Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 июля 2022
Филадельфия Юнион
7:0
Ди Си Юнайтед
Лос-Анджелес
3:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Ванкувер Уайткэпс
1:3
Миннесота Юнайтед
Нью-Йорк Сити
4:2
Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс
0:3
Портленд Тимберс
Росарио Сентраль
1:0
Сармьенто
Патронато
0:1
Арсенал Саранди
Сан-Лоренсо
2:1
Бока Хуниорс
Банфилд
2:3
Унион Санта-Фе
Таборско
Пршибрам
Катовице
Гарбарня
Радомле
Горица
Фредерисия
Скиве
Тюмень
2:2
ФК Челябинск
Петролул
1:1
Киндия
Факел
2:1
Торпедо
Ницца
1:1
Серкль Брюгге
Халльванг
1:3
Гредиг
Университатя Клуж-Напока
4:1
CS Minaur Baia Mare
Мезекевешд
2:3
Дьошдьор
Млада-Болеслав
4:1
Высочина
MTE
0:1
Дьор
УТА
2:1
Ripensia Timisoara
МТК
Вашаш
Вашаш
1:0
Дебрецен
Кубань
2:1
Дружба Майкоп
Печ
2:2
Szentlőrinc SE
Простеев
1:0
Лишень
MŠK Žilina II
0:0
FK Slavoj Trebišov
Sokol Hostouň
0:5
Таборско
Вергль
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Словацко
2:0
Вышков
Пардубице
2:2
Сигма II
Градец Кралове
2:1
Спарта-2
Гурник Забже
0:1
Варта
SCC Berlin
1:4
Blau-Weiß 90 Berlin
Погронье
1:2
Дукла Банска-Быстрица
Динамо Ческе-Будеевице
6:3
Влашим
Мехелен
Хелмонд Спорт
Злин
2:1
Тренчин
Ястшембе
2:1
Скра Ченстохова
Одра
1:1
Опава
Лорьян
1:0
Конкарно
Хрудим
0:4
Дукла Прага
Вадуц
3:1
Дорнбирн
Заглембе-2 Любин
2:3
Гурник Полковице
Радомле
0:1
ХНК Горица
Железиарне
3:0
Rakytovce
КСЗО
2:0
KS Wisłoka Dębica
Пакш
3:1
III. Kerületi TUE UPE
Топ Осс
ПАОК
Пршибрам
4:2
SK Dynamo České Budějovice II
Рудар Веленье
0:0
Кечкемет
Яблонец
1:2
Варнсдорф
Гутник Краков
1:2
Гарбарня
Лодзь
1:1
Знич Прушкув
Химки
4:2
Енисей
Пухов
AFC Nové Mesto nad Váhom
Баник
1:3
Жилина
Заглембе Любин
3:1
Ольборг
Зальцбург
1:2
Антверпен
Зальцбург
Антверпен
Подбескидзе
3:2
Висла Краков
TSG Tübingen
0:7
Фрайберг
Атлас Дельменхорст
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Ньюкасл
5:1
Гейтсхед
Сокол Острода
1:5
Завиша
Ягеллония
1:2
Рух Львов
Порту
3:0
Бристоль Роверс
Тыхы
0:0
Катовице
Слован
3:0
Медзь
Хиллеред
0:0
Хельсингер
Брюгге
2:4
Копенгаген
Холипорт
0:7
Мэйденхэд Юнайтед
Сатурн
Торпедо
Альтглинике
6:0
Оптик Ратенов
Оденсе
2:3
Вайле
Рандерс
1:1
Фредерисия
Хобро
2:2
Веннсюссель
Динамо Берлин
6:1
1. FC Frankfurt
Рейт Роверс
4:0
Аллоа Атлетик
Пройссен
1:2
Хераклес
Обернойланд
1:4
Ганновер-2
Бакнанг
1:4
Хоффенхайм-2
Падерборн
2:0
Оснабрюк
Болтон
0:1
Уиган
Oranienburger FC
3:5
Лихтенберг
Уингейт энд Финчли
4:0
Нью Саламис
Шальке
1:3
Меппен
Фортуна Дюссельдорф
Твенте
Людвигсфельде
1:2
Виктория Берлин
Вест Дидсбери энд Чорлтон
2:0
Олтринхем
Виборг
5:4
Хорсенс
Норт-Лей
1:3
Оксфорд Юнайтед
Хольштайн
Силькеборг
Вулверхэмптон
3:0
Бернли
Сент-Джонстон
3:2
Коув Рейнджерс
Аякс
3:0
Локомотива Загреб
Карлсруэ
Саарбрюкен
Магдебург
4:2
Камбюр
Вердер-2
3:2
Бохольт
Ганза
3:1
Брондбю
Финнентроп-Баменоль
0:0
Липпштадт
Янг Бойз
7:0
Шаффхаузен
Вюрцбургер Киккерс
1:1
Франкфурт
Урал
Крылья Советов
Вальдхоф
0:1
Эльферсберг
Лукенвальде
10:0
Нойруппин
Иллертиссен
3:1
SSV Ehingen-Süd
Кардифф Сити
3:2
Кембридж
Айнтрахт Нордерштедт
7:0
Ганза-2
Уолсолл
0:4
Астон Вилла
Гессен-Кассель
1:5
Виденбрюк
Дахау
1:4
Тюркгюджю
Лиферинг
1:3
Бавария-2
Суонси
3:2
Форест Грин
Лестер
1:2
Ноттс Каунти
Барокштадт
3:1
Гисен
Аален
1:1
Neuhof
Веэн
1:0
Штайнбах Хайгер
Пуща
0:1
Рух Хожув
Слау Таун
1:2
Уилдстон
Нюрнберг
2:1
Швайнфурт
Эрцгебирге
2:2
Гройтер-2
Ханау
0:2
Киккерс Оффенбах
Форсфельде
1:2
Германия Хальберштадт
Халлешер
1:2
Теплице
Ингольштадт
2:2
Райн-ам-Лех
Анкер Висмар
0:6
Локомотив Лейпциг
Ганновер
3:0
Гронинген
Липтовски-Микулаш
0:0
Карвина
Довер Атлетик
2:0
Джиллингем
Хаймштеттен
0:2
Мюнхен-2
Кристал Пэлас
5:4
Миллуолл
Ваккер Бургхаузен
4:1
FC Unterfohring 1927
Ян Регенсбург
2:2
Норвич Сити
НЕК
3:1
Валвейк
Катвейк
0:5
АЗ-2
Виллем II
2:0
Телстар
Де Графсхап
1:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Зальцбург
1:2
Фейеноорд
Волендам
3:2
Генк
ЛАСК
0:0
Айнтрахт Франкфурт
Коттерн
Хомбург
Кайзерслаутерн
4:1
Эйпен
ФФБ Ольденбург
1:1
Гоу Эхед Иглс
Неттинген
Мангайм
Bevern
2:4
Шпортфройнде Лотте
Нижний Новгород
1:0
Акрон
Венло
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Еддело
2:1
ФФЛ Ольденбург
Геппинген
0:6
Аугсбург-2
Рода
5:2
Алеманния
Кельн
1:1
Грассхоппер
Зазель
4:4
Альтона
Штрелен
3:1
MSV Düsseldorf
Карл Цейсс
3:0
Аубштадт
Ньюпорт
Хангерфорд Таун
Knockbreda FC
1:2
Линфилд
Гурник Ленчна
1:1
Мотор Люблин
Мехелен
1:0
Маккаби Хайфа
Остенде
3:1
Зюлте-Варегем
Айнтрахт Франкфурт-2
5:0
Bad Vilbel
St. Gallen
3:4
Фрайбург
Клиторпс Таун
0:2
Гримсби Таун
Энерги
8:2
KS Lechia Zielona Góra
Хеми
Nordia Jerusalem
WAC
1:0
Спарта Прага
Хоффенхайм
2:0
Хайденхайм
Унион Берлин
2:1
Богемиан
Байер
6:1
Дуйсбург
Бинфилд
1:4
Мэйденхэд Юнайтед
Эрлензее
1:5
Виктория Ашаффенбург
Арминия
4:0
ПСВ
Рот-Вайсс Эссен
Айнтрахт Брауншвейг
Сокол
0:1
Зенит Пенза
Барнсли
0:0
Крю
Госпорт Боро
1:6
Истли
Аккрингтон Стэнли
14:00
Блэкберн
Мэкклсфилд
2:2
Моркэм
Честер
0:1
Рочдейл
Бэмбер Бридж
0:0
Олдхэм
Биллингем Синтония
0:6
Хартлпул
Борэм Вуд
0:2
Брентфорд
Ньюкасл Таун
0:2
Стаффорд Рейнджерс
Халадаш
1:2
Рапид Вена II
Брэдфорд
0:2
Дерби Каунти
Харинги Боро
2:1
Челмсфорд Сити
Донау Линц
0:7
Blau-Weiss Linz
Шеппи Юнайтед
1:5
Мэйдстон Юнайтед
Дартфорд
1:6
Чарльтон
Бешикташ
2:1
Вердер
Райлендз
2:7
Солфорд Сити
Эштон Юнайтед
2:0
Керзон Эштон
Уоркингтон
0:3
Карлайл Юнайтед
Заглембе Сосновец
2:2
Тршинец
Бат Сити
0:0
Челтнем
Кэнви Айленд
0:1
Конкорд Рейнджерс
Штурм
0:0
Зброевка
Нанитон Таун
0:2
Донкастер
Доркинг Уондерерс
5:2
Фарнборо
Ньюмаркет
1:4
Брэйнтри Таун
Нидэм Маркет
4:0
Сейнт-Неотс Таун
Тэмуорт
1:0
Кеттеринг
Гайзли
3:1
Bury
Суиндон Супермарин
2:0
Суиндон
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Саттон Юнайтед
Бонниригг Роуз
0:5
Хартс
Эйндховен
1:0
ПСВ-2
Кингс Лэнгли
0:4
Саутэнд
Баллимена Юнайтед
4:1
Portstewart FC
Уоррингтон Таун
0:1
Транмер
Вупперталь
7:0
Ратинген
Стивенидж
2:0
Вест Бромвич
Хемел-Хемпстед
0:2
Барнет
Истборн Боро
1:0
АФК Уимблдон
Бавуа
1:9
Yverdon
Портсмут
2:0
ФК Катар
Кроули
3:3
Куинз Парк Рейнджерс
Краснодар-2
2:0
Черноморец Новороссийск
Limavady United FC
0:5
Колрейн
Уайтеншо Таун
2:2
Олтринхем
Бертон
Бернли
Тун
0:1
Lausanne
Айнтрахт Трир
5:3
Фола Эш
Железиарне
2:1
Кошице
Stade Lausanne Ouchy
7:0
Этуаль Каруж
Реймс
1:2
Paris 13 Atletico
Нюрнберг-2
Зонненхоф-Гроссаспах
Ингольштадт-2
4:2
Айхштетт
Пяст
1:2
Сигма
Лодзь
15:00
Тыхы
Левен
1:1
Фортуна Ситтард
Зимбру
0:3
Черноморец
Кортрейк
0:0
Эксельсиор Виртон
Маккаби Нетанья
1:0
Вашаш
Динамо Дрезден
0:2
Боруссия Дортмунд
Дижон
6:0
Вильфранш
Бэнбери Юнайтед
1:2
Оксфорд Юнайтед
Рединг
0:2
Бенфика
Аннеси
2:0
Ним
Лаваль
1:2
Генгам
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
0:4
Добруджа
Гренобль
1:0
Клермон
Rovereto
0:7
Лечче
Сигма II
3:1
FC Zlín II
Гурник Забже
2:1
Ольборг
Санкт-Пельтен
1:3
Богемианс-1905
Тироль
1:7
Вольфсбург
Янг Бойз
1:1
Гройтер
Страсбур
2:1
Сьон
Кевийи
1:2
Гавр
Осер
2:3
Амьен
Штутгарт
3:2
Цюрих
Гонвед
0:1
Вараждин
Скалица
0:1
FK Považská Bystrica
Hartberg
1:2
Залаэгерсег
Кан
1:0
Аяччо
Метц
2:0
Расинг Люксембург
Luzern
1:2
Динамо
Сент-Этьен
3:0
Тонон
Rapid Wien
3:3
Селтик
Аарау
Ксамакс
ВиОн
6:0
Petržalka
Краснодар-2
1:1
Кубань
Корк Сити
0:2
Сток Сити
Тулуза
6:1
Труа
НК Алюминий
1:2
Домжале
Брест
1:0
Авранш
Скалица
Спартак Мыява
Мерсен
0:0
Маастрихт
Портимоненсе
0:2
Монако
Целе
1:0
Ньиредьхаза
Заглембе Сосновец
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Монпелье
0:1
Родез
НАК
Эксельсиор
Крка
2:2
Горица
Бурк-ан-Бресс
2:4
Лион
Леобен
3:1
ГАК
NK Orijent 1919
0:3
Флитвуд Таун
Оцелул
0:1
ФКСБ
Брайтон
0:0
Юнион
FC Seefelder Plateau
2:4
Китцбюхель
Гент
2:1
Мидтьюлланд
Олимпиакос
1:0
АЗ
Штурм
2:1
Галатасарай
Риека
1:2
Копер
Сандерленд
Рейнджерс
Циндао Чжунэн
1:2
Kunshan
Beijing Institute of Technology FC
0:4
Shaanxi Chang'an
Liaoning Shenyang Urban
0:1
Beijing BSU
Shanghai Jiading Huilong
1:0
Xinjiang Tianshan
Vastseliina
0:14
Легион Таллин
Ярве
1:6
Калев-2
Mulgi
0:0
FC Tallinn
Таммека
8:0
Kose
Нымме Юнайтед
3:0
Läänemaa JK
Харью
29:0
EstHam United
Валга
0:6
Элва
Siheung City Athletic Club
4:0
Hwaseong
Ulsan Citizen
0:2
Paju Citizen
Cheongju
1:0
Daejeon Korail FC
Busan Transportation Corporation FC
0:0
Gimhae City Government FC
Cheonan City
1:1
Gyeongju HNP
Yeoju Citizen
0:2
Seoul United
Gangwon II
0:1
Pyeongtaek Citizen
Daejeon Hana Citizen II
1:2
Namdong
Geoje Citizen
2:4
Chuncheon
Pyeongchang United
3:0
Goyang Citizen
FC Komeetat
0:3
Oulun Työväen Palloilijat
СалПа
1:4
МуСа
EPS
1:1
Тампере Юнайтед
KajHa
2:3
Крафт
FC Reipas Lahti
3:1
KuPS Akatemia
Nurmijärven Jalkapalloseura
5:0
Lappeenrannan Pallo
Pkku
1:1
Kiffen 08
ОЛС
1:0
Jalkapalloseura Hercules
КяПа
0:0
Йиппо
Vantaan Jalkapalloseura
1:2
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
PeKa
0:0
Атлантис
FC Vaajakoski
1:1
РоПС
Manly United
1:6
Blacktown City FC
Sydney Olympic FC
0:3
Sydney FC Under 21
APIA Leichhardt FC
0:2
North Shore Mariners
Экскурсьонистас
1:0
Феррокарриль Мидланд
Атлас Буэнос-Айрес
0:1
Депортиво Эспаньол
Викториано Аренас
2:1
Спортиво Итальяно
Депортиво Лаферрере
2:1
Эль Порвенир
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:3
Депортиво Парагуайо
Дефенсорес де Камбасерес
1:1
Сентро Эспаньол
Атлетико Лугано
0:1
Юпанки
Архентино де Росарио
0:0
Сентраль Бальестер
Titanes
2:1
ULA
Уренья
1:0
Трухильянос
Academia Anzoátegui
3:0
Fundación AIFI
Libertador
0:2
Яракуянос
Bolívar
1:0
Петаре
Croydon FC
2:1
Sturt Lions
Cumberland United
2:0
West Torrens Birkalla SC
Campbelltown City SC
2:0
South Adelaide Panthers FC
Adelaide City FC
3:3
Adelaide United Under Under 21
North Eastern MetroStars SC
1:2
FK Beograd
Adelaide Olympic FC
0:2
Adelaide Comets FC
Devonport City Strikers FC
5:0
Riverside Olympic FC
Glenorchy Knights FC
2:1
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
1:2
Launceston City FC
Clarence Zebras FC
0:2
South Hobart SC
Tri-Cities Otters FC
1:0
Dalton Red Wolves SC
Flint City Bucks
2:0
AFC Ann Arbor
Kalamazoo FC
2:1
Midwest United
Tobacco Road FC
1:4
North Carolina II
Lansing City
1:2
Oakland County FC
Tormenta II
SC United Bantams
FC Wichita
3:0
Chicago Dutch Lions
Colorado ISA
0:2
New Mexico United II
Ogden City
2:1
Flatirons
San Francisco City FC
0:5
Ventura County Fusion
Marin
6:1
Central Valley Fuego II
AC Connecticut Soccer
1:4
Western Mass Pioneers
FC Florida II
1:1
Tampa Bay United
New Jersey Copa FC
3:2
Westchester Flames FC
Avondale FC
1:4
Oakleigh Cannons FC
Dandenong City SC
2:1
Altona Magic SC
Port Melbourne SC Sharks
4:0
Heidelberg United FC
South Melbourne FC
2:1
Dandenong Thunder SC
Armadale SC
1:5
Perth Glory FC Under 21
Perth SC
3:0
Balcatta SC
Floreat Athena FC
3:3
Cockburn City
Bayswater City
4:2
Sorrento
Inglewood United SC
3:2
Gwelup Croatia
Stirling Macedonia SC
2:1
Perth RedStar
Нуэва Чикаго
0:1
Бельграно
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Химнасия Мендоса
Браун де Андроге
2:0
Гильермо Браун
Тристан Суарес
2:0
Эстудиантес де Касерос
Альмагро
1:0
Вилья Дальмине
Депортиво Майпу
2:2
Депортиво Риестра
Агропекуарио
1:0
Атлетико Атланта
Вила Нова
1:1
Баия
Гремио
2:0
Наутико
Гуарани Кампинас
1:0
Крузейро
Спорт Ресифи
2:0
Лондрина
Крисиума
0:1
Васко да Гама
Томбенсе
2:1
Шапекоэнсе
Гриндавик
3:1
Гроутта
Kordrengir
1:0
Thróttur Vogar
Фьолнир
2:1
Афтюрельдинг
КВ Рейкьявик
1:2
Селфосс
Вестри
3:3
ХК Коупавогюр
Филкир
4:0
Тор
FA Šiauliai II
0:3
Garliava Kaunas
Экранас
1:0
Невежис
Шилас
2:0
Baltijos Futbolo Akademija
Миния
2:1
FK Panevėžys II
Рубио Нью
0:1
Хенераль Мартин Ледесма
3 февраля
0:2
Атира
Гуарани Тринидад
1:2
Спортиво Триниденсе
Фернандо де ла Мора
0:1
Сантани
Унион Сан-Фелипе
3:1
Депортес Копьяпо
Депортес Санта-Крус
1:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Магальянес
3:0
Сан-Луис Кийота
Барнечеа
2:1
Пуэрто-Монт
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Акассусо
Каньюэлас
0:1
Колехиалес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:2
Депортиво Мерло
Сан-Мигель
0:0
УАИ Уркиса
Депортиво Арменио
2:0
Док Суд
Нова-Игуасу
2:1
Санто-Андре
Sao Paulo Crystal
2:3
Глобо
Жувентус Жарагуа
0:3
Кашиас
Жувентуде Самас
2:2
Tuna Luso Brasileira
Сейландия
1:0
Гремио Анаполис
4 июля
2:1
Мото Клуб
Токантинополис
2:1
Fluminense PI
Ретро Клуб
1:0
Соуза Эспорте
Калденсе
0:1
Реал Нороэсте
Сан-Бернарду
1:1
Парана
Каскавел
3:0
Марсилио Диас
Иказа
2:5
Афогадос
Лагарто
4:1
Атлетико Алагоиньяс
Ферровиариа
0:2
Баия Фейра-ди-Сантана
Наутико-РР
0:6
Амазонас
Жуазейренсе
1:0
Сержипи
Inter Stars
1:6
ACS Târgu Mureș 1898
Sparta Râmnicu Vâlcea
0:1
Oltul Curtişoara
Victoria Gugeşti
10:2
Victoria Traian
CS Rapid Jibou
1:4
Someşul Feldru
Unirea Bacău
Victoria Leţcani
CS Universitatea Alba Iulia
2:0
Gheorgheni
CS Dunarea Calafat
1:3
CSM Cetatea Turnu Magurele
AS Pescăruşul Sarichioi
1:8
Unirea Braniştea
Atletic United Ploiesti
2:2
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
Gloria al Oraşului Geoag
13:0
Nera Bogodinţi
CS Crişul Sântandrei
Supporter
CS Municipal Lugoj
5:3
Victoria Felnac
Viitorul Liteni
1:2
Viitorul Darabani
CS Dinamo București
8:0
Iazu
Альбион Роверс
2:3
Ливингстон
Кельти Хартс
0:1
Инвернесс
Фрейзербург
1:3
Килмарнок
Стенхаусмьюир
1:2
Партик
Хиберниан
5:0
Клайд
Гринок Мортон
0:0
Фалкирк
Эйр Юнайтед
Элгин Сити
Куин оф зе Саут
2:3
Аннан Атлетик
Данди
3:0
Гамильтон
Странрар
2:5
Куинз Парк
Дамбартон
1:2
Стерлинг Альбион
Баки
1:1
Росс Каунти
Ист Файф
0:2
Данфермлин
Кауденбит
0:3
Эйрдрионианс
Сент-Миррен
0:1
Арброт
Herentals College FC
3:0
Ngezi Platinum FC
Bulawayo City FC
3:1
Wha Wha FC
Cranborne Bullets
1:0
Dynamos FC
Платинум
1:0
Bulawayo Chiefs FC
Ивацевичи
Малорита
Фалько
0:3
Виктория
Сенно
0:1
Городокские львы
Вертикаль
2:2
Светлогорск
Факел Новогрудок
1:1
ФСК Гродненский
ДЮСШ-Ветка
1:1
Ипуть-ДЮСШ
Мозырский НПЗ
1:0
ГОЛХУ
Нива Толочин
0:3
Миоры
Клецк
0:1
Бобовня
ДЮСШ-2 Речица
10:0
Днепр Рогачев
Чайка Зельва
1:3
Свислочь
Респект
3:2
Старые Дороги
Кречет
0:9
Нива
Лепель
3:5
Полоцк
Спартак Слуцк
0:2
Узда
Жодино-Южное
2:1
Единство Дзержинск
Щучин
0:0
Смена Волковыск