Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 октября 2023
Кремень
1:2
Металлург Запорожье
Виктория Сумы
0:0
ФСК Мариуполь
Горняк-Спорт
0:1
Левый берег
Хуст
0:3
Карпаты
Агробизнес
1:0
Кудровка-Нива
Фатих Карагюмрюк
2:3
Касымпаша
Фенербахче
5:0
Чайкур Ризеспор
Адана Демирспор
4:0
Аланьяспор
Коньяспор
0:2
Бешикташ
Коламбус Крю
1:1
Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Шарлотт
Нью-Йорк Ред Буллс
0:1
Чикаго Файр
Орландо Сити
3:0
Монреаль
Торонто
2:3
Цинциннати
Хьюстон Динамо
0:0
Даллас
Миннесота Юнайтед
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Нэшвилл
0:0
Сиэтл Саундерс
Сент-Луис Сити
4:1
Спортинг Канзас-Сити
Интер Майами
1:1
Нью-Йорк Сити
Колорадо Рэпидс
1:0
Остин
Лос-Анджелес Гэлакси
3:3
Портленд Тимберс
Ванкувер Уайткэпс
2:2
Ди Си Юнайтед
Сан-Паулу
2:1
Коринтианс
Куяба
3:0
Флуминенсе
Internacional RS
0:2
Атлетико Минейро
Сантос
4:1
Васко да Гама
Крузейро
1:1
Америка Минейро
Куритиба
2:0
Атлетико Паранаэнсе
Расинг Авельянеда
0:2
Индепендьенте
Банфилд
1:0
Ланус
Бока Хуниорс
0:2
Ривер Плейт
Колон
0:0
Унион Санта-Фе
Эстудиантес
0:0
Химнасия Ла-Плата
Эльденсе
1:3
Реал Овьедо
Аморебьета
0:0
Картахена
Вальядолид
3:0
Бургос
Сарагоса
0:1
Мирандес
Уэска
0:1
Спортинг Хихон
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Brattvåg IL
Sportsklubben Træff
1:5
Egersunds IK
IK Junkeren/Mo IL
3:1
Берум
Тромсдален
2:0
Kvik Halden FK
Aalesunds FK II
1:1
Арендаль
Iğdır FK
0:0
Кастамонуспор
Ванспор
1:0
Зонгулдак Кемюрспор
Ени Диярбакырспор
0:1
1461 Трабзон
Аксарайспор
1:2
Isparta 32 Spor Kulübü
Османлыспор
2:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Дюзджеспор
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Сарыер
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Soma Spor Kulübü
3:3
Инегелспор
Искендерунспор
2:0
Караман Беледиеспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:4
Амед
Алтынорду
0:0
Буджаспор-1928
Назилли Беледие
3:0
Адыяманспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Бурсаспор
Менеменспор
2:1
Фетхиеспор
Денизлиспор
1:1
Эрзинджанспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
3:1
Кыркларелиспор
Карачабей Беледиеспор
3:0
Kırşehir FK
Афжет Афьонспор
0:1
Esenler Erokspor
Конья Шекерспор
0:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Сивас 4 Эйлюль
0:6
Viven Bornova Futbol Kulübü
Küçükçekmece Sinop Spor Kulübü
1:1
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Элязыгспор
0:0
Батман Петрольспор
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
Ени Амасьяспор
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
1:1
Kestelspor
Sebat Gençlik Spor Kulübü
2:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Байбурт-Груп
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3:2
Эрбааспор
Артвин Хопаспор
4:0
Тарсус Идманъюрду
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
1:1
Пазарспор
Adana 1954 Futbol Kulübü
1:0
Orduspor 1967
Османиеспор
1:1
Тепеджик Беледие
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
2:1
Гюмюшханеспор
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
1:1
Eynesil Belediyespor
Bursa Yildirim Spor
3:1
Невшехирспор Генчлик
Бергама Беледие
4:2
Mus Menderesspor
Кютахьяспор
4:1
Акхисарспор
Силивриспор
4:0
Agrispor
Bulvarspor
0:1
Sapanca Spor Kulübü
İnegöl Kafkas Gençlik Spor Kulübü
1:0
Тюрк Метал Кырыккале
Эдирнеспор
0:0
Kepez Belediyespor
Каршияка
0:1
Тургутлуспор
Анкара Адлие
2:1
Султанбейли Беледие
Балыкесирспор
0:0
Элязиз Беледиеспор
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Ergene Velimese Spor
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Айвалыкгюджю
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
0:4
Aliağa Futbol AŞ
Славичин
0:2
FC Vsetin
Opava II
1:0
Шумперк
Велке Мезиржичи
1:2
FC Spartak Velka Bites
Зброевка-2
5:1
Стара Ржише
Polanka
2:1
FK Krnov
FK Bospor Bohumin
2:2
TJ Unie Hlubina
Bílovec
1:1
Гавиров
FC Strání
5:1
Оломоуц
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:4
Валашске Мезиржичи
FK Kozlovice
2:2
Новы Йичин
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:1
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ Dálnice Speřice
2:1
Славой Полна
SK Líšeň II
4:1
Врховина
Сокол Тасовице
0:2
Пелгржимов
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Cidlina Novy Bydzov
2:1
Летоград
Пенчин-Турнов
1:0
TJ Spoje Praha
Зенит Часлав
1:3
FC Slavia Hradec Králové
MFK Chrudim II
5:0
Kosmonosy
Luftëtari
3:1
KS Delvina
Турбина Церрик
2:3
Labëria FC
KS Këlcyra
1:2
Бутринти
Шкумбини
0:1
Поградеци
KS Maliqi
1:2
Орику
KF Adriatiku 2012
2:3
Грамши
Murlani
1:1
Илирия Фуша-Круя
Хуше-Талаи
2:3
Шехрдари Астара
Mes Soongoun
0:1
Shahre Raz Shiraz FC
Сайпа
2:0
Эстегляль Молласани
SC Damash Gilanian
1:1
Дарья Бабол
Чадормалу
2:3
Хейбар Хоррамабад
Naft Gachsaran
0:0
FC Ario Eslamshahr
Сент-Элуа Лупопо
1:1
Секхукхуне Юнайтед
Дьябль Нуар
2:0
MUZA
Фьюче
4:1
Сингида
Africain
3:0
Bahardar FC
Académica Petróleos do Lobito
3:0
Al Merreikh Juba
Rivers United FC
2:0
Этуаль Филант
УСМ Алжир
0:0
ФЮС
Рабу ди Пейше
0:1
Витория Сернаше
FC Alverca II
7:0
Пенише
Мортагуа
2:1
Мариньенсе
União de Tomar
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Сертаненсе
0:0
UD Santarém
Лузитания
1:0
CF União de Coimbra
Мирандела
5:2
Рибейран
Dumiense CJPII Futebol SAD
2:1
Вила Реал
Vilar de Perdizes
3:3
Лимьянош
Камаша
2:1
Тирзенсе
Маритиму Б
2:1
Монталегре
Оливейра Дору
1:1
Сан-Жуан-де-Вер
Салгейруш
5:0
Вила Меан
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
2:1
Florgrade Futebol Clube
Витория Гимараэш Б
4:0
ACD Recreativa de Lamelas
Паредеш
0:1
Гондомар
Амаранте
2:0
Валадареш Гайя
Ребордоза
0:0
Бейра-Мар
Brito
2:1
Портусантенсе
Ориентал
4:1
Vasco da Gama
Жувентуде Эвора
1:3
Синтренсе
Фабрил Баррейру
0:1
Lusitano Évora
У Элваш
0:1
Баррейренсе
Витория Сетубал
2:1
Имортал Албуфейра
Реал Массама
0:2
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Лолетану
3:1
Серпа
Фонтиньяш
2:0
Говея
Унион Тарапото
2:1
Asociación Deportiva Tahuishco
Real Atlético Nueva
2:1
La Masía Nace
UCV Moquegua
1:0
Hijos del Altiplano y del Pacífico
FC Municipal Challhuahuacho
3:5
Miguel Grau
VRAEM FC
3:0
Sport Cáceres - Nazarenas
Diablos Rojos
2:0
Union Ángeles de Vizcachani
Club Defensor Cubillas Espinar
2:1
Atletico Juventud Inclan
Club Deportivo Escuela Municipal de Tournavista
2:2
Inter FC Manantay
CD Juventud Palmeiras
2:2
Club Calidad Porteña
Pedro del Castillo Ríos ex 160 FC
3:0
Atlético Hospital de Contamana
Club de Sociedad de Tiro 28
0:0
Ecosem
Maristas
2:1
Club Deportivo Huracán
Defensor Tacna
0:3
EGB Tacna Heroica
Cristo Rey de Negritos
2:1
Olimpia FC
Atlético Chanchamayo
1:1
Centro Estudiantil San Agustín
Club Deportivo Municipal Jazán
0:1
Club Unión Santo Domingo
FC Cajamarca
0:0
Asociación Deportiva Agropecuaria
Diablos Rojos de Huancavelica
2:3
Club Deportivo Vianney
CLub Atlético Boca Junior de La Choza
1:3
Renovación Pacifico
Star Ancash FC
3:2
FC San Marcos
Club Deportivo Lolo Fernandez
1:3
Club Sport Alianza Pisco
Alfonso Ugarte Chiclín
1:3
Club Defensor Porvenir
Club Deportivo Juventud La Joya De Lambayeque
0:0
Juan Pablo II College
Хамм Бенфика
1:3
Дифферданж
Kehlen
2:2
Роданж 91
Erpeldange
1:0
Blô-Weiss Medernach
Sandweiler
1:2
Женесс Канах
Jeunesse Useldange
1:3
Мондерканж
FC Kopstal 33
0:2
Гревенмахер
AS ALSS Luxembourg
2:1
Авенир
The Belval Belvaux
0:3
Свифт Эсперанж
Obercorn
1:4
Lorentzweiler
Atert Bissen
3:5
Петанж
Minerva Lintgen
1:3
Хостерт
Racing Heiderscheid / Eschdorf
0:11
Прогрес Нидеркорн
Feulen
0:4
Дюделанж
Koerich
1:3
Koeppchen
Olympia Christnach
0:5
УНА Штрассен
Sporting Mertzig
1:4
Мамер
Blo-Wäiss Izeg
0:4
Мариска
Orania Vianden
0:2
Этцелла
Berdorf Consdorf
3:3
Рюмеланж
Sanem
1:3
Расинг Люксембург
Jeunesse Schieren
0:5
Кэрьенг
URB
0:4
Шиффланж
Schouweiler
0:3
Résidence Walferdange
Red Star Merl-Belair
3:0
Berdenia Berbourg
Tricolore Gasperich
0:4
Мондорф-ле-Бен
Norden
1:0
Виктория Роспорт
Young Boys
0:4
Yellow Boys Weiler
Jeunesse Junglinster
0:4
Вильц
Racing Troisvierges
1:7
Alisontia Steinsel
Tord
1:3
Вестра Фрелунда
Varbergs GIF
3:1
Nässjö
Onsala BK
1:0
Хускварна
IFK Uppsala
2:3
IK Franke
Viggbyholms IK
1:2
Sandvikens AIK
IFK Trelleborg
0:1
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Österlen
1:2
IFK Hässleholm
Torslanda IK
5:0
Säffle SK
FBK Karlstad
4:1
Форвард Эребру
Nykoping BIS
3:0
Smedby
Фриска Вильор
1:0
Skelleftea FF
Karlbergs BK
1:1
Enskede IK
Berga
1:0
Nosaby IF
Lidköpings FK
2:2
Stenungsunds IF
Сюрианска
0:3
Ассюриска
Dynamo Le Moule
00:00
US Baie-Mahaut
Солидарите Сколер
00:00
Мульен
US Cambrefort
00:00
ASG Juventus de Sainte-Anne
Sporting Baie-Mahault
00:00
Сироко
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
00:00
Этуаль Морн-а-л'О
La Gauloise de Basse-Terre
00:00
Фар-дю-Каналь
US Baie-Mahaut
1:2
Sporting Baie-Mahault
BK Olympic
1:0
Ариана
Буден
1:1
Далькурд
Умео
0:1
Hammarby Talang
IFK Stocksund
0:1
Piteå IF
Энгельхольм
1:0
Vänersborgs IF
Vpv Purmersteijn
1:2
DHSC
Хоогланд
2:2
Алфенс Бойс
Рохда Ралте
1:4
ВВОГ
Венрай
7:0
Унитас 30
Юлиана 31
2:1
Донген
ЭВВ
2:2
РКСВ Нюнен
SV HBC
2:0
SJC Noordwijk
SC Kruisland
0:2
Немелар
Wittenhorst
2:0
ХВКХ
Гоуз
5:1
Orion
JK Tabasalu II
1:3
Laagri II
Hiiumaa
3:1
Poseidon
Nõmme United II
1:1
Кейла
Viimsi MRJK II
0:1
FC Helios
Kohtla-Järve JK Järve
0:4
FC Tallinn II
Saku Sporting
2:2
Raplamaa
Ararat
0:3
Тарвас
KS Pelikan Łowicz
2:1
Unia Skierniewice
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:1
MKS Pogoń Szczecin II
Sokół Kleczew
0:2
KP Błękitni Stargard
Завиша
3:1
Stolem Gniewino
FAF Elana Toruń
4:0
KS Unia Solec Kujawski
MKS Sokół Sieniawa
3:1
KS Wisłoka Dębica
Шленск-2
2:2
Gwarek Tarnowskie Góry
Reinmeer Aomori
1:0
Okinawa SV
Tokyo Musashino City
2:0
TIAMO Hirakata
Verspah Oita
5:5
Honda Lock
Kochi United
1:1
Biwako Shiga
Suzuka Point Getters
3:0
Maruyasu Okazaki
KuPS Akatemia
1:2
FC Vaajakoski
Oulun Työväen Palloilijat
1:3
РоПС
ВИФК
1:0
Крафт
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
3:2
Tampereen Ilves II
Nurmijärven Jalkapalloseura
5:2
Pallokerho-35 ry
TiPS
1:2
Atlantis FC II
FC Reipas Lahti
4:0
Futura
Jakobstads Bollklubb
0:2
Kuopion Elo FC
ТП-47
6:1
Гамлакарлебю
SexyPöxyt
1:2
PIF
Гранкулла
2:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
PEPO Lappeenranta
2:0
Pkku
ОЛС
3:0
Jalkapalloseura Hercules
Honka Akatemia
1:3
Палло-Ийрот
Kiffen 08
0:0
Pallo-Pojat Juniorit
Tauro FC
1:0
Herrera FC
Alianza FC Panama
0:1
UMECIT FC
AF Sporting San Miguelito
4:0
CD Atlético Chiriquí
Club Deportivo del Este
0:2
San Francisco FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
Ойгендорф
0:4
Kuchl
Austria Lustenau II
0:1
Rotenberg
Andelsbuch
1:4
Göfis
Telfs
2:2
WSG Tirol II
Кеттманнсдорф
1:0
Лендорф
Nenzing
1:1
Хохст
Hörbranz
1:4
Хард
MOL Fehérvár FC II
2:4
Dunaföldvári FC
Zalaegerszegi TE II
0:2
Győri ETO FC II
Budapesti Vasas SC II
0:0
Füzesgyarmati SK
Diósgyőri VTK II
1:4
Debreceni Egyetemi AC
Debreceni VSC II
4:0
FC Hatvan
Érdi Városi SE
1:1
Ferencvárosi TC II
Ракоци
1:0
Majosi SE
B Build Mohács
0:1
MTK Hungária FC II
Агроспециал
0:5
KSE Iváncsa
Gárdony Városi SC
5:3
Nagykanizsa FC
Szentlőrinc SE
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Balatonfüredi FC
1:1
Komáromi VSE
Budaörsi SC
1:1
Haladás VSE
Dorogi FC
3:2
Csornai SE
Bicskei TC
1:0
VLS Veszprém
III. Kerületi TUE UPE
3:0
Татабанья
Kelen SC
3:1
Gyirmót SE II
Körösladány MSK
2:1
Martfűi LSE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:0
BKV Előre SC
Ceglédi VSE
0:4
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
2:1
Kecskeméti TE II
Сольнок
1:1
Pénzügyőr SE
Cigánd SE
3:0
РЕАК
Putnok FC
1:1
Kisvárda Master Good II
Tiszafuredi VSE
1:2
Sényő Carnifex FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
4:0
Salgótarjáni Barátok TC
Эгер
1:0
Újpest FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Karcag SE
Rangers
0:1
Mbabane Highlanders FC
Denver Sundowns
0:0
Manzini Sea Birds FC
Мбабане Суоллоус
1:4
Грин Мамба
Madlenya FC
2:1
Роял Леопардс
Illovo FC
0:2
Young Buffaloes FC
Manzini Wanderers
2:2
Moneni Pirates FC
Ezulwini United FC
1:1
Nsingizini Hotspurs
ART Municipal Jalapa
2:0
Real Estelí FC
Orgánica Masachapa FC
1:2
Club Sport Sébaco FC
Managua FC
5:1
CD Walter Ferretti
Matagalpa
0:3
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Маркенсе
2:0
Nueva Concepción
Миктлан
1:1
CSyD Sacachispas
Истапа
5:0
Котцумальгуапа
Sololá
2:3
Democracia FC
Сучитепекес
2:0
Deportivo San Pedro
Cuilapa FC
5:3
Эредиа Хагуарес
Универсидад Сан-Карлос
4:3
Juventud Pinulteca
Juventud Copalera
1:0
Deportivo Quiché FC
San Benito Fútbol Club
2:1
Deportivo Fraijanes
Депортиво Барберена
3:0
Aurora FC
R Racing Club de Waterloo
3:0
Grez-Doiceau
Херк-де-Стад
3:3
FC Turkse Rangers Waterschei
RSC Tilffois
2:2
FC Eupen
Trooz
3:3
Union Flémalloise
Ster-Francorchamps
3:1
Анню
Бофе
3:1
Malmundaria
JS Fizoise
0:0
RCS Stavelotain
Омбур
0:1
Обель
Sart-Lez-Spa
2:1
Мелан-Мишеру
Molenbaix
2:1
Gilly
Тертр-Отраж
4:1
Naastois
Нефвилль
0:1
SC de Nechin
Hornu
3:0
RUS Courcelles
Суаньи Спорт
0:1
Ransart
Sporting Club Jemappes
2:0
Gerpinnes
Ла-Рош
3:2
Florenville
Во
2:4
Либрамон
Эт Бельмон
1:0
Нотом-Пос
Бредене
3:0
KVC Ardooie
Остниувкерке
1:2
Расинг Варегем
SK Westrozebeke
1:4
Лауэ
FC Amicii Bruxelles
2:1
Tubize II
Блю Стар Брюссель
1:0
Saint-Josse
Kosova Schaerbeek
1:0
Укль
Union Lasne-Ohain
1:1
Одергем
Блейд
3:2
Ixelles
Genappe
1:0
Сен-Мишель
NSeth Berchem
0:2
Stade Everois
Biesme
2:2
Луа
Борен
1:1
Flavion-Morialmé
Мею Б
5:1
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
Nismes
0:2
Спи
KFC Park Houthalen
2:0
Bregel Sport
Торпедо Хасселт
0:2
Achel
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:2
Herkol
Hoegaarden-Outgaarden
2:1
KFC Eppegem
KCVV Elewijt
3:1
Rotselaar Sportief
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:1
Herent
Sporting Kampenhout
2:0
FC Fenixx Beigem Humbeek
Олимпия Вейгмал
1:1
Linden
Hoboken
1:1
Антониа
Восселар
0:5
KBSK Retie
Спортинг Тисселт
3:0
Bevel
SK 's Gravenwezel-Schilde
0:5
Ranst
K Standard SV Denderleeuw
2:2
СК Дендерхаутем
Lembeke
0:2
Берларе
Kleit Maldegem
1:1
Zeveren Sportief
Дестелберген
0:0
KVC De Toekomst Borsbeke
Munkzwalm
4:0
Свелта Мелселе
Стаде Бирбек
1:2
Liedekerke
Инджия
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
FK Grafičar Beograd
FK Smederevo 1924
1:0
RFK Novi Sad 1921
OFK Vršac
0:1
FK Radnički Novi Beograd
Слобода Ужице
0:0
Металац
La Tamponnaise
2:0
Жанна д′Арк
Сен-Пьеруаз
0:0
АС Эксельсиор
Сент-Сюзанн
0:7
Сен-Дени
Saint-Louis
2:2
OC Saint-Andre Les Leopards
Сен-Полуа
1:1
Trois Bassins FC
JS Piton Saint-Leu
1:1
Capricorne
Веттерен-Кватрехт
0:2
Диккелвенне
Спарта Петегем
2:1
SV Zulte Waregem B
Cercle Brugge KSV B
8:1
Торау
Эндрахт Алст
1:0
Мерелбеке
Зелзате
1:2
Гюллегем
Voorde Appelterre
0:1
Олса Бракел
Амуар
2:1
Акран
Варнан
1:1
Верлен
RUS Rebecquoise
1:3
УРС Центр
Бохолт
4:1
Леббеке
Дигем Спорт
3:2
Lyra-Lierse Berlaar
Лондерзел
0:4
Спаувен-Мопертинген
FS La Massana
3:0
UE Santa Coloma II
Рейнджерс Санта-Колома
Сан-Жулиа
Atlètic Club II
2:1
FC Santa Coloma II
Academia Anzoátegui
1:1
Dinamo Puerto La Cruz
Nueva Esparta
1:1
Atlético La Cruz
Bolívar
2:2
Fundación AIFI
Петаре
1:2
Club Sport Marítimo de Venezuela
Real Frontera
0:2
Уренья
Fundación Lara Deportiva
0:4
Трухильянос
Héroes de Falcón
1:0
Яракуянос
Titanes
2:0
Атлетико Эль-Вихия
USD Latte Dolce
2:0
SSD San Marzano Calcio
Gladiator
1:1
COS Sarrabus Ogliastra
AC Asti
0:0
ASD Città di Varese
Вогера
1:0
FC Pinerolo
USD Lavagnese
1:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Термоли
2:4
Roma City FC
Кампобассо
2:3
Л′Аквила
Кьети
2:0
Vigor Senigallia US
ASD FC Matese
2:0
ASD Atletico Ascoli
Real Monterotondo Scalo
0:1
FC Fossombrone 1949
SSD San Nicolò Notaresco
3:0
SSD Tivoli Calcio 1919
Самбенедеттезе
0:0
Фано
United Riccione
1:2
Сора
ASD Vastogirardi
1:5
Avezzano Calcio A.S.D
Borgo San Donnino
2:1
ASD Mezzolara
A.S.D. Calcio Certaldo
2:0
SCD Progresso Calcio
Фанфулла
0:2
Равенна
Имолезе
1:1
AC Sammaurese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:3
US Corticella
Прато
3:0
AC Aglianese
Sangiuliano City
0:3
Форли
Sant'Angelo
0:1
ASD Victor San Marino
Пистойезе
0:0
AC Carpi
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:2
SSD Real Calepina FC
GS Arconatese 1926
2:1
Понтисола
Caravaggio
1:4
Пьяченца
USD Casatese
2:3
Varesina
Folgore Caratese
2:2
Castellanzese Calcio 1921
Тритиум
2:4
ASD Calcio Brusaporto
Villa Valle
1:1
FC Clivense
US Bitonto
0:1
Читта ди Фазано
Галлиполи
1:1
Паганезе
Gelbison Cilento SSD
1:0
Мартина Франка
Матера
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
USD Palmese
1:1
Виртус Казарано
ASD Rotonda Calcio
0:0
Team Altamura
ASD La Fenice Amaranto
1:2
Сиракуза
Ачиреале
2:1
ASD San Luca
Locri 1909
0:1
Gioiese
FC Igea Virtus Barcellona
3:0
ASD Portici
FC Vis Afragolese 1944
1:3
ASD Ragusa Calcio
ASD Sancataldese
0:0
Licata
Вибонезе
5:0
US Castrovillari Calcio
SC Cenaia 1969
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Фильине
1:2
Пьянезе
Гаворрано
1:1
Монтеварки Аквила
Ливорно
3:1
Сансеполькро
Поджибонси
2:1
ASD Mobilieri Ponsacco
Санджованнезе
1:0
Real Forte Querceta
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:2
Orvietana Calcio
ASD Calcio Tau Altopascio
1:1
Гроссето
Atletico Uri
1:1
ASD Boreale
ASD Cassino Calcio 1924
2:3
SSD CynthiAlbalonga
Искья
2:3
Кавезе
Ночерина
2:2
NF Ardea Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Romana FC
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
Трастевере
0:0
Budoni Calcio
ASD Atletico Castegnato
0:1
ASD Mori Santo Stefano
Бассано Виртус
0:3
Адриезе
US Breno
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
APC Chions
1:2
Местре
Dolomiti Bellunesi
2:1
Камподарсего
Luparense
3:1
AC Virtus Bolzano
Calcio Montebelluna
1:1
Портогруаро
UC Montecchio Maggiore
2:1
Эсте
Тревизо
1:0
ASD Cjarlins Muzane
Манфредония
1:3
Angri
AC Nardò
3:0
Барлетта
Акрагас
0:1
Trapani 1905
A.S.D. Canicattì
0:1
ACD Città Di Sant’Agata
Андрия
2:1
FBC Gravina
Римавска-Собота
1:0
MŠK Spišské Podhradie
TJ Baník Kalinovo
1:2
ŠK Novohrad Lučenec
MSK Tesla Stropkov
4:0
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
0:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:2
TJ Kovo Beluša
FK Podkonice
3:0
FC Slovan Galanta
Ucam Murcia II
1:0
Лорка Депортива
UD Rayo Ibense
1:0
Гандия
Torrejón
2:0
Триваль Вальдерас
Парла
0:2
Collado Villalba
CD Subiza
2:0
CD Lerinés
Португалете
1:1
Анаитасуна
CD Plus Ultra
2:2
Unión Molinense CF
Grama
1:1
Прат
Siete Villas
1:3
CD Colindres
CD Utrera
3:2
CD Gerena
Atletico Tordesillas
2:0
SD Ponferradina II
Pozuelo Alarcón
2:0
Tres Cantos CF
СД Мостолес
0:0
CD Canillas
Реал Мадрид С
3:0
Villanueva Pardillo
AD Alcorcon B
3:0
CD Colonia Moscardó
Лас Росас
4:1
Алькала
L'Escala
1:1
Vilassar Mar
Побла Мафумет
2:1
UE Rapitenca
Castelldefels
0:0
Л′Оспиталет
Сокуэльямос
1:0
Tarancón
Монтаньеса
3:2
Tona
Berceo
0:2
La Calzada
Комильяс
1:3
Casalarreina
UD Logroñés II
1:1
Calahorra II
Arnedo
1:0
Peña Balsamaiso CF
Сан-Кристобаль
1:1
Олот
Мальорка Б
1:0
Льосетенсе
Portmany
3:3
Alcúdia
Olivenza
0:0
SP Villafranca
CD Castuera
3:1
Diocesano
Motril
2:0
Малага Б
Реал Хаэн
2:1
Huétor Tájar
FC Málaga City
1:1
Аренас Армилья
Атлетико Манча Реал
0:0
Maracena
Club Polideportivo Almería
2:1
Ciudad de Torredonjimeno
Cabecense
0:2
Херес
Conil
1:1
Эспеленьо
CD Pozoblanco
0:2
Лусена
Salerm Puente Genil FC
2:1
Ayamonte CF
Llanes
0:0
Avilés Stadium
Silva SD
0:1
Paiosaco
Trujillo
1:1
Calamonte
СД Витория
6:0
Лейоа
Buzanada
0:1
La Cuadra
Гран Тарахаль
0:6
Лас-Пальмас Б
Atlético Victoria
1:2
Лансароте
Леванте Б
1:1
Адзанета
Anguiano
3:1
CA Vianés
CE Alaior
0:0
Sóller
CD Burriana
1:1
Villarreal C
Silla CF
0:2
Jove Español
Реал Авила
2:0
Кристо Атлетико
Саламанка УДС
4:0
CD Laguna de Duero
Алькобендас Спорт
1:1
Райо Вальекано Б
Calamocha
2:0
CD Caspe
Cuarte
0:0
Эбро
Cariñena
3:1
Тамарите
Эхеа
2:0
AD Almudevar
Конкенсе
1:1
Villacañas
Аро
0:3
Вареа
Пералада
1:1
CF Reddis
Биниссалем
0:2
Ибица Ислас Питиусас
Хараис
6:1
Don Álvaro
Тропесон
1:3
Atlético Albericia
Luarca CF
2:3
Сеарес
Реал Титанико
2:2
Gijón Industrial
Barcia CF
0:5
Леальтад
Colunga
0:0
Lenense
SD Almazán
3:1
Бесерриль
Эпила
1:2
Huesca II
Binéfar
2:2
Фрага
Утрильяс
1:1
Fuentes
Betanzos CF
2:0
Estradense
Sarriana
0:1
Polvorín
Бергантиньос
3:0
Arzúa
Alondras CF
0:0
Viveiro
Сомосас
1:0
Атлетико Артейхо
Марчамало
0:0
CD Cazalegas
AD San Clemente
0:1
Вильярробледо
Alberite
2:1
Tedeón
CF Badalona (Badalona II)
1:0
Мольерусса
CP Montehermoso
2:0
RCP Valverdeño
ФК Херес
0:0
CD Azuaga
Vimenor
2:1
Bezana
Эль-Пальмар
0:2
Deportiva Minera
Каудаль
0:2
Льянера
L'Entregu
2:0
Praviano
Ontinyent 1931
0:0
Patacona CF
Acero
4:2
CD Castellón II
Arosa SC
0:1
UD Barbadás-Bentraces
UD Ourense
1:0
Рапидо Боусас
Huracán Balazote
0:0
Толедо
Кальво Сотело
4:2
CD AZUQUECA
CD Atlético Tomelloso
2:1
Torrijos
Ойонеса
1:0
River Ebro
Кория
2:2
CA Pueblonuevo
Арройо
1:0
Fuente Cantos
Moralo
0:0
Дон Бенито
Torreperogil
1:2
CD Huetor Vega
Альмерия Б
1:4
Juventud Torremolinos
Херес Депортиво
4:1
La Palma
CD Cieza
3:0
Balsicas Atlético
CD Algar
2:1
UD Caravaca
Bollullos CF
1:0
Coria CF
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Мурсия Б
San Ignacio
0:1
Basconia
Pepingen-Halle
0:0
Avanti
KFC Wambeek-Ternat
1:3
Вилсбеке
Erpe-Mere United
0:0
Wolvertem Merchtem
Sint-Denijs Sport
0:3
Ипр
Elene-Grotenberge
1:2
HO Kalken
Кувен-Марьембур
1:7
Эш
Энтит Манажуаз
1:1
Арке
FC Flénu
0:0
Crossing Schaerbeek
Ostiches
0:0
Жодуань
Брен
1:2
Женесс Тамин
Belœil
1:3
Рапид Симфоринуа
FC Richelle United
2:3
Рарен
RFC Seraing II
1:2
Эвей
Мормон
2:1
Marloie Sport
Habay-la-Neuve
1:0
Спримон Комблен
Herstal
0:5
Ба-Оа
Эльсатуз
1:0
Waremme
Берг эн Дал
2:1
Эндрахт Термин
FK Dorostol Silistra
1:0
FK Benkovski Isperih
Chernolomets 1919
2:1
FK Dunav ot Ruse II
FK Boruna Tsareva livada
1:2
Botev Vratsa II
FK Dimitrovgrad 1947
3:2
Botev Plovdiv II
FK Atletik Kuklen
3:1
Lokomotiv Plovdiv II
Spartak Plovdiv
6:0
Beroe II
Uzbekistan U23
2:1
Саудовская Аравия U-23
Iran U23
0:1
Hong Kong U23
Япония U-23
2:1
Korea DPR U23
Китай U23
0:2
Южная Корея U-23
AD Aserrí
2:0
Уругвай де Коронадо
Asociación Deportiva Sarchí
5:0
Jacó FC
Quepos Cambute FC
3:1
Кармелита
AD Cariari Pococí
1:2
ФК Гуадалупе
Limón Black Star FC
1:3
AD Municipal Turrialba
Панэялиос
2:1
AE Pyliou
FC Marko
1:0
APO Ellas Syros
Ватаниакос
0:0
AO Asteras Petriti
AO Ellopiakos
1:2
Almyros AO Anagenisi Gaziou
PAO Atromitos Piraeus
0:2
AO Ypatou
Agios Nikolaos
2:1
Фостирас Таврос
Этникос Пирей
1:0
Эпископи
Илизиакос Зографу
1:0
Ацалениос
AS Aris Petroupolis 1926
0:1
Паниониос
Ermis Zonianon
1:0
Peramaikos
AO Agia Paraskevi
1:1
Хайдари
AGS Vyzas Megaron
1:2
AE Mykonos
Эрмионида
0:3
Родос
G.A.S Ialysos 1948
1:3
Panargiakos FC
Missolonghi FC
1:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Kyanos Asteras Varis
3:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
APS Erani Filiatras FC
0:3
Панэлефсиниакос
AER Afantou
1:1
Коринтос
Nea Artaki
2:0
AE Kileler
GAS Svoronou
0:2
Трикала
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:1
Анагенниси Артас
Эордаикос
1:1
Astir Lianokladi
AE Lefkimmi
1:0
PAS Thyella Katsikas
Кастория
0:1
Перикос
PO Fikis
3:0
Magnisiakos AEV
Thyella Sarakinoi
1:1
Megas Alexandros Agia Marinas
PAO Kristonis FC
2:3
Пантракикос
Aris Avato
0:0
Анагенниси Эпаноми
Термаикос Термис
2:1
AES Aetos Varvaras
AO Chaniotis
2:1
Докса Драма
Верия
1:3
Aris Petinos
Niki Efkarpias AMO
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
Кавала
3:1
Apollon Paralimniou FC
Патронато
1:0
Сан-Тельмо
Альварадо
1:2
Агропекуарио
Химнасия де Хухуй
2:0
Атлетико Атланта
Депортиво Мадрин
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия Мендоса
4:3
Альмагро
Иттифак Марракеш
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
УСМ Ужда
1:0
Рапид Уэд-Зем
Шабаб Бен-Герир
3:1
Марокэн
Хурибга
1:0
Кавкаб
Аль-Джазира-Аль-Хамра
3:3
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Аль-Таавун Аль-Джир
2:0
Аль-Рамс
Al Urooba
2:1
Аль-Фуджайра
Dubai United FC
2:1
Дибба
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
0:5
Индепендьенте Кампо-Гранде
CA Colegiales (Paraguay)
1:0
Сантани
Спортиво Карапегуа
3:2
Атира
Аюттхайя Юнайтед
2:0
Нонгбуа Питчайя
Кастомс Юнайтед
1:3
Pattaya United
Чиангмай Юнайтед
5:3
Chanthaburi
Супханбури
1:1
Самутпракан Сити
Монтедио Ямагата
0:1
Токусима
Тотиги
1:2
Blaublitz Akita
Матида Зельвия
2:3
Iwaki
Джубило Ивата
1:0
В-Варен Нагасаки
Фаджиано Окаяма
0:5
ДЖЕФ Юнайтед
Ренофа Ямагути
3:2
Цвайген Канадзава
Зеспакусацу Гумма
0:0
Токио Верди
Корнелья
0:1
Реал Сосьедад Б
Фуэнлабрада
2:1
Депортиво
Альхесирас
1:1
Атлетико Санлукеньо
Антекера
3:0
Атлетико Балеарес
Ибица
4:1
Линарес Депортиво
Сабадель
3:0
Сестао
Интерсити
0:0
Атлетико Мадрид Б
Барселона Б
1:1
Сельта Б
Унионистас Саламанка
1:0
Реал Унион
Сеута
0:0
Мелилья
Мурсия
0:0
Алькояно
Арентейро
1:1
Тарасона
Малага
1:0
Сан-Фернандо
Ювентус-2
0:1
Сассари Торрес
Ольбия
0:1
Анкона 1905
Казертана
0:4
Катания
Мессина
1:0
Авеллино
Чезена
5:2
Римини
Виртус Франкавилла
1:1
Джульяно
Перуджа
1:0
Сестри Леванте
Лумеццане
2:3
Ренате
Беневенто
3:2
Кротоне
Фоджа
2:1
Туррис
Юве Стабия
1:0
Монополи
Реканатезе
1:0
СПАЛ
Пичерно
1:1
Сорренто
Сахалин
1:2
СКА-Хабаровск-2
Динамо Барнаул
1:3
Урал-2
Носта
0:2
Рубин-2
Строгино
0:2
Сатурн
Уралец Нижний Тагил
1:0
Akron II
Химик-Август
2:0
Оренбург-2
Пересвет Домодедово
0:1
Зенит Пенза
FK Kompozit Pavlovsky Posad
1:0
ФК Коломна
Родина-3 Москва
1:1
FK Irkutsk
Динамо Киров
1:1
Зенит-2
Динамо Вологда
0:1
Балтика БФУ
Зоркий
1:1
Звезда Санкт-Петербург
ФК Тверь
1:1
Динамо-2 Москва
Кубань Холдинг
2:1
Биолог
Арсенал-2 Тула
0:0
ФК Калуга
ФК «Сахалинец»
2:1
Космос Долгопрудный
Химик
2:1
Луки-Энергия
Динамо Санкт-Петербург
0:2
Торпедо Владимир
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
2:0
Динамо Ставрополь
Алания Владикавказ-2
3:2
FK Pobeda
Спартак Нальчик
4:2
Астрахань
FK Spartak Tambov
1:0
Химки-2
Симба
1:1
Пауэр Дайнамос
АСЕК Мимозас
2:1
Аль-Ахли Бенгази
Аль-Хиляль Омдурман
2:1
Примейру де Агошту
Нуадибу
1:1
Реал Бамако
Erp
3:1
Van Onderaf Begonnen Goirle
Росендал
6:0
Спарта′25
Velsen
3:3
Hillegom
RKSV Vitesse '22
1:0
Fortuna Wormerveer
IVV Landsmeer
2:0
Hoofddorp
Kolping Boys
0:0
VIOS W uit Warmenhuizen
ВСВ Апелдорн
1:2
Де Батавен
Bemmel
2:2
Woezik
WVV
3:2
ВКЕ
RKZVC
0:3
RKSV NEO
Stevo
2:1
FC Dalfsen
EFC
2:5
Tavenu Sparta Combinatie
TOP Oss Amateurs
6:1
Moerse Boys
Chevremont
4:3
SV Valkenswaard
RKSV Mierlo-Hout
4:2
Дерне
SHH Herten
1:2
ЭХК
Сустерен
0:2
BSV Limburgia
Sportclub 1925
0:1
Minor
Де Стер
3:1
СВ Сомерен
FC Erguël
1:3
Дорнах
Уберсторф
2:0
Muri-Gümligen
Гамбароньо-Контоне
0:0
Цуг
Rapperswil-Jona II
0:0
Фрауэнфельд
Bosporus
5:2
Бубендорф
Палома
4:1
Унион Торнеш
Гамбург-Аймсбюттелер
1:1
Тура Харксхайде
Маккаби Берлин
3:1
Штаакен
Хемелинген
3:2
Фатан Шпорт
Тасмания
0:2
Теннис Боруссия
Нойштрелиц
2:1
Спарта Лихтенберг
Ругенберген
0:3
Айзенбанер Гамбург
Буххольц
2:1
Конкордия Вандсбек
Людвигсфельде
1:1
Германия Хальберштадт
Айнхайт Вернигероде
0:0
Арнштадт
Мотор Мариенберг
2:3
Галле
Лихтенберг
2:0
Унион Фюрстенвальде
Динамо Шверин
Герта Шарлоттенбург
Айнтрахт Мальсдорф
0:8
Герта Целендорф
Арминия Ганновер
2:4
Берзенбрюк
Комет Арстен
2:4
Вольтмерсхаузен
Фреден
1:2
Шермбек
Гифенбек
0:0
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Райне
2:0
Бевингхаузен
Ваттеншайд
1:4
Шпрокхефель
Бруннингхаузен
2:4
Пройссен-2
Порц
3:2
Айнтрахт Хокеппель
Бергиш Гладбах
Глеш-Паффендорф
Эккенфёрд
2:1
Ноймюнстер
Штрелен
Хамборн
Шварц-Вайсс Эссен
2:1
Мюльхайм
Унион Фринтроп
1:3
Ратинген
Меербуш
0:3
Шеннебек
Зонсбек
0:2
Бюдерих
Эркеншвик
1:4
Шпортфройнде Зиген
Фрехен
3:0
Унион Шафхаузен
Унион Неттеталь
3:1
Гомберг
Финнентроп-Баменоль
4:3
Эннепеталь
Фортуна Кельн-2
2:1
Хеннеф
Райхенау
1:1
Куфштайн
Пинцгау Заальфельден
2:1
SK Bischofshofen
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:3
Klagenfurt
Берлинер
2:1
Цвиккау
Ганза-2
2:2
Айленбург
Аймсбюттель
5:0
Айнтрахт Нордерштедт
ФФБ Ольденбург
0:2
Хольштайн-2
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Карл Цейсс
FC Hradec Králové II
1:1
Колин
FC Slovan Liberec II
2:0
FK Mladá Boleslav II
FK Chlumec nad Cidlinou
2:1
Jablonec II
Уничов
1:0
1. FC Slovácko II
Karviná II
1:1
Слован Росице
FC Baník Ostrava II
1:0
Границе
FC Bohemians Praha 1905 II
1:3
Искра Домажлице
FK Dukla Praha II
3:3
Sokol Hostouň
FC Viktoria Plzeň II
3:1
Кралув Двур
Сокол Брозаны
0:3
Баник Соуш
Povltavská fotbalová akademie
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
NK Koprivnica
0:3
NK Dinamo Domašinec
NK Bedem Ivankovo
3:0
NK Slavija Pleternica
NK Svačić Stari Slatinik
3:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Bistra
2:1
NK Dinamo Odranski Obrež
СКА Хабаровск
2:0
Кубань
Торпедо
2:3
Ленинградец
Енисей
0:1
Динамо Махачкала
Шинник
1:2
Тюмень
Черноморец Новороссийск
1:1
Волгарь
Нефтехимик
0:0
Арсенал Тула
Дьирмот
1:0
Шиофок
MTE
0:2
Tiszakecske
Будафок
0:1
Халадаш
Soroksar
1:3
Дьор
Ajka
0:1
BVSC-Zuglo
Вашаш
1:1
Aqvital
Kazincbarcika
1:0
Kozarmisleny
Szeged
1:0
Гонвед
Бальцан
0:3
Флориана
Нашшар Лайонс
4:0
Санта-Лючия
Сиренс
0:4
Хамрун Спартанс
Слима Уондерерс
0:1
Марсашлокк
Гудья Юнайтед
1:6
Гзира Юнайтед
Omladinac Novi Banovci
3:1
1. Maj Ruma
Real Podunavci
1:1
Златибор Чаетина
Борац
3:0
Млади Радник
FK Vrelo Sport
0:1
FK Sloga Požega
Jedinstvo Surčin
1:3
Zvezdara Beograd
FK PKB Padinska Skela
0:3
FK Studentski Grad
Borac Šajkaš
0:1
FK Zeleznicar Inđija
FK Budućnost Popovac
2:2
Dunav Prahovo
FK Vlasina Vlasotince
4:1
FK Žitorađa
Атлетик Эскальдес
1:0
Ордино
Пенья Энкарнада
2:0
Пас де ла Каса
Каррой
0:2
Санта-Колома
Эсперанса д'Андорра
2:0
Атлетик Америка
Грейт Олимпикс
1:0
Bibiani Gold Stars
Легон Ситиз
2:1
Адуана Старз
Samartex
4:1
Бечем Юнайтед
Real Tamale United
2:2
Heart of Lions
Асанте Котоко
1:1
Карела Юнайтед
Мунисипаль
4:2
CSD Zacapa
Антигуа
1:0
Гуастатоя
Малакатеко
2:3
Комуникасьонес
Coatepeque FC
0:0
Хелаху
Deportivo Achuapa
2:0
Миско
Кобан Империаль
2:0
Хинабахуль
Атлетико Букараманга
1:1
Санта-Фе
Атлетико Насьональ
3:0
Энвигадо
Рионегро Агилас
3:0
Депортиво Пасто
Депортиво Перейра
2:4
Америка де Кали
Онсе Кальдас
2:2
Индепендьенте Медельин
Сантос де Гуапилес
2:1
Пунтаренас
Перес Селедон
1:4
Эредиано
Сан-Карлос
2:2
Sporting San José FC
Картахинес
4:1
Гресия Коста-Рика
Мунисипаль Либерия
3:3
Алахуэленсе
Рудар Плевля
2:2
Единство
Сутьеска Никшич
0:1
Морнар
Езеро
1:1
Арсенал Тиват
Дечич
2:0
Будучность
Младость-ДГ
0:2
Петровац
Унион Эспаньола
2:2
Курико Унидо
О′Хиггинс
0:1
Унион Ла-Калера
Коло-Коло
2:1
Универсидад Католика
Кобресаль
2:1
Палестино
Сиркуло Депортиво
0:0
Сансинена
Олимпо
4:0
Линьерс Баия-Бланка
Сармьенто Ресистенсия
1:2
Сан-Мартин Формоса
Дефенсорес Бельграно ВР
0:1
Химнасия Консепсьон
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:0
Индепендьенте Чивилькой