Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 марта 2023
FK Ljubić Prnjavor
1:2
Славия Сараево
FK Famos Vojkovići
2:0
Željezničar Banja Luka
Tekstilac Derventa
0:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Лакташи
0:0
Звиезда-09
Козара
2:1
Sloboda Novi Grad
Omarska
0:0
Модрича
FK Sutjeska Foča
1:2
Рудар Приедор
Радник
2:1
Дрина Зворник
Чорум
1:0
Esenler Erokspor
Шанлыурфаспор
4:1
Дюзджеспор
Soma Spor Kulübü
2:1
Эрзинджанспор
Сивас 4 Эйлюль
2:2
Амед
Батман Петрольспор
2:4
Османлыспор
Назилли Беледие
2:0
Инегелспор
Афжет Афьонспор
5:1
Тарсус Идманъюрду
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:2
Менеменспор
Кастамонуспор
3:1
Зонгулдак Кемюрспор
Анкара Демирспор
3:0
Адыяманспор
Этимесгут Беледьеспор
0:1
Ванспор
Коджаелиспор
1:1
1461 Трабзон
Serik Belediye Spor Kulübü
3:0
Пазарспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Искендерунспор
Сарыер
2:4
Балыкесирспор
Kırşehir FK
5:3
Фетхиеспор
Ени Диярбакырспор
0:3
Кыркларелиспор
Буджаспор-1928
3:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Арман Гохар
0:0
Дарья Бабол
Чадормалу
0:0
Сайпа
Хуше-Талаи
2:0
Парс Джунуби
Халидж Фарс
0:4
Фаджр Сепаси
Чука Талеш
0:1
Мес Шехре-Бабек
Шамс Азар
2:1
Хейбар Хоррамабад
Эстегляль Хузестан
2:0
Ван-Парс
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Błonianka Błonie
KS Wisłoka Dębica
2:2
КСЗО
CKS Chełmianka Chełm
4:2
MKS Sokół Sieniawa
Talanta
0:2
Posta Rangers
Kariobangi Sharks
2:2
Wazito
Homeboyz
0:0
KCB
Leopards
1:0
Bandari
Гор Махия
5:0
Vihiga Bullets
Таскер
3:1
Bidco United
Nairobi City Stars
3:0
Mathare United
Yeoju Citizen
2:4
Гимпо Ситизен
Hwaseong
2:3
Ансан Гринерс
Чхуннам Асан
2:0
Jeonju
Чоннам Дрэгонс
1:0
Mokpo City
Соннам
1:0
Pyeongchang United
Cheongju
3:0
Seoul Jungnang
Сеул И-Лэнд
6:0
Пучхон-1995
Анъян
1:4
Пусан Ай Парк
FC Voluntari II
4:1
Gloria Albeşti
CS Gloria Băneasa
7:0
CS Amara
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:2
FCV Farul Constanţa II
FC Agricola Borcea
2:0
Înainte Modelu
Paksi SE II
Makó
Ceglédi VSE
BSE
Újpest FC II
0:5
Сольнок
Kelen SC
2:2
Teskánd
Budapest Honvéd FC II
0:3
Hódmezővásárhely FC
Kisvárda Master Good II
3:1
Budapesti Vasas SC II
Эгер
0:2
Sényő Carnifex FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Diósgyőri VTK II
FC Hatvan
2:1
Debreceni VSC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
4:2
Füzesgyarmati SK
Debreceni Egyetemi AC
5:0
Jászberényi
BVSC-Zuglo
4:0
BKV Előre SC
Hajdúszoboszlói SE
0:2
Karcag SE
Körösladány MSK
4:2
Putnok FC
Gyirmót SE II
1:3
III. Kerületi TUE UPE
Móri SE
0:1
Csornai SE
Bicskei TC
0:1
Budaörsi SC
MOL Fehérvár FC II
1:0
Zalaegerszegi TE II
Komáromi VSE
1:2
Ракоци
Татабанья
3:0
Balatonfüredi FC
VLS Veszprém
1:0
Zsámbéki SK
Érdi Városi SE
0:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Nagykanizsa FC
2:1
Győri ETO FC II
MTK Hungária FC II
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Ferencvárosi TC II
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Агроспециал
2:2
Meton Dabas FC
Majosi SE
3:0
Kecskeméti TE II
PTE-PEAC
1:2
KSE Iváncsa
BSS Monor
4:0
Bánk SE
La Habana
4:0
Isla Juventud
Camagüey
2:0
Ciego de Ávila
Santiago de Cuba
1:1
Guantánamo
Granma
0:1
Holguín
Villa Clara
5:1
Pinar del Río
Las Tunas
0:0
Sancti Spiritus
Cienfuegos
2:0
Matanzas
Artemisa
6:0
Mayabeque
Orfeas Xanthis
1:1
Apollon Paralimniou FC
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
M. Alexandros Orfaniou
APS Byron Kavala
2:0
Pandramaikos
Alexandroupoli FC
0:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Докса Драма
0:0
Термаикос Термис
Агротикос Астерас
1:0
Кавала
Кампаньякос
2:0
Aris Avato
Кастомс Юнайтед
2:0
Nakhon Si United
Чиангмай
4:1
Raj Pracha Thailand FC
Накхонпатхом Юнайтед
2:0
Ранонг Юнайтед
Районг
1:0
Чиангмай Юнайтед
Самутпракан Сити
3:4
Трат
Пхрэ Юнайтед
0:0
Касетсат
Утхайтхани
3:2
Аюттхайя Юнайтед
Удонтхани
4:3
Чайнат Хорнбилл
Краби
2:0
Супханбури
Бандырмаспор
0:4
Бодрумспор
Генчлербирлиги
3:0
Аданаспор
Чайкур Ризеспор
4:2
Маниса ББСК
Гезтепе
3:0
Ени Малатьяспор
FC Paradiso
0:0
Тугген
Косова
3:5
Хенгг
Фрайенбах
2:5
Grasshopper II
Concordia Lausanne
0:1
Натер
Thun II
0:1
Золотурн
Мури
2:4
Блэк Старз
Монте
0:2
Мерен
Терр Сент
1:3
Мартиньи Спортс
Шенуа
0:0
Ла-Шо-де-Фон
Бишофсверда
0:0
Гримма
Blau-Weiß Zorbau
1:2
Унион Зандерсдорф
An der Fahner Höhe
1:4
Ваккер Нордхаузен
Герта Шарлоттенбург
0:1
Оптик Ратенов
Вайденхаузен
4:1
TSV Steinbach II
Конкордия Вандсбек
4:3
TuS Osdorf
Германия Эгесторф
2:4
ФФЛ Ольденбург
Штайнбах
0:0
Диткирхен
Пройссен-2
3:2
Шпортфройнде Зиген
Cronenberger SC
3:2
Юрдинген
Pyunik FC II
1:2
Гандзасар
FK Lernayin Artsakh Goris II
0:3
BKMA II
FC Ararat Yerevan II
0:3
Gandzasar
FC Urartu II
5:2
Alashkert FC II
NK Omladinac Gornja Vrba
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Samobor
4:1
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Ponikve
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Gaj Mače
NK Bistra
2:3
NK Trešnjevka
HNK Segesta Sisak
4:0
NK HAŠK Zagreb
Лучко
0:1
NK Lukavec
NK Vrbovec
0:0
NK Kurilovec
NK Vrapče Zagreb
2:0
NK Sava Strmec
NK Karlovac 1919
4:0
NK Mladost Petrinja
PFK Navbahor Farm (Navbahor Namangan II)
0:3
Динамо Самарканд
Unired
0:2
Коканд-1912
Локомотив Ташкент
1:0
Aral
Эньимба
1:1
Nasarawa United
Bendel Insurance
1:1
Akwa United
Шутинг Старс
3:2
Плато Юнайтед
Gombe United
1:0
Kwara United
El Kanemi Warriors FC
1:2
Ремо Старс
Dakkada
1:1
Bayelsa United
Niger Tornadoes
2:0
Wikki Tourist
Sunshine Stars
1:1
Дома Юнайтед
Abia Warriors
2:1
Энугу Рейнджерс
Берекум Челси
1:1
Адуана Старз
Tamale City FC
2:1
Nsoatreman FC
Кинг Файсал Бэйбз
3:2
Карела Юнайтед
Samartex
2:1
Kotoku Royals FC
Бечем Юнайтед
1:0
Дримз
Хартс оф Оук
1:0
Accra Lions