Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 ноября 2022
Лестер
3:0
Ньюпорт
Борнмут
4:1
Эвертон
Бернли
3:1
Кроули
Бристоль Сити
1:3
Линкольн Сити
Стивенидж
1:1
Чарльтон
МК Донс
2:0
Моркэм
Брентфорд
1:1
Джиллингем
Ковентри
2:0
Уиган
Бирмингем
2:2
Суонси
Блэкпул
0:3
Мидлсбро
Кардифф Сити
2:3
Халл
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Хаддерсфилд
Шеффилд Юнайтед
0:1
Ротерхэм
Сток Сити
2:0
Лутон
Уотфорд
2:0
Рединг
Гуанчжоу
1:5
Ханчжоу Гринтаун
Ухань
2:1
Гуанчжоу Сити
Шанхай Порт
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Мэйчжоу Хакка
3:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Бэйцзин Гоань
0:2
Ухань Три Таунс
Шэньчжэнь
0:2
Далянь Про
АФК Уимблдон
2:0
Лейтон Ориент
Хэррогит
3:3
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
1:2
Брэдфорд
Рочдейл
1:0
Солфорд Сити
Shanghai Jiading Huilong
0:5
Nanjing City
Xinjiang Tianshan
3:2
Qingdao West Coast
Beijing BSU
2:2
Suzhou Dongwu
Al-Sadd FC
1:1
Аль-Нахда
Al Bukiryah
2:1
Tuwaiq FC
Al-Lewaa
2:0
Al-Saqer
Jerash FC
1:0
Qilwah Club
Hottain
1:0
Al Qous Club
Al Entesar Club
2:1
Arar FC
Al Draih
0:1
Al Taraji
Al Jandal
2:0
Al Taqdom
Football Club Argentino
0:6
All Boys Santa Rosa
Juventud Agraria de Algarrobo
1:0
Cultural La Adela
Club Sportivo Pringles
0:1
Хорхе Ньюбери
Club Atlético Pringles
0:0
San Martín Merlo
FK Energetik Mingəçevir
1:0
Араз-Нахчыван
Səbail FK II
1:0
Turan-T IK II
Qaradağ Lökbatan FK
2:1
FK Qəbələ II
Веэн
1:0
Динамо Дрезден
Эрцгебирге
0:2
Дуйсбург
Ингольштадт
1:0
Халлешер
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Виктория Кельн
Байройт
0:1
Эльферсберг
Тигрес де Соача
1:0
Реал Сан-Андрес
Барранкилья
0:2
Бояка Чико
Льянерос
0:0
Форталеса
Депортес Киндио
3:0
Атлетико Уила
Олтринхем
0:2
Барнет
Борэм Вуд
1:1
Йорк Сити
Истли
5:2
Мэйдстон Юнайтед
Солихалл Мурс
0:1
Галифакс Таун
Саутэнд
2:2
Ноттс Каунти
Йовил
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
2:2
Честер
Бостон Юнайтед
2:1
Киддерминстер
Чорли
2:0
Спеннимур Таун
Керзон Эштон
0:0
Лемингтон
Дарлингтон-1883
3:1
Олфретон Таун
Кеттеринг
2:0
Херефорд
Скарборо Атлетик
3:3
Кингс Линн Таун
Саутпорт
2:2
Брэкли Таун
Чесант
3:2
Чиппенхэм Таун
Конкорд Рейнджерс
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Фарнборо
0:0
Истборн Боро
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Хемел-Хемпстед
3:2
Хангерфорд Таун
Сент-Олбанс Сити
3:2
Уэймут
Уэллинг Юнайтед
0:0
Слау Таун
Уортинг
1:0
Оксфорд Сити
Глостер
0:1
Бакстон
Марск Юнайтед
2:3
Ланкастер Сити
Уитби Таун
2:1
Уоррингтон Таун
Саут Шилдс
0:1
Хайд
Гайзли
1:2
Эштон Юнайтед
Ирн Бэй
2:3
Каршелтон Атлетик
Льюис
3:2
Фолкстон Инвикта
Харинги Боро
5:2
Кингстониан
Хэнуэлл
0:2
Мертир Таун
Микловер Спортс
1:1
Стаурбридж
Нидэм Маркет
3:2
Тэмуорт
Бэсфорд
3:1
Бедфорд Таун
Харборо Таун
2:2
Бедворт Юнайтед
Лестер-Роуд
4:1
Колсхилл Таун
Сполдинг Юнайтед
3:2
Чейзтаун
Шеппи Юнайтед
2:2
Четэм Таун
Февершем
1:2
Севеноукс
Уайтхоук
4:0
ВКДА
Карлтон Таун
1:3
Стоксбридж Парк Стилз
Грантэм Таун
0:3
Гримсби Боро
Клиторпс Таун
0:2
Уорксоп Таун
Лаймингтон
3:7
Тэвисток
Тейм
Харлоу Таун
Бигглсуэйд Таун
2:2
Хертфорд Таун
Вестфилд
2:1
Бинфилд
Садбери
4:2
Хэштег Юнайтед
Стоумаркет Таун
2:0
Уитэм Таун
Ранкорн Линнетс
2:2
Нортвич-1874
Касымпаша
6:1
1461 Трабзон
Эрзурум ББ
2:2
Esenler Erokspor
Ени Малатьяспор
0:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Аланьяспор
3:0
Сакарьяспор
Анкарагюджю
6:2
Амед
Адана Демирспор
4:3
Назилли Беледие
Галатасарай
2:1
Офспор
Annagh United FC
3:0
Dergview FC
Ардс
1:2
Newington FC
Ballyclare Comrades FC
0:0
Harland and Wolff Welders FC
Dundela FC
0:1
Лофголл
Инститьют
8:1
Knockbreda FC
Уорренпойнт Таун
1:1
Баллинамаллард Юнайтед
Бней Сахнин
1:1
Ашдод
Маккаби Нетанья
1:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Иерусалим
0:3
Маккаби Тель-Авив