3:1
Фалько
Дятлово
1:1
Чайка Зельва
Городокские львы
13:1
Лепель
Спартак Шклов
9:1
Кировск
Березино
5:3
Крупки
Светлогорск
0:5
ГОЛХУ
Мелака Юнайтед
0:0
Негери-Сембилан
Сабах Кота-Кинабалу
2:1
Паханг
Теренгану
2:0
Куала-Лумпур
Пенанг
1:1
Петалинг-Джая Сити
Альбион Монтевидео
1:1
Монтевидео Уондерерс
Ливерпуль Монтевидео
2:2
Феникс Монтевидео
Насьональ Монтевидео
3:0
Ривер Плейт Монтевидео
Депортиво Камионерос
1:0
Соль де Майо
Ciudad de Bolivar
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Сансинена
2:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Уракан Лас-Эрас
0:0
Спортиво Пеньяроль
Химнасия Консепсьон
4:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Спортиво Десампарадос
0:1
Архентино Монте-Маис
Спортиво Бельграно
0:1
Сентраль Норте
Крусеро дель Норте
0:2
Спортиво Лас-Парехас
Эстудиантес Сан-Луис
1:0
Индепендьенте Чивилькой
Чиполлетти
4:2
Сиркуло Депортиво