Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 сентября 2022
Бавария
2:2
Штутгарт
РБ Лейпциг
3:0
Боруссия Дортмунд
Хоффенхайм
4:1
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
0:1
Вольфсбург
Герта
2:2
Байер
Шальке
3:1
Бохум
Днепр-1 U-19
1:3
Металлист 1925 U-19
Колос U-19
0:3
Металлист U-19
Шахтер U-19
3:1
Черноморец U-19
Динамо Киев U-19
1:1
Львов U-19
Ингулец U-19
2:2
Минай U-19
Патронато
1:0
Платенсе
Тигре
1:1
Уракан
Эстудиантес
1:0
Расинг Авельянеда
Сентраль Кордоба
3:0
Годой Крус
Сан-Лоренсо
1:1
Атлетико Тукуман
Симидзу С-Палс
1:1
Сенан Беллмаре
Кавасаки Фронтале
4:0
Санфречче Хиросима
Урава Ред Даймондс
4:1
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Ависпа Фукуока
Киото Санга
1:1
Касима Антлерс
Гамба Осака
0:0
ФК Токио
Сересо Осака
2:1
Саган Тосу
Виссел Кобе
0:0
Нагоя Грампус
Беневенто
0:2
Кальяри
Читтаделла
1:0
Фрозиноне
Комо
0:2
Зюдтироль
Козенца
0:1
Бари
Парма
2:3
Тернана
Пиза
0:1
Реджина
Модена
1:3
Брешия
Перуджа
1:0
Асколи
Падерборн
3:0
Ян Регенсбург
Ганновер
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Карлсруэ
0:0
Хайденхайм
Фортуна Дюссельдорф
3:1
Ганза
Сент-Этьен
2:0
Бордо
Аннеси
1:0
Кевийи
Лаваль
0:1
По
Родез
1:1
Валансьен
Гренобль
1:2
Париж
Ньор
0:1
Гавр
Дижон
0:2
Сошо
Ним
0:0
Бастия
Кан
3:1
Амьен
HB Tórshavn II
1:1
ТБ Тверойри
Undrid
3:3
NSÍ Runavík II
B36 Tórshavn II
4:1
07 Vestur II
ИФ Фуглафьордур
1:7
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
1:4
Б-71 Сандур
Козара
0:3
Славия Сараево
Крупа
6:0
Omarska
Лакташи
7:0
Модрича
Tekstilac Derventa
1:1
Sloboda Novi Grad
FK Famos Vojkovići
1:0
Звиезда-09
FK Ljubić Prnjavor
0:0
Рудар Приедор
Дрина Зворник
4:1
Željezničar Banja Luka
Radnički Lukavac
0:1
NK Vis Simm-Bau
Младость Добой
2:0
FK Radnik Hadžići
Травник
3:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
Звиезда
1:1
NK TOŠK Tešanj
Градина
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
0:1
FK Goražde
FK Sutjeska Foča
3:0
Podrinje Janja
Радник
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
КФ Фьядлабиггд
8:3
Рейнир
Хаукар
1:2
Магни
Вельсунгюр
1:1
Троуттюр
KF Ægir Thorlákshöfn
2:2
ИР Рейкьявик
Ньярдвик
3:0
Höttur / Huginn
KFA
0:2
Викингур Оулафсвик
Левангер
5:3
Brattvåg IL
Вард
2:2
Kvik Halden FK
Эйгарден
Мосс
Egersunds IK
4:0
Staal Jorpeland
Sotra
1:1
Ullern
Берум
1:2
SK Gjøvik-Lyn
Хедд
1:0
Аскер
Ванспор
1:1
1461 Трабзон
Дюзджеспор
3:0
Байбурт-Груп
Анкара Демирспор
1:0
Сарыер
Кастамонуспор
0:0
Буджаспор-1928
Kırşehir FK
1:1
Кыркларелиспор
Назилли Беледие
0:2
Чорум
Somaspor
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Arnavutköy Belediyespor
1:0
Esenler Erokspor
Зонгулдак Кемюрспор
3:0
Адыяманспор
Коджаелиспор
0:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Ени Диярбакырспор
2:2
Пазарспор
Шанлыурфаспор
1:0
Амед
Isparta 32 Spor
1:1
Османлыспор
Бурсаспор
1:0
Батман Петрольспор
Менеменспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Эрзинджанспор
2:1
Инегелспор
Искендерунспор
2:1
Фетхиеспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Балыкесирспор
Цуг
7:0
Эшенбах
Lausanne Sport II
2:1
FC Saint-Imier
Таванн / Трамлан
2:1
FC Prishtina Bern
Шпиц
0:4
Фарваньи / Ого
Роршах
2:0
Устер
Шур
0:0
Balzers
Adliswil
3:4
СВ Шаффхаузен
Муттенц
3:1
Гренхен
Мутшеллен
2:4
Олд Бойз
Ред Стар Цюрих
2:1
Unterstrass
Биннинген
2:1
Листаль
Дюдинген
Фрибур
Амрисвиль
1:1
Wil II
KF Dardania St. Gallen
1:0
Тальвиль
Perlen-Buchrain
0:2
Зурзее
SC Cham II
2:0
Киккерс Люцерн
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:3
FC Besa Biel/Bienne
Ромонтуа
2:3
Ajoie-Monterri
Italien
0:2
Пюли
Олимпик Женева
0:1
Эшишан
Ланси
1:1
УЖС
Цофинген
1:2
Виндиш
Верье Спорт
1:3
Amical Saint-Prex
Бубендорф
0:2
Шофтланд
Регенсдорф
1:3
FC Pratteln
SC Emmen
2:2
Ибах
Гамбароньо-Контоне
0:2
Хергисвиль
Бруннен
1:3
Мендрисио-Стабио
FC Matran
0:2
FC Muri-Gümligen
Lachen / Altendorf
3:0
Фрауэнфельд
Yverdon Sport II
FC Thierrens
FC Printse-Nendaz
0:9
Сигнал Берне-Конфиньон
Аскона
0:2
Collina d'Oro
План-Ле-Отс
2:0
Коле-Босси
Пелистер
1:3
Гостивар
Воска Спорт
2:1
Besa Dobërdoll
Sloga Vinica
1:1
Саса
Беласица Струмица
1:1
Pehchevo
Тетекс
2:1
FK Karaorman 2017 Struga
Вардар
6:0
Борец
FK Kozhuf Gevgelija
2:0
FK Detonit Plachkovica
KF Aresimi 1973
1:0
Охрид
Bursa Yildirim Spor
0:0
Акхисарспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Fatsa Belediyespor
Каршияка
0:1
Derince Belediyespor
ND Dravinja Kostroj
4:2
NK Šampion Celje
NK Rače
0:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Podvinci
3:2
Дравоград
Заврч
2:3
Posavje Krško
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
Шмартно
NK Tolmin
3:0
NK Brda Dobrovo
NK Svoboda Ljubljana
2:1
ND Adria Miren
Šobec Lesce
3:4
SD Šencur
NK Dren Vrhnika
3:1
ND Slovan Ljubljana
MNK Izola
2:1
NK Škofja Loka
SD Visoko
2:2
NK Vipava
NK Žiri
3:3
Sava Kranj
NK Dobrovce
5:1
NK Brežice 1919
Аритма Прага
1:0
Горжовицко
Штети
1:1
Метеор
N. Byskovice
2:1
TJ Sokol Libis
SK Újezd Praha 4
2:1
Хомутов
Новы Йичин
2:1
FK Bospor Bohumin
FK Komarov
4:3
Доубравка
Славой Чески Крумлов
0:1
Рокицани
FK Olympie Brezova
1:0
Кладно
Унион Хеб 2001
0:1
Чески-Брод
Искра Рымаржов
0:1
Opava II
FC Spartak Velka Bites
2:4
Татран Брно Богунице
Bystřice nad Pernštejnem
0:0
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ Start Brno
2:1
Бржецлав
Skastice
4:2
Tatran Vsechovice
FK Šternberk
0:0
SK Baťov 1930
FC Vsetin
0:1
FK Nove Sady
Оломоуц
2:3
Tj Slovan Bzenec
SK Horní Bříza
1:3
ЗЧЕ Пльзень
Клатовы
2:1
TJ Jiskra Domažlice II
Tochovice
6:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Вилемов
1:1
Арсенал Ческа Липа
Летоград
0:7
FC Slovan Liberec II
Трутнов
0:0
Високе-Мито
Добровице
3:0
Brandys Nad Labem
BIDCO BUL FC
0:0
Фьюче
AS Santé d'Abéché
1:2
Феррувиариу Бейра
ПВД Баменда
1:1
Elgeco Plus Alfa
АСАС
0:0
Association Sportive de Kigali
AS Ashanti Golden Boys
2:0
Нуакшот Кингс
Rio São Paulo
0:4
Дуки-де-Кашиас
Nova Cidade
0:3
Paduano Esporte Clube
São Gonçalo EC RJ
0:1
Centro Esportivo Arraial do Cabo / Araruama FC
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
0:1
Serrano RJ
GVI
2:2
Holbæk B&I
B 1908
0:1
Karlslunde
Frederikssund
0:1
Avarta
Allerød
5:1
KFUM
Slagelse B&I
0:1
Skjold
Viby
7:2
Djursland
Aalborg BK II
0:0
Aarhus Fremad II
KFUM Roskilde
2:1
Gørslev Idrætsforening
Nørresundby
4:0
Odder IGF
Kjellerup IF
1:2
VRI
Herlev
4:3
Næstved IF
Boldklubben 1909
2:0
Varde IF
АКВ
3:1
Rkav Volendam
ДОВО
4:0
Стапхорст
ВВОГ
3:1
ДВС '33
Хук
1:1
Эксельсиор 31
Stedoco
0:1
ГВВВ
Спортлюст 46
2:2
FC Rijnvogels
Спарта Нейкерк
2:1
Барендрехт
Тер Леде
0:1
Харкемас Бойз
АСВХ
3:0
СВ Урк
Kiruna FF
1:0
Gottne
Onsala BK
3:0
Sävedalen
Stenungsunds IF
1:3
Yxhult
IFK Hässleholm
0:3
FK Karlskrona
FC Rosengård
5:1
Asarum
Berga
1:0
Hassleholms IF
Эскильсминне
0:1
Astrio
Ahlafors
4:0
Karlslunds IF
Angered BK
0:4
Säffle SK
Kvarnsvedens IK
Акрополис
IFK Österåker
3:0
IFK Uppsala
Фриска Вильор
6:3
Ytterhogdal
Sund
2:0
Umeå FC Akademi
Karlbergs BK
1:0
Smedby
Arameiska-Syrianska
2:1
Nykoping BIS
Hittarps IK
0:0
Landvetter IS
Lidköping
4:1
Herrestads AIF
Skiljebo SK
3:0
FC Gute
Sandviks
0:1
IFK Luleaa
Sandvikens AIK
1:1
Järfälla
Буден
3:2
IF Älgarna
Lidingö
3:4
IFK Eskilstuna
Nordic United
2:1
Сюрианска
Sporting Baie-Mahault
3:1
CERFA
Сироко
2:2
Фар-дю-Каналь
Dynamo Le Moule
1:2
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:2
AO Gourbeyrienne
Сильвия
2:1
FC Stockholm Internazionale
BK Olympic
0:0
Фалькенберг
Форвард Эребру
0:3
Hammarby Talang
IF Karlstad Fotboll
2:4
Täby FK
Haninge
0:2
Ефле
ИФК Мальме
0:0
Тролльхеттан
Lindome GIF
2:2
Oskarshamns AIK
Юнгшиле
1:0
Tvååkers IF
Vänersborgs IF
1:1
Отвидаберг
DHSC
1:0
Аякс-А
VV Buitenpost
0:0
Azsv
VV Eemdijk
2:1
Swift
Генемейден
1:1
Беркюм
WV-HEDW
4:2
DETO Twenterand
Jodan Boys
4:3
АСВ Де Дейк
VV Smitshoek
3:2
Poortugaal
Спейкениссе
0:1
АРК
Звалувен
1:1
WNC
FC S-Gravenzande
2:3
Клутинге
Гоуз
4:0
Nieuwenhoorn
Ахиллес Вен
1:4
ОДИН 59
SDV Barneveld
2:0
Апелдорн КСВ
Флево Бойз
2:0
HZVV
Olde Veste '54
3:1
Huizen
Фейеноорд АВ
2:3
Капелле
Венрай
1:1
Silvolde
Би Кейк 1887
1:1
ХВВ Голландия
Тарвас
6:0
Калев Силламяэ
Paide III
2:1
Saue
Kose
0:2
Laagri II
K-Järve JK Järve II
0:3
Инфонет
Phoenix
4:2
FC Elva II
ŁKS Łódź II
0:4
KS Pelikan Łowicz
Wieczysta Kraków
1:1
Cracovia Kraków II
KP Legia Warszawa II
1:2
Свит
Unia Skierniewice
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
LKS Vineta Wolin
2:0
Stolem Gniewino
MKS Pogoń Szczecin II
5:1
Завиша
Miedź Legnica II
0:4
KS Raków Częstochowa II
SKS Unia Swarzędz
0:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
LKS Goczałkowice Zdrój
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Unia Solec Kujawski
1:3
KP Błękitni Stargard
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:3
Ключборк
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:2
Олимпия Грудзендз
KS Wisłoka Dębica
2:0
KS Lublinianka Lubin
CKS Chełmianka Chełm
4:1
KS Wiązownica
Korona Kielce II
5:3
ZKS Stal Stalowa Wola
GP TS Avia Świdnik
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Czarni Połaniec
0:1
MKS Sokół Sieniawa
MKS Mławianka Mława
4:1
Błonianka Błonie
KS Warta Sieradz
0:4
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pilica Białobrzegi
0:0
Ursus Warszawa
ZKS Olimpia Zambrów
2:3
Сокол Острода
MMKS Concordia Elbląg
2:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Legionovia Legionowo
4:1
Jagiellonia Białystok II
KP Starogard Gdański
1:0
Unia Janikowo
Полония Бытом
3:1
PTS Ślęza Wrocław
Одра Водзислав-Шленски
2:3
KS Górnik Zabrze II
Polonia Nysa
1:0
Хробры-2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Sokół Kleczew
2:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Jarota Jarocin
1:1
Gedania Gdańsk
SKS Baltyk Gdynia
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
KS Lechia Zielona Góra
1:0
Stal Brzeg
Царина Губин
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
ОЛС
4:0
FC Komeetat
ВИФК
0:1
FC Vaajakoski
EPS
1:1
Клуби-04
Pkku
1:1
Атлантис
Джаз
0:1
СалПа
KaaPo Kaarina
0:2
Tampereen Ilves II
Nurmijärven Jalkapalloseura
0:2
Йиппо
FC Reipas Lahti
1:0
Futura
Vantaan Jalkapalloseura
0:4
Honka Akatemia
Тампере Юнайтед
4:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Гамлакарлебю
1:1
РоПС
Jalkapalloseura Hercules
0:1
Ювяскюля
Union Mauer
4:2
Donau
Фавортинер
1:7
Штадлау
Ферлах
2:1
St. Andrä
Mils
8:2
Унион Иннсбрук
Зиммерингер
1:3
Slovan HAC
SV Dinamo Helfort
1:1
1980 Wien
ASV 13
0:3
Austria XIII
СВ Валлерн
4:1
Бад Ишль
St. Valentin
0:1
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
Oedt
2:2
St. Martin i.M.
KAC
3:0
Gmünd
Ретц
0:3
Коттингбрунн
Шпратцерн
1:4
SV Haitzendorf
SV Oberperfuss
0:4
Volders
SPG CHT Brederis / Meiningen
0:3
Austria Lustenau II
Fussach
2:1
Лустенау 07
Hörbranz
1:0
Andelsbuch
Hittisau
1:3
Nenzing
Хохст
2:2
FC Sohm Alberschwende
Innsbrucker AC
5:3
St. Johann in Tirol
SC Münster
3:3
Kematen
FC Andau
1:6
Пинкафельд
Wohnbau Dietach
2:3
Edelweiss Linz
Mondsee
1:1
Union Perg
Фелькермаркт
1:1
Лендорф
Рудерсдорф
1:1
Хоричон
Кофидиш
1:1
Парндорф
St. Margarethen / Bur
1:0
Ритцинг
Markt Allhau
2:1
Bad Sauerbrunn
SV Mayrhofen
2:2
Инсбрук
Persewar
1:1
Persipal
Sulut United
1:2
Персипура
Гресик Юнайтед
0:0
Persikab
Персиджап
0:1
Nusantara United FC
Persekat
2:2
Персела
Perserang
1:0
PSPS
ПСМС
1:0
Karo United FC
Персираджа
2:1
PSKC
Brașov Steagul Renaște
1:0
Металоглобус
Слатина
3:0
Ripensia Timisoara
Думбрэвица
2:4
Униря Слобозия
Поли Яссы
1:0
АСФК Бузэу
Unirea Constanța
0:3
Конкордия Кяжна
Шелимбер
1:1
Униря Деж
SSU Politehnica Timişoara
0:1
Вииторул-Пандурий
Dinamo Bacău
0:3
CSM Focşani 2007
Unirea Braniştea
1:2
CS Viitorul Ianca
CSO Plopeni
2:0
ASC Olimpic Zărneşti
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:0
KSE Târgu Secuiesc
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:1
CS Păuleşti
CS Blejoi Vispeşti
2:1
ACS SR Municipal Braşov
AFC Odorheiu Secuiesc
1:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
AS FC Rapid Brodoc
0:4
CS Ştiinţa Miroslava
Dante Botoşani
1:2
ACS Foresta Suceava
Viitorul Darabani
0:6
Чахлэул
ACS Şomuz Fălticeni
4:0
CSM Bacău
CSM Victoria Carei
0:1
SCM Zalău
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
3:1
Бихор
Sportul Şimleu
0:2
CSM Olimpia Satu Mare
FC CFR 1907 Cluj II
1:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Ocna Mureș
4:0
Viitorul Cluj
CS Sănătatea Cluj
4:3
ACS Târgu Mureș 1898
Униря Альба-Юлия
2:4
CS Unirea Ungheni 2018
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:2
FC Voluntari II
CS Gloria Băneasa
3:2
FC Agricola Borcea
CS Afumaţi
3:1
Înainte Modelu
Gloria Albeşti
1:1
FCV Farul Constanţa II
Дунэря
9:0
CS Amara
Решица
2:0
CS Șoimii Lipova
CSO Petrolul Potcoava
0:0
AS Cozia Călimăneşti
CSM Cetatea Turnu Magurele
3:0
ACS Flacăra Horezu
SC Popești-Leordeni
1:1
FCSB II
CS Dinamo București
1:2
CSM Flacăra Moreni
Тунари
6:1
Unirea Bascov
CS Armata Aurul Brad
1:3
AS Voinţa Lupac
FC Retezatul Haţeg
0:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS Viitorul Şimian
0:3
CSM Deva
Экскурсьонистас
1:1
Архентино де Мерло
Сентраль Кордова
3:1
Сан-Мартин де Бурсако
Атлас Буэнос-Айрес
0:1
Пуэрто Нуэво
Клайполе
1:2
Депортиво Лаферрере
Викториано Аренас
0:1
Лухан
Achel
2:0
Zonhoven United
KFC Eksel
3:3
KFC Park Houthalen
Linden
0:3
Bodegem Kapelle United
Melsbroek
2:1
Bertem-Leefdaal
K Kontich FC
1:0
Ranst
Антониа
2:2
Берлар-Хейнкант
Тернессе
2:0
Loenhout
KSV Veurne
4:2
Диксмейде
Варсенаре
1:2
Sparta Heestert
Свелта Мелселе
2:3
Берларе
KVC De Toekomst Borsbeke
1:1
Sint-Denijs Sport
Herent
2:3
Liedekerke
Грун Стар Бек
2:1
Hechtel FC
Bregel Sport
2:2
Торпедо Хасселт
FC Helson Helchteren
0:5
Zepperen-Brustem
RFC Perwez
0:0
Genappe
Huldenberg
2:4
FC Fenixx Beigem Humbeek
Стаде Бирбек
5:2
Родинне Де Хук
Herselt
0:3
Восселар
Wevelgem City
3:1
Зеделгем
Haasdonk
3:2
Ardennen
Gilly
1:2
Belœil
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
1:1
Мессанси
Бастонь
0:0
Chaumont
Sartoise
2:2
Во
Оппань-Вери
3:2
Gouvy
Royal Union Sportive Assenois
3:1
Женесс Фрелануаз
FK Radnički Novi Beograd
1:0
Златибор Чаетина
FK Grafičar Beograd
2:0
Trayal Kruševac
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
Рад
Лилле
0:2
Расинг Мехелен
Cercle Brugge KSV B
0:0
Диккелвенне
Лондерзел
2:4
Мерксем
Берхем Спорт
0:3
Каппеллен
Тонгерен
1:2
Тюрнхаут
Хасселт
3:0
Koninklijke Beerschot VA B
Эндрахт Алст
2:1
Гюллегем
Мею
1:4
Royale Union Sportive Binchoise
УРС Центр
0:2
Акран
Waremme
1:1
RFC Seraing II
RUS Rebecquoise
2:3
Union Namur
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:3
Спортист Своге
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:2
Крумовград
Sozopol
2:1
Добруджа
Дунав
5:0
Botev Plovdiv II
Петаре
2:1
Минервен
Titanes
3:2
Уренья
Atlético La Cruz
0:0
Academia Anzoátegui
Rayo Zuliano
0:1
Héroes de Falcón
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
Римавска-Собота
ŠK Odeva Lipany
2:1
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Giraltovce
1:1
TJ Baník Kalinovo
Partizán Bardejov
1:0
MŠK Námestovo
OK Častkovce
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Интер Братислава
0:2
Nové Zámky
FK Podkonice
1:1
TJ Jednota Bánová
Vrakuňa
0:6
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
MŠK Fomat Martin
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:2
FC Slovan Galanta
OFK Malženice
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
South Hobart SC
1:0
Riverside Olympic FC
Olympia Warriors
0:1
Launceston City FC
Clarence Zebras FC
1:5
Devonport City Strikers FC
Urduliz
2:4
Deusto
Эль-Пало
4:0
Уракан Мелилья
Ibarra
1:1
Гран Тарахаль
CD Azkoyen
2:3
Beti Onak
CE Mercadal
3:0
Sóller
Соларес
0:1
Siete Villas
Pasaia KE
3:2
Анаитасуна
Констанция
0:2
Пенья Индепендент
Утрильяс
0:0
Эхеа
Castro
0:2
Эскобедо
Cartes
1:0
Textil Escudo
San Ignacio
2:0
Padura
Basconia
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
Aurrerá Ondarroa
0:3
Баракальдо
Inter Manacor
1:1
Portmany
PE Sant Jordi
2:0
Collerense
Mirandés II
3:1
SD Ponferradina II
Ceuta II
2:1
Rota
Лагун Онак
0:0
Touring
Cortes
1:0
CD Avance Ezcabarte
Кантолагуа
2:1
Huarte
Villacañas
3:2
Кальво Сотело
UD Rayo Ibense
2:0
Гандия
Леванте Б
0:1
Torrent
СД Витория
3:1
Дуранго
Валье Эгуэс
1:0
Txantrea
SD Lagunak
2:0
Subiza
Андрач
1:0
Манакор
Панадерия Пулидо
0:0
Arucas
Revilla
1:1
Sámano
UD SANTA MARTA
1:1
Бесерриль
Барбастро
1:2
Robres CD
CD Roda
2:1
Адзанета
Tarancón
2:0
Толедо
CD Unión Sur Yaiza
2:2
Лансароте
Yagüe
1:2
River Ebro
UD Ourense
1:1
Рапидо Боусас
Вильяррубия
1:1
La Solana
Acero
3:1
Ориуэла
Льосетенсе
1:1
CD Santanyi
Тамарите
2:0
Атлетико Монсон
Coria CF
2:0
Bollullos CF
Jove Español
1:0
Hércules II
FC Vilafranca
2:1
Vilassar Mar
Хаутвенне
2:1
Зварте Леув
Тертр-Отраж
0:5
Жодуань
Турне
2:0
Брен
Везел
3:2
Беринген
Витгор Спорт
1:0
Олимпия Вейгмал
Дист
1:1
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1:0
Синт-Ленартс
Женли-Кеви
0:1
Женесс Тамин
Эш
0:0
Crossing Schaerbeek
Рюмбеке
Anzegem
Веллен
4:1
Эсперанса Нерпелт
Nijlen
2:5
Гел-Мераут
Marloie Sport
3:3
Сине
Либрамон
2:3
Ла Каламин
Habay-la-Neuve
3:1
RES Durbuy
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:0
NK Kraljevica
HNK Primorac Biograd na Moru
3:2
Сплит
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
1:1
Zadar
HNK Zmaj Makarska
3:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Neretva Metković
1:1
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
3:2
Vodice
NK Uskok Klis
1:0
Urania Baška Voda
NK Samobor
1:1
Tekstilac Ravnice
NK Ponikve
2:0
NK Bistra
NK Gaj Mače
2:1
NK Karlovac 1919
NK Trešnjevka
3:2
HNK Segesta Sisak
NK Mladost Petrinja
1:1
Лучко
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Vrbovec
NK Lukavec
2:2
NK Vrapče Zagreb
NK Kurilovec
2:1
NK Sava Strmec
NK Radnik Križevci
3:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Dinamo Domašinec
0:0
Papuk
Podravac Virje
2:0
Virovitica
NK Polet Sveti Martin na Muri
5:2
NK Podravina Ludbreg
Поморац
1:0
Nehaj Senj
NK Novigrad
NK Rudar Labin
NK Krk
2:0
NK Pazinka
NK Uljanik
1:0
NK Medulin
NK Naprijed Hreljin
2:1
NK Buje
HNK Đakovo-Croatia
0:3
Valpovka
NK Slavonija Požega
1:1
NK NAŠK Našice
Darda
3:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:0
NK Bedem Ivankovo
NK Sloga Nova Gradiška
3:2
NK Slavija Pleternica
NK Cres
4:3
NK Crikvenica
NK Čepin
1:1
NK Borac Kneževi Vinogradi
FK CSKA 1948 Sofia III
2:1
Botev Ihtiman
Марек
3:1
Septemvri Sofia II
Chavdar Etropole
3:1
Balkan Botevgrad
Bansko
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Septemvri Simitli
5:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Рилски Спортист
0:1
Kyustendil
Granit Vladaya
2:3
Oborishte Panagyurishte
Riltsi
1:1
Spartak Varna II
Chernomorets Balchik
4:0
Chernolomets 1919
Septemvri Tervel
6:0
Botev Novi Pazar
Lokomotiv Mezdra
2:1
Pavlikeni
Yantra Polski Trambesh
3:0
FK Boruna Tsareva livada
Drenovets
0:1
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
2:0
Partizan
Botev Vratsa II
2:4
Vihar Slavyanovo
OFK Levski
1:4
Sevlievo
Lokomotiv Dryanovo
0:4
Bdin
Yambol 1915
0:0
Zagorets
Sokol Markovo
2:1
Rozova Dolina
Несебыр
3:1
Верея
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
Lokomotiv Plovdiv II
Gigant Saedinenie
3:0
Borislav 2009
Dimitrovgrad
0:2
Родопа
Beroe II
1:3
Spartak Plovdiv
Levski Karlovo
0:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Локомотив Горна-Оряховица
3:0
Etar VT II
Веэн
3:1
Фрайбург-2
Ингольштадт
1:0
Вальдхоф
Эльферсберг
4:1
Мюнхен-1860
Боруссия Дортмунд-2
1:2
ФФБ Ольденбург
Виктория Кельн
2:2
Халлешер
Байройт
0:6
Саарбрюкен
FK Považská Bystrica
1:2
Slovan Bratislava II
Татран
2:1
Пухов
FK Humenné
1:1
Petržalka
KFC Komárno
2:1
FK Slavoj Trebišov
Кошице
4:1
MŠK Žilina II
Флямуртари
1:1
Корабия Пешкопия
Буррели
1:1
Тербуни Пука
Томори
2:1
Люшня
Беселидья
2:1
Беса
Аполония
5:2
Турбина Церрик
Люзи-2008
1:1
Орику
Тристан Суарес
1:1
Вилья Дальмине
Чакарита Хуниорс
2:0
Олл Бойз
Эстудиантес де Касерос
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Агропекуарио
1:1
Альмиранте Браун
Дефенсорес Бельграно
1:0
Депортиво Риестра
Фьолнир
0:1
Гроутта
Kordrengir
4:0
Афтюрельдинг
Вестри
2:2
Селфосс
Филкир
4:0
Thróttur Vogar
КВ Рейкьявик
1:0
Тор
Гриндавик
4:3
ХК Коупавогюр
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:0
Ривер Плейт Асунсьон
3 февраля
1:1
Pastoreo
Спортиво Итеньо
3:1
Гуарани Тринидад
Атира
2:1
CA Colegiales (Paraguay)
Джей-Ди-Ар Старс
0:0
Касрик Старс
Полокване Сити
3:0
Блэк Леопардс
Венда
1:0
Платинум Сити
Претория Коллис
0:1
Хангри Лайонс
Барока
0:0
Олл Старс
Grulla Morioka
1:0
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Цвайген Канадзава
Токио Верди
1:1
Зеспакусацу Гумма
Матида Зельвия
0:1
Ренофа Ямагути
Йокогама
0:0
Тотиги
Вентфорет Кофу
0:3
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
3:0
Рюкю
Blaublitz Akita
0:0
Токусима
Фаджиано Окаяма
2:1
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
1:3
Роассо Кумамото
Оита Тринита
1:0
Вегалта Сендай
Хусто Хосе де Уркиса
0:1
Депортиво Арменио
Депортиво Мерло
2:2
Дефенсорес Унидос
Колехиалес
4:0
Вилья Сан Карлос
Архентино де Кильмес
1:1
Док Суд
Каньюэлас
3:1
Сан-Мигель
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Атлетико Феникс
Реал Сосьедад Б
1:2
Мурсия
Химнастик
1:3
Интерсити
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Унионистас Саламанка
Атлетик Б
0:1
Эльденсе
Альхесирас
0:1
Культураль Леонеса
Арциньяно
1:1
Триестина
Феральписало
0:1
Про Патрия
Лекко
2:0
Перголеттезе
Мантова
1:2
Новара
Пьяченца
1:1
Виртус Верона
Про Сесто
2:2
Альбинолеффе
Ренате
1:0
Sangiuliano City
Тренто
4:1
Про Верчелли
Падова
2:1
Виченца
Лех-2
2:0
Мотор Люблин
Гутник Краков
2:1
Олимпия Эльблонг
Сярка
3:2
Гарбарня
Котвица Колобжег
2:0
Заглембе-2 Любин
Висла Пулавы
0:0
Гурник Полковице
Знич Прушкув
2:0
ККС-1925
СКА-Хабаровск-2
0:2
Балашиха
Динамо Владивосток
0:2
Сатурн
Новосибирск
2:1
Урал-2
ФК Ядро
0:3
Енисей-2
Луки-Энергия
0:1
Балтика БФУ
Арсенал-2 Тула
1:3
ФК «Сахалинец»
ФК Челябинск
1:3
Амкар
Динамо Вологда
3:2
Спартак Кострома
Зенит Пенза
1:0
Знамя Ногинск
Носта
3:1
Химик-Август
Зоркий
4:0
Родина-3 Москва
Химик
2:0
Знамя Труда
Торпедо-2 Москва
1:2
Торпедо Владимир
Космос Долгопрудный
0:0
Химки-2
Родина-2 Москва
1:1
Металлург Липецк
Кубань Холдинг
2:0
Алания Владикавказ-2
Оренбург-2
3:1
Зенит-Ижевск
ФК Калуга
0:1
Сокол
Спартак Нальчик
2:3
Черноморец Новороссийск
Форте
2:2
Динамо Ставрополь
Динамо-2 Москва
4:1
Текстильщик
Муром
4:2
Чертаново
Салют
4:0
ФК Коломна
Динамо Брянск
2:0
Сахалин
Авангард Курск
2:1
Квант
Ротор
5:1
Легион-Динамо
Машук-КМВ
0:0
Чайка Песчанокопское
Дружба Майкоп
0:1
Биолог
Рязань
2:1
Строгино
Динамо Санкт-Петербург
0:2
Ленинградец
Блэк Старз
5:0
Мури
Grasshopper II
6:0
Фрайенбах
Тугген
2:1
FC Paradiso
Эшен/Маурен
2:3
Линт
Кройцлинген
3:1
Уцвиль
Хенгг
1:2
Косова
Дорнах
1:2
Thun II
Золотурн
3:2
Делемон
Шотц
0:2
Мюнзинген
Роткройц
1:0
Кениц
Ла-Шо-де-Фон
4:0
Шенуа
Таверн
0:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Конкордия Базель
1:0
Эмменбрюкке
Баскур
7:0
Волен
Натер
1:1
Concordia Lausanne
Эшален
2:0
Ла Сарра-Эклепен
Мерен
0:1
Монте
Weesen
1:7
Госсау
Neuchâtel Xamax II
2:2
Лангенталь
Мартиньи Спортс
2:2
Терр Сент
Портальбан / Глеттерен
2:4
FC Sion II
Веве Спорт-05
2:0
Coffrane
Волкан Клуб
1:0
La Passe FC
АПР
1:0
Монастир
Zalan FC Rumbek
0:4
Янг Эфриканс
КМКМ
0:2
Аль-Ахли Триполи
Кейптаун Сити
2:0
Отоо-д'Ойо
Ред Эрроуз
0:1
Примейру де Агошту
Биг Буллетс
0:2
Симба
Матлама
0:3
Котон Спорт
AS Stade Mandji
2:2
Плато Юнайтед
Deportivo Mongomo
2:0
Djoliba AC Bamako
AS Nigérienne d'Electricité
2:1
Super Olympique d’une Afrique Renaissante
Bo Rangers FC
0:0
Белуиздад
Олимпик Реаль
0:3
Вайперс
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
Оптик Ратенов
Werder Bremen III
3:1
Лее
Айленбург
2:0
An der Fahner Höhe
Бордесхольм
2:3
Ольденбургер
Ростокер
2:1
Штаакен
1. FC Frankfurt
0:0
Айнтрахт Штансдорф
Нойруппин
1:1
Динамо Шверин
Айнтрахт Бамберг
5:2
Хам
Мюнхен-2
3:3
Нордлинген
Дахау
2:4
Ландсберг
Исманинг
1:1
Ингольштадт-2
Дайзенхофен
4:0
Коттерн
Айтрахт Штадталлендорф
4:0
Диткирхен
Фленсбург
2:1
Любек-2
Хайде
3:1
Полицай Унион
Husumer SV
0:4
Pansdorf
Килия
3:3
Тодесфельде
Дорнбрайте
0:2
Айхеде
Фатан Шпорт
4:0
TuSpo Surheide
Аумунд-Фегезак
5:0
Вольтмерсхаузен
Комет Арстен
0:3
Хемелинген
Филлинген
2:5
Битигхайм-Биссинген
Бакнанг
3:1
Неттинген
Неккарсульмер
1:2
Геппинген
Фрайталь
1:1
Гримма
Blau-Weiß Zorbau
3:0
Ваккер Нордхаузен
Людвигсфельде
3:3
Айнхайт Рудольштадт
Кришов
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Плауэн
7:1
Будисса
Шенинген
1:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Кобленц
2:0
Энгерс
Шотт
7:1
Eisbachtal
Бавария Хоф
3:1
TSV Grossbardorf
Шальдинг-Хайнинг
2:0
Швабен Аугсбург
Кирханшеринг
1:3
Мемминген
Rot-Weiß Hadamar
0:3
Баунаталь
Вальдгирмес
1:2
Фернвальд
Unter-Flockenbach
3:2
Вайденхаузен
Бремерхафен
2:2
Бринкум
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:0
Буххольц
Ауэрсмахер
3:1
Пирмазенс
Диффлен
2:0
Кайзерслаутерн-2
FSV Jaegersburg
3:1
Elversberg II
Оффенбург
3:4
Рилазинген-Арлен
Холленбах
1:0
Ройтлинген
Мучельбах
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Альтона
2:0
Hamburger SV III
Алеманния Вальдальгесхайм
3:1
TuS Kirchberg
Гебенбах
7:2
Geesdorf
Ян Регенсбург-2
4:1
Корнбург
Абтсвинд
1:1
Фойхт
Вюрцбург
3:1
Донауштауф
Эрлензее
1:1
Neuhof
Фрайе Турнер
3:1
Gifhorn
Оберахерн
4:1
Freiburger FC
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:1
Эддерсхайм
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
Бонн
SV 1890 Westerhausen
1:1
Айнхайт Вернигероде
Юрдинген
2:3
Унион Неттеталь
Ahrweiler BC
1:1
Карбах
ЛАСК II
2:1
Дойчландсберг
Леобен
6:0
Трайбах
СК Брегенц
2:0
Admira Dornbirn
Аустрия Зальцбург
3:4
SK Bischofshofen
TWL Elektra
1:1
Нойзидль
Виктория Вена
1:1
Кремс
Донауфельд
0:2
Stripfing
FC Egg
3:1
Rotenberg
Lauterach
3:2
Вольфурт
Зальцбург II
3:1
Пинцгау Заальфельден
SC Imst
3:1
Халль
Бавария-2
6:0
Хаймштеттен
Лихтенберг
0:1
Альтглинике
Виктория Берлин
2:1
Теннис Боруссия
Райн-ам-Лех
0:2
Ваккер Бургхаузен
Аубштадт
4:1
Иллертиссен
Гройтер-2
2:2
Аугсбург-2
Ансбах
0:1
Тюркгюджю
Айхштетт
3:0
Фильцинг
Нюрнберг-2
1:1
Унтерхахинг
Ханкофен-Хайлинг
3:3
Швайнфурт
Вюрцбургер Киккерс
7:1
Бухбах
Хемницер
0:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Алеманния
3:2
Виденбрюк
Kaan-Marienborn
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Редингхаузен
4:1
Фортуна-2
Липпштадт
0:3
Пройссен
Ульм
2:0
Рот-Вайсс Кобленц
Штутгарт-2
1:0
Франкфурт
Киккерс Оффенбах
3:1
Аален
Гессен-Кассель
1:2
Балинген
Балингер
2:0
Айнтрахт Трир
Майнц-2
2:3
Ворматия Вормс
Блау-Вайсс Лоне
2:1
Шварц-Вайсс Реден
Баник Соколов
0:2
FK Zbuzany 1953
Писек
1:0
SK Motorlet Praha
FK Jablonec II
1:2
FK Přepeře
FK Mladá Boleslav II
0:2
Сокол Брозаны
FC Viktoria Plzeň II
4:2
Кралув Двур
Колин
4:2
TJ Slovan Velvary
Усти-над-Лабем
2:2
FK Chlumec nad Cidlinou
Фридек-Мистек
3:1
Уничов
Границе
2:1
Угерски Брод
Врховина
1:0
Бланско
Ганацка Славия Кромержиж
6:0
Витковице
Сокол Живанице
3:1
Бенешов
NK Dugopolje
1:1
NK Vukovar '91
NK Jarun Zagreb
2:1
Solin
BSK Bijelo Brdo
1:1
NK Dubrava Zagreb
Цибалия
1:0
NK Orijent 1919
Bulawayo City FC
1:2
Cranborne Bullets
Harare City
0:0
ZPC Kariba
Wha Wha FC
1:2
Платинум
Ngezi Platinum FC
1:0
Bulawayo Chiefs FC
FK Teleoptik Zemun
0:0
Борча
FK Prva Iskra
1:0
Jedinstvo Surčin
FK FAP Priboj
1:2
FK Polet Ljubić
Budučnost Krušik 2014
0:4
Борац
Sloga Kraljevo
1:1
Mačva 1929
FK Tutin
1:0
Млади Радник
Real Podunavci
0:1
Budućnost Arilje
FK Smederevo 1924
2:0
Radjevac Krupanj
FK Sloga Bajina Bašta
4:0
OFK Mihajlovac
FK Sloga Požega
0:0
FK Takovo
Omladinac Novi Banovci
4:3
FK Tisa Adorjan
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
FK Kabel Novi Sad
Бачка Паланка
3:1
Borac Šajkaš
FK Dinamo Pančevo
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Naftagas Elemir
2:1
FK Bečej
FK Tekstilac Odžaci
4:0
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Sombor
1. Maj Ruma
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
0:3
Ягодина
FK Pčinja Trgovište
0:4
FK Budućnost Popovac
FK Timočanin Knjaževac
3:2
Timok Zaječar
Респект
3:0
Вилия
Краснополье
3:0
Заря Круглое
Кировск
0:3
Спартак Шклов
Стэнлес
3:0
Евроэкспорт
Полоцк
0:2
Газовик Витебск
ДЮСШ-Орша
3:0
Нива Толочин
ДЮСШ-Ветка
0:6
ДЮСШ-2 Речица
Единство Дзержинск
5:0
Старые Дороги
Вертикаль
3:0
Жлобин
Кронон
1:6
Колос Червень
Дятлово
2:0
Факел Новогрудок
Бумпром
29:0
Днепр Рогачев
Клецк
4:1
Фалько
Смена Волковыск
3:7
Неман-Белкард
Городокские львы
3:0
Поставы
Нива Чаусы
1:2
Серволюкс
Мозырский НПЗ
3:1
Светлогорск
Горки
3:0
Кричев-СОЖ
Лунинец
0:5
Нива
Бобовня
0:2
Жодино-Южное
Ипуть-ДЮСШ
0:5
ГОЛХУ
Березино
5:5
Спартак Слуцк
Свислочь
3:0
Щучин
Энергетик-БГАТУ
2:3
Урожайная
Арагуа
0:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Лара
2:3
Минерос де Гуайяна
Депортиво Тачира
0:1
Эрманос Кольменарес
Португеса
1:2
Монагас
Маккаби Хайфа
3:1
Секция Нес-Циона
Хапоэль Хадера
1:1
Хапоэль Хайфа
Бней Сахнин
0:0
Маккаби Нетанья
Ашдод
0:0
Маккаби Тель-Авив
Трактор Сази
1:0
Санат Нафт
Пайкан
0:1
Гохар
Сепахан
0:0
Алюминіум Арак
Эстегляль
3:1
Нассаджи
Мес Керман
0:0
Зоб Ахан
Mes Rafsanjan
2:1
Хавадар
Нафт Месджеде-Солейман
1:2
Персеполис
Джабаль Аль-Мукабер
3:1
Хилаль Аль-Кудс
Ислами Калкелея
0:3
Такафи Тулькарм
Шабаб Аль-Саму
0:2
Шабаб Аль-Дахирия
ФАС
Луис Анхель Фирпо
Онсе Депортиво
Альянса Сан-Сальвадор
Агила
Атлетико Марте
Хокоро
Платенсе Мунисипаль
Исидро Метапан
Санта-Текла
Чалатенанго
Драгон Сан-Мигель
Монтевидео Сити
3:3
Депортиво Мальдонадо
Монтевидео Уондерерс
0:3
Данубио
Бостон Ривер
1:0
Альбион Монтевидео
Пласа Колония
1:3
Насьональ Монтевидео
О′Хиггинс
1:0
Депортес Антофагаста
Уачипато
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Ла-Серена
0:4
Универсидад Католика