Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 февраля 2023
Сигма
2:2
Градец Кралове
Млада-Болеслав
0:1
Пардубице
Виктория Пльзень
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Богемианс-1905
2:6
Спарта Прага
Платенсе
1:1
Атлетико Тукуман
Велес Сарсфилд
0:0
Индепендьенте
Тальерес
2:1
Бока Хуниорс
Росарио Сентраль
2:1
Арсенал Саранди
Банфилд
0:0
Химнасия Ла-Плата
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Миннесота Юнайтед
Чикаго Файр
22:00
Colorado Springs
Charleston Battery
0:3
Шарлотт
Монреаль
2:2
Хьюстон Динамо
Славия Мозырь
00:00
Слуцк
Депортиво Куэнка
2:0
Барселона Гуаякиль
Орландо Сити
2:2
Колорадо Рэпидс
Эмелек
2:0
Гуаякиль Сити
Динамо Москва
1:0
Олимпик Ташкент
Химки
2:3
Мактаарал
Динамо
2:0
Поли Яссы
Нафтан
0:2
Динамо Брест
Адмира Прага
0:1
Дукла Прага
Petržalka
5:0
Годонин-Сардице
MFK Dolný Kubín
2:1
FK Podkonice
Рандерс
2:1
Сабуртало
Елгава
1:2
Банга
Blau-Weiss Linz
2:2
Stripfing
Слуцк
0:3
Неман
Теренгану
0:2
Оденсе
ФК Лиепая
1:2
Каспий
Кривбасс
1:2
Петрокуб
Вайле
1:2
Aarhus Fremad
Шинник
1:1
Нижний Новгород
Металлист 1925
0:1
Лишень
Брегалница
3:1
Беласица Струмица
ГАИС
2:1
Утсиктен
Минай
0:0
Насаф
Фредрикстад
0:1
Kvik Halden FK
Васалунд
2:1
Вестерос
Валмиера
3:2
BK Olympic
Хоффенхайм-2
8:0
Ройтлинген
Локомотив
2:1
Урал
Рандерс
3:0
Сурхон
Динамо Москва
4:2
Химки
SV Alemannia Mariadorf 1916
0:2
Алеманния
Уфа
1:1
Навбахор
Берум
4:0
Фолло
Судува
2:0
Даугавпилс
Рига
2:1
Сараево
Джюгас
1:4
Дайнава
New Mexico United
3:1
Детройт Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
1:4
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
0:0
Сент-Луис Сити
Мемалиай
0:1
Деволи
Шкумбини
0:3
KS Delvina
Labëria FC
6:2
KS Maliqi
Тепелена
3:4
AF Elbasani
Luftëtari
0:3
Поградеци
Марумо Галлантс
4:1
Al-Akhdar
Мазембе
3:1
Реал Бамако
ASKO
1:1
Фьюче
АСЕК Мимозас
0:0
Motema Pembe
Дьябль Нуар
3:0
Rivers United FC
Монастир
2:0
Янг Эфриканс
Пирамидс
2:2
ФАР
УСМ Алжир
3:0
Сент-Элуа Лупопо
Ольяненсе
1:0
Ангренсе
Вила Меан
0:1
Вьяненсе
Браганса
0:1
Монсау
Dumiense CJPII Futebol SAD
1:1
Амаранте
Мария да Фонте
0:2
Мерелиненсе
Brito
0:0
Vilar de Perdizes
Сан-Мартинью
1:0
Тирзенсе
Лагуш
1:1
Феррейраш
Имортал Албуфейра
1:1
Жувентуде Эвора
Vasco da Gama
1:1
Серпа
Oriental Dragon
2:1
Атлетику Португал
Фабрил Баррейру
1:0
Рабу ди Пейше
Сертаненсе
0:2
Мариньенсе
Мортагуа
1:1
Arronches e Benfica
Униан да Серра
1:2
1 декабря
Алкайнш
Rio Maior SC
Лореш
1:3
Бенфика Каштелу Бранку
Coruchense
0:1
Синтренсе
Перу Пиньейру
1:0
UD Santarém
Леса
0:1
Алпендорада
Камаша
2:1
GD Resende
Машику
0:2
Валадареш Гайя
Каштру-Дайре
2:2
Ребордоза
Бейра-Мар
2:1
Салгейруш
Guarda Desportiva
0:2
Лузитания Лороза
Маритиму Б
2:2
Гондомар
Прайенсе
1:0
Lusitano Évora
Tot Ons Genoegen Berkel
6:0
АДО ′20
RKVV Door Eendracht Macht
1:1
Йос Ватерграфсмер
Блаув Гел '38
1:1
Груне Стер
Донген
0:1
ОЮК Росмален
Гемерт
1:3
УНА
GVV Unitas
1:5
Quick
ВВ Баронье
2:3
ЭДИ ′19
ВВСБ
2:0
Херкулес
ХСК 21
1:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Al Jeel Club
1:1
Al-Rayyan
Al Safa
3:0
Al Shuaib Club
Al Nairyah FC
1:1
Sajer FC
Al-Kawkab
1:2
Weg Ta'if SC
Al Zulfi SC
3:2
Al Rawdhah Club
Al Najma
0:0
Al-Washm
Bisha FC
0:0
Al Sharq
Al Suqoor
0:0
Аль-Ансар
Avion Academy FC
1:0
Эдинг
Fauve Azur Elite FC
1:1
Yafoot
Djiko
1:2
Canon de Yaoundé
Young Sport Academy Bamenda
2:1
Bamboutos de Mbouda
Gazelle FC
0:0
Dragon Club de Yaoundé
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Colombe
Юньон Дуала
1:2
Les Astres FC de Douala
Stade Renard de Melong
1:2
Лум
AS Fortuna Mfou
0:2
Fovu Club de Baham
Cuando Cubango
Wiliete SC
Sporting de Benguela
1:1
ASK Dragão do Uíge
Либолу
2:1
GD Escolinha Isaac de Benguela
Académica Petróleos do Lobito
3:2
Desportivo Lunda-Sul
Clube Desportivo da Huíla
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Интерклуби
2:1
Wiliete SC
Eastern District SA
4:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Central & Western District R&SA
6:3
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Citizen AA
0:1
North District
Саут Чайна
1:1
Юньлон
Хойкин
1:1
Dreams Metro Gallery
Хэппи Вэлли
4:4
Kowloon City District Sports Association
Kwai Tsing District FA
1:4
Shatin SA
Би Кейк 1887
2:1
Vpv Purmersteijn
SJC Noordwijk
1:5
Де Зуавен
Velsen
2:2
Вестландия
ХБС
2:2
ХВВ Голландия
РКАВВ
2:0
Рохда Ралте
VOC
0:2
Хогевен
Heino
4:0
Алфенс Бойс
Хоогланд
2:1
RKZVC
Юлиана 31
2:0
РКСВ Нюнен
AWC
1:3
Kampong
Венрай
4:0
Orion
Moerse Boys
1:2
Мерсен
ЭВВ
2:0
ХВКХ
Унитас 30
4:3
Silvolde
Fortune Sacco
13:00
Homeboyz
Kenya Police
13:00
Таскер
Sofapaka
13:00
Гор Махия
Posta Rangers
13:00
Bidco United
Alianza FC Panama
0:1
Club Deportivo del Este
Tauro FC
1:1
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
4:2
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
4:1
CD Universitario
Al-Suqoor
1:0
Аль-Наср Бенгази
Asaria SC
1:1
Аль-Ахли Триполи
Almahalla SC
Al-Madina
Аль-Ахли Бенгази
1:0
Al Sadaqa FC
Jeunesse Useldange
3:1
Norden
Feulen
3:1
Kehlen
Erpeldange
2:0
Alliance Aischdall
Young Boys
5:1
Minerva Lintgen
Lorentzweiler
2:0
Bastendorf
Pratzerthal-Redange
0:2
Berdorf Consdorf
Colmarberg
2:2
Sporting Mertzig
Hosingen
1:3
Авенир
Red Black Egalité
1:3
Sandweiler
ФК Эш
0:2
Koeppchen
Syra Mensdorf
4:2
Sporting Bertrange
Schengen
3:1
Sanem
The Belval Belvaux
2:1
CeBra 01
Red Star Merl-Belair
1:2
Унион Кайл-Тетанж
Union Mertert
0:0
URB
Blo-Wäiss Izeg
0:2
Résidence Walferdange
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
BSE
Makó
Bánk SE
Budapesti Vasas SC II
2:3
Körösladány MSK
Diósgyőri VTK II
3:0
Jászberényi
Zalaegerszegi TE II
0:7
Nagykanizsa FC
Budapest Honvéd FC II
1:4
Paksi SE II
Kecskeméti TE II
0:1
PTE-PEAC
Ferencvárosi TC II
0:0
Сольнок
MOL Fehérvár FC II
3:1
Móri SE
Pénzügyőr SE
1:2
Kisvárda Master Good II
FC Hatvan
1:0
Эгер
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:5
Hajdúszoboszlói SE
Füzesgyarmati SK
0:0
BVSC-Zuglo
Sényő Carnifex FC
1:1
Karcag SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Putnok FC
Zsámbéki SK
1:2
Budaörsi SC
Kelen SC
1:1
Csornai SE
Komáromi VSE
1:0
Gyirmót SE II
Татабанья
1:0
Érdi Városi SE
Balatonfüredi FC
2:2
Teskánd
Ракоци
1:2
VLS Veszprém
III. Kerületi TUE UPE
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Bicskei TC
3:0
Győri ETO FC II
Агроспециал
1:3
MTK Hungária FC II
Majosi SE
1:5
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
1:0
Ceglédi VSE
Meton Dabas FC
0:2
Újpest FC II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
KSE Iváncsa
ART Municipal Jalapa
0:1
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
1:0
Juventus Managua
Matagalpa
2:0
Club Deportivo Ocotal
CSD Zacapa
1:0
Миктлан
Маркенсе
2:1
Sololá
Nueva Concepción
1:1
ФК Катарина
San Benito Fútbol Club
1:2
Санарате
Deportivo San Pedro
3:0
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
Сучитепекес
1:1
Coatepeque FC
Chimaltenango FC
2:2
Juventud Pinulteca
Atert Bissen
2:2
Jeunesse Junglinster
Мамер
4:0
Хамм Бенфика
Рюмеланж
4:2
Jeunesse Schieren
Bettembourg
3:0
Berdenia Berbourg
Роданж 91
1:1
Шиффланж
Мариска
4:4
Yellow Boys Weiler
Гревенмахер
3:0
Женесс Канах
Blô-Weiss Medernach
0:2
Alisontia Steinsel
KFC Park Houthalen
0:2
Торпедо Хасселт
Bregel Sport
1:0
Herkol
Zonhoven United
0:1
FC Helson Helchteren
NSeth Berchem
0:0
Stade Everois
Stockel
3:2
Genappe
Tubize II
4:2
Блю Стар Брюссель
Grez-Doiceau
2:3
Kosova Schaerbeek
Saint-Josse
0:0
Сен-Мишель
Блейд
0:2
AFC Evere
Анню
1:0
Ster-Francorchamps
Мелан-Мишеру
3:1
JS Fizoise
Malmundaria
5:0
Бофе
FC Eupen
5:0
Etoile de Faimes
Обель
1:0
Омбур
Ба-Оа
4:0
Sprimont II
R Ougrée FC
2:1
Эльсатуз
ЮКЭ Льеж
3:1
FC Du Geer
Veltem
2:2
Liedekerke
KFC Wambeek-Ternat
4:0
Гримберген
FC Fenixx Beigem Humbeek
3:2
Bodegem Kapelle United
Родинне Де Хук
0:2
KCVV Elewijt
Марикерке
0:2
SK 's Gravenwezel-Schilde
Спортинг Тисселт
1:2
K Kontich FC
KBSK Retie
3:4
Берг эн Дал
Ranst
1:4
Де Кемпен
Берлар-Хейнкант
3:0
Тернессе
Гран Ле
2:0
Fernelmont-Hemptinne
Мею Б
1:3
US Dinantaise
Луа
3:1
Biesme
Борен
0:2
Кондрузьен
US Saint-Hadelin-Haversin
1:6
Спи
Flavion-Morialmé
3:0
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Chevetogne
4:2
Andennais
Арке
1:1
Nismes
KFC Moen
5:1
Яббеке
Зеделгем
1:4
Сасспорт Бузинге
Лауэ
1:0
Мелебеке
Бланкенберге
6:2
RC Lauwe
Sint-Denijs Sport
1:1
Свелта Мелселе
KFC Heikant Zele
2:2
Берларе
Эндрахт Зеле
2:1
СК Дендерхаутем
Munkzwalm
17:1
Сент-Никлас
Grembergen
0:3
Kleit Maldegem
Ransart
2:0
Gilly
Суаньи Спорт
1:0
Royal Albert Quévy-Mons II
Molenbaix
0:3
Hornu
Belœil
2:0
RUS Courcelles
FC Flénu
5:0
Le Roeulx
Сольрезьенн
0:3
Péruwelz
Мортинье
1:1
Antoing
Эт Бельмон
2:0
Ла-Рош
Conaree United
2:0
St. Peters
Old Road Jets United
0:0
St. Pauls United
Security Forces United
2:3
Saddlers United
Village Superstars
1:4
Cayon
Stade Disonais
5:3
Акран
Амуар
3:2
Royale Union Saint-Gilloise II
Гансхорен
2:1
Royale Union Sportive Binchoise
Koninklijke Beerschot VA B
0:2
Дигем Спорт
KV Mechelen B
1:0
Мерксем
Бохолт
2:1
Расинг Мехелен
Каппеллен
2:1
Хадес
Pepingen-Halle
2:3
Лондерзел
Гюллегем
3:0
Erpe-Mere United
Мерелбеке
2:1
SV Zulte Waregem B
Зелзате
2:1
Спортинг Вест Харелбреке
Botev Plovdiv II
2:0
Витоша
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:0
Minyor Pernik
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:3
CSKA 1948 Sofia II
Арцакена
1:0
Помеция
ASD Portici
2:0
COS Sarrabus Ogliastra
Сорренто
1:0
ASD Ilvamaddalena 1903
Avezzano Calcio A.S.D
1:0
Кьети
Пинето
0:0
Самбенедеттезе
Porto D' Ascoli
2:0
ASD FC Matese
SSD San Nicolò Notaresco
0:3
SSD CynthiAlbalonga
Team Nuova Florida
2:0
Montegiorgio
Tolentino
1:1
Vigor Senigallia US
Трастевере
2:0
ASD Vastogirardi
Про Васто
1:1
Термоли
GS Arconatese 1926
0:1
Calcio Desenzano Calvina
ASD Calcio Brusaporto
0:1
SSD Real Calepina FC
Caronnese
1:2
Сереньо
ASD Città di Varese
0:1
Varesina
Folgore Caratese
0:2
ASD Alcione
Лумеццане
2:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Понтисола
1:3
USD Casatese
Franciacorta
0:0
Sona
Villa Valle
1:2
US Breno
Априлия
1:3
ASD SS Nola 1925
Atletico Uri
2:2
Лупа Рома
Казертана
2:0
Real Monterotondo Scalo
Angri
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
ASD Vis Artena
0:0
SSD Tivoli Calcio 1919
US Bitonto
6:3
Читта ди Фазано
Виртус Казарано
3:1
Team Altamura
Кавезе
0:0
AC Nardò
FC Francavilla 1931
4:1
Puteolana
Gladiator
0:2
Molfetta Calcio
Lavello
1:2
Бриндизи
Ночерина
1:1
FC Vis Afragolese 1944
Бра
1:0
ASD Chisola Calcio
GS Castanese
0:0
Borgosesia Calcio
Гоццано
0:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Леньяно
2:0
AC Asti
Vado FC
6:0
Казале
Аверса Норманна
1:0
Ачиреале
ASD San Luca
0:2
ACD Città Di Sant’Agata
ASDP Santa Maria Cilento
3:2
Lamezia Terme
Вибонезе
0:2
Locri 1909
Катания
2:1
Mariglianese
Caldiero Terme
1:2
AC Virtus Bolzano
Dolomiti Bellunesi
1:2
Местре
Эсте
2:3
Камподарсего
Леньяго
3:1
Cartigliano
US Levico Terme
0:0
ASD Villafranca
Luparense
1:1
Адриезе
UC Montecchio Maggiore
2:2
Calcio Montebelluna
Union Clodiense Chioggia SSD
3:1
Портогруаро
ASD Flaminia Civita Castellana
0:3
Поджибонси
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:1
ASD Calcio Tau Altopascio
Гроссето
1:3
Montespaccato
ASD Mobilieri Ponsacco
1:1
Ливорно
Orvietana Calcio
1:1
Гаворрано
Санджованнезе
3:2
ASD Sporting Trestina
ASD Terranuova Traiana
2:0
Пьянезе
AC Aglianese
3:0
Фанфулла
Bagnolese
0:1
Пистойезе
US Corticella
1:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Crema
2:0
Real Forte Querceta
Форли
0:0
AC Carpi
Равенна
0:0
Корреджессе
ASD Salsomaggiore Calcio
0:1
ASD Mezzolara
Sant'Angelo
1:0
United Riccione
Scandicci
1:1
AC Sammaurese
Roma City FC
2:0
Фано
FBC Gravina
2:3
Матера
US Fezzanese Calcio
1:0
Castellanzese Calcio 1921
SCD Ligorna 1922
3:2
Кьери
Санремезе
1:0
FC Pinerolo
Сестри Леванте
2:0
Derthona
Stresa Sportiva
3:2
Fossano
Trapani 1905
3:0
A.S.D. Canicattì
ASD Sancataldese
1:2
US Castrovillari Calcio
ASD Ragusa Calcio
1:0
Cittanovese
Licata
2:1
Патерно
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
Ареццо
Мартина Франка
1:1
Барлетта
Chapadão
1:0
Операрио-МС
Акидауаненсе
3:1
Ivinhema FC
Dourados Atlético
2:0
Ново Клуб
Costa Rica
2:0
Комерсиал Мату-Гроссу
FC La Unión Atlético
0:2
Unión Molinense CF
Триваль Вальдерас
2:0
Torrejón
Real Aranjuez
2:0
СД Мостолес
Констанция
1:0
Андрач
Siete Villas
5:1
Cartes
Tona
0:2
Girona II
Grama
3:1
FC Vilafranca
Castelldefels
1:0
CF Badalona (Badalona II)
Сан-Кристобаль
1:2
Сант-Андреу
UE Rapitenca
4:1
Vilassar Mar
Побла Мафумет
2:0
Эуропа
Rota
1:2
Conil
Ayamonte CF
1:4
Salerm Puente Genil FC
Hércules II
0:0
CD Castellón II
Torrent
1:0
Эльче Б
Viveiro
0:0
CD BARCO
FC Málaga City
1:0
Малага Б
CD Huetor Vega
0:1
Реал Хаэн
Maracena
1:2
Motril
Эль-Пало
3:0
Torre del Mar
Конкенсе
0:0
CD AZUQUECA
Толедо
1:0
Villacañas
Лас Росас
1:2
Алькала
Pozuelo Alarcón
2:3
RSC Internacional FC
Пенья Индепендент
1:1
Platges de Calvia
UD Caravaca
1:0
Ucam Murcia II
Deportiva Minera
0:0
CD Bullense
Мурсия Б
0:2
Alcantarilla FC
Racing Rioja CF II
1:3
Наксара
Berceo
1:1
Комильяс
L'Entregu
0:1
Спортинг Хихон Б
Ковадонга
2:0
Avilés Stadium
Praviano
3:0
Valdesoto
Леальтад
2:0
Colunga
Кондаль
0:1
Льянера
Реал Титанико
0:0
Туилья
Сеарес
1:2
Llanes
Moralo
0:2
AD Llerenense
Miajadas
0:0
UC La Estrella
Fuente Cantos
0:0
Olivenza
Calamonte
2:0
CP Montehermoso
SP Villafranca
1:0
Plasencia
Silva SD
3:1
Сомосас
Sants
0:3
Л′Оспиталет
Trujillo
1:0
Don Álvaro
ФК Херес
3:0
CA Pueblonuevo
Sevilla III
0:0
Кордоба Б
Лас-Пальмас Б
1:1
CD Tenerife B
Гран Тарахаль
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Лансароте
1:1
Менсахеро
Madrid 2021 FP
0:1
Collado Villalba
Numancia II
0:1
Atletico Bembibre
Calamocha
2:0
Cariñena
AD Almudevar
0:1
Robres CD
Ciudad de Murcia
1:2
Эль-Пальмар
Тамарите
2:1
Huesca II
Реал Авила
3:1
Mirandés II
Ильюэка
0:2
CD Caspe
Атлетико Монсон
0:1
Эхеа
Эпила
1:2
Binéfar
CD La Almunia
1:4
Барбастро
Утрильяс
0:0
Cuarte
Пералада
1:0
Монтаньеса
Silla CF
1:0
Jove Español
Кантолагуа
1:1
Пенья Спорт
Torrijos
0:1
Кальво Сотело
CD Galapagar
1:2
Ursaria
Sóller
0:1
Inter Manacor
CD Cieza
1:1
Расинг Мурсия
Muleno CF
1:1
Атлетико Пульпиленьо
Anguiano
4:0
Casalarreina
River Ebro
0:0
Calahorra II
Бесерриль
0:1
Atletico Tordesillas
Арандина
4:0
UD SANTA MARTA
Саламанка УДС
3:0
CD Virgen Del Camino
Textil Escudo
1:4
Эскобедо
Лусена
0:2
Антоньяно
CD Gerena
3:0
CD Pozoblanco
Ориуэла
4:0
UD Rayo Ibense
Acero
0:0
Леванте Б
Баракальдо
0:0
СД Витория
Arzúa
0:1
Депортиво Б
Атлетико Поркуна
0:2
Марбелья
CF La Solana
1:0
Вильярробледо
Марчамало
4:0
CF Talavera de la Reina II
Агилас
1:0
Лорка Депортива
La Calzada
1:0
Ойонеса
Аро
1:1
CA Vianés
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Huétor Tájar
Villarreal C
1:0
Patacona CF
Тертр-Отраж
1:3
Брен
Crossing Schaerbeek
1:0
Ostiches
Укль
2:0
Жодуань
Roeselare Daisel
1:1
Темпо Оверейсе
Eendracht Aalter
Anzegem
Avanti
3:0
Рюмбеке
Йонг Леде
1:0
Эндрахт Вервик
Wolvertem Merchtem
3:2
Elene-Grotenberge
ВВ Хамме
2:0
KFC Eppegem
Voorde Appelterre
1:1
Drongen
Хаутвенне
2:2
Везел
Sporting Kampenhout
1:2
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1:1
Гел-Мераут
Habay-la-Neuve
0:2
Ла Каламин
Herstal
1:1
RES Durbuy
Эвей
0:5
Юи
Рарен
2:0
Спримон Комблен
HO Kalken
2:1
Вилсбеке
Эндрахт Термин
5:1
Веллен
Menzel Bourguiba
1:0
Хаммам-Сус
Bouselem
0:1
Стад Тунизьен
Этуаль дю Сахель
2:0
Солиман
Шебба
1:1
Хаммам-Лиф
Омран
1:1
Сиди-Бу-Зид
LPS Tozeur
1:2
Гафса
Сфаксьен
2:0
СС Сфаксьен
AS Mégrine
0:0
Бизертен
GS Bekalta
0:1
ES Bouhajla
Kasserine
1:0
Радес
Hammamet
1:1
Олимпик Беджа
Татавин
1:1
Метлауи
Мсакен
1:0
Режиш
Мексика U-17
9:0
Curacao U17
Канада U-17
3:2
Trinidad and Tobago U17
Панама U-17
1:0
Guatemala U17
США U-17
5:0
Barbados U17
Мунисипаль Либерия
2:0
Пума Генераленья
AD Municipal Turrialba
1:0
AD Aserrí
Asociación Deportiva Sarchí
2:0
Quepos Cambute FC
Limón Black Star FC
1:1
AD Municipal Santa Ana
Escorpiones Belén
3:4
San José FC
Foinikas N. Epidavrou
1:0
AE Mykonos
Закинтос
1:0
AO Asteras Petriti
AE Lefkimmi
1:0
Digenis Neochori
Паниониос
4:1
Эрмионида
Панилиакос
0:0
Pangytheatikos
Эоликос
2:1
G.A.S Ialysos 1948
AE Pyliou
2:1
Panargiakos FC
Родос
3:0
Diavolitsi
APS Patrai
1:2
Aias Gastounis
Agios Ierotheos
0:2
Moschato
AO Tympakiou
1:1
Фостирас Таврос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:0
Agios Nikolaos
AS Aris Petroupolis 1926
0:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Керацини
0:0
Этникос Пирей
AO Agia Paraskevi
1:1
Poros
Юхтас
0:0
FC Marko
AO Chalkis
0:2
AO Ypatou
AS Apollon Pargas
0:2
Тиликратис
PO Fikis
0:0
AGS Vyzas Megaron
Панэлефсиниакос
1:3
Трикала
Panagriniakos
3:0
Nafpaktiakos
Apollon Paralimniou FC
1:1
Кампаньякос
Aris Avato
1:1
Кавала
Агротикос Астерас
1:1
Термаикос Термис
Докса Драма
2:2
AE Poseidon Nea Michaniona
Alexandroupoli FC
0:1
Пантракикос
APS Byron Kavala
0:0
M. Alexandros Orfaniou
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Orfeas Xanthis
PAO Kristonis FC
0:0
Makedonikos Foufas
Thyella Sarakinoi
2:0
Elassona
Олимпиакос Волос
0:0
AEP Kozani
Перикос
0:1
Edessaikos
AO Chaniotis
1:1
GAS Svoronou
Козани
1:0
AO Dotieas Agias
Кастория
0:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Сан-Мартин Тукуман
2:1
Олл Бойз
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:1
Химнасия Мендоса
Гильермо Браун
4:1
Атлетико Гуэмес
Дефенсорес Унидос
1:1
Патронато
Депортиво Майпу
2:0
Чако Фор Эвер
Аль-Фуджайра
0:0
Al Urooba
Аль-Таавун Аль-Джир
1:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Аль-Хамрия
3:0
Аль-Дайд
Галф
1:2
Хатта
Nakhon Si United
0:0
Утхайтхани
Чиангмай Юнайтед
1:0
Ранонг Юнайтед
Супханбури
1:1
Raj Pracha Thailand FC
Пхрэ Юнайтед
1:1
Самутпракан Сити
Атлетико Балеарес
2:3
Корнелья
Осасуна Б
1:2
Ла Нусия
Интерсити
1:0
Атлетик Б
Альхесирас
1:2
Сеута
Линарес Депортиво
4:3
Унионистас Саламанка
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Депортиво
Райо Махадаонда
1:0
Сельта Б
Калаорра
1:1
Алькояно
СД Логроньес
0:0
УД Логроньес
Расинг Ферроль
3:0
Фуэнлабрада
Кастельон
2:0
Эльденсе
Мерида АД
1:0
Линенсе
Сан-Фернандо
2:1
Бадахос
Барселона Б
1:1
Аморебьета
Фермана
2:1
Анкона 1905
Понтедера
0:1
Каррарезе
Имолезе
2:4
Чезена
Монтеварки Аквила
1:1
Фьоренцуола
Луккезе
1:3
Реканатезе
Вис Пезаро
0:0
Римини
Алессандрия
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
Gelbison Cilento SSD
1:2
Мессина
Джульяно
0:2
Нуова Монтерози
Юве Стабия
0:0
Таранто
Монополи
2:0
Туррис
Латина
2:1
Виртус Франкавилла
Аудаче Чериньола
3:1
Авеллино
Витербезе Кастренсе
1:0
Катандзаро
Андрия
0:0
Пескара
Потенца
2:2
Пичерно
VV Rolder Boys
1:1
Roden
SVBO
1:1
GRC Groningen
WVV
2:1
GVAV-Rapiditas
GOMOS
1:0
VV Emmen
TVC '28
5:0
Jubbega
RKSV NEO
5:0
FC Dalfsen
SDZ
2:0
Fortuna Wormerveer
Hillegom
3:2
IVV Landsmeer
Hoofddorp
1:1
Kolping Boys
АФК 34
3:2
Uitgeest
Assendelft
1:0
RKSV Vitesse '22
LSVV
1:0
SV De Meer
SDO
0:1
Де Батавен
Winterswijk
6:0
Berghem Sport
Woezik
2:4
MASV
Boshuizen
0:3
Van Onderaf Begonnen Goirle
Erp
1:0
Sarto
't Zand
5:0
SV Marvilde
СВ Сомерен
1:0
Де Стер
EFC
1:1
ЭХК
ЗСВ
1:1
Minor
Сустерен
1:2
BSV Limburgia
Volharding
2:1
Схасберг
Venlosche Boys
0:1
Дерне
SV HBC
3:1
AGB
TOP Oss Amateurs
5:0
Leones
ДОСКО
1:1
Best Vooruit
SC Kruisland
1:2
Немелар
Eindhoven AV
1:1
Heeze
Палома
3:1
Hamm United
Гестемюнде
2:2
Лее
Ганза-2
4:0
Pampow
TuS Schwachhausen
1:1
Вольтмерсхаузен
Конкордия Вандсбек
0:1
Ругенберген
Будисса
2:0
Унион Зандерсдорф
Нойштрелиц
3:0
Унион Фюрстенвальде
Галле
0:3
Людвигсфельде
Ваккер Нордхаузен
0:0
SV 1890 Westerhausen
Айнхайт Вернигероде
2:2
Айленбург
Плауэн
4:2
Ауэрбах
Тасмания
3:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Шарлоттенбург
2:0
1. FC Frankfurt
Штаакен
1:1
Нойруппин
Айнтрахт Мальсдорф
0:4
Герта Целендорф
Фатан Шпорт
1:5
Хемелинген
Ниндорф
4:0
TuS Osdorf
Буххольц
0:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Унион Торнеш
2:2
Виктория Гамбург
TSV Pattensen
1:0
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Ганза Люнебург
1:0
Германия Эгесторф
HSC Hannover
2:1
Papenburg
Хееслинг
1:3
Рамлинген-Элерсхаузен
Шпелле-Фенхаус
0:2
Шенинген
Лупо-Мартини
3:1
Айнтрахт Целле
Арминия Ганновер
1:0
Берзенбрюк
Эрндтебрюк
3:2
Финнентроп-Баменоль
MSV Düsseldorf
0:4
Гомберг
Падерборн-2
3:0
Айнтрахт Райне
Шпрокхефель
1:1
Вестфалия Рюнерн
Дельбрюкер
0:0
Гифенбек
Фреден
1:4
Пройссен-2
Шпортфройнде Зиген
1:1
Шермбек
Зазель
6:0
Тюркийе
Хамборн
1:3
Хильден
Ратинген
4:1
Шварц-Вайсс Эссен
Cronenberger SC
0:2
Меербуш
Зонсбек
0:1
Фельберт
Шеннебек
2:2
Юрдинген
1.FC Monheim
1:4
Клефе
FC Kray
0:2
Turu Dusseldorf
ФФЛ Ольденбург
3:2
Gifhorn
Эннепеталь
0:0
Шпортфройнде Лотте
FSV Duisburg
2:2
Санкт-Тонис
Cedar Grove Blue Jays FC
1:2
Pigotts Bullets
Liberta SC
1:5
Swetes FC
All Saints United FC
0:0
Greenbay Hoppers
Блау-Вайсс Лоне
3:3
Санкт-Паули-2
Грайфсвальд
0:1
Карл Цейсс
Виктория Берлин
2:3
Герта-2
Атлас Дельменхорст
5:6
Вердер-2
Хафельзе
3:0
Ганновер-2
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Киккерс Эмден
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Пройссен
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
Мейзельвитц
University of West Indies Blackbirds
3:3
St. Andrew Lions
Barbados Defence Force SC
0:2
Empire Club
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
2:4
Brittons Hill United FC
Шиофок
0:1
Дьор
Soroksar
2:2
Ньиредьхаза
Kazincbarcika
0:2
MTE
Дьирмот
2:1
Будафок
Szentlőrinc SE
0:0
Dorogi FC
Szeged
3:0
Халадаш
Tiszakecske
1:1
Aqvital
Ajka
0:1
Дьошдьор
Печ
0:0
Kozarmisleny
Энугу Рейнджерс
1:0
Дома Юнайтед
Abia Warriors FC
1:1
Wikki Tourist
El Kanemi Warriors FC
1:1
Akwa United FC
Лоби Старз
2:1
Dakkada
Sunshine Stars FC
2:0
Niger Tornadoes
Шутинг Старс
2:2
Bendel Insurance
Ремо Старс
1:1
Плато Юнайтед
Faulkland Sports Club
0:0
Mount Pleasant Academy FC
Molynes United FC
2:1
Waterhouse FC
Harbour View FC
1:0
Chapelton Maroons FC
Montego Bay United FC
1:1
Portmore United FC
Атлетик Эскальдес
6:1
Сан-Жулиа
Ордино
1:2
Энгордань
УЕ Санта-Колома
0:0
Санта-Колома
Пенья Энкарнада
2:2
Интер д′Эскальдес
Tamale City FC
0:0
Медеама
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
Real Tamale United
Дримз
2:0
Асанте Котоко
Samartex
2:1
Легон Ситиз
Nsoatreman FC
2:1
Грейт Олимпикс
Карела Юнайтед
2:1
Kotoku Royals FC
Мотагуа
2:1
Вида
Реал Эспанья
0:1
Олимпия Тегусигальпа
Лобос УПНФМ
2:1
Маратон
Виктория Ла-Сейба
2:1
Депортиво Реал Сосьедад
Olancho FC
2:0
Гондурас Прогресо
Дюделанж
1:4
Прогрес Нидеркорн
Этцелла
1:2
Мондерканж
Фола Эш
1:2
Петанж
Дифферданж
0:1
УНА Штрассен
Мондорф-ле-Бен
0:1
Расинг Люксембург
Свифт Эсперанж
5:1
Хостерт
Кэрьенг
1:4
Женесс
Виктория Роспорт
0:0
Вильц
Альянса Атлетико
2:0
УТК
Унион Комерсио
1:0
Университарио Депортес
Маннуччи
1:1
Спортинг Кристаль
Альянса Лима
2:0
Спорт Бойз
Агила
0:0
Альянса Сан-Сальвадор
Санта-Текла
0:0
Атлетико Марте
Исидро Метапан
3:0
Хокоро
Драгон Сан-Мигель
7:1
Чалатенанго
ФАС
2:0
Платенсе Мунисипаль
Полис Теро
1:0
Ратчабури
Бангкок Юнайтед
3:0
Сукхотхай
Лампанг
0:0
Чианграй Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
4:4
Бурирам Юнайтед
Inhumas EC
1:3
Атлетико Гойяньенсе
Гойяс
2:0
Гойяния
Ипора
2:1
Апаресиденсе
Гремио Анаполис
2:2
КРАК
Гойянезия
2:0
Анаполис
Америка Минейро
2:1
Демократа
Патросиненсе
1:0
Атлетик Клуб Минейро
Democrata SL
2:2
Ипатинга
Поузо-Алегре
1:1
Томбенсе
Ферровиариа
1:2
Ботафого-СП
Сан-Бенту
0:1
Гуарани Кампинас
Брагантино
0:0
Мирассол
Агуа-Санта
0:1
Палмейрас
Португеза
0:0
Коринтианс
Афогадос
0:2
Ретро Клуб
Наутико
2:2
Спорт Ресифи
Íbis Sport Club
19:00
Порту Каруару
Caruaru City
19:00
Ретро Клуб
Афогадос
19:00
Сентрал Каруару
Петролина
2:0
Caruaru City
Салгейро
19:30
Санта-Круз
4 июля
0:0
Парнаиба
Fluminense PI
3:0
Комерсиал Кампу-Майор
Ferroviário AC Parnaíba
0:3
Ривер
Алтос
2:1
Кори-Сабба