Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 июня 2022
Шанхай Порт
1:1
Шанхай Шеньхуа
Мэйчжоу Хакка
4:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Шэньчжэнь
2:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чанчунь Ятай
1:1
Ханчжоу Гринтаун
Гонвед
Kazincbarcika
Чайка Песчанокопское
Форте
Фарул
3:1
Brașov Steagul Renaște
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:2
Petržalka
Сигма
2:3
Вышков
Слован
3:1
Влашим
Теплице
2:3
Варнсдорф
Скра Ченстохова
2:0
Знич Прушкув
Хиберниан
2:0
Хартлпул
Хольштайн
2:2
Карабах
Сатурн
3:1
Рязань
Ларн
2:0
Нью Сэйнтс
Стандард
0:2
Сент-Труйден
Куинз Парк
Локомотива Загреб
Зальцбург
3:2
Легия
Херманнштадт
2:1
Зиря
Брюгге
1:1
KSK Lierse Kempenzonen
Спартак
3:2
Балтика
Железиарне
1:2
KFC Komárno
ЦСКА-1948 София
3:1
Брера
Пухов
2:3
Тршинец
Черно Море
2:1
Sozopol
Петролул
2:1
Аль-Мархия
Чиксереда
0:1
Киндия
Динамо Дрезден
0:1
Хайденхайм
Кубань
1:0
Дружба Майкоп
Арда
1:2
Витоша
Рух Хожув
0:3
Ястшембе
Фарул
0:0
Миовени
Лишень
2:0
Слован Братислава
Мезекевешд
5:4
МТК
Фенербахче
4:2
Аль-Шамаль
Гурник Ленчна
1:1
Пуща
Черноморец Новороссийск
1:3
Чайка Песчанокопское
Левски
2:1
Локомотив София
ФКСБ
6:0
Сфынтул Георге
Чукарички
1:0
Шленск
Волунтари
12:0
LKS Orlęta Kielce
Будафок
1:1
Дукла Банска-Быстрица
Rapid Wien
5:2
Лафниц
Вашаш
3:0
Земплин
Рух Хожув
15:00
Ястшембе
Баник
1:1
Злин
Пардубице
2:1
Пршибрам
Ботев Враца
0:1
OFK Spartak Pleven
ФКУ Крайова
1:2
АЕК Ларнака
Hartberg
1:0
Университатя Клуж-Напока
Шкупи
Гиляни
Stade Lausanne Ouchy
1:2
Серветт
Гамбург
2:2
Хайдук
Тыхы
Гарбарня
Зюлте-Варегем
1:1
Шарлеруа
Герта
7:0
Маккаби Берлин
FK Slavoj Trebišov
0:1
Татран
Виктория Берлин
1:3
Унион Берлин
Термалика
5:1
Карвина
Хойничанка
1:2
ККС-1925
Горица
0:0
Табор Сежана
Хафельзе
1:4
Оснабрюк
Залаэгерсег
1:2
Борац Баня-Лука
Аубштадт
2:2
Айнтрахт Бамберг
Вальдхоф
2:0
Аарау
Славия Прага
1:1
Олимпиакос
Монако
1:1
St. Gallen
1.FC Monheim
1:1
Бохум
Карабах
1:1
КСУ Крайова
Спарта-2
Blau-Weiss Linz
Аммерталь
0:4
Вюрцбургер Киккерс
Марибор
1:1
Партизани
Черно Море
3:1
Этыр
Санкт-Пельтен
3:2
Рапид Бухарест
Yverdon
1:2
Сьон
Шальке-2
Шеннебек
Дайзенхофен
1:1
Пипинсрид
Бухбах
5:3
VfB Hallbergmoos-Goldach
FC Remscheid
0:7
Виктория Кельн
Вупперталь
5:1
Бевингхаузен
ЦСКА
0:3
Зенит
Ансбах
1:1
Ингольштадт-2
Германия Хальберштадт
2:2
Wolfenbüttel
Берзенбрюк
0:4
Блау-Вайсс Лоне
Шальке-2
11:0
Iserlohn
Гоу Эхед Иглс
0:4
ПАОК
Свелта Мелселе
2:5
Васланд-Беверен
Lausanne
2:0
Динамо Киев
Клакнакаддин
0:10
Инвернесс
Рейт Роверс
1:2
Куин оф зе Саут
Ньярдвик
6:0
КФ Фьядлабиггд
Вельсунгюр
3:1
ИР Рейкьявик
Рейнир
3:4
Викингур Оулафсвик
KF Ægir Thorlákshöfn
2:0
Höttur / Huginn
KFA
2:0
Магни
Хаукар
0:1
Троуттюр
Барбалья
1:0
Cariri
Флореста
2:0
Итапипока
Tirol
3:1
Гуарани Собрал
Марангуапе
0:1
Оризонте
Тирадентес
1:2
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
EPS
0:2
СалПа
Vantaan Jalkapalloseura
1:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:1
Гранкулла
Чонбук Хендай Моторс
3:0
Сувон Самсунг Блювингс
Тэгу
3:2
Пхохан Стилерс
Ульсан Хендай
1:1
Пучхон-1995
Busan Transportation
0:3
Сеул
CO Korhogo
1:3
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Спортинг Ганьоа
2:1
Bassam
ES Bafing
1:2
FC Lys Sassandra
SOL FC
3:3
Racing Club d'Abidjan
Бюосен
1:2
Саннефьорд
Йельсос
3:3
Скейд
Мосс
0:3
Старт
Sotra
0:1
Хеугесунн
Eidsvold TF
1:4
Мольде
Лиллестрем
1:0
Олесунн
SK Gjøvik-Lyn
0:7
Стабек
Волеренга
0:1
Буде-Глимт
Lake Macquarie City FC
2:5
Weston Workers Bears FC
Maitland FC
1:3
Lambton Jaffas FC
Valentine FC
0:2
Newcastle Olympic FC
Seacoast United Phantoms
1:0
Boston City
Cleveland Force
0:3
Kings Hammer
Vermont Green
3:0
Albany Rush
Round Rock
4:2
Houston Sur
Blue Goose
2:3
LA Parish
Houston FC
2:0
Brazos Valley FC
St. Croix
2:4
FC Manitoba
Tennessee
2:1
Peachtree City MOBA FC
New Jersey Copa FC
2:5
Hudson Valley Hammers
Chicago FC United
2:0
St. Louis Lions SC
Бруске
0:2
Баия
Гремио
1:0
Лондрина
Гуарани Кампинас
0:2
Итуано
Крузейро
2:1
Спорт Ресифи
Вила Нова
1:1
Понте Прета
Аль-Талаба
2:2
Amanat Baghdad
Аль-Синаа
1:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Дивания
1:1
Аль-Шорта
Аль-Касим
1:1
Нафт Аль-Васат
Нафт Аль-Басра
2:0
Невроз