Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 июля 2022
Кызыл-Жар
1:2
Осиек
Тобол
2:0
Линкольн Гибралтар
Кайрат
0:1
Кишварда
ФК Лиепая
0:1
Янг Бойз
Валмиера
1:2
Шкендия
Арарат-Армения
0:0
Пайде
Македония-ГП
0:0
ЦСКА София
КуПС
2:2
Милсами
Лех
5:0
Динамо Батуми
Мольде
4:1
Эльфсборг
Копер
0:1
Вадуц
Сабуртало
1:0
ФКСБ
Зиря
0:3
Маккаби Тель-Авив
СИК
0:1
Лиллестрем
Судува
0:1
Виборг
Погонь
1:1
Брондбю
Ружомберок
0:3
Рига
Спарта Прага
0:0
Викинг
Гзира Юнайтед
2:2
Раднички Ниш
Ворскла
3:2
АИК
Сент-Джозеф'c
0:4
Славия Прага
Б-36 Торсхавн
1:0
Тре Фиори
Basel
2:0
Крузейдерс
Антверпен
0:0
Дрита
Петрокуб
0:0
Лячи
Левски
2:0
ПАОК
Фехервар
4:1
Габала
Rapid Wien
0:0
Лехия
ЧФР
3:0
Интер д′Эскальдес
Арис Лимасол
2:0
Нефтчи
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Динамо Минск
Истанбул
1:1
Маккаби Нетанья
Арис
5:1
Гомель
Расинг Люксембург
1:4
Чукарички
Шепши
3:1
Олимпия Любляна
Спартак Трнава
4:1
Ньютаун
АЗ
1:0
Тузла Сити
Риека
1:2
Юргорден
Вележ
0:1
Хамрун Спартанс
Мазеруэлл
0:1
Слайго Роверс
Сент-Патрикс
1:1
Мура
Ракув
5:0
Астана
Влазния
1:1
КСУ Крайова
БАТЭ
0:3
Коньяспор
Брейдаблик
2:0
Будучность
Викингур Рейкьявик
2:0
Нью Сэйнтс
Витория Гимараэш
3:0
Академия Пушкаша
Брагантино
2:1
Форталеза
Гойяс
2:3
Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе
4:1
Атлетико Гойяньенсе
Фламенго
4:0
Жувентуде
Internacional RS
3:3
Сан-Паулу
Коринтианс
3:1
Куритиба
Сантос
2:0
Ботафого
Эстудиантес
3:1
Барракас Сентраль
Дефенса и Хустисия
2:1
Индепендьенте
Ланус
2:2
Велес Сарсфилд
Уракан
0:0
Годой Крус
Росарио Сентраль
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Ди Си Юнайтед
2:6
Бавария
Миннесота Юнайтед
4:0
Эвертон
Орландо Сити
1:3
Арсенал
Шарлотт
1:1
Челси
Манчестер Сити
2:1
Америка
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Сельта
Леганес
2:0
Рексхэм
АСФК Бузэу
1:1
Конкордия Кяжна
Леванте
2:1
Вулверхэмптон
Кршко
0:4
Венеция
СК Дендерхаутем
0:0
Дендер
Карпаты
1:1
Верес
Модена
9:0
ACD Castelvetro
Специя
3:0
Яблонец
Днепр-1
1:1
Бейтар
Касымпаша
2:2
Алтынорду
Пиза
5:0
Палермо
Удинезе
1:2
Байер
Айнхайт Рудольштадт
1:3
Мейзельвитц
Лацио
4:0
Приморье
Бохум
1:4
Атлетик
Теннис Боруссия
3:1
TSV Rudow 1888
Сассуоло
2:0
Зюдтироль
Хетафе
1:1
Картахена
РБ Лейпциг
0:5
Ливерпуль
Rodgau
Рот-Вайсс Валльдорф
Альбасете
1:2
Валенсия Б
Фельберт
Мюльхайм
НК Алюминий
7:1
Заврч
Annagh United FC
0:4
Ларн
Мэкклсфилд
Хаддерсфилд
Уонтедж
1:2
Кидлингтон
Перес Селедон
2:0
Депортиво Саприсса
ФК Гуадалупе
1:2
Sporting San José FC
Картахинес
1:2
Гресия Коста-Рика
Пунтаренас
3:0
Сан-Карлос