Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 сентября 2022
Брэкнелл Таун
3:0
Чешем Юнайтед
Хартли Уинтни
0:1
Бат Сити
Садбери
2:1
Сент-Олбанс Сити
Брэйнтри Таун
2:1
Хейбридж Свифтс
Бедфорд Таун
0:3
Кингс Линн Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:2
Фарнборо
Стратфорд Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Фишер
0:3
Уэллинг Юнайтед
Чорли
9:0
Ливерседж
Три Бриджес
4:0
Льюис
Фарсли Селтик
0:3
АФК Файлд
Гэйнсборо Тринити
4:2
Лонг-Итон Юнайтед
Четэм Таун
1:3
Уолтон энд Хершем
Сайренсестер Таун
1:2
Мертир Таун
Питерборо Спортс
1:0
Реддитч Юнайтед
Хелстон
4:3
Бишоп′с Клив
Конглтон Таун
3:2
Ньюкасл Таун
Илкстон Таун
3:3
Энсти Номадс
Унион Санта-Фе
0:1
Индепендьенте
Бока Хуниорс
0:0
Уракан
Архентинос Хуниорс
1:2
Атлетико Тукуман
Эстудиантес
1:2
Дефенса и Хустисия
Патронато
0:0
Росарио Сентраль
Чанчунь Ятай
1:2
Ухань Три Таунс
Шанхай Шеньхуа
1:0
Мэйчжоу Хакка
Ухань
0:3
Шэньчжэнь
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:2
Шанхай Порт
Далянь Про
2:1
Хэбэй
Омид Вахдат
Дарья Бабол
Чадормалу
0:1
Эстегляль Молласани
Арман Гохар
1:3
Хуше-Талаи
Ван-Парс
0:1
Хейбар Хоррамабад
Сайпа
0:1
Фаджр Сепаси
Шамс Азар
2:1
Шехрдари Хамедан
Чука Талеш
0:0
Парс Джунуби
Халидж Фарс
1:1
Шехрдари Астара
Kunshan
5:1
Guangxi Pingguo Haliao
Nantong Zhiyun
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Nanjing City
1:2
Suzhou Dongwu
Heilongjiang Ice City
0:0
Qingdao West Coast
Hapoel Bik'at HaYarden
3:2
Maccabi Kiryat Malachi
Maccabi Sha'arayim
1:0
Hapoel Lod FC
Ihud Bnei Shfaram
3:1
Ihud Bnei Kfar Kara FC
Nordia Jerusalem
0:2
Dimona
Maccabi Yavne
1:3
Hapoel Marmorek
Maccabi Bnei Jadeidi-Makr
2:2
Maccabi Nujeidat Ahmed
FC Tzeirei Kafr Kanna
2:1
Hapoel Ironi Karmiel
Tzeirei Iksal
1:3
Hapoel Bnei Zalafa
Beitar Kfar Saba
1:2
Hapoel Azor
MK Tzofi Haifa
1:0
Maccabi Neve Sha'anan
Shikun Vatikim Ramat Gan
0:5
Holon Yermiyahu
Maccabi Kiryat Gat FC
1:3
Hapoel Herzliya
Tira
6:1
Maccabi Bnei Abu Snan
FC Union RB Weinland Gamlitz
2:1
Liezen
Гнас
1:0
SV Domaines Kilger Frauental
Фойтсберг
1:0
SV Gady Raika Lebring
Гап Конназ Куэй
1:0
Holywell Town FC
Карнарвон Таун
1:4
Бала Таун
Buckley Town
2:2
Gresford Athletic FC
Афан Лидо
2:0
Понтипридд Юнайтед
Пенибонт
1:2
Ammanford Association FC
Taff's Well AFC
1:1
Хаверфордвест
Кардифф Метрополитан
2:2
Абериствит
Гайзли
2:1
Мэтлок Таун
Райлендз
3:0
Марск Юнайтед
Бишоп Стортфорд
2:0
Боуэрс энд Питси
Энфилд Таун
0:0
Кэнви Айленд
Харинги Боро
0:3
Биллерикэй Таун
Ирн Бэй
0:6
Хорнчерч
Поттерс Бар Таун
3:1
Брайтлингси Реджент
Уингейт энд Финчли
2:2
Хоршем
Хэрроу Боро
1:3
Хэндон
Берджесс Хилл Таун
1:1
Хэйуордс Хит
Харборо Таун
2:2
Колсхилл Таун
Бекенхэм Таун
0:0
Крэй Вэлли ПМ
Февершем
1:3
Рамсгейт
Лэнсинг
0:0
Уайтхоук
Литтлхэмптон
1:1
Чичестер
Ситтингберн
2:3
Хайт Таун
ВКДА
2:1
Севеноукс
Уорксоп Таун
1:0
Шеффилд
Эшфорд Таун
0:3
Марлоу
Лэзерхед
0:0
Саутолл
Тэтчем Таун
0:4
Бинфилд
Тутинг энд Митчем
0:3
Хэнуорт Вилла
Вестфилд
1:1
Аксбридж
Бэзилдон
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Брентвуд Таун
Малдон энд Типтри
0:2
Хэштег Юнайтед
Тилбери
0:3
Халлбридж
Роксхэм
0:3
Лоустофт Таун
Нортвич-1874
2:0
Сити оф Ливерпуль
Бутл
2:1
Уиттон Албион
Лик Таун
4:1
Прескот Кейблз
Рэмсботтом Юнайтед
0:5
Мэкклсфилд
ДОВО
0:1
Спакенбург
Эйсселмервогелс
0:0
Хук
Лиссе
0:3
ДВС '33
Кейк Бойз
1:2
Спортлюст 46
FC Rijnvogels
1:0
АКВ
Шевенинген
1:1
Харкемас Бойз
АСВХ
1:2
Козаккен Бойз
Де Трефферс
3:1
Нордвейк
Транмер
2:2
Болтон
Лейтон Ориент
3:1
Саттон Юнайтед
Челтнем
2:1
Уолсолл
Суиндон
1:3
Плимут
Карлайл Юнайтед
1:1
Флитвуд Таун
Барнсли
2:0
Ньюкасл U-21
Линкольн Сити
1:2
Донкастер
Шрусбери
0:4
Порт Вейл
Моркэм
0:0
Хартлпул
Нортхэмптон
0:2
Кембридж
Шеффилд Уэнсдей
2:3
Бертон
Стивенидж
3:0
Уиком
Рочдейл
1:0
Ливерпуль U-21
Стокпорт
1:2
Вулверхэмптон U-21
Питерборо
3:0
Тоттенхем U-21
Солфорд Сити
0:0
Аккрингтон Стэнли
Гримсби Таун
2:0
Мэнсфилд Таун
Ипсвич
2:0
Арсенал U-21
АФК Уимблдон
3:2
Кроули
Ньюпорт
1:2
Форест Грин