Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 ноября 2022
Реал Мадрид
5:1
Селтик
Шахтер
0:4
РБ Лейпциг
Челси
2:1
Динамо Загреб
Милан
4:0
Зальцбург
Ювентус
1:2
ПСЖ
Маккаби Хайфа
1:6
Бенфика
Манчестер Сити
3:1
Севилья
Копенгаген
1:1
Боруссия Дортмунд
Шахтер U-19
0:0
РБ Лейпциг U19
Реал Мадрид U19
4:1
Селтик U19
Рух Львов U-19
3:1
Галатасарай U-19
Челси U19
4:0
Динамо Загреб U19
Милан U19
2:1
Зальцбург U-19
Байер U19
0:1
Брюгге U19
Манчестер Сити U19
1:0
Севилья U19
Хайдук U-19
3:1
Apolonia U19
Генк U-19
6:1
Coleraine FC Under 19
Маккаби Хайфа U19
2:6
Бенфика U19
МТК U-19
0:1
FC Ashdod Under 19
Ювентус U19
4:4
ПСЖ U19
Копенгаген U19
0:1
Боруссия Дортмунд U19
AS Trenčín Under 19
3:4
Панатинаикос U-19
Нант U-19
1:2
Hibernian FC Under 19
АИК U-19
0:3
Янг Бойз U-19
Бирмингем
0:0
Миллуолл
Бернли
3:2
Ротерхэм
Кардифф Сити
1:2
Уотфорд
Хаддерсфилд
0:2
Сандерленд
Норвич Сити
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Уиган
0:1
Сток Сити
Ботафого
0:2
Куяба
Сан-Паулу
2:2
Атлетико Минейро
Америка Минейро
1:0
Internacional RS
Атлетико Паранаэнсе
3:2
Гойяс
Роял Леопардс
1:1
Реал Бамако
Мазембе
2:0
Роял АМ
Янг Эфриканс
0:0
Africain
Flambeau du Centre FC
0:2
Motema Pembe
Rivers United
5:0
Аль-Наср Бенгази
РК Кадиого
0:1
Сент-Элуа Лупопо
Примейру де Агошту
1:1
Фьюче
Djoliba AC Bamako
0:0
ФАР
ASKO
2:1
Сфаксьен
Плато Юнайтед
4:1
Al-Akhdar
AS Nigérienne d'Electricité
1:0
Пирамидс
АСЕК Мимозас
2:0
Спортинг Ганьоа
Кейптаун Сити
0:0
УСМ Алжир
Аль-Ахли Триполи
1:0
Марумо Галлантс
Монастир
1:0
РСБ
Stade Renard de Melong
0:1
ПВД Баменда
AS Fortuna Mfou
2:1
Yafoot
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Dragon de Yaoundé
Gazelle FC
2:0
Fovu Club de Baham
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:1
Djiko
Fauve Azur Elite FC
3:1
Les Astres FC de Douala
Canon de Yaoundé
2:1
Лум
Avion Academy FC
3:3
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Renaissance FC de Ngoumou
2:1
Эдинг
APEJES Football Academy
0:2
Bamboutos de Mbouda
Al Rawdhah Club
0:1
Al Zulfi SC
Al Sharq
0:0
Bisha FC
Al Shuaib Club
0:0
Al Safa
Al-Washm
0:1
Al Najma
Al-Rayyan
1:0
Al Jeel Club
Weg Ta'if SC
0:0
Al-Kawkab
Botev Ihtiman
4:3
PFK Slavia 1913 II
Slivnishki geroy
2:2
FK CSKA 1948 Sofia III
PFC CSKA Sofia II
1:1
Pirin Razlog
Keşlə II
4:2
Qarabag II
Turan-T IK II
2:1
Qaradağ Lökbatan FK
FK Qəbələ II
4:0
FK Energetik Mingəçevir
Араз-Нахчыван
3:3
ЦСКА Баку
Мантова
2:2
Ренате
Феральписало
2:5
Ювентус-2
Пескара
0:1
Губбио
Витербезе Кастренсе
2:1
Джульяно
Кротоне
3:2
Монополи
Луккезе
1:0
Ольбия
Авеллино
1:0
Туррис
Про Патрия
1:2
Алессандрия
Катандзаро
3:1
Потенца
Виченца
4:2
Арциньяно
Юве Стабия
0:0
Фоджа