Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 августа 2022
Тоттенхэм
1:0
Вулверхэмптон
Кристал Пэлас
3:1
Астон Вилла
Эвертон
1:1
Ноттингем Форест
Фулхэм
3:2
Брентфорд
Лестер
1:2
Саутгемптон
Борнмут
0:3
Арсенал
Боруссия Дортмунд
2:3
Вердер
Байер
0:3
Хоффенхайм
Вольфсбург
0:0
Шальке
Аугсбург
1:2
Майнц
Штутгарт
0:1
Фрайбург
Унион Берлин
2:1
РБ Лейпциг
Марлоу
3:1
Тейм
Лэнсинг
1:4
Ист Гринстед Таун
Рэйнс Парк Вэйл
2:2
Хайт Таун
Глиб
0:3
Крэй Вэлли ПМ
Хэнуорт Вилла
2:1
Чертси Таун
Растхолл
2:1
Рамсгейт
Тутинг энд Митчем
1:2
ВКДА
Блэкфилд энд Лэнгли
2:1
Фархэм
Коуэс Спортс
1:1
Ларкхолл Атлетик
Манифилдс
1:3
Уимборн Таун
Лэйверсток энд Форд
2:0
Юнайтед Сервисес
Баффинс Милтон Роверс
3:0
Хорндин
Хэмворти Юнайтед
3:2
Бэдшот Ли
Кэмберли
1:1
Уинкэнтон Таун
Вестбери
5:1
Эндовер Нью-Стрит
Тоттон
3:0
Мелкшем
Лаймингтон
0:6
Бейсингсток Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:0
Годманчестер
Милденхолл Таун
2:1
Хистон
АФК Стоунхэм
2:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Поттон Юнайтед
Хелстон
2:1
Falmouth Town AFC
Фэйкенхем
0:0
Sheringham FC
Уилланд Роверс
2:1
Илфракомб
Садбери
1:1
Стоумаркет Таун
Дерхэм
2:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
4:1
Уиттон
Уолтэм Эбби
3:0
Тилбери
Брентвуд Таун
1:1
Харлоу Таун
Бартон Роверс
0:3
Хэштег Юнайтед
Малдон энд Типтри
2:0
Харпенден
Ливерсток Грин
2:2
Сент-Пантелеймон
АФК Данстэбл
2:2
Эджуэйр Таун
Саутэнд Мэнор
1:1
Shefford Town & Campton FC
Беркхэмстед
1:0
Уэйр
Берджесс Хилл Таун
3:1
Стэнсфелд
Норт-Гринфорд Юнайтед
2:1
Шируотер
Шеппи Юнайтед
0:0
Ньюхэйвен
Кольерз Вуд Юнайтед
0:2
Четэм Таун
Хассокс
1:3
Аксбридж
Фишер
2:2
Ситтингберн
Midhurst & Easebourne FC
2:1
Харфилд
Кроули Даун
2:3
Спелторн
Лэзерхед
3:0
Хэйуордс Хит
Коринтиан
3:0
Гилдфорд Сити
Верджиния-Уотер
1:1
Истборн Таун
Пенджаб Юнайтед
1:2
Вестфилд
Эшфорд Таун
2:2
Нортвуд
Мерстэм
1:1
Севеноукс
Три Бриджес
3:2
Дил Таун
Чичестер
2:0
Нэпхилл
Саттон Атлетик
1:2
Эшфорд
Эрит Таун
2:1
Бедфонт
Танбридж Уэллс
0:1
Финикс Спортс
Молверн
3:3
Worcester Raiders FC
Спортинг Хальса
0:1
Болдмер Сент-Майклз
Ньюкасл Таун
1:1
Бедворт Юнайтед
Вулверхэмптон Кэжуалс
3:3
Стоун Олд Элленианс
Стаурпорт Свифтс
1:0
Рейсинг Клаб Уорик
Стадли
1:2
Рагби Таун
Карлтон Таун
0:1
Лоуборо Юниверсити
Лонг-Итон Юнайтед
4:1
Куорн
АФК Мэнсфилд
0:3
Уорксоп Таун
Сполдинг Юнайтед
0:1
Стэмфорд
Энсти Номадс
5:2
Скегнес Таун
Харборо Таун
6:1
Боттсфорд Таун
Кимберли Майнерс Уэлфейр
2:0
Лестер Нирвана
Линкольн Юнайтед
0:0
Грантэм Таун
Клиторпс Таун
1:1
Уорксоп Паррамор
Шепшед Динамо
3:2
Пинчбек
Ипсвич Уондерерс
3:0
Горлстон
Бери Таун
3:0
Ньюмаркет
Кемпстон Роверс
2:0
Уизбек Таун
Клэктон
0:1
Ист-Таррок Юнайтед
Уэлин-Гарден-Сити
1:2
Хертфорд Таун
Илфорд
0:3
Энфилд-1893
Стотфолд
2:2
Грейс Атлетик
Брэнтэм
0:1
Уитэм Таун
Баркинг
0:0
Лейтон Таун
Бишоп′с Клив
2:0
Бримскомб энд Трапп
Синдерфорд Таун
0:0
Чиппинг Содбери
Кидлингтон
0:3
Бинфилд
Флэкуэлл Хит
0:1
Слимбридж
Холипорт
2:1
Аскот
Изингтон Спортс
0:0
Роман Гласс Сент-Джордж
Вуттон Бассетт Таун
3:1
Рединг Сити
Эйлсбери
3:1
Бристоль Мэнор Фарм
Сайренсестер Таун
1:1
Кливдон Таун
Дидкот Таун
4:0
Кэдбери Хит
Бекенхэм Таун
3:2
Кей Спортс
Уолтон энд Хершем
3:2
Литтлхэмптон
Стоктон Таун
2:3
Понтефрэкт Кольериз
Тоу Ло Таун
1:2
Эшингтон
Вест Оллотмент Селтик
0:7
Уоркингтон
Ньюкасл Бенфилд
1:1
Шилдон
Carlisle City FC
2:3
Гул
Бишоп Окленд
5:2
Кендал Таун
Норт Шилдс
2:0
Сиэм Ред Стар
Бридлингтон Таун
0:3
Данстон
Хитон Стэннингтон
4:1
Норт-Ферриби
Авро
0:0
Албион Спортс
Шептон Мэллет
4:0
Бриксэм
Полтон Роверс
5:2
Байдфорд
Торпойнт Атлетик
3:2
Маусхоул
Бакленд
0:3
Фроум Таун
Рэмсботтом Юнайтед
0:0
Сити оф Ливерпуль
Мозли
2:4
Мэкклсфилд
Траффорд
1:2
Ранкорн Линнетс
Конглтон Таун
0:0
Бутл
Клитеро
2:0
Колн
Шеффилд
0:1
Глоссоп
Силсден
1:5
Чарнок Ричард
Брайхаус
1:2
Пенистон Черч
Оссетт Юнайтед
1:2
Уитчерч Алпорт
Скелмерсдейл Юнайтед
1:3
Прескот Кейблз
Прествич Хейс
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Маркет Дрэйтон Таун
1:2
Хайгейт
Хэнли Таун
1:0
Лестер-Роуд
Лай Таун
1:1
Кидсгроув Атлетик
Лик Таун
1:5
Этерстон Таун
Ромулус
3:0
Хейлсоуэн
Колсхилл Таун
1:2
Чейзтаун
Уиттон Албион
4:1
Тайвидейл
Личфилд Сити
2:0
Багбрук Сент-Майклз
Бирмингем
0:1
Уиган
Бернли
3:3
Блэкпул
Престон
0:0
Уотфорд
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Ротерхэм
Рединг
1:0
Мидлсбро
Шеффилд Юнайтед
3:0
Блэкберн
Сток Сити
0:1
Сандерленд
Суонси
0:2
Лутон
Вест Бромвич
5:2
Халл
Хиберниан
2:2
Рейнджерс
Данди Юнайтед
0:3
Сент-Миррен
Мазеруэлл
1:0
Ливингстон
Росс Каунти
1:0
Килмарнок
Сент-Джонстон
0:1
Абердин
Консадоле Саппоро
1:2
Саган Тосу
Симидзу С-Палс
1:1
Касива Рейсол
Санфречче Хиросима
5:2
Гамба Осака
Ависпа Фукуока
1:4
Кавасаки Фронтале
Падерборн
7:2
Хольштайн
Зандхаузен
1:2
Нюрнберг
Ян Регенсбург
0:6
Карлсруэ
Айнтрахт Брауншвейг
2:2
Фортуна Дюссельдорф
Сент-Этьен
0:6
Гавр
Лаваль
3:3
Метц
Родез
2:2
Аннеси
Валансьен
0:0
Кевийи
Амьен
3:1
Бастия
Ньор
2:1
Париж
Дижон
2:1
Ним
По
0:3
Сошо
Кан
4:1
Генгам
Барнсли
0:3
Уиком
Болтон
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Бертон
0:2
Порт Вейл
Чарльтон
1:1
Кембридж
Эксетер
0:1
Челтнем
Флитвуд Таун
0:0
Дерби Каунти
Форест Грин
0:3
Плимут
МК Донс
1:1
Аккрингтон Стэнли
Оксфорд Юнайтед
1:1
Моркэм
Питерборо
4:0
Линкольн Сити
Портсмут
3:1
Бристоль Роверс
Шрусбери
0:3
Ипсвич
Хартлпул
1:3
Брэдфорд
Барроу
1:0
Хэррогит
Колчестер
1:3
Лейтон Ориент
Кроули
0:2
АФК Уимблдон
Крю
2:2
Нортхэмптон
Донкастер
2:1
Солфорд Сити
Джиллингем
0:0
Уолсолл
Гримсби Таун
0:0
Саттон Юнайтед
Мэнсфилд Таун
2:1
Стокпорт
Ньюпорт
2:1
Транмер
Стивенидж
2:1
Карлайл Юнайтед
Суиндон
3:0
Рочдейл
Навалькарнеро
0:0
Райо Вальекано Б
Унион Адарве
3:3
Лас Росас
Мелилья
0:2
Мурсия
Атлетико Мадрид Б
2:0
УКАМ Мурсия
Аморебьета
1:1
Сестао
Лангрео
3:0
Льянера
Авилес
4:2
Atletico Tordesillas
Химнастика Сеговиана
2:1
Реал Авила
Атлетик Б
3:0
Химнастика Торрелавега
Атлетик Б
Химнастик
Арис Лимасол
0:2
Анагенниси Дериния
АЕЗ
0:1
АЕЛ
Про Патрия
0:0
Ренате
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
ASD Sporting Trestina
Вис Пезаро
0:1
Губбио
Akritas
3:0
ASIL
Анортосис
3:4
Пафос
Докса
2:0
Omonia 29M
Leganés II
1:2
Алькоркон
Сабадель
1:1
Эуропа
Теруэль
0:1
Кастельон
Гихуэло
2:0
Саламанка УДС
Нумансия
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Реал Сосьедад Б
3:0
Аренас
Мурсия
0:0
Мальорка Б
Расинг Ферроль
4:1
Компостела
Mar Menor Club de Futbol
1:5
Атлетико Пульпиленьо
Эспаньол Б
3:2
Сант-Андреу
Вильяновенсе
0:1
Бетис Б
Дон Бенито
1:0
Мерида АД
Сан-Фернандо
3:0
Толедо
Бадахос
1:1
Кордоба
ТБ Тверойри
2:2
B36 Tórshavn II
Víkingur Gøta II
3:1
Undrid
Б-71 Сандур
2:0
07 Vestur II
NSÍ Runavík II
2:2
ИФ Фуглафьордур
HB Tórshavn II
1:0
KÍ Klaksvík II
Будучность Бановичи
2:2
Звиезда
FK Radnik Hadžići
2:1
Stupčanica Olovo
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:3
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
2:2
Radnički Lukavac
Младость Добой
1:0
Единство Бихач
Славия Сараево
4:0
FK Ljubić Prnjavor
Željezničar Banja Luka
2:1
FK Famos Vojkovići
Рудар Приедор
1:1
FK Sutjeska Foča
Звиезда-09
2:1
Лакташи
Kvik Halden FK
Эйгарден
Хедд
2:1
Левангер
Egersunds IK
3:2
Sotra
Нутодден
0:0
Вард
Brattvåg IL
1:1
Альта
Eidsvold TF
1:3
Frigg
Йельсос
1:1
Берум
Арендаль
1:0
Ullern
Fløy-Flekkerøy IL
2:3
Стреммен
Орн-Хортен
3:1
Мосс
FC Muri-Gümligen
2:2
Ajoie-Monterri
Таванн / Трамлан
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фрауэнфельд
4:1
Амрисвиль
Устер
3:2
FC Rapperswil-Jona II
Олд Бойз
4:1
FC Pratteln
Листаль
1:0
Цофинген
Дюдинген
0:6
Lausanne Sport II
Пюли
3:3
Ланси
Хергисвиль
3:2
Цуг
Wil II
0:2
Шур
Коле-Босси
0:1
Олимпик Женева
УЖС
3:0
Верье Спорт
Эшишан
1:2
Amical Saint-Prex
Гренхен
1:1
Ред Стар Цюрих
Unterstrass
1:3
Дитикон
Мутшеллен
3:4
Шофтланд
FC Thierrens
Стад Пайерн
Collina d'Oro
3:0
SC Emmen
Мендрисио-Стабио
5:0
SC Cham II
Киккерс Люцерн
4:0
Зурзее
Эшенбах
0:4
Perlen-Buchrain
Фрибур
Шпиц
Châtel-St-Denis
3:2
FC Besa Biel/Bienne
Фарваньи / Ого
1:1
Ромонтуа
Тальвиль
3:3
Баценхайд
Виндиш
3:1
Регенсдорф
FC Prishtina Bern
1:2
Корттелль
FK Kozhuf Gevgelija
2:4
Пелистер
KF Aresimi 1973
0:1
Вардар
Охрид
2:1
Тетекс
FK Detonit Plachkovica
2:0
Беласица Струмица
FK Karaorman 2017 Struga
0:2
Воска Спорт
Pehchevo
2:3
Гостивар
Саса
1:2
Besa Dobërdoll
NK Žiri
2:0
MNK Izola
NK Šampion Celje
1:0
Cirkulane
NK Dobrovce
0:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Brežice 1919
2:4
Заврч
Posavje Krško
1:1
ND Dravinja Kostroj
Дравоград
1:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brda Dobrovo
4:2
SD Visoko
Sava Kranj
0:3
NK Dren Vrhnika
NK Škofja Loka
1:0
NK Svoboda Ljubljana
ND Slovan Ljubljana
1:1
NK Tolmin
ЗЧЕ Пльзень
2:1
FK Spartak Sobeslav
FC Viktoria Marianske Lazne
5:0
SK Horní Bříza
Хомутов
6:1
Унион Хеб 2001
FK Olympie Brezova
5:1
Вилемов
Кладно
1:3
SK Újezd Praha 4
Арсенал Ческа Липа
5:2
Штети
Opava II
2:2
Валашске Мезиржичи
Татран Брно Богунице
1:1
Vysočina Jihlava II
Бржецлав
5:1
AFC Humpolec
MFK Chrudim II
0:4
Високе-Мито
Славой Чески Крумлов
2:2
Клатовы
Kosmonosy
1:3
N. Byskovice
Velke Hamry
1:0
Зенит Часлав
Искра Рымаржов
1:2
Karviná II
TJ Břidličná
2:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
FC Slovan Havlickuv Brod
2:2
Tj Sokol Lanzhot
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:0
TJ Start Brno
Skastice
2:1
Оломоуц
Sfk Elko Holesov
0:0
FC Vsetin
FK Nove Sady
3:0
Tj Slovan Bzenec
Горжовицко
1:1
FK Komarov
Otava Katovice
1:0
Доубравка
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Двур Кралове
Наход Дештне
0:1
Трутнов
Лилле
2:3
Хайст
Тес Спорт
2:1
Ostiches
Льеж
1:2
Темпо Оверейсе
Тюбиз
1:3
Хогстратен
Нинове
1:2
Бохолт
Мерксем
1:2
Диккелвенне
Франк Борен
3:2
Олса Бракел
Мею
1:1
RFC Perwez
Bayside United
3:2
St George Willawong
Acacia Ridge
4:2
Western Spirit FC
Centenary Stormers
0:1
The Lakes FC
Toowong
1:3
Newmarket SC
Woden Weston
1:1
Cooma Tigers FC
Canberra Olympic FC
4:0
Belconnen United
Canberra Croatia FC
2:1
Gungahlin United FC
Monaro Panthers FC
2:0
O'Connor Knights FC
B 1908
1:1
Tårnby FF
Frederikssund
2:0
Slagelse B&I
Allerød
2:4
Herlev
Avarta
2:0
Skjold
Tarup-Paarup IF
0:0
Boldklubben 1909
OKS
3:0
Varde IF
Karlslunde
2:4
Herstedøster IC
Viby
1:2
Aalborg BK II
Odder IGF
1:2
Vejgaard BK
Marienlyst
2:2
Boldklubben 1913
Hedensted
2:3
Brabrand IF II
Nørresundby
2:5
ASA Aarhus
Holbæk B&I
4:1
Gørslev Idrætsforening
Aarhus Fremad II
5:0
Kjellerup IF
Djursland
2:2
VRI
АКВ
1:3
ДОВО
Стапхорст
1:2
Спортлюст 46
Харкемас Бойз
1:3
АСВХ
ГВВВ
5:3
Тер Леде
FC Rijnvogels
1:0
Хук
Барендрехт
3:2
Эксельсиор 31
RKAV Volendam Amateurs
3:1
ВВОГ
СВ Урк
5:1
Спарта Нейкерк
ДВС '33
0:0
vv Sterk Door Combinatie
Sävedalen
1:3
Varbergs GIF
FK Karlskrona
0:0
Balkan
Nosaby
2:2
Räppe
Hassleholms IF
1:1
Ариана
Österlen
2:1
IFK Hässleholm
Хускварна
2:0
Torslanda IK
Astrio
2:1
Hittarps IK
Grebbestads IF
0:0
Karlslunds IF
Säffle SK
3:0
Vänersborgs FK
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
Sandvikens AIK
Skelleftea FF
2:2
Фриска Вильор
Gottne
2:1
IFK Östersund
Kiruna FF
2:1
Bergnäsets AIK
Trosa-Vagnhärad SK
1:3
Ассюриска
IFK Eskilstuna
2:0
Karlbergs BK
Mjölby
1:2
Lidköping
Nordvärmland
5:1
Stenungsunds IF
Forsbacka
0:5
Skiljebo SK
IFK Stocksund
5:0
Kvarnsvedens IK
Ytterhogdal
4:2
Sund
IFK Luleaa
3:1
IF Älgarna
Nykoping BIS
3:1
Huddinge IF
Lidingö
1:2
IK Sleipner
FC Gute
0:2
Kungsängen
Piteå IF
1:6
Форвард Эребру
Васалунд
4:2
Haninge
Örebro Syrianska IF
0:0
Täby FK
Юнгшиле
3:1
Квидинг
Ефле
2:1
Sandvikens IF
Sollentuna FK
1:1
IF Karlstad Fotboll
Oskarshamns AIK
1:2
Фалькенберг
Torns IF
4:2
ГАИС
Team TG FF
1:2
Сильвия
Jagiellonia Białystok II
5:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
SKS Baltyk Gdynia
Gedania Gdańsk
5:2
KS Unia Solec Kujawski
KS Raków Częstochowa II
4:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
LKS Goczałkowice Zdrój
0:2
Царина Губин
KS Polonia Środa Wielkopolska
8:5
LKS Vineta Wolin
Błonianka Błonie
0:1
Unia Skierniewice
GKS Cartusia Kartuzy
1:3
Jarota Jarocin
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
Korona Kielce II
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
CKS Chełmianka Chełm
KS Lublinianka Lubin
2:0
ZKS Unia Tarnów
Сокол Острода
0:2
KP Legia Warszawa II
RKP Broń 1926 Radom
1:4
Свит
Unia Janikowo
1:3
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Ключборк
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:2
Polonia Nysa
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:2
Одра Водзислав-Шленски
Gwarek Tarnowskie Góry
4:1
Miedź Legnica II
Хробры-2
0:2
Полония Бытом
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Stal Brzeg
Шабаб Аль-Ордон
3:0
Шабаб Наззаль
Аль-Рамта
2:0
Аль-Ахли Амман
Шабаб Аль-Акаба
3:1
Blama
Аль-Файсали
6:0
Al Tora
Siheung Citizen
2:1
Busan Transportation
Cheongju
1:1
Gangneung City
Gyeongju HNP
2:0
Ulsan Citizen
Dangjin Citizen
1:2
Gimhae City
Jeonju
0:0
Seoul United
Jeonbuk Motors II
0:2
Gangwon II
Yangpyeong
3:0
Namdong
Yeoju Citizen
7:4
Pyeongtaek Citizen
Daegu II
1:1
Chungju Citizen
Jinju Citizen
2:2
Chuncheon
Pyeongchang United
2:1
Geoje Citizen
PeKa
3:3
Pkku
Джаз
3:4
Tampereen Ilves II
Гранкулла
1:0
Клуби-04
KajHa
2:0
FC Komeetat
FC Vaajakoski
0:1
ОЛС
Йиппо
1:1
Kiffen 08
Атлантис
2:0
Lappeenrannan Pallo
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
РоПС
2:1
Oulun Työväen Palloilijat
КяПа
2:2
FC Reipas Lahti
Vantaan Jalkapalloseura
0:2
СалПа
UFV Thalgau
5:0
ASV Salzburg
Hittisau
1:4
Hörbranz
Пост
1:3
FV Austria XIII Auhof Center
1980 Wien
3:4
Фавортинер
SV Dinamo Helfort
0:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Gmünd
1:1
Фелдкирхен
Штадлау
0:2
Зиммерингер
Бляйбург
0:1
Фелькермаркт
Landskron
3:3
Wolfsberg
SV Wildon
0:2
Lafnitz II
Fussach
1:1
Andelsbuch
Бергхайм
5:2
Altenmarkt
Хоричон
3:0
Ритцинг
SV Leithaprodersdorf
1:0
Рудерсдорф
Völs
4:2
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Volders
3:1
SPG Prutz / Serfaus
St. Andrä
4:3
SV Sankt Jakob Rosental
DSG Union Perg
Штадль-Паура
Пинкафельд
1:2
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Schattendorf
3:1
Markt Allhau
SV Gussing
1:2
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SSU Politehnica Timişoara
0:0
Brașov Steagul Renaște
Униря Деж
1:2
Поли Яссы
Конкордия Кяжна
2:2
Думбрэвица
Униря Слобозия
1:0
Металоглобус
CS Minaur Baia Mare
1:1
Ripensia Timisoara
АСФК Бузэу
1:1
Слатина
Прогресул-Спартак
1:2
Шелимбер
Вииторул-Пандурий
2:0
Динамо Бухарест
Bugesera FC
1:3
Kiyovu Sports Association
Muhazi United FC
0:1
Gorilla FC
Gasogi United FC
1:0
Mukura Victory Sports FC
Район Спорт
2:1
Rutsiro
Юпанки
3:1
Мерседес
Сентраль Бальестер
2:4
Депортиво Парагуайо
Архентино де Росарио
1:0
Депортиво Муньис
Атлетико Лугано
2:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Péruwelz
3:3
Antoing
Luingnois
1:4
Belœil
Malmundaria
1:0
Анню
Борен
0:1
US Dinantaise
Chevetogne
2:5
Fernelmont-Hemptinne
FK Grafičar Beograd
1:0
ИМТ
FK Radnički Novi Beograd
2:0
FK Loznica
Инджия
3:0
Мачва
FK Jedinstvo Ub
0:2
Железничар Панчево
Слобода Ужице
1:1
Рад
Gold Coast Knights SC
0:2
Moreton Bay United
Голд Кост Юнайтед
3:2
Eastern Suburbs
Brisbane Olympic FC
0:4
Sunshine Coast Wanderers FC
Queensland Lions FC
1:3
Logan Lightning FC
Capalaba
2:2
Peninsula Power FC
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
3:1
Дунав
Добруджа
3:2
Литекс
Спортист Своге
0:2
Беласица
Этыр
1:0
Sozopol
FK Poprad
0:2
Partizán Bardejov
MFK Vranov nad Topľou
5:0
Slovan Giraltovce
ŠK Odeva Lipany
1:0
FTC Fiľakovo
Середь
3:1
OK Častkovce
MŠK Fomat Martin
0:2
OFK Malženice
Nové Zámky
3:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Duslo Šaľa
2:2
Интер Братислава
Devonport City Strikers FC
2:0
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
3:2
Olympia Warriors
Clarence Zebras FC
1:3
Glenorchy Knights FC
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:2
Gigant Saedinenie
Bansko
0:1
Марек
Пирин Гоце-Делчев
3:4
PFK Slavia 1913 II
Balkan Botevgrad
2:1
FK CSKA 1948 Sofia III
Septemvri Sofia II
0:1
Slivnishki geroy
FK Levski Rakovski
0:4
Botev Ihtiman
Granit Vladaya
1:1
Septemvri Simitli
Oborishte Panagyurishte
1:0
PFC CSKA Sofia II
Nadezhda Dobroslavtsi
1:2
Pirin Razlog
OFK Kostinbrod
1:0
Вихрен
FC Volov Shumen
4:0
Sportist G.Toshevo
Dorostol
2:0
PFK Cherno more Varna II
Lokomotiv Dryanovo
1:2
Lokomotiv Mezdra
Локомотив Горна-Оряховица
4:0
OFK Levski
Bdin
5:0
Akademik Svishtov
Sevlievo
10:0
Drenovets
Vihar Slavyanovo
2:0
Yantra Polski Trambesh
Partizan
3:1
Pavlikeni
FK Juventus Malchika
3:1
FK Boruna Tsareva livada
Beroe II
0:5
Yambol 1915
Levski Karlovo
1:0
Dimitrovgrad
Родопа
3:2
Sayana Haskovo
Borislav 2009
1:3
Несебыр
FK Atletik Kuklen
5:0
FK Sliven
Верея
0:4
Zagorets
Rozova Dolina
3:0
Karnobat
Gwelup Croatia
0:3
Balcatta SC
Cockburn City
1:4
Perth Glory FC Under 21
Floreat Athena FC
0:0
Stirling Macedonia SC
Bayswater City
2:1
Perth SC
Inglewood United SC
0:1
Armadale SC
Sorrento
5:2
Perth RedStar
Nkwazi
0:1
Пауэр Дайнамос
MUZA
1:1
Green Buffaloes
Lumwana Radiants
3:1
Грин Иглз
Chambishi FC
0:1
Занако
Ред Эрроуз
0:0
NAPSA Stars
Prison Leopards
1:1
Зеско Юнайтед
Forest Rangers
0:0
Kansanshi Dynamos
Веэн
1:1
Оснабрюк
Вальдхоф
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Рот-Вайсс Эссен
2:2
Ингольштадт
Динамо Дрезден
2:3
Эльферсберг
Саарбрюкен
0:0
Эрцгебирге
Фрайбург-2
1:0
Виктория Кельн
MŠK Žilina II
0:4
Татран
Дубница
1:1
FK Rača
FK Humenné
0:0
Кошице
FK Slavoj Trebišov
2:1
FK Považská Bystrica
Пухов
3:1
Спартак Мыява
Бельграно
1:0
Институто
Химнасия Мендоса
0:1
Дефенсорес Бельграно
Фландрия
0:1
Индепендьенте Ривадавия
Вилья Дальмине
0:0
Сакачиспас
Депортиво Риестра
1:0
Агропекуарио
Сан-Мартин Сан-Хуан
4:1
Гильермо Браун
Астана-2
7:1
Яссы Туркестан
Экибастуз
2:0
Игилик
Кыран
1:2
Жетысу
Окжетпес
4:1
Академия Онтустик
Кайрат-Жастар
3:2
Байконур
Рубио Нью
3:1
Гуарани Тринидад
3 февраля
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Фернандо де ла Мора
5:1
CA Colegiales (Paraguay)
Атира
2:0
Хенераль Мартин Ледесма
Супханбури
1:1
Аюттхайя Юнайтед
Районг
0:0
Ранонг Юнайтед
Утхайтхани
1:1
Самутпракан Сити
Касетсат
0:0
Чиангмай Юнайтед
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Токусима
Йокогама
1:0
Фаджиано Окаяма
Альбирекс Ниигата
1:0
Роассо Кумамото
Рюкю
2:2
Монтедио Ямагата
Blaublitz Akita
0:3
Тотиги
Зеспакусацу Гумма
1:0
Вегалта Сендай
Омия Ардия
0:2
Матида Зельвия
Ренофа Ямагути
1:0
Мито Холлихок
Оита Тринита
3:0
Grulla Morioka
Атлетико Феникс
1:2
Архентино де Кильмес
Сан-Мигель
2:0
Акассусо
Депортиво Арменио
3:0
Колехиалес
Док Суд
1:2
Депортиво Мерло
УАИ Уркиса
1:0
Тальерес Ремедиос
Вилья Сан Карлос
1:0
Дефенсорес Унидос
Олимпия Эльблонг
2:1
Знич Прушкув
ККС-1925
3:2
Погонь Седльце
Котвица Колобжег
3:2
Сярка
Гурник Полковице
1:3
Шленск-2
Мотор Люблин
1:0
Стомиль
Полония
0:0
Висла Пулавы
Рязань
0:1
Арсенал-2 Тула
ФК Калуга
2:0
Знамя Ногинск
Алания Владикавказ-2
0:4
Спартак Нальчик
Балтика БФУ
0:1
Родина-3 Москва
Эйрдрионианс
2:0
Аллоа Атлетик
Эдинбург Сити
0:3
Фалкирк
Кельти Хартс
0:0
Данфермлин
Монтроуз
2:1
Клайд
Питерхэд
1:4
Куин оф зе Саут
FC Sion II
3:4
Натер
Госсау
4:2
Таверн
Уцвиль
1:2
Grasshopper II
Concordia Lausanne
2:2
Монте
Терр Сент
3:2
Servette FC II
Weesen
1:0
Хенгг
Мартиньи Спортс
2:1
Веве Спорт-05
FC Paradiso
2:1
Winterthur II
Эмменбрюкке
1:3
Дорнах
Thun II
0:0
Neuchâtel Xamax II
Делемон
3:1
Лангенталь
Аннан Атлетик
1:2
Стерлинг Альбион
Бонниригг Роуз
0:2
Альбион Роверс
Ист Файф
1:0
Форфар Атлетик
Элгин Сити
2:2
Странрар
Стенхаусмьюир
1:3
Дамбартон
Олдершот
0:1
Бромли
Олтринхем
2:2
Йовил
Барнет
2:0
Уокинг
Дагенхэм
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Доркинг Уондерерс
2:1
Гейтсхед
Сканторп Юнайтед
3:4
Солихалл Мурс
Саутэнд
1:0
Олдхэм
Торки
0:1
Борэм Вуд
Уилдстон
1:0
Галифакс Таун
Рексхэм
5:0
Мэйдстон Юнайтед
Йорк Сити
0:1
Истли
Ноттс Каунти
2:2
Честерфилд
АФК Файлд
0:2
Скарборо Атлетик
Телфорд Юнайтед
0:4
Кингс Линн Таун
Олфретон Таун
4:0
Саутпорт
Блит Спартанс
2:0
Глостер
Бостон Юнайтед
1:4
Чорли
Брэкли Таун
0:3
Фарсли Селтик
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Киддерминстер
Керзон Эштон
1:0
Кеттеринг
Дарлингтон-1883
1:2
Бэнбери Юнайтед
Херефорд
2:0
Бакстон
Лемингтон
0:1
Спеннимур Таун
Питерборо Спортс
3:2
Честер
Бат Сити
3:1
Брэйнтри Таун
Челмсфорд Сити
3:1
Уэймут
Чесант
1:2
Сент-Олбанс Сити
Далвич Хэмлет
1:2
Слау Таун
Эббсфлит Юнайтед
4:2
Фарнборо
Хавант энд Уотерлувилл
4:2
Довер Атлетик
Хемел-Хемпстед
2:3
Уэллинг Юнайтед
Хангерфорд Таун
2:0
Истборн Боро
Оксфорд Сити
5:0
Конкорд Рейнджерс
Тонтон Таун
2:1
Дартфорд
Тонбридж Эйнджелс
1:4
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уортинг
0:0
Чиппенхэм Таун
Эштон Юнайтед
3:1
Райлендз
Этертон Кольериз
0:1
Хайд
Бэмбер Бридж
2:2
Ливерседж
Белпер Таун
1:1
Уоррингтон Таун
Гэйнсборо Тринити
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Марин
2:2
Саут Шилдс
Морпет
2:0
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
0:1
Гайзли
Рэдклифф Боро
2:4
Марск Юнайтед
Стейлибридж
1:0
Ланкастер Сити
Уитби Таун
0:2
Юнайтед оф Манчестер
Эйвли
1:6
Богнор-Риджис Таун
Боуэрс энд Питси
2:1
Ирн Бэй
Брайтлингси Реджент
2:1
Мэргит
Крэй Уондерерс
1:0
Кэнви Айленд
Фолкстон Инвикта
2:1
Уингейт энд Финчли
Харинги Боро
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Хорнчерч
3:0
Гастингс Юнайтед
Хоршем
1:3
Каршелтон Атлетик
Льюис
2:1
Бишоп Стортфорд
Поттерс Бар Таун
3:0
Биллерикэй Таун
Биконсфилд Таун
0:1
Дорчестер Таун
Чешем Юнайтед
2:1
Госпорт Боро
Хэрроу Боро
0:1
Хэнуэлл
Хартли Уинтни
0:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хэндон
0:2
Норт-Лей
Плимут Паркуэй
0:1
Мертир Таун
Пул Таун
1:3
Уэстон-супер-Мар
Суиндон Супермарин
4:2
Метрополитан Полис
Тивертон Таун
1:1
Брэкнелл Таун
Винчестер Сити
1:3
Труро Сити
Йейт Таун
0:4
Солсбери
Олвчерч
2:0
Рашден энд Даймондс
Бедфорд Таун
1:8
Тэмуорт
Коулвилл Таун
2:2
Ройстон Таун
Хитчин Таун
0:0
Бэсфорд
Илкстон Таун
1:1
Реддитч Юнайтед
Лейстон
3:1
Микловер Спортс
Нанитон Таун
3:1
Баруэлл
Рашэлл Олимпик
3:1
Бромсгроув Спортинг
Сент-Айвз Таун
2:0
Кингс Лэнгли
Стратфорд Таун
1:0
Хенсфорд Таун
Нидэм Маркет
3:1
Стаурбридж
Шотц
0:4
Luzern
FC Affoltern am Albis
1:2
FC Sarmenstorf
Роткройц
3:0
Кьяссо
Бавуа
1:3
Yverdon
Волен
4:4
Кройцлинген
FC Sternenberg
2:4
FC Goldstern
Веттсвиль-Бонштеттен
0:4
Грассхоппер
FC Wittenbach
1:2
AC Arbedo-Castione
FC Bischofszell
0:8
Аарау
Портальбан / Глеттерен
1:0
Гран-Саконне
Шенуа
1:3
Сьон
Саксон Спорт
0:2
Мерен
Littau
0:6
Виль
Italien
2:5
Stade Lausanne Ouchy
Blau-Weiß 90 Berlin
3:1
Тасмания
Оптик Ратенов
2:0
Динамо Шверин
Бордесхольм
4:0
Husumer SV
Ростокер
6:1
Mecklenburg Schwerin
Нойруппин
1:3
Штаакен
Ингольштадт-2
4:0
Гархинг
Ландсберг
5:1
Тюркспор Аугсбург
Коттерн
0:2
Мюнхен-2
Pansdorf
5:2
Вайхе-2
Полицай Унион
8:0
Дорнбрайте
Геппинген
3:3
Равенсбург
Неккарсульмер
0:1
Филлинген
Хольцхаузен
3:1
Неттинген
Blau-Weiß Zorbau
2:2
Бишофсверда
Кришов
3:0
Айнхайт Рудольштадт
Гримма
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Зандерсдорф
1:0
Будисса
Freiburger FC
1:4
Битигхайм-Биссинген
Бавария Хоф
0:3
Гебенбах
Донауштауф
7:1
Geesdorf
Исманинг
1:3
Кирханшеринг
Вайденхаузен
0:3
Тюрк-Гюджю Фридберг
Фернвальд
3:0
Unter-Flockenbach
Вальдгирмес
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
Бавария Альценау
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Нордлинген
3:6
Швабен Аугсбург
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Зазель
Рамлинген-Элерсхаузен
3:3
Хееслинг
Ауэрсмахер
2:6
Мехтерсхайм
Ройтлинген
1:1
Оберахерн
Альтона
3:3
Тюркийе
Пфеддерсхайм
1:5
Энгерс
Шотт
7:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Eisbachtal
3:2
Mülheim-Kärlich
Шенинген
4:3
Шпелле-Фенхаус
Gifhorn
0:0
ФФЛ Ольденбург
Абтсвинд
1:2
DJK Bamberg
Гундельфинген
2:3
Шальдинг-Хайнинг
Elversberg II
0:2
Hertha Wiesbach
Ольденбургер
1:1
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Штутгартер Кикерс
1:1
Бакнанг
FSV Duisburg
0:2
Юрдинген
Хюрт
1:1
Бонн
Зальцбург II
3:0
Санкт-Йохан
Голлинг
0:5
SK Bischofshofen
Китцбюхель
1:1
SC Imst
Göfis
2:3
СВ Дорнбирн
ЗАК
2:0
Гредиг
Карабах Вена
5:2
Bruck/Leitha
СК Брегенц
5:1
Brauerei Egg
USV St. Anna am Aigen
4:2
Вайц
Пинцгау Заальфельден
3:0
Kuchl
Ганновер-2
4:0
Хафельзе
Герта-2
3:2
Виктория Берлин
Локомотив Лейпциг
4:0
Теннис Боруссия
Мейзельвитц
1:4
Рот-Вайсс Эрфурт
Гройтер-2
0:1
Унтерхахинг
Нюрнберг-2
2:2
Ансбах
Ханкофен-Хайлинг
1:4
Тюркгюджю
Фортуна Кельн
0:0
Шальке-2
Пройссен
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Фортуна-2
2:0
Штрелен
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Липпштадт
Kaan-Marienborn
2:1
Редингхаузен
Рот-Вайсс Ален
2:2
Бохольт
Барокштадт
1:3
Майнц-2
Франкфурт
3:1
Гессен-Кассель
Ворматия Вормс
0:1
Штутгарт-2
Айнтрахт Трир
0:1
Ульм
Балингер
0:5
Штайнбах Хайгер
Фрайберг
2:0
Хомбург
Аубштадт
1:1
Виктория Ашаффенбург
FK Zbuzany 1953
5:1
Sokol Hostouň
FC Bohemians Praha 1905 II
0:2
SK Motorlet Praha
Локо Влтавин
3:1
Баник Соколов
Зноймо
0:0
Витковице
FK Jablonec II
1:1
Сокол Живанице
SK Dynamo České Budějovice II
0:1
Искра Домажлице
FK Přepeře
1:2
FK Pardubice II
FK Robstav Přeštice
7:2
Писек
Фридек-Мистек
3:1
Врховина
Угерски Брод
1:0
FC Zlín II
Годонин-Сардице
0:0
Слован Росице
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:2
Ганацка Славия Кромержиж
Границе
2:2
1. FC Slovácko II
Бланско
2:2
Виктория Отроковице
Баник Соуш
1:2
Сокол Брозаны
Карловы Вары
1:0
Кралув Двур
Podravac Virje
0:2
NK Radnik Križevci
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:0
NK Dinamo Domašinec
NK Podravina Ludbreg
1:1
NK Koprivnica
Virovitica
3:0
NK Rudar Mursko Središće
Papuk
2:0
NK Varteks Varaždin
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Sloga Nova Gradiška
2:1
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Čepin
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:3
NK Slavonija Požega
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK NAŠK Našice
Колвин Бэй
2:0
CPD Porthmadog FC
Mold Alexandra FC
3:1
Penrhyncoch
Престатин Таун
2:2
Llanidloes Town FC
Holyhead Hotspur
2:0
Buckley Town
Holywell Town FC
3:1
Conwy Borough
Ynyshir Albions
0:1
Abergavenny Town FC
Pontardawe Town FC
1:2
Барри Таун
Cwmbran Celtic FC
3:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Solin
4:0
Кроатия
Рудеш
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Vukovar '91
4:1
NK Jarun Zagreb
NK Orijent 1919
2:2
NK Dubrava Zagreb
Баллинамаллард Юнайтед
1:1
Newington FC
Dergview FC
0:3
Ballyclare Comrades FC
Инститьют
1:2
Annagh United FC
Knockbreda FC
4:2
Harland and Wolff Welders FC
Уорренпойнт Таун
0:3
Dundela FC
FK Studentski Grad
4:1
Borac Lazarevac
FK Sloga Požega
0:1
FK Smederevo 1924
FK Takovo
0:2
Real Podunavci
Budućnost Arilje
4:0
Budučnost Krušik 2014
Млади Радник
1:2
FK FAP Priboj
Mačva 1929
0:2
Борац
Radnički Sombor
FK Naftagas Elemir
1. Maj Ruma
1:1
FK Dinamo Pančevo
FK Bečej
4:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Hajduk 1912 Kula
0:0
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Ušće Novi Beograd
Земун
3:1
FK Teleoptik Zemun
Борча
0:1
FK Sinđelić Beograd
ОФК
0:0
FK BASK Beograd
FK Dubočica Leskovac
3:0
Car Konstantin
Timok Zaječar
1:1
Dunav Prahovo
Toplicanin Prokuplje
3:0
FK Vlasina Vlasotince
Ягодина
3:0
FK Radnički Svilajnac
Атлант Кобрин
0:3
ДЮСШ Столин
Дрогичин
3:0
Надежда Бар.
Иваново
1:2
Кречет
Жлобин
0:3
ГОЛХУ
Бумпром
12:2
Вертикаль
Евроэкспорт
0:5
Стэнлес
Чайка Зельва
1:1
Смена Волковыск
ДЮСШ-2 Речица
2:1
Мозырский НПЗ
Кричев-СОЖ
1:0
Заря Круглое
Нива
3:0
Лунинец
Ипуть-ДЮСШ
7:2
Днепр Рогачев
Нива Чаусы
0:1
Краснополье
Горки
16:0
Кировск
Свислочь
8:1
ФСК Гродненский
Щучин
1:3
Дятлово
Урожайная
0:2
Торпедо Минск
ФАС
Санта-Текла
Драгон Сан-Мигель
Платенсе Мунисипаль
Чалатенанго
Атлетико Марте
Исидро Метапан
Онсе Депортиво
Хокоро
Луис Анхель Фирпо
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
Клифтонвилл
3:2
Кэррик Рейнджерс
Дангэннон Свифтс
0:2
Баллимена Юнайтед
Гленавон
1:2
Ларн
Портадаун
0:2
Колрейн
Серрито
0:0
Серро Ларго
Рентистас
0:2
Ливерпуль Монтевидео
Феникс Монтевидео
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:0
Монтевидео Уондерерс
Бала Таун
1:1
Хаверфордвест
Карнарвон Таун
2:0
Понтипридд Юнайтед
Нью Сэйнтс
1:0
Пенибонт
Абериствит
0:4
Кардифф Метрополитан
Голден Эрроус
0:0
ТС Гэлакси
Секхукхуне Юнайтед
1:1
Мамелоди Сандаунс
Кейптаун Сити
1:1
Стелленбос
Кайзер Чифс
1:0
Ричардс-Бей
Марицбург Юнайтед
2:1
Чиппа Юнайтед
Эстудиантес Сан-Луис
0:1
Вилья Митре
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:0
Атлетико Парана
Депортиво Камионерос
1:0
Чиполлетти
Соль де Майо
3:1
Уракан Лас-Эрас
Сиркуло Депортиво
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Линьерс Баия-Бланка
0:0
Хувентуд Унида Университарио
Спортиво Бельграно
3:1
Химнасия Консепсьон
Дуглас Хейг
1:1
Бока Унидос
Дефенсорес Бельграно ВР
2:3
Хувентуд Антониана
Олимпо
1:0
Ciudad de Bolivar
Индепендьенте Чивилькой
2:1
Сансинена
Архентино Монте-Маис
0:1
Спортиво Пеньяроль
Сармьенто Ресистенсия
2:1
Хувентуд Унида
Сан-Мартин Формоса
4:2
Спортиво Лас-Парехас