Футбол 14 января 2023

Курико Унидо
Курико Унидо
1:0
Университарио Депортес
Университарио Депортес
Ювяскюля
Ювяскюля
2:0
Гамлакарлебю
Гамлакарлебю
Люцерн
Люцерн
Отменён
Виль
Виль
Фортуна Дюссельдорф
Фортуна Дюссельдорф
Отменён
Грассхоппер
Грассхоппер
Копер
Копер
00:00
NK Jadran Dekani
NK Jadran Dekani
Видзев
Видзев
Отменён
Пакш
Пакш
Ботев Пловдив
Ботев Пловдив
Отменён
Spartak Plovdiv
Spartak Plovdiv
КПВ
КПВ
Отменён
СИК
СИК
Бока Хуниорс
Бока Хуниорс
0:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Эвертон Винья-дель-Мар
Локомотив Лейпциг
Локомотив Лейпциг
0:0
Корона
Корона
Висла Плоцк
Висла Плоцк
3:1
Ягеллония
Ягеллония
Вьеттел
Вьеттел
5:2
Хайфон
Хайфон
Сигма II
Сигма II
2:5
1. FC Slovácko II
1. FC Slovácko II
Лишень
Лишень
0:2
Железиарне
Железиарне
FK Brandýs nad Labem
FK Brandýs nad Labem
3:1
Велим
Велим
Гурник Полковице
Гурник Полковице
2:1
Царина Губин
Царина Губин
Кладно
Кладно
2:2
TJ Slovan Velvary
TJ Slovan Velvary
Опава
Опава
7:0
Валашске Мезиржичи
Валашске Мезиржичи
Хеми
Хеми
3:1
Фрайталь
Фрайталь
Дубница
Дубница
Отменён
Фридек-Мистек
Фридек-Мистек
Пуща
Пуща
1:0
Сандецья
Сандецья
Янг Бойз
Янг Бойз
2:0
Тун
Тун
Таборско
Таборско
0:0
Искра Домажлице
Искра Домажлице
Белшина
Белшина
0:1
Слуцк
Слуцк
Тун
Тун
Отменён
Вадуц
Вадуц
ВиОн
ВиОн
5:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
FC ŠTK 1914 Šamorín
Арка
Арка
7:3
Gedania Gdańsk
Gedania Gdańsk
КСА Стяуа
КСА Стяуа
7:2
CS Păuleşti
CS Păuleşti
Полония Бытом
Полония Бытом
1:3
Рух Хожув
Рух Хожув
Скалица
Скалица
2:1
Вышков
Вышков
Ястшембе
Ястшембе
2:2
Одра
Одра
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Stal Stalowa Wola
6:1
MKS Polonia Przemyśl
MKS Polonia Przemyśl
Локомотив Пловдив
Локомотив Пловдив
0:1
Хебыр
Хебыр
Пардубице
Пардубице
3:0
Пршибрам
Пршибрам
RKP Broń 1926 Radom
RKP Broń 1926 Radom
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Рапид Вена II
Рапид Вена II
1:0
Донауфельд
Донауфельд
Дьор
Дьор
0:0
KFC Komárno
KFC Komárno
Осиек
Осиек
2:1
Явор
Явор
МП
МП
0:2
КТП
КТП
Ислочь
Ислочь
2:1
Витебск
Витебск
Татран
Татран
1:0
Липтовски-Микулаш
Липтовски-Микулаш
Kazincbarcika
Kazincbarcika
3:0
FK Slavoj Trebišov
FK Slavoj Trebišov
Ювяскюля
Ювяскюля
Отменён
СИК-2
СИК-2
Гляйсдорф
Гляйсдорф
2:2
ГАК
ГАК
Сутьеска Никшич
Сутьеска Никшич
0:0
Подгорица
Подгорица
Empor Berlin
Empor Berlin
1:1
Теннис Боруссия
Теннис Боруссия
Локомотив Гомель
Локомотив Гомель
1:1
Славия Мозырь
Славия Мозырь
Земплин
Земплин
2:1
Дукла Банска-Быстрица
Дукла Банска-Быстрица
Тыхы
Тыхы
0:0
Скра Ченстохова
Скра Ченстохова
Септември
Септември
4:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Strumska slava 1927 Radomir
ДАК
ДАК
1:1
Soroksar
Soroksar
Ботев Враца
Ботев Враца
2:0
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
Катовице
Катовице
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
BTS Rekord Bielsko-Biała
Подбескидзе
Подбескидзе
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Штрелен
Штрелен
1:1
Меербуш
Меербуш
Габала
Габала
3:2
Лукенвальде
Лукенвальде
Арда
Арда
1:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Копер
Копер
3:2
Радомле
Радомле
Ханой
Ханой
0:4
Конган
Конган
Пирин
Пирин
1:2
Спортист Своге
Спортист Своге
Nordsjælland
Nordsjælland
3:0
Хельсингер
Хельсингер
Аугсбург
Аугсбург
0:4
Вольфсбург
Вольфсбург
Кишварда
Кишварда
3:2
Сталь Мелец
Сталь Мелец
Краковия
Краковия
0:0
Нюрнберг
Нюрнберг
Плауэн
Плауэн
Отменён
Энерги
Энерги
Гарбарня
Гарбарня
4:5
Термалика
Термалика
OFK Yantra 2019 Gabrovo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:0
Этыр
Этыр
Хольштайн-2
Хольштайн-2
Отменён
Гамбург-Аймсбюттелер
Гамбург-Аймсбюттелер
SK Slavia Praha II
SK Slavia Praha II
3:2
Jablonec II
Jablonec II
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
1:1
БАТЭ
БАТЭ
ЦСКА-1948 София
ЦСКА-1948 София
2:1
Ганза
Ганза
Лодзь
Лодзь
Отменён
КСЗО
КСЗО
Вашаш
Вашаш
3:2
Динамо Ческе-Будеевице
Динамо Ческе-Будеевице
Унион Фюрстенвальде
Унион Фюрстенвальде
0:2
Альтглинике
Альтглинике
Тасмания
Тасмания
2:0
Людвигсфельде
Людвигсфельде
Ганновер-2
Ганновер-2
3:4
Редингхаузен
Редингхаузен
Ганновер
Ганновер
1:2
Дебрецен
Дебрецен
Шермбек
Шермбек
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
Осиек
Осиек
1:0
Фехервар
Фехервар
Знич Прушкув
Знич Прушкув
3:0
MKS Mławianka Mława
MKS Mławianka Mława
Нествед
Нествед
0:1
Оденсе
Оденсе
ФК Лиепая
ФК Лиепая
5:0
Банга
Банга
Люнгбю
Люнгбю
5:0
BK Fremad Amager
BK Fremad Amager
АБ
АБ
3:1
Видовре
Видовре
Ружомберок
Ружомберок
1:1
FK Považská Bystrica
FK Považská Bystrica
Хойничанка
Хойничанка
1:2
Котвица Колобжег
Котвица Колобжег
Карл Цейсс
Карл Цейсс
0:0
Цвиккау
Цвиккау
Ян Регенсбург
Ян Регенсбург
1:0
Капфенберг
Капфенберг
Спартак Варна
Спартак Варна
2:1
Локомотив Горна-Оряховица
Локомотив Горна-Оряховица
Пакш
Пакш
1:2
Войводина
Войводина
Дунав
Дунав
0:3
Добруджа
Добруджа
Любек
Любек
2:1
Грайфсвальд
Грайфсвальд
Нымме Калью
Нымме Калью
0:2
Интер Турку
Интер Турку
Фарул
Фарул
0:1
Черно Море
Черно Море
Айнтрахт Мальсдорф
Айнтрахт Мальсдорф
1:2
Лихтенберг
Лихтенберг
Зброевка
Зброевка
1:2
Железиарне
Железиарне
Сталь Жешув
Сталь Жешув
2:1
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
Ильвес
Ильвес
1:1
СалПа
СалПа
Германия Хальберштадт
Германия Хальберштадт
1:1
Лупо-Мартини
Лупо-Мартини
Lucan United
Lucan United
0:4
Шемрок Роверс
Шемрок Роверс
Саннефьорд
Саннефьорд
1:0
IF Fram
IF Fram
Вестфалия Рюнерн
Вестфалия Рюнерн
1:3
Липпштадт
Липпштадт
Винтертур