Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 декабря 2022
Ден Хааг
0:0
Топ Осс
Эйндховен
0:2
Венло
Де Графсхап
0:3
Виллем II
Хелмонд Спорт
1:0
Ден Босх
Хераклес
8:1
Дордрехт
НАК
0:1
Алмере Сити
Электрон
1:2
Peresvet
Видзев
2:0
Хойничанка
Камбюр
0:2
Лилль
ПСЖ
2:1
Париж
Стомиль
3:3
Jaguar Gdańsk
ФК Коломна
5:4
Балашиха
Падерборн
1:1
Бохум
Легия
2:1
Рух Хожув
Кайзерслаутерн
2:0
Веэн
Киккерс Оффенбах
Эрцгебирге
Дуйсбург
2:1
Витесс
Антальяспор
2:3
Фатих Карагюмрюк
Аугсбург
2:0
Хайденхайм
Мюнхен-1860
1:0
Нюрнберг
Спарта Прага
3:1
Жилина
Реймс
3:0
Шарлеруа
Галатасарай
2:1
Тулуза
Нант
1:1
Лаваль
Ренн
2:1
Фейеноорд
Монпелье
5:0
Родез
Штутгарт
0:3
Luzern
Хатайспор
2:5
Лацио
Ливерпуль
4:1
Милан
Боавишта
0:2
Бордо
Эмполи
0:1
Монако
Генгам
1:0
Лорьян
Альмерия
1:1
Торино
Хайдук
4:3
Шальке
Гестемюнде
ФФБ Ольденбург
Кан
Кевийи
Кристал Пэлас
2:1
Вальядолид
Валенсия
1:2
Ноттингем Форест
Ницца
0:3
Аталанта
Рома
0:3
Кадис
Лидс
2:1
Реал Сосьедад
Darnes
2:1
Al-Akhdar
Asswehly SC
1:1
Almahalla SC
Olympic Azzaweya SC
1:2
Al-Khmes
Al-Madina
1:1
Аль-Ахли Триполи
Аль-Таадди
0:0
Аль-Ахли Бенгази
PSBS
Sulut United
Персипура
Persewar
Putra Sinar Giri
Persekat
Putra Delta Sidoarjo FC
Persipal
Karo United FC
PSPS
Perserang
Персираджа
Персела
Персиджап
Al Bukiryah
2:1
Al Taraji
Arar FC
2:1
Hottain
Al Jandal
1:2
Tuwaiq FC
Jerash FC
1:1
Al-Saqer
Al Qous Club
5:0
Al-Lewaa
Al Entesar Club
3:0
Al Draih
Al Shuaib Club
2:0
Al-Kawkab
Аль-Рамс
0:0
Дубай Сити
Масафи
1:1
Галф
Аль-Джазира-Аль-Хамра
5:1
Байнуна
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
3:7
Al Urooba
Hapoel Afula
1:1
Хапоэль Акко
Hapoel Umm al-Fahm
0:2
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Кфар-Сава
2:3
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Бней Иегуда
1:1
Маккаби Ахи
Маккаби Петах-Тиква
0:3
Ironi Tiberias