Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 августа 2022
Ковентри
1:4
Бристоль Сити
Плимут
0:2
Питерборо
Блэкберн
4:0
Хартлпул
Шеффилд Уэнсдей
2:0
Сандерленд
Мидлсбро
0:1
Барнсли
Порт Вейл
1:2
Ротерхэм
Ньюхэйвен
10:0
Кентербери Сити
Пинчбек
3:2
Мелтон Таун
Кей Спортс
3:2
Уайтхоук
Саттон Коммон Роверс
0:1
Фишер
Bury
1:0
Холлэм
Уинтертон Рейнджерс
1:3
Шепшед Динамо
Worcester Raiders FC
4:2
Девентри Таун
Ремика
3:4
Прествич Хейс
Албион Спортс
2:2
Барнолдсвик
Хетафе Б
2:4
Навалькарнеро
Шахтер
1:0
Аль-Адала
Пинето
0:4
Реканатезе
Аль-Зафра
3:0
Казма
Табор Сежана
0:2
Аль-Фатех
Вараждин
3:3
Днепр-1
Губбио
1:0
ASD Sporting Trestina
Реал Сосьедад Б
0:1
Райо Махадаонда
Феральписало
1:2
Виртус Энтелла
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Scandicci
Этникос
1:0
Эносис
Каррарезе
1:1
Нуова Монтерози
Панахаики
1:2
Атромитос
Атлетико Балеарес
2:0
Пенья Депортива
Реал Титанико
1:3
Реал Овьедо Б
Лангрео
1:1
Леальтад
Агилас
1:0
Альмерия Б
Сельта Б
2:3
Бергантиньос
Мурсия
1:1
Алькоркон
Аморебьета
1:1
Нумансия
Анортосис
0:0
Докса
Унионистас Саламанка
2:4
AD Alcorcon B
Домжале
0:3
Шахтер
Эскобедо
0:3
Ларедо
Барселона Б
2:1
Валенсия Б
Пералада
0:1
Сабадель
Каппеллен
1:6
Royal Antwerp B
Арандина
2:4
Химнастика Сеговиана
Сестао
2:0
Атлетик Б
Атлетико Мадрид Б
2:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
УД Логроньес
3:0
Культураль Леонеса
Ориуэла
0:3
Интерсити
Dollingstown
0:2
Гленавон
Арентейро
2:2
Расинг Ферроль
УКАМ Мурсия
0:0
Эль-Пало
Stade Everois
РВДМ
Форли
0:6
Чезена
Torrent
0:0
Сагунтино
Miajadas
2:0
Дон Бенито
Olivenza
0:2
Бадахос
Кордоба
3:2
Мерида АД
Dimitrovgrad
4:1
FK Hebros 1921 Harmanli
Chavdar Etropole
3:1
Balkan Botevgrad
Rozova Dolina
8:0
Верея
Partizan
1:0
OFK Levski
Sevlievo
5:1
Lokomotiv Dryanovo
Septemvri Simitli
1:1
Вихрен
Shaanxi Chang'an
1:1
Qingdao West Coast
Nantong Zhiyun
3:0
Xinjiang Tianshan
Kunshan
1:1
Liaoning Shenyang Urban
Tvååkers IF
2:1
Квидинг
Ефле
4:1
FC Stockholm Internazionale
Сильвия
1:2
Täby FK
Piteå IF
3:1
Умео
Sollentuna FK
2:0
Team TG FF
Васалунд
0:0
Sandvikens IF
Тролльхеттан
1:1
Vänersborgs IF
ИФК Мальме
0:3
Lunds BK
IK Oddevold
0:2
ГАИС
Torns IF
3:2
BK Olympic
Кавасаки Фронтале
2:2
Сересо Осака
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Санфречче Хиросима
Ависпа Фукуока
1:0
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
3:0
Нагоя Грампус
Veraguas FC
3:1
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
3:0
CD Atlético Chiriquí
Herrera FC
2:2
CD Universitario
Alianza FC Panama
0:3
CD Árabe Unido
Coatepeque FC
2:0
Puerto San José
Deportivo San Pedro
2:1
Сучитепекес
Маркенсе
2:1
Sololá
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
3:1
ФК Катарина
Санарате
3:0
Миктлан
Веэн
4:1
Байройт
Оснабрюк
0:1
Ингольштадт
Вальдхоф
1:0
Эрцгебирге
Динамо Дрезден
2:0
Ферль
Саарбрюкен
1:0
Боруссия Дортмунд-2
Escorpiones Belén
2:2
AD Municipal Turrialba
AD Cariari Pococí
2:0
AD Aserrí
Escazuceña
3:3
Уругвай де Коронадо
Итуано
4:1
Спорт Ресифи
Гремио
5:1
Операрио
Понте Прета
3:1
Васко да Гама
ССА Масейо
1:0
Бруске
Лондрина
1:2
Крузейро
Сампайо Корреа
2:0
Баия
Томбенсе
0:0
Вила Нова
Сярка
0:0
Ястшембе
Заглембе-2 Любин
1:0
Лех-2
Гарбарня
3:1
Шленск-2
Радуня
2:1
Гутник Краков
Котвица Колобжег
2:1
Висла Пулавы
Гурник Полковице
1:2
Погонь Седльце
Олимпия Эльблонг
4:0
Стомиль
Мотор Люблин
0:3
ККС-1925
СКА-Хабаровск-2
0:1
ФК Калуга
Балашиха
0:1
ФК Коломна
Чертаново
2:2
Динамо Вологда
Динамо Владивосток
2:2
Салют
Химки-2
0:0
Зенит Пенза
Строгино
4:2
Сахалин
Балтика БФУ
1:1
Зоркий
Звезда Санкт-Петербург
3:0
Енисей-2
Динамо Барнаул
1:3
Амкар
Иртыш Омск
0:2
Зенит-Ижевск
Знамя Ногинск
1:2
Сатурн
Пересвет Домодедово
2:4
Арсенал-2 Тула
Зенит-2
2:1
ФК Ядро
Луки-Энергия
3:2
Динамо Санкт-Петербург
Электрон
0:0
Родина-3 Москва
Муром
1:0
ФК Тверь
Динамо-2 Москва
2:3
Торпедо-2 Москва
Космос Долгопрудный
0:1
Сокол
Авангард Курск
0:0
Динамо Брянск
Квант
0:2
ФК «Сахалинец»
FK Spartak Tambov
1:2
Металлург Липецк
Знамя Труда
0:3
Торпедо Владимир
Рязань
0:0
Родина-2 Москва
Текстильщик
2:2
Спартак Кострома
Komjatice
1:7
Nové Zámky
FK Slovan Kúpele Sliač
4:2
Tatran VLM
Brezno
2:0
FTC Fiľakovo
Šašová
1:5
ŠK Badín
Detva
0:3
FK Podkonice
Iskra Hnúšťa
1:2
TJ Baník Kalinovo
Obecný futbalový klub Hliník nad Hronom
2:3
FK FILJO Ladomerská Vieska
FK Nižná
1:2
Tvrdošín
TJ Slovan Bystrička
2:0
Dynamo Diviaky
Tatran Chlebnice
1:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Višňové
0:2
Stráňavy
Pokrok Stará Bystrica
1:4
FK Tatran Turzovka
Turčianska Štiavnička
0:3
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Slovan Dudince
0:3
Kováčová
TJ Sokol Liesek
1:2
MŠK Fomat Martin
FK Olcnava
2:1
Gelnica
Vikartovce
0:4
MŠK Spišské Podhradie
Dvorníky-Včeláre
1:4
Kechnec
FK Krásna
1:7
MFK Vranov nad Topľou
Lok. Kosice
2:2
Spartak Medzev
Ťahanovce
1:5
Mladosť Kalša
TJ Lokomotíva Ruskov
0:5
MFK Snina
ŠK Nacina Ves
2:0
Pavlovce nad Uhom
Fintice
0:4
Pivovar Veľký Šariš
TJ Partizán Osrblie
0:9
FK Spišská Nová Ves
TJ Vinohrad Čebovce
0:1
Príbelce
Baník Veľký Krtíš
2:1
Radzovce
Slovan Tomášovce
1:1
Римавска-Собота
Strojár Krupina
1:3
Vinica
Hriňová
5:4
Žarnovica
FK Šarišské Dravce
4:0
Slovan Sabinov
Sokol Torysa
0:2
MFK ADV Stará Ľubovňa
FK Gemerská Hôrka
0:4
SP MFK Roznava
Teplička
2:4
1.FK Svidník
Krásnohorské Podhradie
0:0
Rudňany
TJ Družstevník Borov
2:2
Gerlachov
MFK Bytča
7:3
Belá
Slovan Častá
0:8
Интер Братислава
Pezinok
0:0
Vrakuňa
Сеница
Veľké Zálužie
0:4
Kalná nad Hronom
Mokrý Háj
0:0
OK Častkovce
Bacúch
2:2
Závažná Poruba
Poltár
1:2
Slávia TU Košice
TJ Družstevník Bitarová
3:5
MŠK Námestovo
FK Slovan Trstená
0:2
TJ Sokol Zubrohlava
Spartak V. nad Kysucou
1:4
Javorník Makov
Ďarmoty
0:2
ŠK Novohrad Lučenec
OŠK RENOP Liptovská Teplá
1:0
Liptovská Štiavnica
Salka
0:5
TJ Družstevník Veľké Ludince
Гундельфинген
5:0
Тюркспор Аугсбург
Pansdorf
4:3
Интер Тюркспор
Полицай Унион
1:2
Килия
Бордесхольм
1:3
Фленсбург
Хайде
3:0
Вайхе-2
Зонсбек
0:1
Юрдинген
FC Kray
1:3
Хильден
Мемминген
2:0
Мюнхен-2
Гонзенхайм
1:0
Шотт
FSV Duisburg
0:0
Унион Неттеталь
Шеннебек
1:2
Санкт-Тонис
Cronenberger SC
0:1
Фельберт
MSV Düsseldorf
1:3
Меербуш
Ратинген
2:1
Гомберг
1.FC Monheim
3:1
Turu Dusseldorf
Фельберт-Дальбексбаум
4:1
Шпортфройнде Баумберг
SC Röthis
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Admira Dornbirn
1:1
Хоэнемс
Göfis
2:2
Rotenberg
Вольфурт
5:1
Brauerei Egg
СК Брегенц
3:1
Райндорф Альтах II
Lauterach
0:0
СВ Дорнбирн