Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Беларуси
Неман - Белшина: обзор матча 20 марта 2011, 16:00
Semi-finals, стадион ЦСК Неман Гродно
2-й тайм
58’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Максим Лисовой
Замена
Олег Страханович Виталий Надиевский
90
Замена
Вадим Демидович Дмитрий Коваленок
90
Замена
Алексей Сучков Дмитрий Лебедев
89
Желтая карточка
Евгений Савостьянов
88
84
Замена
Александр Дегтерев Дмитрий Турлин
78
Желтая карточка
Вячеслав Горбаненко
73
Желтая карточка
Дмитрий Ковб
68
Замена
Михаил Еремчук Вячеслав Горбаненко
67
Замена
Юрий Плешаков Дмитрий Ковб
Вторая желтая – красная карточка
Иван Денисевич
58
Желтая карточка
Иван Денисевич
46
2тайм
Желтая карточка
Павел Рыбак
43
1тайм
0
Желтая карточка
Николай Бранфилов
Неман
Черник, Коваленко, Пласконный, Ровнейко, Рыбак, Демидович, Денисевич, Савостьянов, Страханович, Сучков, FrunzăЗамена
Надиевский, Лебедев, КоваленокБелшина
Фомичев, Бранфилов, Шагойко, Дегтерев, Дручик, Еремчук, Козак, Лисовой, Мельник, Плешаков, ЗубовичЗамена
Горбаненко, Ковб, ТурлинСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Энергетик-БГУ
0
Городея
3
Гранит
Спартак Шклов
1
Славия Мозырь
3
Нафтан
Локомотив Гомель
3
Клеческ
2
Неман
Ислочь
0
Химик Светлогорск
2
Витебск
Неман
Осиповичи
1
БелКард
1
Волна
Торпедо Минск
0
Несвиж
7
Шахтер Солигорск
Крутогорье
0
Барановичи
1
БАТЭ
Жлобин
1
Речица 2014
6
Динамо Брест
Технолог
1
Молодечно
4
Гомель
Вертикаль
1
Руденск
2
Днепр Могилев
Береза-2010
0
СКВИЧ
0
Партизан-2002
Мосты
1
Сморгонь
2
Динамо Минск
2-й раунд
Городея
3
Гранит
0
Славия Мозырь
0
Нафтан
1
Локомотив Гомель
1
Неман
5
Химик Светлогорск
2
Витебск
3
Неман
Осиповичи
0
Волна
7
Несвиж
0
Шахтер Солигорск
3
Барановичи
0
БАТЭ
3
Речица 2014
0
Динамо Брест
2
Молодечно
0
Гомель
5
Руденск
2
Днепр Могилев
1
СКВИЧ
1
Партизан-2002
1
Сморгонь
1
Динамо Минск
2
8th Finals
Нафтан
4
Городея
2
Витебск
1
Неман
1
Неман
Шахтер Солигорск
4
Волна
0
БАТЭ
0
Динамо Брест
1
Руденск
0
Гомель
5
Партизан-2002
1
Динамо Минск
0
Четвертьфинал
Неман
12
Нафтан
10
Неман
Шахтер Солигорск
21
Динамо Брест
11
Партизан-2002
02
Гомель
03
Полуфиналы
Белшина
00
Неман
10
Гомель
22
Шахтер Солигорск
11
Финал
Неман
0
Гомель
2
Стадион: ЦСК Неман Гродно
Посещаемость: 7500
Главный судья: Геннадий Левчук
Помощник судьи: Дмитрий Семенов судья, Станислав Савицкий