Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 сентября 2022
Флуминенсе
4:0
Жувентуде
Коринтианс
2:1
Атлетико Гойяньенсе
Форталеза
3:2
Фламенго
Куритиба
1:0
Сеара
Куяба
2:1
Америка Минейро
Атлетико Минейро
0:1
Палмейрас
Internacional RS
0:0
Брагантино
Гойяс
0:1
Ботафого
Shijiazhuang Gongfu
4:1
Beijing Institute of Technology FC
Сычуань Гуаньчэн
0:1
Nantong Zhiyun
Nanjing City
2:1
Xinjiang Tianshan
Liaoning Shenyang Urban
3:1
Suzhou Dongwu
Real Sociedad Chugay
2:2
Club Deportivo Atlético Verdún
Deportivo Verdecocha
2:1
Señor de Mayo de Huancapata
Club Deportivo La Victoria
1:2
Club Social Deportivo El Olivo
Deportivo Garcilaso
3:1
Club Defensor Cubillas Espinar
Cahusiños De San Miguel
0:2
Club Deportivo Universitario Nacional del Puno
Estrella Azul
2:3
CD Juventud Palmeiras
Centro Estudiantil San Agustín
1:2
Defensor Concepción
Club Social Deportivo Ferrocarril
1:1
Club Social Deportivo Leoncio Prado
Атлетико Торино
1:0
Дефенсор Ла-Бокана
Bagua Grande Futbol Club
3:1
Club Unión Santo Domingo
Academia Deportiva CIMAC
2:1
Club Deportivo Agua San Martín
Club Deportivo Paz Soldan
0:1
Independiente San Felipe
Club Deportivo Vianney
1:1
Deportivo UNH
Ecosem
3:1
Corporación Deportivo Once Caldas
Club Deportivo Cultural Huracán
0:2
Sport Cáceres - Nazarenas
Asociación Deportiva Virgen de la Natividad
0:0
Коронель Болоньези
Veraguas FC
2:0
CA Independiente de La Chorrera
Club Deportivo del Este
0:2
Tauro FC
CD Plaza Amador
2:2
CD Árabe Unido
Brașov Steagul Renaște
1:1
Херманнштадт
Муничипал Александрия
1:1
Чиксереда
Конкордия Кяжна
0:2
Университатя Клуж-Напока
Вииторул-Пандурий
0:1
Динамо Бухарест
Ени Диярбакырспор
3:0
Karsspor
Belediye Derince Spor Kulübü
0:1
Ени Амасьяспор
Менеменспор
3:2
Bigaspor
Эскишехирспор
2:3
Mus Menderesspor
Ararat-Armenia FC II
4:1
SC Mika Yerevan
Вест-Армения
1:0
Gandzasar
FK Lernayin Artsakh Goris II
2:5
Гандзасар
FC Urartu II
1:0
Shirak FC II