Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Германии
Рот-Вайсс Оберхаузен - Байер: обзор матча 10 августа 2008, 18:30
1st Round
2-й тайм
68’
90’
Овертайм
97’
104’
110’
События матча
Завершен
110
Гол! Патрик Хельмес
2овертайм
104
Гол! Теофанис Гекас
Гол! Майк Терранова
97
1овертайм
Гол! Julian Lüttmann
90
68
Гол! Ренато Аугусто
2тайм
1тайм
Рот-Вайсс Оберхаузен
Замена
Байер
Замена
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Халлешер
0
Ганновер
5
Хомбург
0
Шальке
3
Франкфурт
2
Оснабрюк
0
Карл Цейсс
2
Кайзерслаутерн
1
Нидерауэрбах
1
Кельн
5
Бабельсберг
1
Майнц
2
Унтерхахинг
0
Фрайбург
2
Хемницер
0
Хоффенхайм
1
Рот-Вайсс Ален
0
Нюрнберг
0
Рот-Вайсс Эрфурт
3
Бавария
4
Дурлах
1
Арминия
2
Ганза Люнебург
0
Штутгарт
5
Фихте Билефельд
1
Боруссия Менхенгладбах
8
Теннис Боруссия
0
Энерги
3
Падерборн
1
Аугсбург
1
Рот-Вайсс Оберхаузен
2
Байер
3
Нойштрелиц
0
Мюнхен-1860
2
Бергедорф 85
1
Дуйсбург
5
Пройссен
0
Бохум
0
Ингольштадт
1
Гамбург
3
Вегберг-Бек
1
Алеманния
4
Дармштадт
0
Веэн
2
Киккерс Оффенбах
1
Гройтер
0
Ансбах
0
Карлсруэ
5
Эрцгебирге
0
Санкт-Паули
0
Айнтрахт Нордхорн
3
Вердер
9
Айнтрахт Трир
1
Герта
3
Рот-Вайсс Эссен
1
Боруссия Дортмунд
3
Хольштайн
0
Ганза
2
Пфуллендорф
0
Айнтрахт Франкфурт
3
Хайденхайм
0
Вольфсбург
3
Обернойланд
1
Кобленц
1
2-й раунд
Шальке
2
Ганновер
0
Карл Цейсс
1
Франкфурт
0
Майнц
3
Кельн
1
Фрайбург
3
Хоффенхайм
1
Бавария
2
Нюрнберг
0
Штутгарт
2
Арминия
0
Энерги
3
Боруссия Менхенгладбах
0
Аугсбург
0
Байер
2
Мюнхен-1860
0
Дуйсбург
0
Гамбург
2
Бохум
0
Веэн
1
Алеманния
0
Киккерс Оффенбах
0
Карлсруэ
2
Эрцгебирге
1
Вердер
2
Боруссия Дортмунд
2
Герта
1
Айнтрахт Франкфурт
1
Ганза
2
Обернойланд
0
Вольфсбург
7
8th Finals
Карл Цейсс
1
Шальке
4
Фрайбург
1
Майнц
3
Штутгарт
1
Бавария
5
Байер
3
Энерги
1
Гамбург
3
Мюнхен-1860
1
Карлсруэ
0
Веэн
1
Боруссия Дортмунд
1
Вердер
2
Вольфсбург
5
Ганза
1
Четвертьфинал
Майнц
1
Шальке
0
Байер
4
Бавария
2
Гамбург
2
Веэн
1
Вольфсбург
2
Вердер
5
Полуфиналы
Байер
4
Майнц
1
Гамбург
1
Вердер
1
Финал
Байер
0
Вердер
1