Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Прикарпатье (2004-2012) - Заря: обзор матча 22 сентября 2010, 17:00
16th Finals, стадион стадион Рух
39’
События матча
Завершен
77
Желтая карточка
Сергей Шевчук
77
Замена
Роман Емельянов Никита Каменюка
61
Замена
Егор Картушов Максим Белый
Желтая карточка
Mykola Revutsky
60
Замена
Oleksandr Zgura Akaki Tskarozia
58
46
Замена
Александр Касьян Тарас Лазарович
Замена
Pavlo Onisko Oleksandr Mykuliak
46
2тайм
39
Гол! Артем Семененко
Желтая карточка
Сергей Логинов
20
1тайм
Прикарпатье (2004-2012)
Lokatyr, Borovkov, But, Kovalyuk, Логинов, Plekhtyak, Barchuk, Revutsky, Stotskyi, Onisko, ZguraЗамена
Новак, Шкред, Бровченко, Herasymenko, Ivanishyn, Tskarozia, MykuliakЗаря
Шуст, Тесак, Езерский, Емельянов, Картушов, Милько, Полянский, Семененко, Шевчук, Силюк, КасьянЗамена
Мартыщук, Микицей, Белый, Каменюка, Фомин, Лазарович, ДжиханиСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Карпаты Яремче
3
Верес
0
Николаев
Волынь
Олимпик Донецк
Арсенал-Киевщина
Кривбасс
1
Олком
1
Сталь Алчевск
Говерла
Титан
ФК Севастополь
Кобра
Крымтеплица
Динамо Киев
ФК Одесса
Александрия
Металлург Донецк
Металлист
Арсенал Киев
Горняк-Спорт
Буковина
Карпаты
Динамо Хмельницкий
Черноморец
Ворскла
Кремень
Нива Тернополь (до 2018)
Шахтер Свердловск
Нива Винница
Днепр
Таврия
Десна
1
Энергия Новая Каховка
2
Единство Плиски
Нефтяник-Укрнефть
ФК Львов
Прикарпатье (2004-2012)
Энергетик Бурштын
Заря
Феникс-Ильичевец
Зирка
Скала Стрый
3
ФК Сумы
2
Сталь Каменское
Металлург Запорожье
Мариуполь
Бастион
Полтава
Оболонь
Шахтер
Кривбасс
2-й раунд
Карпаты Яремче
1
Николаев
0
Волынь
Олимпик Донецк
1
Арсенал-Киевщина
3
Олком
1
Сталь Алчевск
2
Говерла
2
Титан
3
ФК Севастополь
Кобра
0
Крымтеплица
1
Динамо Киев
ФК Одесса
0
Александрия
4
Металлург Донецк
Металлист
Арсенал Киев
Горняк-Спорт
2
Буковина
1
Карпаты
Динамо Хмельницкий
0
Черноморец
1
Ворскла
Кремень
3
Нива Тернополь (до 2018)
0
Шахтер Свердловск
3
Нива Винница
2
Днепр
Таврия
Энергия Новая Каховка
0
Единство Плиски
1
Нефтяник-Укрнефть
1
ФК Львов
0
Прикарпатье (2004-2012)
1
Энергетик Бурштын
0
Заря
Феникс-Ильичевец
4
Зирка
3
Сталь Каменское
1
Скала Стрый
0
Металлург Запорожье
Мариуполь
Бастион
0
Полтава
1
Оболонь
Шахтер
Кривбасс
16th Finals
Карпаты Яремче
4
Волынь
5
Сталь Алчевск
3
Арсенал-Киевщина
1
Титан
0
ФК Севастополь
3
Крымтеплица
0
Динамо Киев
1
Александрия
0
Металлург Донецк
0
Металлист
1
Арсенал Киев
2
Горняк-Спорт
0
Карпаты
5
Черноморец
1
Ворскла
2
Кремень
1
Шахтер Свердловск
0
Днепр
4
Таврия
1
Единство Плиски
0
Нефтяник-Укрнефть
1
Прикарпатье (2004-2012)
0
Заря
1
Сталь Каменское
1
Феникс-Ильичевец
1
Металлург Запорожье
1
Мариуполь
0
Полтава
2
Оболонь
1
Шахтер
6
Кривбасс
0
8th Finals
Сталь Алчевск
1
Волынь
0
ФК Севастополь
1
Динамо Киев
2
Александрия
1
Арсенал Киев
2
Карпаты
3
Ворскла
0
Кремень
0
Днепр
3
Нефтяник-Укрнефть
0
Заря
1
Феникс-Ильичевец
1
Металлург Запорожье
2
Полтава
0
Шахтер
2
Четвертьфинал
Сталь Алчевск
2
Динамо Киев
3
Карпаты
0
Арсенал Киев
2
Заря
1
Днепр
1
Шахтер
1
Металлург Запорожье
0
Полуфиналы
Динамо Киев
2
Арсенал Киев
0
Шахтер
2
Днепр
1
Финал
Динамо Киев
0
Шахтер
2
Стадион: стадион Рух
Посещаемость: 5500
Главный судья: Андрей Кутаков
Помощник судьи: I. Kutsenko, Y. Karpjak
Резервный судья: Y. Suryak