Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 мая 2023
Минай U-19
0:2
Ворскла U-19
Рух Львов U-19
6:1
Ингулец U-19
Кривбасс U-19
0:1
Динамо Киев U-19
Заря U-19
2:4
Металлист 1925 U-19
Верес U-19
0:2
Колос U-19
Умраниеспор
4:1
Сивасспор
Коньяспор
2:2
Кайсериспор
Газиантеп
0:3
Фатих Карагюмрюк
Хатайспор
0:3
Истанбулспор
Гиресунспор
1:1
Фенербахче
Шарлотт
3:2
Нью-Йорк Сити
Цинциннати
2:1
Ди Си Юнайтед
Интер Майами
2:1
Атланта Юнайтед
Монреаль
2:0
Орландо Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
0:1
Филадельфия Юнион
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Лос-Анджелес
Торонто
0:2
Нью-Инглэнд Революшн
Хьюстон Динамо
0:0
Реал Солт-Лейк
Нэшвилл
3:0
Чикаго Файр
Лос-Анджелес Гэлакси
1:3
Колорадо Рэпидс
Портленд Тимберс
2:2
Остин
Ванкувер Уайткэпс
3:2
Миннесота Юнайтед
Сиэтл Саундерс
1:2
Спортинг Канзас-Сити
Флуминенсе
1:1
Васко да Гама
Америка Минейро
1:2
Куяба
Сан-Паулу
2:0
Internacional RS
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Фламенго
Баия
3:1
Куритиба
Динамо Ческе-Будеевице
3:2
Слован
Млада-Болеслав
0:0
Градец Кралове
Сигма
0:1
Спарта Прага
Славия Прага
6:0
Богемианс-1905
Олесунн
0:0
Хеугесунн
Хам-Кам
0:4
Мольде
Стабек
1:1
Сарпсборг-08
Тромсе
0:1
Одд
Викинг
1:1
Стремсгодсет
Лиллестрем
1:2
Буде-Глимт
Бельграно
1:0
Атлетико Тукуман
Колон
2:0
Банфилд
Архентинос Хуниорс
2:2
Индепендьенте
Росарио Сентраль
4:0
Платенсе
Ривер Плейт
1:0
Бока Хуниорс
Санфречче Хиросима
3:1
Ависпа Фукуока
Йокогама Ф. Маринос
4:1
Киото Санга
Альбирекс Ниигата
0:0
Касива Рейсол
Сересо Осака
0:1
Касима Антлерс
Виссел Кобе
3:0
Йокогама
Кавасаки Фронтале
1:0
Саган Тосу
Вильярреал Б
2:0
Спортинг Хихон
Понферрадина
2:0
Малага
Ибица
0:5
Альбасете
Реал Овьедо
2:1
Сарагоса
Луго
2:2
Андорра
Картахена
0:0
Бургос
Барнсли
0:2
Питерборо
Бристоль Роверс
2:3
Болтон
Бертон
0:0
МК Донс
Кембридж
2:0
Форест Грин
Челтнем
2:2
Чарльтон
Эксетер
3:2
Моркэм
Флитвуд Таун
2:2
Ипсвич
Линкольн Сити
1:0
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
1:2
Аккрингтон Стэнли
Порт Вейл
1:3
Плимут
Портсмут
2:2
Уиком
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Дерби Каунти
Вард
1:4
Люн
Vålerenga Fotball II
1:0
Brattvåg IL
Тромсдален
2:2
Sotra
Улль Киса
1:1
IK Junkeren/Mo IL
Гроруд
0:4
Орн-Хортен
Egersunds IK
3:3
Арендаль
SK Gjøvik-Lyn
0:0
Стьердальс-Блинк
Левангер
1:0
Kvik Halden FK
Нутодден
1:2
Sportsklubben Træff
Инегелспор
2:1
Esenler Erokspor
Soma Spor Kulübü
2:0
Назилли Беледие
Дюзджеспор
5:2
Сивас 4 Эйлюль
Isparta 32 Spor Kulübü
1:2
Батман Петрольспор
Менеменспор
1:1
Чорум
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
0:0
Афжет Афьонспор
Шанлыурфаспор
4:1
Бурсаспор
Эрзинджанспор
1:0
Амед
Байбурт-Груп
0:2
Османлыспор
Кастамонуспор
1:1
Анкара Демирспор
Кыркларелиспор
3:4
Фетхиеспор
Адыяманспор
0:3
Балыкесирспор
Этимесгут Беледьеспор
0:3
Коджаелиспор
Ванспор
0:1
Буджаспор-1928
Ени Диярбакырспор
0:3
Serik Belediye Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
5:0
Kırşehir FK
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Искендерунспор
4:1
Сарыер
1461 Трабзон
8:0
Пазарспор
Mus Menderesspor
3:1
Тепеджик Беледие
Нигде Беледие
1:6
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Халиде Эдип Адыварспор
3:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Артвин Хопаспор
3:0
Arguvan Belediye Spor Kulübü
Аксарайспор
1:1
Bursa Yildirim Spor
Kepez Belediyespor
4:0
Акхисарспор
Бергама Беледие
2:1
Sapanca Spor Kulübü
Fatsa Belediyespor
3:3
Эрбааспор
Анкара Адлие
3:0
Османиеспор
Ени Амасьяспор
2:0
Agrispor
Кютахьяспор
1:0
Эскишехирспор
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
1954 Kelkit Belediyespor
Belediye Derince Spor Kulübü
8:0
Sile Yildizspor
Чаталджаспор
3:3
Йомраспор
Невшехирспор Генчлик
1:1
Hacettepe 1945
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:0
Каршияка
Эдирнеспор
0:1
Конья Шекерспор
Элязыгспор
1:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0:0
Тургутлуспор
Гюмюшханеспор
0:2
Orduspor 1967
Айвалыкгюджю
3:0
Элязиз Беледиеспор
Байрампашаспор
0:2
Iğdır FK
Ergene Velimese Spor
3:0
Кахраманмарашспор
Eynesil Belediyespor
2:0
Kestelspor
Караман Беледиеспор
3:1
Офспор
Тюрк Метал Кырыккале
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Шмартно
2:4
NK Šampion Celje
Cirkulane
0:0
ND Dravinja Kostroj
NK Vipava
1:1
ND Slovan Ljubljana
SD Visoko
1:1
NK Tolmin
NK Dobrovce
2:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
Гавиров
0:1
Валашске Мезиржичи
FC Slovan Liberec II
1:2
Искра Усти-над-Орлици
MFK Chrudim II
1:2
Глинско
FC Slovan Havlickuv Brod
1:2
FC Spartak Velka Bites
Vysočina Jihlava II
0:0
Стара Ржише
Славичин
2:1
FK Šternberk
Зброевка-2
3:0
Оломоуц
TJ Jiskra Domažlice II
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Opava II
3:1
FK Krnov
FK Bospor Bohumin
4:0
Искра Рымаржов
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:7
Karviná II
Polanka
2:2
Френштат-под-Радгоштем
Tj Sokol Lanzhot
1:1
TJ Start Brno
Сокол Тасовице
3:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Tatran Vsechovice
2:0
Sfk Elko Holesov
SK Baťov 1930
0:3
Шумперк
Зенит Часлав
1:3
Добровице
Гуанчжоу
0:1
Suzhou Dongwu
Liaoning Shenyang Urban
3:0
Dongguan United FC
Wuxi Wugou FC
0:1
Qingdao West Coast
Амаранте
1:0
Салгейруш
Лузитания Лороза
0:0
Вьяненсе
Lusitano Évora
0:1
Атлетику Португал
Перу Пиньейру
1:1
1 декабря
Херкулес
0:0
Quick
Tot Ons Genoegen Berkel
1:1
ХСК 21
АДО ′20
5:0
Йос Ватерграфсмер
Гемерт
2:0
ВВ Баронье
Груне Стер
3:0
ЭДИ ′19
Hittarps IK
1:1
Вестра Фрелунда
IFK Uppsala
2:3
FC Arlanda
IFK Östersund
1:3
Фриска Вильор
Team TG FF
1:0
Bergnäsets AIK
Varbergs GIF
0:2
Квидинг
Nykoping BIS
4:2
Karlslunds IF
Laholms FK
1:0
Nässjö
Skiljebo SK
2:0
Hudiksvalls Forenade FF
ИФК Мальме
1:2
FK Karlskrona
Yxhult
0:2
Torslanda IK
Notvikens IK
1:1
Frösö
IFK Trelleborg
3:0
Simrishamn
IK Gauthiod
1:1
Nordvärmland
Сюрианска
1:0
Nacka Iliria
Viggbyholms IK
1:0
Kungsängen
Dynamo Le Moule
3:0
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
AO Gourbeyrienne
3:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Буден
0:2
Örebro Syrianska IF
Отвидаберг
3:0
Oskarshamns AIK
Sollentuna FK
1:0
IF Karlstad Fotboll
Юнгшиле
0:4
Тролльхеттан
Энгельхольм
0:3
Фалькенберг
Sandvikens IF
0:2
Васалунд
SC Petróleos de Cabinda
Cuando Cubango
Примейру де Агошту
2:0
Саграда Эсперанса
Либолу
0:0
Bravos do Maquis FC
Sporting de Benguela
0:1
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Santa Rita de Cássia FC
Хэппи Вэлли
1:3
North District
Хойкин
2:2
Citizen AA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:1
Юньлон
Dreams Metro Gallery
2:2
Kwai Tsing District FA
Тайпоу
1:5
Гонконг Рейнджерс
ФК Гонконг
2:1
Саутерн Дистрикт
Ризорсес Кэпитал
1:0
ФК Гонконг U-23
Китчи
2:2
Лимань
Би Кейк 1887
0:1
РКАВВ
Хогевен
6:1
WVV Alcides
ХВВ Голландия
0:0
Де Зуавен
ХБС
3:1
Velsen
Vpv Purmersteijn
4:0
Вестландия
VOC
2:1
SJC Noordwijk
Heino
3:1
VKW
Лонга'30
2:1
Хоогланд
AWC
6:3
Moerse Boys
Юлиана 31
0:1
Унитас 30
Kampong
3:0
RKZVC
ХВКХ
0:2
Мерсен
ЭВВ
0:1
Orion
Jeonbuk Motors II
1:0
Dangjin Citizen
Daejeon Hana Citizen II
0:2
Pyeongchang United
Goyang Happiness FC
Chungju Citizen
Mathare United
0:3
Bidco United
Posta Rangers
0:1
KCB
Ulinzi Stars
1:1
Nairobi City Stars
Bandari
7:2
Vihiga Bullets
Leopards
1:0
Nzoia Sugar
Wazito
0:0
Гор Махия
Nzoia Sugar
12:00
Bandari
Posta Rangers
12:00
Leopards
Sofapaka
12:00
Homeboyz
Ulinzi Stars
12:00
Kenya Police
Wazito
12:00
Bidco United
Таскер
1:0
Homeboyz
Sofapaka
1:0
Kariobangi Sharks
Klagenfurt
1:1
Кеттманнсдорф
Kematen
2:0
SC Münster
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
3:1
FV Austria XIII Auhof Center
Ваккер Инсбрук
3:1
Natters
Landskron
5:5
SK Austria Klagenfurt Amateure
ФА Шяуляй
2:1
Дайнава
FK Babrungas Plungë
0:3
Банга
Ataka Vilnius
0:9
Ритеряй
FC Neptūną Klaipėda
1:1
Паневежис
Alternatyvus FK
0:6
Жальгирис Вильнюс
Vova Vilnius
0:3
Шилас
Colmarberg
1:1
Norden
Hosingen
5:1
Pratzerthal-Redange
Авенир
2:1
Lorentzweiler
Sporting Mertzig
1:2
Young Boys
Berdorf Consdorf
3:2
Erpeldange
Minerva Lintgen
1:2
Jeunesse Useldange
Alliance Aischdall
0:1
Kehlen
Union Mertert
2:5
Sandweiler
URB
3:1
Schengen
Унион Кайл-Тетанж
3:2
Syra Mensdorf
Sanem
0:4
Red Black Egalité
Sporting Bertrange
1:4
Koeppchen
Феррувиариу Мапуту
1:0
Сонгу
Ferroviário de Lichinga
1:0
AD Vilanculo
Clube Ferroviário de Quelimane
0:2
Блэк Буллз Мапуту
Meton Dabas FC
Makó
Majosi SE
BSE
Budapesti Vasas SC II
1:2
Sényő Carnifex FC
Diósgyőri VTK II
1:0
Tiszafuredi VSE
Kisvárda Master Good II
0:0
Debreceni Egyetemi AC
Debreceni VSC II
5:2
Karcag SE
MOL Fehérvár FC II
1:2
VLS Veszprém
Ракоци
2:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Gyirmót SE II
4:2
Győri ETO FC II
MTK Hungária FC II
3:4
BSS Monor
Ferencvárosi TC II
1:1
PTE-PEAC
Budapest Honvéd FC II
2:1
Újpest FC II
Kecskeméti TE II
2:4
KSE Iváncsa
Paksi SE II
1:5
Сольнок
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
6:2
Jászberényi
Агроспециал
1:4
Ceglédi VSE
Pénzügyőr SE
0:0
Hajdúszoboszlói SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:3
BVSC-Zuglo
FC Hatvan
1:2
Körösladány MSK
Füzesgyarmati SK
1:2
BKV Előre SC
Эгер
0:2
Putnok FC
Budaörsi SC
5:2
Csornai SE
Móri SE
1:2
Érdi Városi SE
Bicskei TC
2:0
Teskánd
Komáromi VSE
0:3
Nagykanizsa FC
Татабанья
2:0
Zsámbéki SK
Balatonfüredi FC
1:0
Kelen SC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Hódmezővásárhely FC
4:1
Bánk SE
Weston Workers Bears FC
5:3
New Lambton FC
Broadmeadow Magic FC
1:3
Charlestown Azzurri FC
Newcastle Olympic FC
3:2
Maitland FC
Grêmio de Esportes Maringá
2:0
Laranja Mecânica
AA Iguaçu
1:1
Apucarana
Araucária
1:5
ПСТС
Patriotas Futebol Clube
1:0
Толеду
Manzini Wanderers
2:0
Moneni Pirates FC
Роял Леопардс
4:2
Мбабане Суоллоус
Madlenya FC
1:1
Young Buffaloes FC
Грин Мамба
2:1
Denver Sundowns
Линьерс
2:1
Атлас Буэнос-Айрес
Лухан
0:0
Пуэрто Нуэво
Хусто Хосе де Уркиса
3:0
Викториано Аренас
Сан-Мартин де Бурсако
1:1
Экскурсьонистас
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
1:1
Санарате
Deportivo Quiché FC
2:2
Comunicaciones II
Nueva Concepción
1:2
Депортиво Барберена
Juventud Pinulteca
1:1
Deportivo San Pedro
Гревенмахер
2:2
Jeunesse Schieren
Blô-Weiss Medernach
0:3
Мариска
Alisontia Steinsel
2:4
Роданж 91
Женесс Канах
5:1
Хамм Бенфика
Yellow Boys Weiler
5:0
Jeunesse Junglinster
Шиффланж
3:1
Bettembourg
Мамер
1:3
Рюмеланж
Atert Bissen
3:3
Berdenia Berbourg
FC Fenixx Beigem Humbeek
2:0
Беверен
Ardennen
1:2
Диксмейде
Спортинг Тисселт
1:1
Сасспорт Бузинге
Грун Стар Бек
0:1
Торпедо Хасселт
Genappe
2:1
Union Lasne-Ohain
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:3
Achel
KFC Eksel
4:3
Лауэ
Trois Bassins FC
3:2
Сен-Полуа
Жанна д′Арк
0:0
La Tamponnaise
АС Эксельсиор
1:0
Сен-Пьеруаз
Сен-Дени
2:0
Сент-Сюзанн
OC Saint-Andre Les Leopards
2:4
Saint-Louis
Capricorne
1:2
JS Piton Saint-Leu
Сен-Марьен
1:2
SC Chaudron
Security Forces United
0:4
Cayon
Newtown United
1:2
Old Road Jets United
Saddlers United
1:1
Conaree United
Sandy Point FC
0:2
St. Pauls United
Лондерзел
2:0
Спаувен-Мопертинген
Хадес
2:3
Бохолт
Берхем Спорт
1:2
Koninklijke Beerschot VA B
Lyra-Lierse Berlaar
1:2
Дигем Спорт
Леббеке
2:2
Мерксем
Лилле
1:0
Хасселт
KV Mechelen B
2:1
Тюрнхаут
Pepingen-Halle
0:3
Каппеллен
Cercle Brugge KSV B
0:2
Зелзате
Торау
3:0
Олса Бракел
Спортинг Вест Харелбреке
3:3
Ипр
Диккелвенне
1:1
Гюллегем
Эндрахт Алст
1:0
Гент-Зехавен
Lokeren-Temse
1:0
Мерелбеке
Erpe-Mere United
2:5
SV Zulte Waregem B
Веттерен-Кватрехт
0:0
Ауденарде
Спарта Петегем
3:1
Осткамп
Гансхорен
2:2
RFC Seraing II
Stockay-Warfusée
0:3
Union Namur
Верлен
1:1
Stade Disonais
Solières Sport
1:2
RUS Rebecquoise
Амуар
1:1
Жет
УРС Центр
3:0
Waremme
Варнан
3:0
Royale Union Sportive Binchoise
Royale Union Saint-Gilloise II
1:2
Тюбиз
Атлетико Эль-Вихия
1:1
Уренья
Atlético La Cruz
0:1
Fundación AIFI
Titanes
2:1
Fundación Lara Deportiva
Bolívar
1:0
Academia Anzoátegui
Петаре
0:1
Nueva Esparta
Héroes de Falcón
0:0
Real Frontera
Кьети
2:0
ASD FC Matese
SSD CynthiAlbalonga
1:0
ASD Vastogirardi
Montegiorgio
2:1
Vigor Senigallia US
Пинето
2:1
Про Васто
SSD San Nicolò Notaresco
2:3
Фано
Самбенедеттезе
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
Team Nuova Florida
0:1
Термоли
Tolentino
1:0
Roma City FC
Трастевере
1:1
Porto D' Ascoli
US Corticella
2:0
AC Carpi
Фанфулла
1:0
Bagnolese
Crema
2:1
Форли
AC Aglianese
0:1
Джана Эрминио
Равенна
0:1
Polisportiva Lentigione Calcio
United Riccione
0:0
ASD Mezzolara
Scandicci
4:3
Прато
AC Sammaurese
4:1
ASD Salsomaggiore Calcio
Real Forte Querceta
1:0
ACD Sant'Angelo 1907
Корреджессе
3:2
Пистойезе
GS Arconatese 1926
2:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
US Breno
1:1
USD Casatese
ASD Calcio Brusaporto
1:0
Franciacorta
Calcio Desenzano Calvina
5:2
Сереньо
Caronnese
1:3
Folgore Caratese
ASD Città di Varese
0:2
Лумеццане
Понтисола
3:3
Sona
SSD Real Calepina FC
1:0
Varesina
Villa Valle
3:2
ASD Alcione
Арцакена
2:1
ASD Ilvamaddalena 1903
Atletico Uri
1:0
ASD Portici
Казертана
2:1
USD Palmese
Лупа Рома
3:1
ASD Cassino Calcio 1924
Помеция
2:5
Nola 1925
Real Monterotondo Scalo
5:2
COS Sarrabus Ogliastra
SSD Tivoli Calcio 1919
3:1
Паганезе
US Angri Calcio 1927 ASD
0:3
Сорренто
Vis Artena
2:2
Априлия
US Bitonto
2:2
Виртус Казарано
Кавезе
6:1
Ночерина
Читта ди Фазано
1:3
Барлетта
FC Francavilla 1931
3:3
Мартина Франка
Gladiator
0:2
Бриндизи
FBC Gravina
3:1
Lavello
Molfetta Calcio
0:2
FC Vis Afragolese 1944
AC Nardò
5:2
ASD Team Altamura
Казале
1:1
AC Asti
Кьери
1:2
ASD Chisola Calcio
US Fezzanese Calcio
0:5
Бра
Fossano
3:3
Derthona
Гоццано
0:5
Леньяно
SCD Ligorna 1922
2:1
GS Castanese
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
3:2
Castellanzese Calcio 1921
Сестри Леванте
4:2
Borgosesia Calcio
Stresa Sportiva
0:0
Санремезе
Vado FC
1:1
FC Pinerolo
A.S.D. Canicattì
1:1
US Castrovillari Calcio
Trapani 1905
1:0
Катания
Ачиреале
1:1
ACD Città Di Sant’Agata
Lamezia Terme
4:1
Cittanovese
Аверса Норманна
2:1
Locri 1909
ASD Sancataldese
1:0
Патерно
ASD Ragusa Calcio
3:0
Вибонезе
Caldiero Terme
1:1
Luparense
Камподарсего
2:2
Адриезе
Cartigliano
1:1
ASD Torviscosa
ASD Cjarlins Muzane
1:1
UC Montecchio Maggiore
Dolomiti Bellunesi
4:1
Calcio Montebelluna
Эсте
0:4
Union Clodiense Chioggia SSD
Леньяго
2:2
US Levico Terme
Местре
0:1
Портогруаро
AC Virtus Bolzano
0:0
ASD Villafranca
ASD Flaminia Civita Castellana
4:0
SSD Calcio Città di Castello
Гаворрано
1:2
Ливорно
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:1
Гроссето
Orvietana Calcio
1:1
Montespaccato
Пьянезе
2:1
ASD Calcio Tau Altopascio
Поджибонси
2:2
Ареццо
Санджованнезе
2:2
ASD Mobilieri Ponsacco
ASD Sporting Trestina
2:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Terranuova Traiana
0:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
TJ Jednota Bánová
Kalná nad Hronom
Slávia TU Košice
0:1
FTC Fiľakovo
FK Poprad
1:2
Римавска-Собота
TJ Baník Kalinovo
1:0
ŠK Novohrad Lučenec
MFK Snina
1:0
ŠK Odeva Lipany
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
OK Častkovce
TJ Kovo Beluša
0:1
Середь
JaPS O35
0:0
KJP
Tolkis Bollklubb
1:1
Malmin Ponnistajat
Fish United
0:5
Sporting Kristina
Seinäjoen Jalkapallokerho-juniorit Apollo
7:1
Ponkilan Pantterit
Ekenäs Idrottsförening II
3:2
ПП-70
Haukilahden Pallo
7:4
PPS / Old Stars
Nups
2:1
EsPa
Athletic Club Port of Spain
3:0
W Connection
Cunupia FC
0:2
Prison Service FC
Morvant Caledonia United FC
1:3
Defence Force FC
San Juan Jabloteh
2:5
Police FC
Хетафе Б
1:1
Алькобендас Спорт
Вареа
4:2
Anguiano
Эль-Пало
1:1
Torre del Mar
L'Entregu
4:0
Льянера
Сан-Кристобаль
3:2
Л′Оспиталет
Gerena
0:1
Salerm Puente Genil FC
Кордоба Б
2:3
Лусена
Пенья Индепендент
1:1
Побленсе
CD Azuaga
3:0
ФК Херес
Депортиво Сан-Фернандо
2:1
Лас-Пальмас Б
Лансароте
1:1
Вилья-Санта-Брихида
СД Витория
1:2
Deusto
Эхеа
0:1
Тамарите
Huesca II
1:3
AD Almudevar
Спортинг Хихон Б
0:1
Praviano
Саламанка УДС
2:0
Реал Авила
La Calzada
5:2
Ойонеса
Тропесон
1:0
Эскобедо
Манакор
1:1
CD Santanyi
RSC Internacional FC
4:0
СД Мостолес
Сант-Андреу
1:0
Пералада
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Кальво Сотело
Лорка Депортива
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Реал Хаэн
1:2
Малага Б
Moralo
1:1
Olivenza
Arosa SC
3:0
UD Ourense
Drongen
0:1
Витгор Спорт
Кувен-Марьембур
2:3
Herstal
Voorde Appelterre
2:1
HO Kalken
Веллен
0:1
Хаутвенне
ВВ Хамме
2:2
Гел-Мераут
Рарен
2:1
FC Richelle United
Энтит Манажуаз
0:2
Habay-la-Neuve
Рапид Симфоринуа
0:3
Ла Каламин
Оне
2:2
Турне
Riltsi
1:1
Ludogorets III
Chernolomets 1919
2:0
Ustrem Donchevo
Botev Novi Pazar
2:1
FK Dunav ot Ruse II
Lokomotiv Plovdiv II
1:0
Borislav 2009
Monterey Bay FC 2
2:1
San Francisco City FC
Louisiana Krewe
11:0
Blue Goose
San Francisco Glens SC
1:0
Academica SC
Депортиво Ла-Гуайра
5:3
Rayo Zuliano
Минерос де Гуайяна
0:4
Депортиво Тачира
Минервен
2:3
Эстудиантес де Мерида
Беселидья
0:3
Флямуртари
Томори
3:1
Корабия Пешкопия
Буррели
4:1
Турбина Церрик
Скендербеу
0:1
Беса
Орику
4:2
Люшня
Динамо Тирана
3:0
Тербуни Пука
Аполония
1:0
Люзи-2008
Вилья Дальмине
1:3
Депортиво Мадрин
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Эстудиантес де Касерос
Эстудиантес Рио-Куарто
2:0
Альмиранте Браун
Темперлей
1:0
Химнасия Мендоса
Гильермо Браун
3:0
Дефенсорес Унидос
Депортиво Майпу
1:1
Атлетико Рафаэла
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:0
Кильмес
Чако Фор Эвер
1:1
Браун де Андроге
Мирассол
1:1
Вила Нова
Сампайо Корреа
2:1
Жувентуде
Томбенсе
0:1
Аваи
Шапекоэнсе
1:1
Новоризонтино
КРБ
1:1
АБС
Понте Прета
0:0
Сеара
Аль-Джазира-Аль-Хамра
2:2
Аль-Таавун Аль-Джир
Байнуна
0:2
Аль-Хамрия
Хатта
3:2
Аль-Рамс
ФК Эмирейтс
4:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Галф
3:0
Аль-Дайд
Al Urooba
0:1
Фурсан
Аль-Фуджайра
1:1
Масфут
Дибба Аль-Хисн
1:1
Масафи
Аякучо
1:3
Альянса Универсидад
Сантос де Наска
3:1
Комерсиантес Унидос
Депортиво Льякуабамба
3:0
Депортиво Коопсоль
Бенбла
1:4
Меденин
Мохаммедия
3:1
Джендуба
Габес
2:1
Корба
Кайруан
1:0
АС Марса
Джерба Мидун
1:0
Рогба
Уэд-Эллиль
1:2
Радес
Эрзурум ББ
0:1
Генчлербирлиги
Бандырмаспор
2:1
Болуспор
Бодрумспор
1:0
Алтынорду
Сакарьяспор
3:2
Пендикспор
Маниса ББСК
1:1
Гезтепе
Чайкур Ризеспор
4:2
Тузласпор
Алтай Измир
3:0
Денизлиспор
Аданаспор
0:3
Кечиоренгюджю
Ени Малатьяспор
0:3
Самсунспор
Барока
1:0
Хангри Лайонс
Блэк Леопардс
1:3
Олл Старс
Касрик Старс
1:1
Венда
Магеси
0:0
Утонгати
ММ-Платинум
1:2
Кейптаун Сперс
Платинум Сити
0:2
Полокване Сити
Претория Коллис
1:0
Джей-Ди-Ар Старс
Претория Юниверсити
2:0
Чакума Ча Мадзивандила
Роассо Кумамото
2:0
Вентфорет Кофу
Blaublitz Akita
2:1
Тотиги
Монтедио Ямагата
3:2
Fujieda MYFC
Зеспакусацу Гумма
2:1
Ренофа Ямагути
Омия Ардия
1:3
Токусима
Матида Зельвия
1:1
Фаджиано Окаяма
Симидзу С-Палс
9:1
Iwaki
В-Варен Нагасаки
1:2
Токио Верди
Оита Тринита
4:3
Цвайген Канадзава
Мито Холлихок
1:0
Вегалта Сендай
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Джубило Ивата
Интерсити
1:1
Сабадель
Атлетико Балеарес
1:2
Реал Сосьедад Б
Ла Нусия
2:1
Калаорра
Талавера
4:2
Понтеведра
Бадахос
1:0
Культураль Леонеса
Сан-Фернандо
0:0
Райо Махадаонда
Реал Мадрид Кастилья
0:3
Сеута
УД Логроньес
0:1
Химнастик
Сельта Б
1:0
Фуэнлабрада
Кастельон
1:0
СД Логроньес
Унионистас Саламанка
1:1
Расинг Ферроль
Линенсе
1:0
Кордоба
Корнелья
1:0
Атлетик Б
Динамо Барнаул
2:1
Носта
Зенит-Ижевск
2:0
Урал-2
Ротор
3:0
Биолог
Химик
1:1
ФК Ядро
Торпедо-2 Москва
1:3
Зенит-2
ФК Тверь
1:3
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Ставрополь
1:5
Легион-Динамо
Иртыш Омск
1:0
Новосибирск
Амкар
1:0
ФК Челябинск
СКА Ростов
2:0
Машук-КМВ
Тюмень
1:1
Торпедо Миасс
Оренбург-2
1:3
Химик-Август
Чайка Песчанокопское
0:0
Форте
Дружба Майкоп
1:2
Алания Владикавказ-2
Знамя Труда
2:1
Электрон
Черноморец Новороссийск
4:1
Кубань Холдинг
Динамо-2 Москва
1:2
Родина-3 Москва
Португеза-РЖ
5:2
Реал Нороэсте
Патросиненсе
1:1
Интернасьонал Лимейра
Пакажус
2:2
Кампиненсе Кампина-Гранде
Каукайя
2:2
Кордину
Конкордия Санта-Катарина
2:1
Гремио Бразил
Агия-де-Мараба
3:0
Принсеса до Солимоэс
Насьонал Амазонас
3:1
SC Humaitá
Мараньяо
1:1
Атлетико Сеаренсе
Nacional de Patos
2:0
Потигуар
Глобо
2:5
Соуза Эспорте
Жакуйпенсе
1:2
АСА
Cruzeiro Arapiraca
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Айморе
0:0
Эрсилио Луз
Ферровиарио
2:0
Fluminense PI
Парнаиба
1:0
Токантинополис
São Francisco FC (Rio Branco)
1:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Нову-Амбургу
0:3
Камборью
Мюнзинген
3:1
Блэк Старз
Лангенталь
1:2
Конкордия Базель
Ла Сарра-Эклепен
0:4
FC Sion II
Косова
2:2
Weesen
Servette FC II
1:1
Веве Спорт-05
Дартфорд
1:1
Сент-Олбанс Сити
Кингс Линн Таун
1:4
Киддерминстер
Оксфорд Сити
2:0
Уортинг
Честер
0:1
Брэкли Таун
Гестемюнде
2:2
Блументаль
Маккаби Берлин
2:1
Унион Фюрстенвальде
1. FC Frankfurt
1:3
Pampow
Штаакен
1:1
Герта Шарлоттенбург
Нойруппин
3:2
Герта Целендорф
TSV Steinbach II
2:3
Гисен
SV 1890 Westerhausen
4:3
Blau-Weiß Zorbau
An der Fahner Höhe
1:6
Будисса
DJK Bamberg
0:3
Донауштауф
Гархинг
0:0
Швабен Аугсбург
Neuhof
2:4
Вайденхаузен
Рот-Вайсс Валльдорф
4:2
Штайнбах
Гифенбек
5:0
Айнтрахт Райне
Фреден
5:2
Эрндтебрюк
Шпортфройнде Зиген
3:2
Виктория Клархольц
Шермбек
3:3
Шпрокхефель
Пройссен-2
2:2
Падерборн-2
Гютерсло
2:0
Шпортфройнде Лотте
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
0:5
Килия
Werder Bremen III
4:4
TuS Schwachhausen
Унион Бремен
3:0
Лее
Гонзенхайм
8:0
Диффлен
Рилазинген-Арлен
2:2
Хольцхаузен
Зигбург
2:1
Айнтрахт Хокеппель
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
Вегберг-Бек
Бергиш Гладбах
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Глеш-Паффендорф
1:5
Бонн
Cronenberger SC
1:2
Шеннебек
Шварц-Вайсс Эссен
2:1
Гомберг
1.FC Monheim
0:0
Санкт-Тонис
FC Kray
1:3
Унион Неттеталь
Хамборн
4:1
Шпортфройнде Баумберг
Ратинген
2:0
Фельберт-Дальбексбаум
HSC Hannover
2:1
Хееслинг
SV Ahlerstedt / Ottendorf
3:4
Фрайе Турнер
Gifhorn
1:5
Германия Эгесторф
Берзенбрюк
7:2
Papenburg
Айнтрахт Целле
2:1
Ротенбург
Лупо-Мартини
3:2
Рамлинген-Элерсхаузен
ФФЛ Ольденбург
4:1
TSV Pattensen
Ганза Люнебург
0:2
Шпелле-Фенхаус
TuS Kirchberg
3:4
Hertha Wiesbach
Финнентроп-Баменоль
2:1
Эннепеталь
Кенигсдорф
2:2
Pesch
Фихтталь
3:2
Фрехен
Фортуна Кельн-2
2:3
Хеннеф
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Хюрт
MSV Düsseldorf
4:1
FSV Duisburg
Хильден
3:0
Меербуш
Turu Dusseldorf
0:1
Фельберт
Ольденбургер
0:3
Айхеде
СВ Дорнбирн
2:5
SC Röthis
WSG Tirol II
5:0
Халль
Kuchl
4:1
Вальс-Грюнау
FC Rot-Weiß Rankweil
5:2
Göfis
Telfs
1:2
SPG Silz / Mötz
Виктория Берлин
2:4
Лихтенберг
Динамо Берлин
3:1
Хеми
Феникс Любек
1:2
Хольштайн-2
Санкт-Паули-2
2:1
Бремер
Тевтония
0:0
Айнтрахт Нордерштедт
Германия Хальберштадт
1:3
Энерги
Карл Цейсс
1:0
Хемницер
FC Baník Ostrava II
1:3
Уничов
FK Chlumec nad Cidlinou
3:2
FK Jablonec II
Виктория Жижков
2:0
Колин
FC Bohemians Praha 1905 II
1:1
Адмира Прага
FK Teplice II
4:4
FK Přepeře
Сокол Брозаны
1:0
Сокол Живанице
Sokol Hostouň
0:0
FC Viktoria Plzeň II
NK Rudar Mursko Središće
4:1
NK Radnik Križevci
Лучко
1:5
NK Karlovac 1919
NK Sava Strmec
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK Graničar Županja
1:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Bedem Ivankovo
2:3
NK Oriolik Oriovac
NK Omladinac Gornja Vrba
0:2
NK Kutjevo
Kazincbarcika
0:1
Дьирмот
Ньиредьхаза
1:1
Дьошдьор
Дьор
0:2
Kozarmisleny
Халадаш
1:2
MTE
Шиофок
2:1
Будафок
Soroksar
1:0
Бекешчаба
Tiszakecske
1:3
Dorogi FC
Ajka
0:2
Szentlőrinc SE
Aqvital
1:1
Szeged
Marimoo
1:2
Team Rhino
Wallidan
1:2
Брикама Юнайтед
Гамтел
1:3
Реал Банжул
Greater Tomorrow Football Academy
1:2
Waa Banjul
Patronage Sainte-Anne
0:0
AS Jeunesse Unie de Kintélé
Отоо-д'Ойо
1:0
Bana Nouvelle Generation
Vita Club Mokanda
0:1
JS Talangai
Inter Club Brazzaville
2:0
CARA Brazzaville
Эньимба
5:0
Gombe United
Kwara United
1:0
Nasarawa United
Плато Юнайтед
1:2
Ремо Старс
Akwa United
2:0
El Kanemi Warriors FC
Bendel Insurance
1:1
Шутинг Старс
Rivers United
2:1
Bayelsa United
Дома Юнайтед
0:0
Энугу Рейнджерс
Wikki Tourist
4:0
Abia Warriors
Niger Tornadoes
0:2
Sunshine Stars
Borac Lazarevac
0:5
FK Prva Iskra
SFS Borac
2:1
Toplicanin Prokuplje
Car Konstantin
1:3
Dunav Prahovo
1. Maj Ruma
2:2
Borac Šajkaš
Brzi Brod
3:2
Ягодина
FK Timočanin Knjaževac
1:1
FK Vlasina Vlasotince
Zvezdara Beograd
4:0
FK Ušće Novi Beograd
Radjevac Krupanj
0:0
FK Polet Ljubić
OFK Mihajlovac
1:0
Budućnost Arilje
FK Sloga Bajina Bašta
1:2
Борац
FK Smederevo 1924
3:0
FK FAP Priboj
Gomido
2:2
Того Пор
Espoir Tsevie
1:0
Unisport
Dynamic Togolais
0:1
Кара
ASKO
1:1
Sara Sport
Семасси
2:2
AS OTR
Tambo FC
1:0
Gbohloe-su
Faulkland Sports Club
4:4
Chapelton Maroons FC
Dunbeholden FC
3:1
Mount Pleasant Academy FC
Molynes United FC
0:3
Portmore United FC
Arnett Gardens FC
4:1
Tivoli Gardens FC
Harbour View FC
0:0
Vere United FC
Montego Bay United FC
1:2
Cavalier SC
Waterhouse FC
0:0
Humble Lions
Фалько
3:2
DJuSSh-4 Molodechno
FK Dribin
1:10
Кричев-СОЖ
FK Agro-Pelishche Kamenetskiy rayon
8:2
Дрогичин
Единство Дзержинск
4:0
Крупки
FK Slavgorod
1:7
Серволюкс
Дятлово
3:1
Лида-2
Спартак Слуцк
0:7
Кронон
Свислочь
0:2
Неман-Белкард
Tsentr Futbola Brest
15:0
Пружаны
Мосты
1:0
Чайка Зельва
Нива Чаусы
0:1
FK Klimovichy
Партизан Солигорск
8:0
Старые Дороги
Новая Припять
3:1
DYuSSh Volna (FK Volna Pinsk II)
FK Torpeda
18:1
FK Bykhov
Сан-Жулиа
0:5
Интер д′Эскальдес
Пенья Энкарнада
0:3
Атлетик Эскальдес
УЕ Санта-Колома
0:0
Санта-Колома
Энгордань
1:2
Ордино
Асанте Котоко
1:1
Bibiani Gold Stars
Берекум Челси
4:0
Accra Lions
Грейт Олимпикс
2:0
Kotoku Royals FC
Samartex
3:2
Хартс оф Оук
Real Tamale United
0:0
Дримз
Легон Ситиз
3:2
Nsoatreman FC
Кобан Империаль
2:0
Малакатеко
Антигуа
1:3
Хинабахуль
Котцумальгуапа
0:0
Миско
Deportivo Achuapa
5:3
Истапа
Комуникасьонес
1:0
Мунисипаль
Гуастатоя
0:3
Хелаху
Атлетико Букараманга
3:0
Унион Магдалена
Депортес Толима
2:1
Альянса Петролера
Онсе Кальдас
2:0
Атлетико Хуниор
Депортиво Перейра
3:1
Индепендьенте Медельин
Перес Селедон
2:0
Сан-Карлос
Депортиво Саприсса
5:1
Гресия Коста-Рика
AD Guanacasteca
0:0
Сантос де Гуапилес
Картахинес
3:2
Sporting San José FC
ФК Гуадалупе
3:2
Алахуэленсе
Пунтаренас
1:2
Эредиано
Кэрьенг
2:2
Мондерканж
Виктория Роспорт
2:1
Дюделанж
Вильц
0:6
Свифт Эсперанж
Хостерт
0:1
Фола Эш
Расинг Люксембург
2:2
Этцелла
УНА Штрассен
0:3
Петанж
Рудар Плевля
4:2
Петровац
Будучность
1:0
Арсенал Тиват
Искра Даниловград
1:1
Единство
Морнар
1:0
Езеро
Дечич
0:3
Сутьеска Никшич
Сармьенто Ресистенсия
0:1
Хувентуд Антониана
Спортиво Лас-Парехас
3:0
Химнасия Консепсьон
Эль Линкеньо
0:2
Дуглас Хейг
Сан-Мартин Формоса
2:0
Крусеро дель Норте
Сансинена
0:2
Вилья Митре
Сиркуло Депортиво
0:1
Сантамарина
Олимпо
1:1
Чиполлетти
Сентраль Норте
3:0
Бока Унидос
Архентино Монте-Маис
3:0
Эстудиантес Сан-Луис
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:0
Унион Сунчалес
9 июля
1:1
Соль де Америка Формоса