Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 августа 2022
Астон Вилла
2:1
Эвертон
Арсенал
4:2
Лестер
Брайтон
0:0
Ньюкасл
Манчестер Сити
4:0
Борнмут
Саутгемптон
2:2
Лидс
Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм
Брентфорд
4:0
Манчестер Юнайтед
Байер
1:2
Аугсбург
РБ Лейпциг
2:2
Кельн
Хоффенхайм
3:2
Бохум
Герта
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Вердер
2:2
Штутгарт
Шальке
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Кардифф Сити
1:0
Бирмингем
Блэкпул
0:1
Суонси
Хаддерсфилд
3:1
Сток Сити
Халл
2:1
Норвич Сити
Лутон
0:1
Престон
Миллуолл
3:2
Ковентри
Ротерхэм
4:0
Рединг
Сандерленд
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Уиган
1:1
Бристоль Сити
Платенсе
3:1
Банфилд
Уракан
4:1
Сармьенто
Патронато
3:2
Сан-Лоренсо
Росарио Сентраль
3:1
Барракас Сентраль
Дефенса и Хустисия
0:0
Тигре
Ланус
1:1
Индепендьенте
Генгам
0:0
Париж
Бордо
1:0
Ньор
Метц
2:0
Валансьен
Аннеси
0:1
Лаваль
Сошо
0:1
Амьен
Бастия
3:0
Гренобль
Дижон
2:2
Кан
Ним
1:0
Родез
Гавр
1:1
По
Бристоль Роверс
1:0
Оксфорд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
4:4
Бертон
Кембридж
2:1
Эксетер
Челтнем
0:2
Портсмут
Дерби Каунти
2:1
Барнсли
Ипсвич
3:0
МК Донс
Линкольн Сити
1:1
Форест Грин
Моркэм
1:1
Флитвуд Таун
Плимут
2:0
Питерборо
Порт Вейл
0:0
Болтон
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Чарльтон
Уиком
1:2
Шрусбери
АФК Уимблдон
2:2
Донкастер
Брэдфорд
2:0
Ньюпорт
Карлайл Юнайтед
1:1
Суиндон
Хэррогит
0:0
Кроули
Лейтон Ориент
1:0
Мэнсфилд Таун
Нортхэмптон
2:1
Хартлпул
Рочдейл
0:1
Гримсби Таун
Солфорд Сити
3:0
Крю
Стокпорт
1:0
Колчестер
Саттон Юнайтед
1:0
Барроу
Транмер
3:0
Джиллингем
Уолсолл
1:1
Стивенидж
Волос
АЕК
Кадис Б
1:2
Атлетико Санлукеньо
Mar Menor Club de Futbol
0:2
La Unión Atlético
Utebo
3:0
Эбро
Вальядолид Б
4:2
Райо Махадаонда
Баракальдо
3:0
Аренас
Нумансия
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Осасуна Б
1:3
Реал Сосьедад Б
Де Трефферс
1:2
Де Графсхап
ASD San Donato Tavarnelle
3:1
Санджованнезе
Виченца
1:1
Мантова
Рух Львов
2:0
Верес
ПАЕЕК
15:15
Кармиотисса
Левадиакос
1:1
Атромитос
Аль-Зафра
1:1
Аль-Хазем
Akritas
4:1
Арис Лимасол
Ламия
1:0
Ионикос
Пафос
1:0
Докса
Эносис
1:1
Олимпиакос Никосия
Альбинолеффе
5:2
Villa Valle
ОФИ
4:0
Эпископи
Л′Оспиталет
0:3
Сабадель
Неа Саламина
0:2
Анортосис
Герника
1:1
Сестао
Химнастика Торрелавега
2:1
Расинг Б
Леванте Б
2:0
Еклано
Исарра
0:2
СД Логроньес
Альсира
Ла Нусия
Эльденсе
0:1
УКАМ Мурсия
Химнастика Сеговиана
3:2
Туделано
Талавера
0:1
Алькоркон
Бадахос
1:0
Монтихо
Депортиво
4:2
Металлист
Биркиркара
0:1
Слима Уондерерс
Херес Депортиво
0:2
Кордоба
Сан-Роке
0:0
Бетис Б
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Линарес Депортиво
B36 Tórshavn II
2:2
NSÍ Runavík II
ТБ Тверойри
3:4
Víkingur Gøta II
HB Tórshavn II
2:1
Б-71 Сандур
ИФ Фуглафьордур
4:0
KÍ Klaksvík II
07 Vestur II
1:4
Undrid
NK Bratstvo Gračanica
1:2
ГОШК
Единство Бихач
0:7
Radnički Lukavac
FK Rudar Kakanj
3:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
Звиезда
4:2
NK Vis Simm-Bau
Градина
3:0
Будучность Бановичи
FK Ljubić Prnjavor
2:0
FK Famos Vojkovići
Željezničar Banja Luka
2:0
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
2:1
Лакташи
Звиезда-09
1:1
Козара
Podrinje Janja
5:1
Omarska
Sloboda Novi Grad
3:0
Модрича
Берум
0:4
Улль Киса
SK Gjøvik-Lyn
3:6
Brattvåg IL
Sotra
5:2
Вард
Ullern
8:0
Staal Jorpeland
Арендаль
3:2
Орн-Хортен
Мосс
3:1
Нутодден
Odds BK 2
0:1
Kvik Halden FK
Альта
2:1
Аскер
Дравоград
1:4
NK Šampion Celje
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:2
Posavje Krško
ND Dravinja Kostroj
3:0
Шмартно
NK Rače
1:4
ŠD Videm
Заврч
2:0
NK Dobrovce
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
Cirkulane
SD Šencur
3:0
NK Brda Dobrovo
ND Adria Miren
2:2
ND Slovan Ljubljana
NK Tolmin
3:1
NK Škofja Loka
NK Svoboda Ljubljana
3:2
NK Vipava
Šobec Lesce
1:1
Sava Kranj
NK Dren Vrhnika
4:0
NK Žiri
MNK Izola
0:0
SD Visoko
Pribram II
2:2
Otava Katovice
Валашске Мезиржичи
4:1
FK Krnov
Аритма Прага
1:1
Славой Чески Крумлов
Штети
1:4
Kosmonosy
N. Byskovice
0:2
Кладно
SK Újezd Praha 4
4:3
FK Olympie Brezova
Новы Йичин
3:2
Bílovec
Brandys Nad Labem
1:0
Наход Дештне
FK Komarov
1:0
TJ Jiskra Domažlice II
Унион Хеб 2001
1:2
Арсенал Ческа Липа
AFC Humpolec
0:2
Татран Брно Богунице
FK Spartak Sobeslav
4:0
Горжовицко
Доубравка
3:3
ЗЧЕ Пльзень
SK Horní Bříza
1:4
Рокицани
Клатовы
2:1
Tochovice
Чески-Брод
2:4
TJ Sokol Libis
SK Slany
0:1
Хомутов
FK Seko Louny
3:2
Метеор
TJ Unie Hlubina
3:0
FK Bospor Bohumin
Гавиров
6:3
TJ Břidličná
FC Spartak Velka Bites
0:0
Ждяр-над-Сазавоу
FK Šternberk
3:1
Skastice
Пржеров
1:2
FK Nove Sady
Оломоуц
2:5
Славичин
FC Vsetin
4:0
Шумперк
Летоград
0:2
SK Benatky Nad Jizerou
Високе-Мито
1:2
FC Slovan Liberec II
Трутнов
1:1
Velke Hamry
Добровице
1:1
MFK Chrudim II
Biesme
0:2
ВВ Хамме
Дигем Спорт
0:4
Рюпел Бом
URSL Visé
2:2
Спортинг Вест Харелбреке
Хадес
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Омбур
0:1
Йонг Леде
Ostiches
2:0
Акран
Lyra-Lierse Berlaar
2:0
Зварте Леув
FC Fenixx Beigem Humbeek
0:2
Спарта Петегем
Нинове
3:1
Кувен-Марьембур
Франк Борен
2:0
Мерелбеке
Ауденарде
2:0
Берларе
RUS Rebecquoise
1:2
Мею
Union Namur
1:1
Тонгерен
Синт-Ленартс
2:2
Каппеллен
Спримон Комблен
1:3
Тес Спорт
Берхем Спорт
1:7
Патро Эйсден
Тинен
0:1
RFC Perwez
Nanjing City
1:2
Сычуань Гуаньчэн
Guangxi Pingguo Haliao
0:1
Shaanxi Chang'an
Xinjiang Tianshan
1:3
Jiangxi Lushan
Beijing Institute of Technology FC
0:2
Suzhou Dongwu
Belconnen United
2:0
Gungahlin United FC
Canberra Olympic FC
2:0
Woden Weston
Cooma Tigers FC
2:2
O'Connor Knights FC
GVI
3:2
Herstedøster IC
B 1908
0:2
Gørslev Idrætsforening
Otterup
1:1
Boldklubben 1909
Tarup-Paarup IF
4:0
Brabrand IF II
Odder IGF
1:0
Aarhus Fremad II
Viby
0:0
Vejgaard BK
Karlslunde
1:0
Greve
Hedensted
1:0
Boldklubben 1913
Nørresundby
2:2
VRI
Herlev
3:4
Slagelse B&I
Djursland
3:1
Kjellerup IF
Aalborg BK II
1:1
ASA Aarhus
Акрополис
FC Gute
Bergnäsets AIK
1:3
Sund
Sandvikens AIK
2:1
IFK Stocksund
Onsala BK
1:1
Tölö
Stenungsunds IF
1:3
Vänersborgs FK
IFK Östersund
1:0
Kiruna FF
IFK Luleaa
4:1
Ytterhogdal
Högsby
0:0
FC Rosengård
IFK Hässleholm
2:3
Asarum
Ариана
2:1
Österlen
FK Karlskrona
2:1
Kristianstad FC
Kumla
0:1
Mjölby
Angered BK
1:4
Yxhult
Karlslunds IF
5:0
Herrestads AIF
Skiljebo SK
0:3
Hudiksvalls Forenade FF
Буден
6:0
Umeå FC Akademi
Фриска Вильор
2:0
Storfors
Karlbergs BK
2:0
Lidingö
Huddinge IF
6:2
Smedby
Sandviks
1:1
Gottne
Kvarnsvedens IK
1:0
IFK Uppsala
IF Älgarna
0:5
Skelleftea FF
Nykoping BIS
4:1
Värmbols
FC Stockholm Internazionale
3:2
Sollentuna FK
Lunds BK
1:0
Tvååkers IF
Lindome GIF
4:0
Отвидаберг
Oskarshamns AIK
3:0
Torns IF
Vänersborgs IF
0:0
Энгельхольм
Gedania Gdańsk
3:0
Stolem Gniewino
Хробры-2
2:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Raków Częstochowa II
2:1
PTS Ślęza Wrocław
LKS Goczałkowice Zdrój
0:2
Одра Водзислав-Шленски
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:1
KS Warta Sieradz
Łagów
1:1
Korona Kielce II
NKP Podhale Nowy Targ
0:1
GP TS Avia Świdnik
КСЗО
3:1
KS Wisłoka Dębica
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:3
ZKS Unia Tarnów
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
KS Wiązownica
KS Lublinianka Lubin
0:3
Cracovia Kraków II
Błonianka Błonie
1:0
ŁKS Łódź II
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Unia Skierniewice
KS Legionovia Legionowo
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
Jagiellonia Białystok II
2:4
MKS Pilica Białobrzegi
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:3
MKS Mławianka Mława
KP Starogard Gdański
1:1
SKS Unia Swarzędz
Завиша
1:2
Jarota Jarocin
Unia Janikowo
3:1
LKS Vineta Wolin
Ключборк
1:1
Царина Губин
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
4:0
Polonia Nysa
Gwarek Tarnowskie Góry
0:1
KS Lechia Zielona Góra
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
Wieczysta Kraków
Pocheon
0:1
Gyeongju HNP
Paju Citizen
1:1
Busan Transportation
Gimhae City
1:0
Daejeon Korail
Dangjin Citizen
1:3
Hwaseong
Gangwon II
4:1
Pyeongchang United
Yangpyeong
1:0
Seoul Jungnang
Seoul United
0:1
Jinju Citizen
Daejeon Hana Citizen II
3:3
Daegu II
Namdong
0:3
Goyang KH
Geoje Citizen
2:0
Yeoju Citizen
EPS
3:4
Джаз
Pkku
3:2
Pallo-Pojat Juniorit
МуСа
2:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
СалПа
4:0
Honka Akatemia
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:1
Гранкулла
FC Reipas Lahti
1:2
КяПа
Lappeenrannan Pallo
0:4
Йиппо
Oulun Työväen Palloilijat
0:1
Крафт
FV Austria XIII Auhof Center
1:2
Штадлау
Фавортинер
3:2
SV Dinamo Helfort
Sport Union Mauer
3:3
Швехат
ASKÖ Oedt
6:2
PROCON Wohnbau Dietach
Nenzing
3:3
Austria Lustenau II
Andelsbuch
7:2
Bezau
Hörbranz
2:0
Хард
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:2
Ваккер Инсбрук
SV Donau
1:0
ASV 13
Зиммерингер
1:1
Винерберг
SV Gloggnitz
3:3
Коттингбрунн
Санкт-Пельтен II
2:3
USC Rohrbach
Хоричон
3:3
Клингенбах
SPG Pregarten
3:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
Lochau
1:0
Ludesch
SPG Prutz / Serfaus
2:5
SV Oberperfuss
Kirchbichl
2:2
SK St. Johann in Tirol
Natters
3:2
SV Mayrhofen
Lafnitz II
3:4
SC Bruck an der Mur
Ripensia Timisoara
1:2
Униря Слобозия
Думбрэвица
1:2
Униря Деж
Поли Яссы
2:0
Вииторул-Пандурий
Unirea Constanța
0:3
Прогресул-Спартак
Шелимбер
4:0
SSU Politehnica Timişoara
Металоглобус
1:3
АСФК Бузэу
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:3
Архентино де Росарио
Депортиво Парагуайо
1:1
Юпанки
Мерседес
0:0
Сентро Эспаньол
Спортист Своге
0:0
Этыр
Беласица
0:1
Витоша
Minyor Pernik
0:0
Монтана
OFK Spartak Pleven
3:1
Добруджа
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:0
Sozopol
Дунав
0:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Rayo Zuliano
2:2
Héroes de Falcón
Titanes
3:1
Льянерос де Гуанаре
Уренья
0:1
Real Frontera
Трухильянос
1:1
Fundación Lara Deportiva
ULA
3:1
Атлетико Эль-Вихия
Dinamo Puerto La Cruz
1:7
Academia Anzoátegui
Atlético La Cruz
1:0
Libertador
Bolívar
1:1
Fundación AIFI
Петаре
2:1
Яракуянос
Nueva Esparta
0:2
Минервен
FK Spišská Nová Ves
3:1
FK Poprad
MŠK Námestovo
1:1
TJ Baník Kalinovo
Slávia TU Košice
0:0
MFK Vranov nad Topľou
TJ Tatran Oravské Veselé
0:2
ŠK Odeva Lipany
AFC Nové Mesto nad Váhom
5:2
Vrakuňa
OK Častkovce
1:0
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Интер Братислава
1:3
FC Slovan Galanta
OFK Malženice
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Kalná nad Hronom
Середь
Cumberland United
1:2
Campbelltown City SC
Adelaide City FC
6:0
Adelaide Olympic FC
Croydon FC
1:0
Adelaide Comets FC
Sturt Lions
1:0
FK Beograd
Adelaide United Under Under 21
4:1
West Torrens Birkalla SC
North Eastern MetroStars SC
2:1
South Adelaide Panthers FC
Botev Ihtiman
2:1
Septemvri Sofia II
Slivnishki geroy
2:1
Balkan Botevgrad
FK CSKA 1948 Sofia III
5:2
Пирин Гоце-Делчев
PFK Slavia 1913 II
4:0
Bansko
Марек
2:0
Chavdar Etropole
Вихрен
4:2
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
0:4
Kyustendil
PFK Levski Sofia II
3:0
Oborishte Panagyurishte
Spartak Varna II
1:0
FC Volov Shumen
Sportist G.Toshevo
5:1
Botev Novi Pazar
Chernomorets Balchik
4:1
Dorostol
Septemvri Tervel
5:1
FK Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Mezdra
3:0
FK Juventus Malchika
FK Boruna Tsareva livada
2:1
Partizan
Pavlikeni
1:2
Vihar Slavyanovo
Yantra Polski Trambesh
1:0
Sevlievo
Drenovets
2:4
Bdin
Botev Vratsa II
0:2
Локомотив Горна-Оряховица
OFK Levski
5:0
Lokomotiv Dryanovo
Yambol 1915
2:1
Rozova Dolina
Karnobat
4:0
Верея
Zagorets
3:0
FK Atletik Kuklen
Sokol Markovo
5:2
Borislav 2009
Несебыр
3:1
Родопа
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Gigant Saedinenie
1:1
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
4:0
Beroe II
Floreat Athena FC
3:1
Sorrento
Balcatta SC
0:3
Cockburn City
Stirling Macedonia SC
1:0
Inglewood United SC
Perth SC
2:0
Gwelup Croatia
Ингольштадт
0:0
Саарбрюкен
Эльферсберг
5:0
Цвиккау
Боруссия Дортмунд-2
1:0
Рот-Вайсс Эссен
Виктория Кельн
2:1
Динамо Дрезден
Ферль
0:1
Мюнхен-1860
Байройт
1:0
Оснабрюк
NK Roltek Dob
1:1
ND Beltinci
NK Bilje
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
Приморье
1:4
KNK Fužinar
Рогашка
0:1
НК Алюминий
Кармелита
0:0
Asociación Deportiva Sarchí
Cofutpa
1:0
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
3:1
AD Cariari Pococí
Атлетико Рафаэла
1:2
Эстудиантес де Касерос
Сакачиспас
1:1
Бельграно
Кильмес
1:0
Фландрия
Депортиво Майпу
2:1
Темперлей
Вила Нова
0:0
Лондрина
Бруске
2:1
Понте Прета
Баия
2:0
Итуано
Операрио
1:1
Сампайо Корреа
Васко да Гама
3:1
Томбенсе
Спорт Ресифи
4:0
ССА Масейо
Крузейро
1:1
Шапекоэнсе
Спортиво Триниденсе
2:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
2 мая
3:0
Фернандо де ла Мора
Гуарани Тринидад
1:1
Ривер Плейт Асунсьон
Аюттхайя Юнайтед
2:0
Касетсат
Чайнат Хорнбилл
1:0
Краби
Районг
1:1
Трат
Raj Pracha Thailand FC
2:2
Пхрэ Юнайтед
Маниса ББСК
0:1
Болуспор
Чайкур Ризеспор
1:1
Кечиоренгюджю
Генчлербирлиги
3:3
Алтынорду
Эюпспор
1:0
Денизлиспор
Uruguay Montevideo
0:4
Рампла Хуниорс
Хувентуд
0:1
La Luz
Вилья Эспаньола
0:0
Атенас
Сентраль Эспаньол
1:1
Суд-Америка
Grulla Morioka
0:1
Blaublitz Akita
Вентфорет Кофу
2:2
Роассо Кумамото
Вегалта Сендай
2:3
Омия Ардия
Монтедио Ямагата
4:1
Цвайген Канадзава
Фаджиано Окаяма
3:2
Ренофа Ямагути
В-Варен Нагасаки
2:3
Рюкю
Тальерес Ремедиос
2:1
Док Суд
Дефенсорес Унидос
2:1
УАИ Уркиса
Депортиво Мерло
0:0
Депортиво Арменио
Акассусо
0:0
Атлетико Феникс
Каньюэлас
0:4
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сан-Жозе
4:1
Алтос
Кампиненсе Кампина-Гранде
0:1
Волта-Редонда
Конфьянса
1:0
Атлетико Сеаренсе
Витория
3:1
Гремио Бразил
Ботафого-СП
2:1
Ремо
Манаус
2:1
Мирассол
Фигейренсе
2:1
АБС
Апаресиденсе
1:0
Ботафого-ПБ
Ферровиарио
1:2
Ипиранга
Пайсанду
0:1
Флореста
СКА-Хабаровск-2
0:2
Салют
Иртыш Омск
1:0
Амкар
Динамо Барнаул
1:4
Зенит-Ижевск
Динамо Владивосток
1:1
ФК Калуга
Ессентуки
0:2
Дружба Майкоп
Аллоа Атлетик
2:4
Эдинбург Сити
Клайд
3:0
Кельти Хартс
Фалкирк
3:1
Питерхэд
Куин оф зе Саут
1:1
Эйрдрионианс
Данфермлин
1:0
Монтроуз
Grasshopper II
3:2
Кройцлинген
Линт
2:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Эшен/Маурен
0:1
FC Paradiso
Winterthur II
1:1
Госсау
Хенгг
0:5
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Дорнах
2:2
Конкордия Базель
Neuchâtel Xamax II
4:0
Волен
Золотурн
6:2
Мури
Шотц
0:2
Делемон
Роткройц
0:4
Эмменбрюкке
Таверн
1:1
Уцвиль
Баскур
0:0
Блэк Старз
Монте
3:2
Гран-Саконне
Эшален
1:0
Ла-Шо-де-Фон
Мерен
3:0
FC Sion II
Портальбан / Глеттерен
0:2
Мартиньи Спортс
Веве Спорт-05
7:0
Concordia Lausanne
Тугген
4:0
Weesen
Альбион Роверс
0:1
Ист Файф
Дамбартон
4:0
Аннан Атлетик
Форфар Атлетик
2:2
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
3:0
Стенхаусмьюир
Странрар
2:2
Бонниригг Роуз
Борэм Вуд
2:2
Ноттс Каунти
Бромли
0:0
Олтринхем
Честерфилд
1:0
Олдершот
Истли
1:0
Уилдстон
Галифакс Таун
0:1
Торки
Гейтсхед
2:2
Барнет
Мэйденхэд Юнайтед
3:2
Сканторп Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Йорк Сити
Солихалл Мурс
1:1
Саутэнд
Уокинг
2:0
Дагенхэм
Йовил
1:1
Рексхэм
Олдхэм
3:2
Доркинг Уондерерс
Бэнбери Юнайтед
3:1
АФК Файлд
Бакстон
1:0
Керзон Эштон
Честер
2:0
Брэкли Таун
Чорли
1:1
Дарлингтон-1883
Фарсли Селтик
0:0
Олфретон Таун
Глостер
2:0
Бостон Юнайтед
Кеттеринг
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Киддерминстер
0:0
Лемингтон
Кингс Линн Таун
2:0
Блит Спартанс
Скарборо Атлетик
1:0
Херефорд
Саутпорт
0:3
Питерборо Спортс
Спеннимур Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Брэйнтри Таун
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Конкорд Рейнджерс
1:0
Тонтон Таун
Дартфорд
2:1
Чесант
Довер Атлетик
1:0
Хангерфорд Таун
Истборн Боро
3:4
Бат Сити
Фарнборо
1:1
Далвич Хэмлет
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Хемел-Хемпстед
Слау Таун
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Сент-Олбанс Сити
0:1
Оксфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
2:4
Уортинг
Уэймут
2:3
Эббсфлит Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Этертон Кольериз
Гайзли
0:3
Марин
Хайд
1:1
Рэдклифф Боро
Ланкастер Сити
1:1
Нантвич Таун
Ливерседж
0:1
Эштон Юнайтед
Марск Юнайтед
3:1
Белпер Таун
Мэтлок Таун
1:0
Уитби Таун
Саут Шилдс
2:0
Стейлибридж
Стаффорд Рейнджерс
4:2
Бэмбер Бридж
Райлендз
0:3
Гэйнсборо Тринити
Уоррингтон Таун
2:0
Морпет
Биллерикэй Таун
2:1
Крэй Уондерерс
Бишоп Стортфорд
2:1
Харинги Боро
Богнор-Риджис Таун
1:0
Хорнчерч
Кэнви Айленд
1:3
Хоршем
Каршелтон Атлетик
2:1
Брайтлингси Реджент
Коринтиан-Кэжуалс
4:1
Боуэрс энд Питси
Энфилд Таун
1:1
Фолкстон Инвикта
Гастингс Юнайтед
1:2
Эйвли
Мэргит
1:1
Кингстониан
Уингейт энд Финчли
1:1
Льюис
Биконсфилд Таун
3:1
Плимут Паркуэй
Чешем Юнайтед
1:0
Хартли Уинтни
Хэрроу Боро
1:1
Винчестер Сити
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Солсбери
Мертир Таун
1:3
Брэкнелл Таун
Норт-Лей
0:2
Метрополитан Полис
Пул Таун
2:4
Тивертон Таун
Суиндон Супермарин
4:1
Хэндон
Труро Сити
4:0
Дорчестер Таун
Уэстон-супер-Мар
3:0
Госпорт Боро
Йейт Таун
2:3
Хэнуэлл
Бэсфорд
2:1
Рашден энд Даймондс
Бедфорд Таун
3:2
Баруэлл
Коулвилл Таун
4:1
Олвчерч
Хитчин Таун
0:0
Рашэлл Олимпик
Илкстон Таун
2:2
Лейстон
Микловер Спортс
1:1
Хенсфорд Таун
Нидэм Маркет
0:1
Бромсгроув Спортинг
Нанитон Таун
3:1
Ройстон Таун
Реддитч Юнайтед
2:3
Кингс Лэнгли
Сент-Айвз Таун
5:0
Стратфорд Таун
Стаурбридж
1:1
Тэмуорт
Тэтчем Таун
0:0
Гернси
Бедворт Юнайтед
0:2
Стэмфорд
Корби Таун
1:0
Колсхилл Таун
Дерхэм
1:1
Лестер-Роуд
Гресли
0:0
Кембридж Сити
Харборо Таун
1:3
Хейлсоуэн
Лафборо Динамо
0:1
Болдмер Сент-Майклз
Сполдинг Юнайтед
3:0
Девентри Таун
Спортинг Хальса
1:3
Шепшед Динамо
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Чейзтаун
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Йексли
Берджесс Хилл Таун
0:1
Эшфорд
Коринтиан
0:2
Хайт Таун
Ист Гринстед Таун
1:0
Четэм Таун
Февершем
2:3
Литтлхэмптон
Лэнсинг
2:3
Бекенхэм Таун
Рамсгейт
3:0
Крэй Вэлли ПМ
Севеноукс
1:0
Три Бриджес
Шеппи Юнайтед
1:1
Чичестер
ВКДА
2:1
Хэйуордс Хит
Уайтхоук
2:1
Ситтингберн
Бридлингтон Таун
1:1
Лонг-Итон Юнайтед
Брайхаус
1:3
Хебберн
Карлтон Таун
0:2
Оссетт Юнайтед
Клиторпс Таун
2:1
Консетт
Данстон
2:3
Стоксбридж Парк Стилз
Грантэм Таун
3:1
Шилдон
Норт Шилдс
1:1
Линкольн Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
4:0
Гримсби Боро
Шеффилд
1:1
Тадкастер
Стоктон Таун
2:1
Уорксоп Таун
Тоттон
2:1
Бишоп′с Клив
Бэшли
2:1
Бристоль Мэнор Фарм
Байдфорд
1:2
Хэмворти Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
0:1
Тэвисток
Мелкшем
1:3
Эксмут
Полтон Роверс
4:1
Лаймингтон
Слимбридж
1:3
Шолинг
Уилланд Роверс
0:0
Вестбери
Уимборн Таун
3:1
Синдерфорд Таун
Фроум Таун
1:0
Ившем Юнайтед
Бартон Роверс
0:2
АФК Данстэбл
Беркхэмстед
1:0
Бигглсуэйд
Бигглсуэйд Таун
0:0
Сайренсестер Таун
Харлоу Таун
Эйлсбери Юнайтед
Хертфорд Таун
3:5
Дидкот Таун
Хайворт Таун
1:0
Хэдли
Кидлингтон
3:0
Ромейния
Тейм
1:2
Уэйр
Уолтэм Эбби
1:2
Кемпстон Роверс
Уэлин-Гарден-Сити
0:3
Уолтэмстоу
Эшфорд Таун
0:1
Бинфилд
Бейсингсток Таун
0:0
Бедфонт
Чертси Таун
4:0
Саут Парк
Чипстед
3:4
Саттон Коммон Роверс
Лэзерхед
0:4
Вестфилд
Марлоу
4:3
Уолтон энд Хершем
Мерстэм
1:2
Саутолл
Нортвуд
3:2
Тутинг энд Митчем
Аксбридж
1:1
Хэнуорт Вилла
Бэзилдон
1:1
Хейбридж Свифтс
Брентвуд Таун
1:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бери Таун
1:0
Хэштег Юнайтед
Коггсхолл
0:0
Грейс Атлетик
Ист-Таррок Юнайтед
2:4
Садбери
Горлстон
2:3
Нью Саламис
Грейт Уэкеринг Роверс
0:3
Лоустофт Таун
Малдон энд Типтри
0:2
Тилбери
Стоумаркет Таун
4:1
Халлбридж
Уитэм Таун
4:1
Роксхэм
Нортвич-1874
0:0
Прескот Кейблз
Бутл
0:4
Лик Таун
Колн
0:2
Кидсгроув Атлетик
Глоссоп
1:0
Сити оф Ливерпуль
Мэкклсфилд
3:0
Клитеро
Ньюкасл Таун
1:1
Уиттон Албион
Рэмсботтом Юнайтед
1:3
Хэнли Таун
Ранкорн Линнетс
3:1
Уиднес
Скелмерсдейл Юнайтед
2:3
Траффорд
Уоркингтон
0:1
Мозли
Локомотив жен
3:0
Краснодар жен
ЦСКА жен
4:0
Rubin Kazan
Зенит жен
3:0
Чертаново жен
Rostov
2:1
Енисей жен
Рязань-ВДВ жен
2:1
Звезда-2005 жен
Стапхорст
3:0
Tot Ons Genoegen Berkel
Херкулес
5:1
Тер Леде
Йос Ватерграфсмер
1:3
Хук
ОЮК Росмален
1:2
Спортлюст 46
Груне Стер
2:0
Барендрехт
АДО ′20
4:3
ВВОГ
Корнбург
1:0
Донауштауф
Неккарсульмер
0:2
Мучельбах
Будисса
3:3
Blau-Weiß Zorbau
Айнтрахт Штансдорф
4:1
Оптик Ратенов
Динамо Шверин
4:3
Тасмания
Айнтрахт Бамберг
2:2
Фойхт
Мюнхен-2
0:0
Гундельфинген
Дайзенхофен
2:3
Ингольштадт-2
Гисен
2:0
Бавария Альценау
Айтрахт Штадталлендорф
3:1
Эрлензее
Фленсбург
1:1
Pansdorf
Husumer SV
2:3
Хайде
Килия
0:3
Айхеде
Дорнбрайте
0:5
Ольденбургер
Штутгартер Кикерс
1:1
Неттинген
Геппинген
1:0
Пфорцхайм
Кобленц
3:0
Eisbachtal
Айнхайт Вернигероде
0:1
Гримма
Айнхайт Рудольштадт
3:5
Айленбург
Бишофсверда
1:0
Людвигсфельде
Плауэн
0:1
Унион Зандерсдорф
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:0
An der Fahner Höhe
Geesdorf
1:2
Хам
Freiburger FC
1:3
Хольцхаузен
Тюркспор Аугсбург
2:4
Коттерн
Rot-Weiß Hadamar
0:1
Вайденхаузен
Штайнбах
1:2
Айнтрахт Франкфурт-2
Вольтмерсхаузен
2:2
Комет Арстен
Блументаль
3:2
Бремерхафен
Баунаталь
2:0
Виктория Грисхайм
Дуденхофен
0:3
Кайзерслаутерн-2
Hertha Wiesbach
1:1
Арминия Людвигсхафен
Оффенбург
0:0
Равенсбург
Ройтлинген
2:1
Бакнанг
Холленбах
1:0
Филлинген
Энгерс
7:0
TuS Kirchberg
Эрланген
1:2
Абтсвинд
Ян Регенсбург-2
2:2
Вайден
Кирханшеринг
2:1
Эрльбах
Фрайе Турнер
1:4
Рамлинген-Элерсхаузен
Айнтрахт Целле
3:1
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Шпелле-Фенхаус
3:1
TSV Pattensen
Шальдинг-Хайнинг
5:1
Мемминген
Нордлинген
0:2
Ландсберг
Тюрк-Гюджю Фридберг
4:3
Диткирхен
Unter-Flockenbach
0:4
Вальдгирмес
Бевингхаузен
2:1
Шпортфройнде Лотте
Пройссен-2
7:1
Эрндтебрюк
Арминия Ганновер
2:2
Gifhorn
FK Lernayin Artsakh Goris II
0:12
Вест-Армения
FC Ararat Yerevan II
4:1
Ararat-Armenia FC II
Alashkert FC II
1:0
Гандзасар
Rotenberg
3:2
Вольфурт
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:1
Нойхофен
ЛАСК II
1:1
Трайбах
Райндорф Альтах II
4:5
Lauterach
СВ Дорнбирн
0:1
Admira Dornbirn
Stripfing
2:0
Нойзидль
Донауфельд
0:1
Wiener
Хоэнемс
5:2
Göfis
Леобендорф
4:1
Кремс
Гамбург-2
2:2
Еддело
Энерги
3:0
Лукенвальде
Хеми
1:2
Альтглинике
Унтерхахинг
1:1
Бавария-2
Фильцинг
2:1
Аубштадт
Тюркгюджю
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Швайнфурт
1:1
Ваккер Бургхаузен
Киккерс Эмден
1:3
Хафельзе
Хольштайн-2
2:2
Тевтония
Штрелен
0:1
Дюрен
Бохольт
2:2
Вупперталь
Ваттеншайд
3:0
Фортуна Кельн
Редингхаузен
2:0
Шальке-2
Липпштадт
1:4
Kaan-Marienborn
Ульм
1:0
Балингер
Астория
1:0
Ворматия Вормс
Балинген
3:2
Фрайберг
Аален
3:0
Барокштадт
Штайнбах Хайгер
0:1
Майнц-2
Айхштетт
3:2
Нюрнберг-2
Дрохтерзен-Ассель
3:1
Айнтрахт Нордерштедт
Баник Соколов
1:1
Адмира Прага
SK Motorlet Praha
1:0
Карловы Вары
FK Mladá Boleslav II
1:0
Бенешов
Кралув Двур
4:1
FK Robstav Přeštice
Sokol Hostouň
1:2
SK Dynamo České Budějovice II
Колин
6:0
Баник Соуш
Искра Домажлице
4:1
Povltavská fotbalová akademie
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
FC Baník Ostrava II
Слован Росице
5:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Витковице
0:1
Годонин-Сардице
Усти-над-Лабем
2:2
FK Přepeře
Сокол Живанице
2:2
Сокол Запы
TJ Slovan Velvary
0:1
FK Teplice II
Conwy Borough
1:2
Лландидно
Кефн Друидс
2:0
Holyhead Hotspur
Buckley Town
2:1
Ruthin Town FC
Guilsfield FC
1:3
Престатин Таун
Penrhyncoch
0:3
CPD Porthmadog FC
Кармартен Таун
5:0
Swansea University
Trefelin
2:5
Cambrian & Clydach Vale FC
Llantwit Major FC
0:2
Cwmbran Celtic FC
Ynyshir Albions
0:2
Pontardawe Town FC
NK Orijent 1919
1:1
Solin
NK Dubrava Zagreb
0:0
NK Vukovar '91
BSK Bijelo Brdo
1:2
Хрватски Драговоляц
Цибалия
2:2
Кустошия
NK Dugopolje
0:2
Кроатия
Herentals College FC
1:1
Highlanders FC
Платинум
1:1
Black Rhinos FC
Чикен Инн
1:0
Harare City
Cranborne Bullets
1:0
Ngezi Platinum FC
Annagh United FC
2:0
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
0:0
Баллинамаллард Юнайтед
Dundela FC
1:0
Инститьют
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Ардс
Лофголл
3:0
Уорренпойнт Таун
Newington FC
4:1
Dergview FC
FK Sinđelić Beograd
2:1
FK Studentski Grad
FK Teleoptik Zemun
3:1
FK Radnički Obrenovac
FK Prva Iskra
0:2
FK Brodarac
Omladinac Novi Banovci
0:1
FK Bečej
FK Jedinstvo Stara Pazova
4:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo Pančevo
Radnički Sombor
FK Naftagas Elemir
1:1
FK Tekstilac Odžaci
ОФК
1:1
FK Budućnost Dobanovci
Mačva 1929
1:3
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
1:1
Budućnost Arilje
Budučnost Krušik 2014
1:2
Radjevac Krupanj
FK Tutin
0:0
FK Takovo
Real Podunavci
0:1
FK Sloga Požega
FK Smederevo 1924
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Radnički Svilajnac
5:1
Toplicanin Prokuplje
FK Jedinstvo Paraćin
6:0
Timok Zaječar
Dunav Prahovo
1:1
FK Dubočica Leskovac
FK Pčinja Trgovište
0:0
Brzi Brod
FK Timočanin Knjaževac
2:1
Meševo
Борац
3:0
Млади Радник
Бачка Паланка
1:2
1. Maj Ruma
Факел Новогрудок
2:3
Щучин
Нива
16:2
Дрогичин
Гранит
6:2
ДЮСШ Столин
Вилия
9:0
Березино
Мозырский НПЗ
2:3
Бумпром
ДЮСШ-Ветка
0:8
Вертикаль
Смена Волковыск
9:0
ФСК Гродненский
Заря Круглое
1:4
Серволюкс
Кировск
4:1
Нива Чаусы
Атлант Кобрин
1:3
Ивацевичи
Дятлово
1:5
Неман-Белкард
Торпедо Минск
0:4
Трактор
Стэнлес
10:1
Надежда Бар.
Ипуть-ДЮСШ
4:2
ДЮСШ-2 Речица
Лунинец
2:2
Иваново
Светлогорск
1:0
Жлобин
Краснополье
6:1
Кричев-СОЖ
Платенсе Мунисипаль
ФАС
Санта-Текла
Атлетико Марте
Драгон Сан-Мигель
Онсе Депортиво
Чалатенанго
Луис Анхель Фирпо
Исидро Метапан
Альянса Сан-Сальвадор
Хокоро
Агила
Баллимена Юнайтед
2:2
Гленавон
Кэррик Рейнджерс
2:1
Ньюри Сити
Колрейн
3:1
Клифтонвилл
Крузейдерс
5:1
Дангэннон Свифтс
Кардифф Метрополитан
2:0
Гап Конназ Куэй
Хаверфордвест
1:0
Карнарвон Таун
Ньютаун
0:0
Нью Сэйнтс
Понтипридд Юнайтед
0:1
Флинт Таун Юнайтед
Марумо Галлантс
1:1
Голден Эрроус
Стелленбос
3:1
Роял АМ
Мамелоди Сандаунс
4:0
Кайзер Чифс
Ричардс-Бей
1:0
Секхукхуне Юнайтед
Амазулу
2:1
Кейптаун Сити