Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 марта 2023
Манчестер Сити
2:0
Ньюкасл
Арсенал
3:2
Борнмут
Астон Вилла
1:0
Кристал Пэлас
Брайтон
4:0
Вест Хэм
Челси
1:0
Лидс
Вулверхэмптон
1:0
Тоттенхэм
Саутгемптон
1:0
Лестер
Унион Берлин
0:0
Кельн
Майнц
1:0
Хоффенхайм
Боруссия Менхенгладбах
0:0
Фрайбург
Бохум
0:2
Шальке
Аугсбург
2:1
Вердер
Штутгарт
1:2
Бавария
Блэкберн
1:0
Шеффилд Юнайтед
Кардифф Сити
2:0
Бристоль Сити
Блэкпул
0:0
Бернли
Хаддерсфилд
0:4
Ковентри
Лутон
1:0
Суонси
Мидлсбро
5:0
Рединг
Миллуолл
2:3
Норвич Сити
Ротерхэм
3:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд
1:5
Сток Сити
Уотфорд
0:0
Престон
Уиган
1:1
Бирмингем
Хартс
3:0
Сент-Джонстон
Ливингстон
1:4
Хиберниан
Рейнджерс
3:1
Килмарнок
Росс Каунти
0:2
Мазеруэлл
Данди Юнайтед
1:3
Абердин
Зброевка
1:1
Злин
Пардубице
1:1
Баник
Градец Кралове
1:4
Яблонец
Виктория Пльзень
1:1
Сигма
Спарта Прага
4:1
Теплице
Унион Санта-Фе
2:0
Эстудиантес
Сармьенто
4:1
Росарио Сентраль
Платенсе
1:1
Сентраль Кордоба
Химнасия Ла-Плата
0:0
Колон
Кавасаки Фронтале
1:1
Сенан Беллмаре
Йокогама
1:3
Касима Антлерс
Альбирекс Ниигата
2:2
Консадоле Саппоро
Киото Санга
2:0
ФК Токио
Виссел Кобе
4:0
Гамба Осака
Урава Ред Даймондс
2:1
Сересо Осака
Ависпа Фукуока
1:0
Касива Рейсол
Саган Тосу
1:0
Нагоя Грампус
Бордо
1:1
Сент-Этьен
Кевийи
1:1
Валансьен
Аннеси
0:3
Метц
Париж
1:2
Генгам
Амьен
1:0
По
Ньор
2:3
Родез
Бастия
4:2
Ним
Дижон
1:0
Гренобль
Гавр
2:1
Лаваль
Моркэм
0:0
Болтон
Аккрингтон Стэнли
2:1
Форест Грин
Бристоль Роверс
0:0
Барнсли
Кембридж
0:1
Портсмут
Челтнем
1:0
Флитвуд Таун
Дерби Каунти
2:2
Шрусбери
Ипсвич
4:0
Бертон
Линкольн Сити
1:0
Оксфорд Юнайтед
Плимут
2:0
Чарльтон
Порт Вейл
1:0
МК Донс
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Питерборо
Уиком
1:1
Эксетер
АФК Уимблдон
1:3
Мэнсфилд Таун
Брэдфорд
2:0
Колчестер
Карлайл Юнайтед
2:0
Гримсби Таун
Хэррогит
0:0
Джиллингем
Лейтон Ориент
1:1
Суиндон
Нортхэмптон
1:0
Кроули
Рочдейл
2:0
Стивенидж
Солфорд Сити
3:1
Ньюпорт
Стокпорт
0:0
Донкастер
Саттон Юнайтед
1:1
Крю
Транмер
1:1
Хартлпул
Уолсолл
0:1
Барроу
Скейд
Люн
Memphis 901
Birmingham Legion
Минск
1:3
Шахтер-Петриков
Энергетик-БГУ
2:1
Островец
Кольдинг
2:3
Naesby BK
Барановичи
0:0
Динамо Брест
Минск
0:0
Днепр Могилев
Hellerup IK
1:1
АБ
VSK Århus
7:0
Nørresundby
Фрем
0:4
Б-93
Елгава
1:0
ФШЮД-Албертс
Brønshøj
2:2
AB Tårnby
Thisted
2:0
Holstebro
Ауда
РФШ
Ullern
2:2
Гроруд
СалПа
3:1
Honka Akatemia
Динамо Минск
7:0
Волна
Осане
1:1
Согндаль
Порс Гренланд
0:3
Нутодден
Эргрюте
0:1
Tvååkers IF
Ислочь
3:3
Гомель
Сморгонь
0:1
Динамо Брест
Скиве
0:0
Silkeborg KFUM
Kvik Halden FK
0:1
Frigg
Кристиансунд
0:4
Мольде
Истанбулспор
Эюпспор
Вард
1:1
Egersunds IK
Стабек
1:0
Мьондален
Spjelkavik
0:3
Brattvåg IL
Метта
Шилас
Аустрия Зальцбург
4:1
Puch
СИК-2
1:1
ВИФК
Ullern
1:1
IF Fram
Арендаль
4:2
Randesund IL
Истанбулспор
0:6
Галатасарай
Одд
1:0
Стремсгодсет
РФШ
0:0
Даугавпилс
Pittsburgh Riverhounds
0:0
Louisville City
Сан-Диего Лоял
1:0
Central Valley Fuego
Sacramento Republic
4:2
Monterey Bay
Колорадо Рэпидс
New Mexico United
HB Tórshavn II
0:4
Víkingur Gøta II
Б-71 Сандур
0:2
ИФ Скала
KÍ Klaksvík II
4:3
FC Hoyvík
B36 Tórshavn II
3:1
EB / Streymur II
Рунавик
0:0
B68 Toftir II
Пелистер
3:1
KF Aresimi 1973
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Охрид
Вардар
2:0
FK Detonit Plachkovica
Тетекс
1:1
Борец
Беласица Струмица
1:0
FK Karaorman 2017 Struga
Воска Спорт
4:0
Саса
Гостивар
1:0
Besa Dobërdoll
APEA Akrotiríou
1:0
AEP Polemidion
ASPIS
0:4
ASIL
ENAD
5:2
Этникос Ассиа
Iraklis Yerolakkou FC
1:6
Дигенис Акритас
APONA Anagias
2:2
Ethnikos Latsion
Эносис Неон
3:0
Elia Lythrodonta
АПЕП
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Чаталджаспор
0:1
Элязыгспор
Бергама Беледие
0:2
Аксарайспор
Анкара Адлие
4:2
Fatsa Belediyespor
Халиде Эдип Адыварспор
1:3
Kepez Belediyespor
Дарыджа Генчлербирлиги
1:2
Orduspor 1967
Pribram II
1:3
Клатовы
Brandys Nad Labem
0:4
Velke Hamry
Аритма Прага
1:1
Tochovice
MFK Chrudim II
3:3
FC Slovan Liberec II
N. Byskovice
4:0
FK Olympie Brezova
Чески-Брод
0:1
Хомутов
SK Újezd Praha 4
3:1
Admira Praha II
Штети
0:5
Кладно
FK Komarov
4:2
FC Viktoria Marianske Lazne
SK Horní Bříza
3:3
Славой Чески Крумлов
Доубравка
3:0
Горжовицко
FK Spartak Sobeslav
1:0
TJ Jiskra Domažlice II
Sokol Lom
1:0
Рокицани
Otava Katovice
1:1
ЗЧЕ Пльзень
Високе-Мито
1:0
Наход Дештне
Летоград
1:2
Искра Усти-над-Орлици
Cidlina Novy Bydzov
0:3
Глинско
Трутнов
3:1
Пенчин-Турнов
Добровице
2:0
Двур Кралове
SK Slany
0:2
Арсенал Ческа Липа
Унион Хеб 2001
3:2
Kosmonosy
Манаус
1:1
Насьонал Амазонас
Rio Negro AM
0:3
Manauara
Parintins FC
0:0
Operário EC
Принсеса до Солимоэс
0:1
Амазонас
Мес Шехре-Бабек
2:0
Ван-Парс
Дарья Бабол
1:1
Хуше-Талаи
Сайпа
2:2
Эстегляль Хузестан
Хейбар Хоррамабад
2:0
Чука Талеш
Шехрдари Астара
0:0
Шамс Азар
Шехрдари Хамедан
0:1
Чадормалу
Парс Джунуби
0:0
Халидж Фарс
Pine Hills FC
4:0
Redcliffe PCYC
Newmarket SC
1:3
Western Spirit FC
North Pine SC
0:4
Centenary Stormers
Bayside United
1:1
Mount Gravatt Hawks SC
North Brisbane
2:3
Univ. Queensland
ВВОГ
1:5
ГВВВ
АКВ
2:1
ДВС '33
Харкемас Бойз
3:1
СВ Урк
Rkav Volendam
2:0
Стапхорст
ДОВО
0:2
FC Rijnvogels
Тер Леде
0:4
Stedoco
Спортлюст 46
0:0
Эксельсиор 31
Спарта Нейкерк
2:0
Хук
АСВХ
0:3
Барендрехт
ВВСБ
2:5
ОЮК Росмален
GVV Unitas
1:0
УНА
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
3:1
AS Club Péléen
Франсискен
4:1
Голден Лайон
Колоньяль
0:0
Лез-Эглон
US Diamantinoise
1:4
Самаритен
US Robert
4:2
Good Luck de Fort-de-France
RC Saint Joseph
4:0
Каз-Пилот
Assaut
1:0
Trénelle
AC Vert-Pré
2:1
Голден Стар
Gresford Athletic FC
1:1
Престатин Таун
Колвин Бэй
2:0
Chirk AAA
Conwy Borough
0:1
Mold Alexandra FC
Ynyshir Albions
1:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Trefelin
0:1
Llantwit Major FC
Holyhead Hotspur
1:1
Penrhyncoch
Барри Таун
1:1
Ammanford Association FC
Swansea University
0:0
Goytre United FC
GD Escolinha Isaac de Benguela
Cuando Cubango
Саграда Эсперанса
3:2
Desportivo Lunda-Sul
Интерклуби
1:0
Bravos do Maquis FC
DHSC
1:1
DETO Twenterand
VV Eemdijk
6:0
VV Buitenpost
Генемейден
1:1
Аякс-А
WV-HEDW
1:1
Беркюм
Nieuwenhoorn
4:3
ОДИН 59
VV Smitshoek
0:4
Капелле
Jodan Boys
0:1
Клутинге
Звалувен
0:1
АСВ Де Дейк
Ахиллес Вен
2:1
АРК
Спейкениссе
4:0
Фейеноорд АВ
FC S-Gravenzande
2:2
WNC
Гоуз
2:2
Poortugaal
SDV Barneveld
2:3
Azsv
Флево Бойз
2:1
Апелдорн КСВ
Olde Veste '54
3:2
Swift
HZVV
1:4
Huizen
Unia Janikowo
0:3
Sokół Kleczew
MKS Pogoń Szczecin II
4:0
Jarota Jarocin
Завиша
2:2
LKS Vineta Wolin
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
KS Unia Solec Kujawski
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
Korona Kielce II
Unia Skierniewice
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
Błonianka Błonie
1:0
Ursus Warszawa
KP Błękitni Stargard
1:2
Gedania Gdańsk
LKS Goczałkowice Zdrój
2:0
Miedź Legnica II
MKS Czarni Połaniec
4:2
GP TS Avia Świdnik
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:2
KP Legia Warszawa II
ŁKS Łódź II
3:0
MMKS Concordia Elbląg
KS Legionovia Legionowo
2:0
MKS Pilica Białobrzegi
Jagiellonia Białystok II
4:0
KS Warta Sieradz
Сокол Острода
3:4
RKP Broń 1926 Radom
KP Starogard Gdański
0:0
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:2
Полония Бытом
Царина Губин
1:0
Polonia Nysa
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Cracovia Kraków II
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
KS Lechia Zielona Góra
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Одра Водзислав-Шленски
KS Polonia Środa Wielkopolska
5:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
SKS Baltyk Gdynia
2:2
SKS Unia Swarzędz
Ключборк
2:1
KS Raków Częstochowa II
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:2
CKS Chełmianka Chełm
КСЗО
0:1
Wieczysta Kraków
Leopards
13:00
APS Bomet
Bandari
13:00
Гор Махия
Kariobangi Sharks
13:00
Nzoia Sugar
Nairobi City Stars
13:00
Sofapaka
Seoul Jungnang
9:0
Cheongju Showking FC
Ulsan Citizen
1:1
Hwaseong
Daejeon Korail
1:0
Seoul United
Gimhae City
1:2
Pyeongchang United
Yeoju Citizen
4:3
Pocheon
Gimhae Jaemics
0:6
Chuncheon
Hwajeong
0:2
Dangjin Citizen
Incheon Ganseok FC
0:7
Pyeongtaek Citizen
Gangneung City
6:0
Mokpo Gaddangdae FC
Austria XIII
1:0
Пост
Зиммерингер
0:2
Штадлау
Union Mauer
1:3
Винерберг
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
St. Martin i.M.
Pregarten
3:1
Union Perg
Фавортинер
7:2
1980 Wien
ASV 13
3:2
Gerasdorf Stammersdorf
Штадль-Паура
Edelweiss Linz
St. Valentin
0:3
СВ Валлерн
Oedt
2:1
Friedburg / Pöndorf
St. Margarethen / Bur
2:1
Deutschkreutz
Рудерсдорф
2:3
FC Andau
Клингенбах
1:3
Пинкафельд
Хоричон
2:0
SV Schattendorf
Ритцинг
1:0
Парндорф
Markt Allhau
3:2
Кофидиш
Brașov Steagul Renaște
5:2
Unirea Constanța
Прогресул-Спартак
0:0
Думбрэвица
Вииторул-Пандурий
0:1
Слатина
Конкордия Кяжна
2:1
Ripensia Timisoara
Шелимбер
1:2
Динамо Бухарест
Униря Деж
1:1
Металоглобус
SSU Politehnica Timişoara
1:3
Поли Яссы
AD Aserrí
0:1
Escazuceña
Мунисипаль Либерия
6:0
Кармелита
Fútbol Consultants Moravia
2:2
Limón Black Star FC
Пума Генераленья
1:3
Quepos Cambute FC
Уругвай де Коронадо
2:1
Escorpiones Belén
CO Korhogo
1:0
AS Denguélé d'Odienné
СОА
0:2
Спортинг Ганьоа
San-Pédro FC
0:2
Stade d'Abidjan
Bouaké FC
1:0
AS Indenié Abengourou
Cacerense EC
0:1
Куяба
Рондонополис
2:1
Нова-Мутум
Дон-Боску
1:1
Мишто
Луверденсе
2:1
Academia
Sport Sinop
1:6
Операрио-ВГ
Bugesera FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Muhazi United FC
2:0
Sunrise FC Rwamagana
Police FC
1:2
Kiyovu Sports Association
АПР
6:1
Rutsiro
New Lambton FC
0:1
Charlestown Azzurri FC
Cooks Hill United FC
5:2
Lake Macquarie City FC
Newcastle Olympic FC
0:2
Edgeworth Eagles FC
Капивариано
0:1
São José EC
Desportivo Brasil
1:0
União Suzano AC
Rio Preto
0:2
Sertãozinho
Ред Булл Бразил
2:3
EC São Bernardo
Bandeirante EC
0:0
SE Itapirense
Мбабане Суоллоус
3:1
Madlenya FC
Tambankulu Callies FC
1:3
Nsingizini Hotspurs
Seven Dreams
1:1
Young Buffaloes FC
Экскурсьонистас
1:0
Депортиво Эспаньол
Хусто Хосе де Уркиса
1:3
Лухан
Сан-Мартин де Бурсако
2:1
Спортиво Итальяно
Викториано Аренас
1:2
Феррокарриль Мидланд
Атлас Буэнос-Айрес
3:0
Юпанки
Villa Clara
0:1
La Habana
Matanzas
2:0
Artemisa
Cienfuegos
3:0
Mayabeque
Isla Juventud
0:1
Pinar del Río
Ciego de Ávila
1:0
Las Tunas
Santiago de Cuba
2:0
Granma
Guantánamo
1:2
Holguín
Sancti Spiritus
1:0
Camagüey
Sparta Heestert
2:0
Остниувкерке
Herkol
1:0
Juve Hasselt
Верстанд Курсел
1:2
Меувен
KFC Eksel
0:3
Bregel Sport
K Kontich FC
1:0
Де Кемпен
Ворселар
0:3
Берг эн Дал
Берлар-Хейнкант
0:0
Антониа
Варсенаре
2:1
KFC Moen
KVC De Toekomst Borsbeke
4:1
Эндрахт Зеле
Ardennen
4:0
СК Дендерхаутем
Соттегем
4:1
Свелта Мелселе
Бузе
1:1
Gilly
Herent
2:3
KFC Wambeek-Ternat
Женесс Фрелануаз
0:1
Лоррен Арлон
Оппань-Вери
1:2
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Chaumont
1:5
Ла-Рош
Мессанси
3:1
Бастонь
Royal Union Sportive Assenois
1:2
Sartoise
Грун Стар Бек
1:1
KFC Park Houthalen
RFC Perwez
4:0
Saint-Josse
Ба-Оа
0:1
JS Fizoise
Bertem-Leefdaal
0:3
Liedekerke
Huldenberg
1:0
Linden
Loenhout
2:2
Тернессе
Haasdonk
1:1
Берларе
Сольрезьенн
1:1
Ransart
Ixelles
2:0
Stade Everois
Eastern Suburbs
0:1
Gold Coast Knights SC
Peninsula Power FC
0:2
Brisbane City FC
Redlands United FC
2:0
Brisbane Olympic FC
Голд Кост Юнайтед
0:0
Brisbane Roar FC Under 21
Sunshine Coast Wanderers FC
1:1
Queensland Lions FC
Сен-Жорж
0:1
Кайенна
Иракубо
0:2
Loyola
Матури
0:0
Уэст
Агуадо
2:3
Этуаль Матури
Karib
3:0
F.C. Charvein Mana
Dynamo de Soula
1:3
Гран-Санти
Al Draih
1:3
Hottain
Tuwaiq FC
3:3
Al-Sadd FC
Al-Saqer
1:0
Аль-Нахда
Al Bukiryah
2:2
Al Entesar Club
Al-Lewaa
1:2
Jerash FC
Qilwah Club
1:1
Al Taqdom
Al Qous Club
0:2
Arar FC
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Спарта Петегем
SV Zulte Waregem B
1:0
Зелзате
Тюрнхаут
1:2
Берхем Спорт
Спаувен-Мопертинген
1:2
Koninklijke Beerschot VA B
Торау
2:3
Ауденарде
Осткамп
2:2
Cercle Brugge KSV B
Веттерен-Кватрехт
1:1
Мерелбеке
Мерксем
3:2
Бохолт
Lyra-Lierse Berlaar
3:1
Каппеллен
Леббеке
2:1
Pepingen-Halle
Лилле
1:0
Дигем Спорт
Диккелвенне
3:1
Lokeren-Temse
УРС Центр
1:0
Верлен
Slovan Giraltovce
2:0
ŠK Novohrad Lučenec
Partizán Bardejov
1:2
MFK Vranov nad Topľou
FK Spišská Nová Ves
3:1
MSK Tesla Stropkov
Интер Братислава
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky
0:4
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Vrakuňa
0:2
Середь
Sturt Lions
1:0
West Adelaide
Adelaide Comets FC
3:0
FK Beograd
Modbury Jets SC
2:1
Croydon FC
Adelaide Olympic FC
0:3
South Adelaide Panthers FC
North Eastern MetroStars SC
3:2
Campbelltown City SC
Nurmijärven Jalkapalloseura III
0:2
TuPS
Turun Raittius Kerho
3:1
Salon Palloilijat II
Tikkurilan Palloseura / Legends (TiPS III)
1:1
FC Samba
Tuusulan Palloseura Over 35
0:3
Tolkis Bollklubb
KyPS
0:12
ÅCF
Hausjärven Pallojuniorit
0:3
Järvenpään Palloseura / United
Kuuvuoren Laaki FC II
0:3
Обу
Kilo IF
1:2
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
Savannan Pallo
4:0
FC Korso United
TuNL
7:1
Inter Turku O35
Kauklahden Pyrintö
1:0
MPS / Atletico Akatemia
Afro Foot Club
2:3
Ponnistus II
ПоПа
3:3
HaPo
AFC Campus
2:3
FC RP
LaVe II
0:4
Tuisku
Викингит
0:4
VJS II
HyMy
0:13
Кийсто
Estrella CF
1:0
Тамарасьете
Olivenza
1:0
SP Villafranca
CD Virgen Del Camino
3:0
SD Ponferradina II
UD SANTA MARTA
2:1
Реал Авила
Robres CD
2:0
Ильюэка
Pamplona
1:2
Cortes
Ardoi
2:0
Huarte
Burladés
2:1
Subiza
Андрач
5:0
CD Santanyi
Льосетенсе
0:2
CE Mercadal
Комильяс
1:1
Yagüe
Cartes
2:1
Revilla
Адзанета
2:2
Hércules II
Aurrerá Ondarroa
0:2
Дуранго
Анаитасуна
3:0
Touring
Pasaia KE
1:0
Urduliz
CD Oberena
4:0
Txantrea
Кантолагуа
2:1
CD Alesves
Beti Onak
2:1
CD Avance Ezcabarte
Villacañas
0:0
Ильескас
CF Talavera de la Reina II
2:3
Tarancón
Inter Manacor
0:2
Манакор
Racing Club Villalbes
2:0
Choco
Алькала
1:0
Триваль Вальдерас
SD Almazán
1:0
Паленсия
Atlético Albericia
4:2
Gama
Эскобедо
0:5
Sámano
Лейоа
3:1
Deusto
Побленсе
1:1
Пенья Индепендент
Valdesoto
1:1
Кондаль
Херес
0:1
Ceuta II
Padura
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
San Ignacio
0:4
Лагун Онак
Депортиво Б
2:1
Gran Peña FC
Вильяррубия
2:0
Кинтанар-дель-Рей
Alcantarilla FC
0:2
Расинг Мурсия
AD Llerenense
1:1
ФК Херес
CD Roda
1:0
Acero
Torre del Mar
0:1
CD Huetor Vega
La Cuadra
2:0
Вилья-Санта-Брихида
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Панадерия Пулидо
Arosa SC
1:0
Viveiro
Roeselare Daisel
2:2
Voorde Appelterre
Eendracht Aalter
2:2
KFC Eppegem
Везел
3:0
Betekom
Витгор Спорт
1:1
Sporting Kampenhout
Синт-Ленартс
3:0
Schoonbeek-Beverst
Рюмбеке
3:4
Эндрахт Вервик
Веллен
3:1
Олимпия Вейгмал
Беринген
3:4
Зварте Леув
Хаутвенне
0:1
Эсперанса Нерпелт
Гел-Мераут
5:1
Nijlen
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretva Metković
0:2
Vodice
HNK Zmaj Makarska
1:2
NK Zagora Unešić
NK Junak Sinj
0:0
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
Zadar
Сплит
0:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Crikvenica
3:1
NK Buje
Nehaj Senj
3:0
NK Cres
NK Rudar Labin
0:2
NK Naprijed Hreljin
NK Pazinka
1:2
Поморац
NK Uljanik
1:0
NK Krk
NK Medulin
0:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK NAŠK Našice
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Oriolik Oriovac
3:2
Valpovka
NK Borac Kneževi Vinogradi
1:2
NK Kutjevo
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Sloga Nova Gradiška
2:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Tekstilac Ravnice
1:0
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Karlovac 1919
1:0
NK Samobor
HNK Segesta Sisak
0:3
NK Ponikve
NK Vrbovec
1:4
NK Trešnjevka
NK Vrapče Zagreb
2:0
NK Mladost Petrinja
NK Kurilovec
0:0
NK Lukavec
FK Juventus Malchika
0:3
Lokomotiv Mezdra
Partizan
2:0
FK Boruna Tsareva livada
Vihar Slavyanovo
2:0
Pavlikeni
Sevlievo
1:0
Yantra Polski Trambesh
Bdin
4:0
Drenovets
Etar VT II
1:1
Akademik Svishtov
Локомотив Горна-Оряховица
8:0
Botev Vratsa II
Lokomotiv Dryanovo
0:2
OFK Levski
Slivnishki geroy
1:1
Chavdar Etropole
FK Levski Rakovski
2:4
Пирин Гоце-Делчев
Septemvri Sofia II
0:2
Balkan Botevgrad
Botev Ihtiman
1:2
Bansko
PFK Levski Sofia II
2:1
Septemvri Simitli
Pirin Razlog
4:1
Рилски Спортист
Вихрен
4:1
Granit Vladaya
OFK Kostinbrod
2:1
Oborishte Panagyurishte
Nadezhda Dobroslavtsi
1:2
Kyustendil
Yambol 1915
2:1
Beroe II
Dimitrovgrad
4:0
Levski Karlovo
Gigant Saedinenie
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:1
Spartak Plovdiv
Sokol Markovo
0:1
Lokomotiv Plovdiv II
Zagorets
5:0
Верея
Karnobat
1:2
Rozova Dolina
Sayana Haskovo
4:0
Родопа
FK Sliven
3:2
FK Atletik Kuklen
FC Volov Shumen
1:3
Riltsi
Dorostol
0:0
Septemvri Tervel
Wartburgia Women
3:1
Saestum Women
Ter Leede Women
3:4
Rijnvogels Women
DTS Ede Women
6:0
DSE Women
Eindhoven Women
6:1
DSS Women
ACV Assen Women
1:2
Eldenia Women
Avondale FC
3:2
Hume City FC
Port Melbourne SC Sharks
1:1
Moreland City FC
Altona Magic SC
1:0
North Geelong Warriors FC
Dandenong Thunder SC
1:2
Oakleigh Cannons FC
Chambishi FC
0:1
Nkwazi
Нкана
1:1
Prison Leopards
Kabwe Warriors
0:1
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
2:2
Ред Эрроуз
Занако
1:2
Грин Иглз
Green Buffaloes
2:1
Lumwana Radiants
Веэн
4:1
Ингольштадт
Мюнхен-1860
0:1
Виктория Кельн
Меппен
2:3
Халлешер
Динамо Дрезден
1:0
Эрцгебирге
Цвиккау
2:1
Ферль
Саарбрюкен
1:2
Оснабрюк
Рогашка
0:2
NK Brinje Grosuplje
Приморье
2:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Bilje
1:2
ND Beltinci
NK Roltek Dob
0:0
NK Jadran Dekani
Banbridge Town
0:2
Bangor FC
Armagh City FC
2:3
Psni FC
Dollingstown
2:3
Tobermore United
Лисберн
1:1
Limavady United FC
Portstewart FC
0:0
Moyola Park FC
Queens University
0:3
Ballymacash Rangers
Анагенниси Дериния
2:2
Красава
Айя-Напа
1:0
POX
Алки Ороклини
Эрмис
MEAP Nisou
0:2
АЕЗ
Пейя
0:0
PO Ahironas / Onisilos
Omonia Aradippou
0:0
Отеллос
Omonia 29M
1:0
Этникос
Люзи-2008
0:0
Турбина Церрик
Корабия Пешкопия
1:0
Беса
Аполония
1:0
Тербуни Пука
Беселидья
0:4
Динамо Тирана
Томори
2:1
Орику
Буррели
0:0
Скендербеу
Флямуртари
3:0
Люшня
Бордж-Менаель
1:2
Хамра Аннаба
Батна
0:0
Суф
Эль-Эульма
1:0
Уаргла
Аннаба
4:0
Скикда
Телегма
1:0
Хемис Эль-Кешна
Эль-Арраш
1:1
Хруб
Мулудия Константина
3:1
Шауя
Айн-Млила
3:0
Антант Сур Эль-Гозлан
Олл Бойз
0:0
Альмагро
Нуэва Чикаго
2:0
Сан-Тельмо
Химнасия де Хухуй
1:1
Браун де Андроге
Тристан Суарес
0:4
Депортиво Майпу
Чакарита Хуниорс
3:0
Индепендьенте Ривадавия
Атлетико Гуэмес
1:1
Фландрия
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:0
Чако Фор Эвер
Видад Фес
2:1
Юссуфия
Видад Темара
0:0
АС Сале
Шабаб Бен-Герир
0:0
Марокэн
Иттихад Хемиссет
0:1
Шабаб Атлас Хенифра
Чайнат Хорнбилл
1:2
Трат
Краби
0:1
Кастомс Юнайтед
Удонтхани
2:1
Чиангмай Юнайтед
Самутпракан Сити
0:0
Касетсат
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Nakhon Si United
Спортинг Бенарус
0:0
Омран
Хаммам-Лиф
0:0
Гафса
Махдия
0:1
Стад Габесьен
Мокнин
2:0
Калаа
СС Сфаксьен
1:2
Эсперанс Джарджис
Джерба
2:1
Мсакен
Габес
2:1
Мохаммедия
Олл Старс
1:1
Платинум Сити
Барока
1:1
ММ-Платинум
Касрик Старс
0:0
Магеси
Хангри Лайонс
1:1
Кейптаун Сперс
Джей-Ди-Ар Старс
1:3
Утонгати
Джубило Ивата
2:1
Монтедио Ямагата
Fujieda MYFC
0:1
Blaublitz Akita
Токусима
1:1
Вегалта Сендай
В-Варен Нагасаки
1:1
Симидзу С-Палс
Сакачиспас
0:1
Архентино де Мерло
Сан-Мигель
1:1
Акассусо
Архентино де Кильмес
2:3
УАИ Уркиса
Депортиво Арменио
2:3
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
УД Логроньес
2:0
Осасуна Б
Сельта Б
2:2
Сан-Фернандо
Корнелья
1:1
СД Логроньес
Эльденсе
2:0
Ла Нусия
Бадахос
1:1
Мерида АД
Культураль Леонеса
0:2
Алькоркон
Губбио
0:1
Ольбия
Пичерно
1:1
Кротоне
Пескара
2:2
Юве Стабия
Нуова Монтерози
0:0
Латина
Мессина
0:1
Монополи
Джульяно
0:0
Таранто
Фоджа
2:0
Витербезе Кастренсе
Катандзаро
4:1
Авеллино
Андрия
1:1
Gelbison Vallo D L
Туррис
2:1
Аудаче Чериньола
Гарбарня
1:1
Стомиль
Котвица Колобжег
3:1
Лех-2
Сярка
1:1
Гутник Краков
Олимпия Эльблонг
1:1
Погонь Седльце
Радуня
0:0
Висла Пулавы
Полония
2:1
Шленск-2
Данфермлин
2:0
Аллоа Атлетик
Фалкирк
5:0
Питерхэд
Кельти Хартс
1:2
Эдинбург Сити
Монтроуз
2:0
Клайд
Куин оф зе Саут
3:2
Эйрдрионианс
Эшен/Маурен
0:1
Фрайенбах
Таверн
2:1
Госсау
Кройцлинген
4:1
Тугген
Neuchâtel Xamax II
3:2
Thun II
Баскур
4:1
Конкордия Базель
Coffrane
2:0
Гран-Саконне
Линт
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Хенгг
1:2
Weesen
Дорнах
1:2
Эмменбрюкке
Золотурн
2:0
Волен
Шотц
0:0
Блэк Старз
Монте
3:1
Concordia Lausanne
Эшален
0:2
Шенуа
Grasshopper II
4:0
Уцвиль
Мерен
1:2
Ла Сарра-Эклепен
Веве Спорт-05
0:1
Мартиньи Спортс
Портальбан / Глеттерен
0:1
Ла-Шо-де-Фон
Аннан Атлетик
2:3
Стенхаусмьюир
Ист Файф
3:2
Форфар Атлетик
Элгин Сити
0:1
Бонниригг Роуз
Стерлинг Альбион
3:2
Альбион Роверс
Странрар
0:2
Дамбартон
Олдершот
1:1
Торки
Бромли
1:1
Ноттс Каунти
Дагенхэм
2:1
Йорк Сити
Доркинг Уондерерс
0:0
Галифакс Таун
Гейтсхед
1:2
Честерфилд
Олдхэм
0:2
Борэм Вуд
Сканторп Юнайтед
0:1
Истли
Солихалл Мурс
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Уилдстон
4:0
Олтринхем
Йовил
0:1
Уокинг
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Рексхэм
Олфретон Таун
2:2
Дарлингтон-1883
Блит Спартанс
0:0
АФК Файлд
Брэкли Таун
1:0
Саутпорт
Бакстон
2:1
Глостер
Честер
4:2
Бэнбери Юнайтед
Фарсли Селтик
0:0
Телфорд Юнайтед
Херефорд
1:0
Кеттеринг
Киддерминстер
0:0
Бостон Юнайтед
Кингс Линн Таун
3:2
Скарборо Атлетик
Лемингтон
4:1
Керзон Эштон
Питерборо Спортс
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Спеннимур Таун
2:1
Чорли
Брэйнтри Таун
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Чиппенхэм Таун
2:2
Конкорд Рейнджерс
Довер Атлетик
0:0
Бат Сити
Далвич Хэмлет
1:0
Сент-Олбанс Сити
Истборн Боро
2:2
Челмсфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Хемел-Хемпстед
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Чесант
Хангерфорд Таун
0:0
Уэллинг Юнайтед
Оксфорд Сити
1:2
Фарнборо
Слау Таун
1:1
Уортинг
Тонбридж Эйнджелс
2:3
Тонтон Таун
Уэймут
3:1
Дартфорд
Марск Юнайтед
0:4
Саут Шилдс
Этертон Кольериз
0:1
Марин
Юнайтед оф Манчестер
2:3
Ливерседж
Гайзли
0:1
Гэйнсборо Тринити
Ланкастер Сити
2:1
Морпет
Мэтлок Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Нантвич Таун
0:1
Хайд
Стаффорд Рейнджерс
2:2
Райлендз
Стейлибридж
2:1
Белпер Таун
Уоррингтон Таун
1:0
Бэмбер Бридж
Уитби Таун
0:0
Рэдклифф Боро
Эйвли
0:0
Каршелтон Атлетик
Биллерикэй Таун
2:0
Ирн Бэй
Богнор-Риджис Таун
0:2
Энфилд Таун
Боуэрс энд Питси
1:2
Крэй Уондерерс
Брайтлингси Реджент
0:1
Кингстониан
Кэнви Айленд
5:0
Поттерс Бар Таун
Фолкстон Инвикта
3:0
Бишоп Стортфорд
Гастингс Юнайтед
1:1
Уингейт энд Финчли
Хорнчерч
2:2
Льюис
Хоршем
3:3
Харинги Боро
Мэргит
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Дорчестер Таун
2:2
Госпорт Боро
Хэнуэлл
0:1
Уэстон-супер-Мар
Хэрроу Боро
1:2
Мертир Таун
Хэндон
3:1
Плимут Паркуэй
Метрополитан Полис
0:3
Солсбери
Норт-Лей
0:5
Брэкнелл Таун
Пул Таун
3:3
Чешем Юнайтед
Тивертон Таун
1:2
Биконсфилд Таун
Труро Сити
1:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Винчестер Сити
1:6
Суиндон Супермарин
Йейт Таун
0:1
Хартли Уинтни
Рашден энд Даймондс
1:4
Микловер Спортс
Олвчерч
2:2
Кингс Лэнгли
Баруэлл
1:0
Реддитч Юнайтед
Бэсфорд
1:0
Сент-Айвз Таун
Бромсгроув Спортинг
2:3
Илкстон Таун
Коулвилл Таун
2:0
Бедфорд Таун
Хитчин Таун
0:1
Тэмуорт
Нидэм Маркет
0:1
Стратфорд Таун
Ройстон Таун
2:0
Хенсфорд Таун
Рашэлл Олимпик
3:0
Нанитон Таун
Стаурбридж
1:1
Лейстон
Кембридж Сити
1:1
Болдмер Сент-Майклз
Колсхилл Таун
1:1
Чейзтаун
Дерхэм
0:1
Корби Таун
Гресли
1:0
Бедворт Юнайтед
Лестер-Роуд
2:2
Хейлсоуэн
Шепшед Динамо
3:0
Девентри Таун
Сполдинг Юнайтед
0:0
Лафборо Динамо
Спортинг Хальса
8:0
Йексли
Сейнт-Неотс Таун
1:0
Харборо Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Стэмфорд
Бекенхэм Таун
0:0
Хайт Таун
Берджесс Хилл Таун
0:1
Уайтхоук
Коринтиан
0:0
Севеноукс
Февершем
1:0
Чичестер
Лэнсинг
1:1
Рамсгейт
Литтлхэмптон
3:2
Хэйуордс Хит
Шеппи Юнайтед
4:1
Ист Гринстед Таун
Ситтингберн
0:0
Крэй Вэлли ПМ
Три Бриджес
0:2
Эшфорд
ВКДА
1:3
Четэм Таун
Бридлингтон Таун
1:0
Стоктон Таун
Брайхаус
1:2
Данстон
Карлтон Таун
1:2
Норт Шилдс
Грантэм Таун
0:0
Понтефрэкт Кольериз
Гримсби Боро
2:2
Уорксоп Таун
Хебберн
5:1
Консетт
Оссетт Юнайтед
0:3
Лонг-Итон Юнайтед
Шеффилд
0:0
Клиторпс Таун
Шилдон
3:2
Стоксбридж Парк Стилз
Тадкастер
1:0
Линкольн Юнайтед
Тоттон
1:0
Бэшли
Бишоп′с Клив
2:4
Бристоль Мэнор Фарм
Синдерфорд Таун
1:1
Ларкхолл Атлетик
Ившем Юнайтед
1:0
Слимбридж
Лаймингтон
0:0
Фроум Таун
Полтон Роверс
1:3
Мелкшем
Шолинг
0:0
Уимборн Таун
Тэвисток
0:2
Хэмворти Юнайтед
Вестбери
1:1
Эксмут
Уилланд Роверс
0:1
Байдфорд
АФК Данстэбл
0:1
Дидкот Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Уэлин-Гарден-Сити
Бартон Роверс
0:4
Уэйр
Бигглсуэйд
8:0
Ромейния
Сайренсестер Таун
3:4
Беркхэмстед
Хэдли
0:1
Уолтэмстоу
Харлоу Таун
Уолтэм Эбби
Хертфорд Таун
1:3
Бигглсуэйд Таун
Кидлингтон
1:1
Кемпстон Роверс
Тейм
4:0
Хайворт Таун
Эшфорд Таун
0:3
Бейсингсток Таун
Чертси Таун
0:1
Нортвуд
Чипстед
0:0
Марлоу
Лэзерхед
1:2
Гернси
Мерстэм
1:1
Аксбридж
Саттон Коммон Роверс
0:3
Бинфилд
Тэтчем Таун
1:2
Хэнуорт Вилла
Тутинг энд Митчем
0:1
Саутолл
Уолтон энд Хершем
4:0
Саут Парк
Вестфилд
1:1
Бедфонт
Садбери
3:0
Халлбридж
Бэзилдон
3:1
Бери Таун
Коггсхолл
1:3
Лоустофт Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:2
Стоумаркет Таун
Горлстон
3:1
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
0:2
Брентвуд Таун
Нью Саламис
4:3
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Тилбери
1:8
Хэштег Юнайтед
Уитэм Таун
2:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Роксхэм
0:2
Грейс Атлетик
Нортвич-1874
0:0
Мэкклсфилд
Бутл
1:1
Кидсгроув Атлетик
Лик Таун
4:1
Сити оф Ливерпуль
Ньюкасл Таун
1:0
Клитеро
Прескот Кейблз
2:1
Мозли
Рэмсботтом Юнайтед
0:3
Уиттон Албион
Ранкорн Линнетс
0:0
Глоссоп
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Колн
Траффорд
2:0
Уиднес
Уоркингтон
3:0
Хэнли Таун
Иран U-20
2:3
Австралия U-20
Сирия U-20
0:1
Indonesia U20
Ирак U-20
0:1
Узбекистан U-20
Вьетнам U-20
2:1
Катар U-20
Далькурд
5:2
Oskarshamns AIK
Мьелльбю
3:2
Сириус
Ландскруна
0:2
Эребру
Юргорден
2:1
Броммапойкарна
Йончепинг
0:1
Тролльхеттан
Хэкен
2:1
Хальмстад
De Bilt
0:2
Monnickendam
Leeuwarder Zwaluwen
1:0
Pelikaan-S
Broekster Boys
2:1
ОНС Снек
Драхтстер Бойз
VV Groningen
VV 't Fean '58
0:1
VV Gorecht
Hoogezand
1:4
ПКК 83
Honselersdijk
5:0
Nootdorp
DSO
2:0
VELO
Forum Sport
2:0
УВС
Ворсхотен 97
4:0
ВЮК
Valken '68
1:3
Die Haghe
ДХК Делфт
0:9
HVV Den Haag
SVOD '22 Domburg
3:2
BVCB
DCV
2:2
РВВХ
КсерксДЗБ
2:0
СХО
Рейсорд
2:2
Heerjansdam
Brielle
2:0
Zwervers
Almkerk
0:2
Scherpenzeel
СВЛ
2:1
Nivo Sparta
Sliedrecht
4:1
Oranje Wit
Drentse Zuid Oost Hoek
0:3
Го-Ахеад Кампен
Achilles '12
1:2
ASV Dronten
Аргон
2:1
Roda '46
Монфоорт
1:1
NSC
HBOK
0:1
BOL
ZOB
2:1
FC Olympia
vv De Meern (Zat)
3:0
СДК Путтен
СВЗВ
3:2
SV Epe
KHC
1:0
Noordscheschut
Нюнспет
2:4
Zuidvogels
Oranje Nassau
4:1
Blauw Wit '34
Nieuw Lekkerland
3:0
Spartaan'20
Terneuzense Boys
2:1
De Zwerver
DUNO
0:1
DZC '68
Кейк 20
1:2
ВХК
DOS Kampen
0:1
SVI
Den Hoorn
0:2
SV Wippolder
ФВК
1:3
Winsum
SV Marvilde
2:1
Гелдроп
Ахиллес 1929
1:4
ЛРК Лердам
Беннеком
0:5
DTS Ede
Вольтмерсхаузен
4:5
Обернойланд
Унион Фюрстенвальде
2:2
Mecklenburg Schwerin
Blau-Weiß 90 Berlin
0:1
Айнтрахт Мальсдорф
Бремер Нойштадт
2:1
Werder Bremen III
Айленбург
2:0
Гримма
Ростокер
0:1
Айнтрахт Штансдорф
Донауштауф
2:1
Гебенбах
TSV Grossbardorf
1:4
Ян Регенсбург-2
Вайден
1:2
Корнбург
Ландсберг
4:1
Розенхайм 1860
Ингольштадт-2
0:1
Шальдинг-Хайнинг
Мемминген
1:1
Тюркспор Аугсбург
Гундельфинген
0:4
Нордлинген
Коттерн
3:0
Швабен Аугсбург
Исманинг
0:0
Дахау
Айтрахт Штадталлендорф
7:1
Вальдгирмес
Гисен
1:1
Айнтрахт Франкфурт-2
Elversberg II
0:4
Пирмазенс
Дуденхофен
3:2
Диффлен
Фленсбург
3:0
Бордесхольм
Килия
1:1
Полицай Унион
Дорнбрайте
1:3
Husumer SV
Аумунд-Фегезак
4:1
Гестемюнде
Бакнанг
0:4
Штутгартер Кикерс
Равенсбург
1:1
Геппинген
Филлинген
1:2
Неккарсульмер
Холленбах
2:2
Оффенбург
Людвигсфельде
3:0
Айнхайт Вернигероде
Blau-Weiß Zorbau
3:2
Айнхайт Рудольштадт
Плауэн
4:2
Бишофсверда
Фрайталь
1:2
Будисса
Кришов
2:0
An der Fahner Höhe
SV 1890 Westerhausen
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Pampow
2:0
Штаакен
Фойхт
1:4
Ноймаркт
Абтсвинд
2:1
Вюрцбург
Ханау
4:0
Баунаталь
Rot-Weiß Hadamar
3:4
Бавария Альценау
Unter-Flockenbach
0:1
Фернвальд
Мучельбах
4:2
Рилазинген-Арлен
Битигхайм-Биссинген
3:2
Freiburger FC
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:7
Аймсбюттель
Рамлинген-Элерсхаузен
2:3
Шенинген
Лупо-Мартини
2:1
ФФЛ Ольденбург
Оберахерн
0:0
Ройтлинген
Энгерс
0:0
Шотт
Хам
1:2
Эльтерсдорф
Эрлензее
2:1
Виктория Грисхайм
TuSpo Surheide
4:0
TuS Schwachhausen
Эрльбах
2:0
Дайзенхофен
Тюрк-Гюджю Фридберг
5:1
Вайденхаузен
Бевингхаузен
1:2
Шермбек
Юрдинген
1:1
Шпортфройнде Баумберг
Карабах Вена
1:4
TWL Elektra
Драссбург
3:3
Scheiblingkirchen
Гляйсдорф
5:1
TuS Bad Gleichenberg
Виктория Вена
1:0
Siegendorf
WSC Hertha
3:2
Кальсдорф
USV St. Anna am Aigen
0:0
САК Клагенфурт
Ганновер-2
1:2
Гамбург-2
Виктория Берлин
2:1
Грайфсвальд
Лихтенберг
1:1
Лукенвальде
Рот-Вайсс Кобленц
1:1
Астория
Фрайберг
1:0
Гессен-Кассель
Аален
1:3
Хомбург
Барокштадт
0:0
Балинген
Балингер
1:1
Майнц-2
Айнтрахт Трир
2:6
Штайнбах Хайгер
Виктория Ашаффенбург
1:0
Аубштадт
Бухбах
0:1
Ваккер Бургхаузен
Иллертиссен
2:0
Хаймштеттен
Айхштетт
3:0
Пипинсрид
Ансбах
0:1
Нюрнберг-2
Тюркгюджю
0:0
Ханкофен-Хайлинг
Фильцинг
3:2
Вюрцбургер Киккерс
Вердер-2
0:0
Вайхе
Феникс Любек
3:0
Хафельзе
Штрелен
2:1
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
2:2
Кельн-2
Ваттеншайд
2:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Kaan-Marienborn
Дюрен
2:2
Шальке-2
Пройссен
3:0
Липпштадт
Карл Цейсс
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Писек
1:2
SK Dynamo České Budějovice II
SK Motorlet Praha
2:0
FK Robstav Přeštice
Усти-над-Лабем
0:4
FK Jablonec II
Велке Мезиржичи
2:2
Угерски Брод
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
Бланско
Слован Росице
0:1
FC Baník Ostrava II
Зноймо
3:1
Годонин-Сардице
TJ Slovan Velvary
2:0
Бенешов
Баник Соуш
1:1
FK Chlumec nad Cidlinou
Искра Домажлице
3:1
Локо Влтавин
Кралув Двур
2:1
FK Zbuzany 1953
Витковице
0:5
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Croatia Zmijavci
Solin
0:1
Цибалия
BSK Bijelo Brdo
1:1
NK Dugopolje
NK Orijent 1919
2:0
Хрватски Драговоляц
Wallidan
2:1
Banjul United
Армд Форсез
0:0
Fortune
PSV Wellingara
2:0
Гамтел
Team Rhino
0:0
Greater Tomorrow Football Academy
Ардс
2:0
Annagh United FC
Dundela FC
2:1
Уорренпойнт Таун
Инститьют
2:2
Dergview FC
Knockbreda FC
0:3
Newington FC
FK Hajduk 1912 Kula
2:0
FK Stanišić
FK Bečej
1:2
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Zrenjanin
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
1. Maj Ruma
2:0
Бачка Паланка
Radnički Sombor
FK Dinamo Pančevo
FK Tekstilac Odžaci
3:1
FK Naftagas Elemir
Toplicanin Prokuplje
1:1
FK Radnički Svilajnac
Timok Zaječar
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Dubočica Leskovac
2:0
Dunav Prahovo
Meševo
0:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Budućnost Dobanovci
1:3
ОФК
Земун
1:0
Zvezdara Beograd
Борча
0:3
FK BASK Beograd
Тренчин
1:1
Железиарне
Земплин
0:0
ВиОн
Скалица
1:2
Дукла Банска-Быстрица
Липтовски-Микулаш
1:2
Жилина
Слован Братислава
4:1
Спартак Трнава
Ружомберок
0:1
ДАК
Веллингтон Финикс
2:1
Ньюкасл Джетс
Вестерн Юнайтед
2:1
Перт Глори
Вестерн Сидней
2:0
Сентрал Кост Мэринерс
Сидней
1:0
Мельбурн Виктори
Минерос де Гуайяна
2:0
УСВ
Академия Пуэрто-Кабельо
1:0
Метрополитанос
Депортиво Ла-Гуайра
1:3
Эстудиантес де Мерида
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хадера
0:3
Хапоэль Беер-Шева
Ашдод
1:1
Бней Сахнин
Маккаби Бней-Рейне
3:2
Секция Нес-Циона
Маккаби Тель-Авив
1:2
Хапоэль Иерусалим
Чианграй Юнайтед
1:2
Бангкок Юнайтед
Чонбури
2:2
Кхонкэн Юнайтед
Ратчабури
1:1
Сукхотхай
Накхонратчасима
3:0
Лампанг
Езеро
1:1
Петровац
Дечич
1:0
Рудар Плевля
Искра Даниловград
0:1
Арсенал Тиват
Морнар
1:0
Единство
Будучность
1:1
Сутьеска Никшич
Кокимбо Унидо
3:1
Аудакс Итальяно
Палестино
2:1
Уачипато
Ньюбленсе
1:2
Универсидад Католика
О′Хиггинс
2:2
Курико Унидо