Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок России
Сибирь - Алания (до 2014): обзор матча 21 апреля 2010, 15:00
Semi-finals, стадион стадион Спартак Новосибирск
14’
2-й тайм
67’
90’
События матча
Завершен
Гол! Алексей Медведев
90
Замена
Евгений Зиновьев Томаш Чижек
77
Желтая карточка
Денис Бухряков
77
Замена
Александр Антипенко Александр Шуленин
69
Гол! Алексей Медведев
67
66
Замена
Эльдар Низамутдинов Карен Оганян
60
Желтая карточка
Абдул-Гафар Мамах
Замена
Геннадий Близнюк Иван Нагибин
56
55
Замена
Джамбулад Базаев Александр Маренич
49
Желтая карточка
Акес Гооре Дакоста
46
Замена
Джордже Флореску Сергей Кузнецов
2тайм
Желтая карточка
Максим Астафьев
44
28
Желтая карточка
Джордже Флореску
Гол! Алексей Медведев
14
1тайм
Сибирь
Ковалевски, Аравин, Бухряков, Молош, Выходил, Астафьев, Макаренко, Зиновьев, Антипенко, Близнюк, МедведевЗамена
Нагибин, Шуленин, ЧижекАлания (до 2014)
Хомич, Гооре Дакоста, Гнану, Иванов, Мамах, Базаев, Bazaev, Флореску, Кайта, Кириллов, НизамутдиновЗамена
Кузнецов, Маренич, ОганянСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
СКА Хабаровск
1
ФК Чита
0
Локомотив
Амур-2010
1
Луч Владивосток
4
Сатурн
Динамо Барнаул
0
Сибирь
2
Кубань (до 2020)
Носта
1
Урал
2
ЦСКА
ФК Челябинск
2
КАМАЗ
1
Крылья Советов
Мордовия
2
Волга Нижний Новгород
1
Ахмат
Жемчужина-Сочи
1
Волгарь
2
Динамо Москва
Алания (до 2014)
3
Анжи
0
Томь
Волга Тверь
1
MVD Rossii-Krylatskoye
0
Рубин
Торпедо-ЗИЛ
0
Балтика
3
Химки
Сатурн-2
2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
3
Спартак Нальчик
Торпедо Владимир
1
Шинник
0
Зенит
Амкар
2-й раунд
СКА Хабаровск
2
Локомотив
1
Луч Владивосток
3
Сатурн
0
Сибирь
1
Кубань (до 2020)
0
Урал
1
ЦСКА
0
ФК Челябинск
2
Крылья Советов
1
Мордовия
2
Ахмат
1
Волгарь
2
Динамо Москва
0
Алания (до 2014)
1
Томь
0
Волга Тверь
4
Рубин
3
Балтика
2
Химки
1
ФК Нижний Новгород (до 2012)
2
Спартак Нальчик
0
Торпедо Владимир
0
Зенит
2
Амкар
3-й раунд
Луч Владивосток
2
СКА Хабаровск
1
Урал
1
Сибирь
2
ФК Челябинск
0
Мордовия
2
Алания (до 2014)
2
Волгарь
1
Волга Тверь
2
Балтика
2
Зенит
2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1
Амкар
Четвертьфинал
Сибирь
3
Луч Владивосток
0
Мордовия
0
Алания (до 2014)
3
Зенит
2
Волга Тверь
0
Амкар
Полуфиналы
Сибирь
3
Алания (до 2014)
0
Амкар
0
Зенит
0
Финал
Зенит
1
Сибирь
0
Стадион: стадион Спартак Новосибирск
Посещаемость: 12000
Главный судья: Станислав Сухина
Помощник судьи: V. Bulygin, Олег Целовальников
Резервный судья: Вячеслав Попов судья